Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 26, 2024 12:05 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 История космонавтики в контексте мировой истории 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 5:13 pm
Сообщений: 3843
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
НеПрохожий писал(а):
Воронцов на главного НАСА раста не тянет


- с натугой пукнул в лужу НеПрохожий. :bomb:


Чт сен 05, 2013 5:26 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 6:41 pm
Сообщений: 5266
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Советский инженер писал(а):
Мужик писал(а):
Так и не передергивайте. Отыщите сообщения Советского инженера, где он честно признался, что насосов нет на изображении.


Ты лучше объясни, каким странным образом у тебя "нет на изображении" превращается в "не было вв природе"? 8)


Мужик не понимает, что для утверждения "кот кастрирован" нужно предъявить фотографию "под хвостом", а не с противоположной стороны

Гипотеза от Мужика об "отсутствии насосов ТНА при наличии турбины газогенератора ТНА" не подтверждена фотографиями, поскольку Мужик, увы, не дал ссылку на фотографию поднятых фрагментов F-1 именно со стороны корпуса насосов ТНА

Так Что ГИПОТЕЗА (выдумка) от Мужика является его индивидуальным оценочным мнением, на подтвержденным доказательствами.

По фотографиям от Мужика устанавливается, что рабочее колесо турбины газогенератора ТНА закреплено болтами на к валу ТНА (по конструкции от НАСА). Вал ТНА с шнековыми турбинами был установлен на корпусе насосов ТНА, если есть вал, то и есть корпус насосов ТНА с подшипниками.

Фотографии от Безоса, на которые Мужик ссылается в обоснование своей гипотезы (выдумки) - явзяются ненадлежащим доказательством, поскольку поскольку по ракурсу съемки "снизу"на них ЗАВЕДОМО НЕВОЗМОЖНО увидеть за кожухом турбины газогенератора ТНА корпус насосов ТНА

Гипотеза (выдумка) Мужика опровергается на основании его же фотографий:
1. Есть рабочее колесо турбины газогенератора ТНА
2. Турбина ТНА использовалась, поскольку нет смсла тащить лишнюю массу со старта и лишнее топливо для ТНА
3. Рабочее колесо газогенератора вращалось, следовательно было установлено на валу с подшипниками.
4. Подшипники вала ТНА установлены в КОРПУСЕ насосов ТНА, следовательно корпус насосов ТНА ДОЛЖЕН присутствовать для обеспечения вращения рабочего колеса газогенератора ТНА
5. При наличии корпуса ТНА нет запрета для наличия внутри корпуса насосов ТНА собственно шнеков насосов, раз уже есть и корпус насосов ТНА и вал ТНА.

Мужик не предоставил фотографий со стороны корпуса НАСОСОВ ТНА и вала ТНА (вид сверху) в качестве прямого и непосредственного (надлежащего) доказательства.

Вывод: Гипотеза Мужика об отсутствии насосов ТНА в конструкции/схеме двигателя F-1 является ЛОЖНОЙ, имеется логической опровержение фактом наличия на фотографиях газогенератора ТНА и турбины газогенератора ТНА (которые в безнасосоной/ вытеснительной схеме не применяются).

И не надо выдумывать, что шпиЙоны из ГШУ украли блок насосов F-1, который хранится для шантажа Штатов.... Гы !


Чт сен 05, 2013 6:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 8:27 am
Сообщений: 1602
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Yana писал(а):
Советский инженер писал(а):
Мужик писал(а):
Так и не передергивайте. Отыщите сообщения Советского инженера, где он честно признался, что насосов нет на изображении.


Ты лучше объясни, каким странным образом у тебя "нет на изображении" превращается в "не было вв природе"? 8)


Мужик не понимает, что для утверждения "кот кастрирован" нужно предъявить фотографию "под хвостом", а не с противоположной стороны

Гипотеза от Мужика об "отсутствии насосов ТНА при наличии турбины газогенератора ТНА" не подтверждена фотографиями, поскольку Мужик, увы, не дал ссылку на фотографию поднятых фрагментов F-1 именно со стороны корпуса насосов ТНА

Так Что ГИПОТЕЗА (выдумка) от Мужика является его индивидуальным оценочным мнением, на подтвержденным доказательствами.

По фотографиям от Мужика устанавливается, что рабочее колесо турбины газогенератора ТНА закреплено болтами на к валу ТНА (по конструкции от НАСА). Вал ТНА с шнековыми турбинами был установлен на корпусе насосов ТНА, если есть вал, то и есть корпус насосов ТНА с подшипниками.

Фотографии от Безоса, на которые Мужик ссылается в обоснование своей гипотезы (выдумки) - явзяются ненадлежащим доказательством, поскольку поскольку по ракурсу съемки "снизу"на них ЗАВЕДОМО НЕВОЗМОЖНО увидеть за кожухом турбины газогенератора ТНА корпус насосов ТНА

Гипотеза (выдумка) Мужика опровергается на основании его же фотографий:
1. Есть рабочее колесо турбины газогенератора ТНА
2. Турбина ТНА использовалась, поскольку нет смсла тащить лишнюю массу со старта и лишнее топливо для ТНА
3. Рабочее колесо газогенератора вращалось, следовательно было установлено на валу с подшипниками.
4. Подшипники вала ТНА установлены в КОРПУСЕ насосов ТНА, следовательно корпус насосов ТНА ДОЛЖЕН присутствовать для обеспечения вращения рабочего колеса газогенератора ТНА
5. При наличии корпуса ТНА нет запрета для наличия внутри корпуса насосов ТНА собственно шнеков насосов, раз уже есть и корпус насосов ТНА и вал ТНА.

Мужик не предоставил фотографий со стороны корпуса НАСОСОВ ТНА и вала ТНА (вид сверху) в качестве прямого и непосредственного (надлежащего) доказательства.

Вывод: Гипотеза Мужика об отсутствии насосов ТНА в конструкции/схеме двигателя F-1 является ЛОЖНОЙ, имеется логической опровержение фактом наличия на фотографиях газогенератора ТНА и турбины газогенератора ТНА (которые в безнасосоной/ вытеснительной схеме не применяются).

И не надо выдумывать, что шпиЙоны из ГШУ украли блок насосов F-1, который хранится для шантажа Штатов.... Гы !


Ты хоть сам понимаешь, чего тут наплел?


Чт сен 05, 2013 6:59 pm
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Yana писал(а):
Меня устраивают лунные миссии как они описаны в официозе. В том числе и в СССР
А то что меня устраивает нет нужды самому себе доказывать очевидное.

Но вы вновь и вновь каждый вечер приходите сюда и доказываете нам, как это все вам не интересно... :-?
Так ведь колхоз - дело добровольное. Чего вытут зря время теряете? Сходите на форум Украинской правды, во где страсти кипят! :come_on:


Пт сен 06, 2013 3:08 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 6:41 pm
Сообщений: 5266
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Велюров писал(а):
Yana писал(а):
Меня устраивают лунные миссии как они описаны в официозе. В том числе и в СССР
А то что меня устраивает нет нужды самому себе доказывать очевидное.

Но вы вновь и вновь каждый вечер приходите сюда и доказываете нам, как это все вам не интересно... :-?
Так ведь колхоз - дело добровольное. Чего вытут зря время теряете? Сходите на форум Украинской правды, во где страсти кипят! :come_on:


Я прихожу сюда для препятствования забивания мусором от опровергателей мозгов посетителей, не знакомых, например, с векторной механикой или дифференциальными уравнениями.

Я тут расслабляюсь от основной работы. И ничего не доказываю.Я только тыкаю отдельных индивидуумов в глупость их выдумок. После чего в ответ выливается помойка оскорблений.

А помойка оскорблений означает,что по существу темы возразить/ сообщить нечего. И это приятно, опровергатели понимают,что их выкладки глупость,хотя не с первого раза.

Для меня это позитив- ткнуть носом в ошибки.


Пт сен 06, 2013 4:01 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148251
Откуда: Томск
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Что общего может быть у неуча Андрея с дифференциальными уравнениями? ДА НИЧЕГО

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 06, 2013 6:00 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 8:27 am
Сообщений: 1602
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Yana писал(а):
Я тут расслабляюсь от основной работы.


Вся ваша работа состоит в том, что бы намазать буквы штампа краской и пришлепнуть штамп к прибору. Это означает, что прибор прошел поверку. Но поверку приборов вам никто не доверит, потому что вы тупой как пробка.


Последний раз редактировалось Мужик Пт сен 06, 2013 3:31 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт сен 06, 2013 7:59 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148251
Откуда: Томск
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Да я бы такому "спецу" и штампы бы не доверил ставить! :D

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 06, 2013 12:53 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 10:04 am
Сообщений: 230
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Yana писал(а):
Меня устраивают лунные миссии как они описаны в официозе.

В описания входят посадки и стыковки на Луне, невозможность которых вы сами отлично доказывали и декларировали.
Yana писал(а):
А то что меня устраивает нет нужды самому себе доказывать очевидное.

Вот и возникает вопрос: сколько вас там всего за компом сидит? Думается, как минимум, два. В одном лице.
Yana писал(а):
А вот всякие выдумщики-опровергатели могут попытаться меня переубедить своими доказательствами, а не выдумками...

Кого именно из вас?


Пт сен 06, 2013 1:47 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 5:54 am
Сообщений: 2068
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Colobox писал(а):
Yana писал(а):
А вот всякие выдумщики-опровергатели могут попытаться меня переубедить своими доказательствами, а не выдумками...

Кого именно из вас?

Кого угодно. Доказательств пока ни одного не видел. :No:


Пт сен 06, 2013 6:29 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 8:27 am
Сообщений: 1602
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Корней писал(а):
Colobox писал(а):
Yana писал(а):
А вот всякие выдумщики-опровергатели могут попытаться меня переубедить своими доказательствами, а не выдумками...

Кого именно из вас?

Кого угодно. Доказательств пока ни одного не видел. :No:


А я видел ваше признание, что блока насосов на этом фрагменте нет.

Изображение

Нет блока насосов = нет двигателя F-1 с тягой 690 тс. = нет полетов на Луну.


Пт сен 06, 2013 7:29 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 6:41 pm
Сообщений: 5266
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
НеПрохожий писал(а):
Что общего может быть у неуча Андрея с дифференциальными уравнениями? ДА НИЧЕГО


1, Высшее техническое образование (Киевский политехнический институт)
2. Опыт работы с МКЭ - численное решение трехмерной системы нелинейных дифференциальных уравнений (моделирование прочности конструкции и моделирование теплового режима).

А что есть у тебя, кроме основ от принудительной общеобразовательной школы ?

Так что обтекай и не вякай. В отличие от тебя у меня не только есть диплом о высшем образовании, но и само высшее образование)


Пт сен 06, 2013 8:35 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 6:41 pm
Сообщений: 5266
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Мужик писал(а):
Yana писал(а):
Я тут расслабляюсь от основной работы.


Вся ваша работа состоит в том, что бы намазать буквы штампа краской и пришлепнуть штамп к прибору. Это означает, что прибор прошел поверку. Но поверку приборов вам никто не доверит, потому что вы тупой как пробка.


Гыы, очередная выдумка ? В этот раз что опровергаем ?


Пт сен 06, 2013 8:36 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 6:41 pm
Сообщений: 5266
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
НеПрохожий писал(а):
Да я бы такому "спецу" и штампы бы не доверил ставить! :D


Оценочное мнение собирателя пустых бутылок с этикетками ?


Пт сен 06, 2013 8:37 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 6:41 pm
Сообщений: 5266
Сообщение Re: История космонавтики в контексте мировой истории
Colobox писал(а):
Yana писал(а):
Меня устраивают лунные миссии как они описаны в официозе.

В описания входят посадки и стыковки на Луне, невозможность которых вы сами отлично доказывали и декларировали.
Yana писал(а):
А то что меня устраивает нет нужды самому себе доказывать очевидное.

Вот и возникает вопрос: сколько вас там всего за компом сидит? Думается, как минимум, два. В одном лице.
Yana писал(а):
А вот всякие выдумщики-опровергатели могут попытаться меня переубедить своими доказательствами, а не выдумками...

Кого именно из вас?


Еще раз для непонятливых:
1. Траекторные измерения реализуемы на уровне оборудования той эпохи.
2. НАСА (русскоязычные перепечатки) не упоминают, что такие траекторные измерения проводили, расчет баллистики проводился на земле и в бортовой калькулятор подгружались поправки маневрирования по каналу связи в реальном времени.
3. Можно предположить, что технология баллистики была закрытой уровня ДСП "не для публикации"

Тема траекторных измерения сведения орбит и стыковки возле луны интереса на форуме не вызвала

Так что имеем место миссии, где технология реализуема, но нет декларации от НАСА о применении.


Пт сен 06, 2013 8:46 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB