Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс май 09, 2021 2:01 am

Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Вышла финальная глава №17 "Уровень космического шума" 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Вышла финальная глава №17 "Уровень космического шума"
Велюров писал(а):
НеПрохожий писал(а):
Велюров писал(а):
Давно! :o
Я Вам скажу больше: смотрел я прилет китайского аппарата с лунным грунтом на землю... :smoke:
Это Киностудия им. Довженко, даже не Голливуд :lol:

Это мелочи...я начал смотреть "пилотируемые" полеты наших китайских "товарищей" Хронику, фотографии сведения об абляционной защите... ОНИ ПРИЛЕТАЛИ ИЗ "КОСМОСА" НЕ ОБГОРЕЛЫМИ НА 70% ПОВЕРХНОСТИ КАПСУЛЫ! Нет следов копоти на 3/4 поверхности. У всех кто там был и вернулся эти полосы копоти есть везде на боках...и только у "товарищей" из КНР их НЕТ!!! А они должны были быть!

Их спускаемый аппарат - точная копия СА "Союз", даже некоторая аппаратура росийская, не Китай.
Одного древнего специалиста даже осудили за измену по факту передачи китайцам важных данных о моделоировании спуска в атмосфере СА "Союз"
Поэтому, тут не может быть никаких оправданий - должно быть точное сходство характеру термического воздействия, следов нагара и т.д. на поверхности

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!

Пн апр 12, 2021 11:37 am
Профиль WWW

https://ridero.ru/books/kitaiskie_lunokhody_kosmicheskie_falshivki/
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ САМОМУ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!
КОГДА СОЗДАЕШЬ ТАКИЕ КНИГИ ПРИХОДИТ УВЕРЕННОСТЬ И ОСОЗНАНИЕ: ЖИЗНЬ ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ!
О КНИГЕ
Лунный Обман США — уникальное явление фальсификации Истории. Американские обманщики получили все возможные выгоды от осуществления операции по дезинформации человечества. Во многом лунный обман позволил получить Америке Мировое Господство. Дурной пример заразительный! Новый гегемон Китай решил тоже продемонстрировать свое технологическое превосходство и создал мифологию о «луноходах», которых на реальной Луне не было.
Изображение

Ср апр 14, 2021 8:37 am
Профиль WWW

Велюров писал(а):
Я уже как-то намекал на то, что Мишин в известном смысле был тем самым кроликом, которого американцы сподвигнули на невозможное. Но Мишин этого не знал, и делал то, что по сути нереально :-?

Дорогой Велюров! Опять ругаете Н-1? Нахожу, что маловато информации о предмете Вашей нелюбви. Но могу возразить, что Н-1 это Королёв, а не Мишин. Мировой авторитет в своей области (не пишу пошлое "законодатель"). А если Вы про Лунную программу, то не Мишин её закрывал. Была-бы возможность довести начатое до конца, тогда можно и судить по факту. А так, пустое всё...

Вт апр 20, 2021 5:27 pm
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3