Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:12 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Вышла Глава №16 ч.1 - Леонов как осознанная необходимость 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 9:42 pm
Сообщений: 368
Сообщение Re: Вышла Глава №16 ч.1 - Леонов как осознанная необходимост
BigPhil писал(а):
Уже ушло много ключевых фальсификаторов. Армстронг, фон Браун, Гюнтер Вендт и др. и никто не оставил никаких разоблачительных мемуаров. Не будет их и в случае с Архиповичем.
Также как не было никаких откровенных мемуаров ни по убийству Линкольна, ни обоих Кеннеди.

99,9% людей не пишут мемуары. Мемуары пишутся уже после их смерти специальными людьми. :)


Ср май 11, 2022 12:20 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 9:42 pm
Сообщений: 368
Сообщение Re: Вышла Глава №16 ч.1 - Леонов как осознанная необходимост
Посетитель 42 писал(а):
Главный вопрос, зачем американцам обманывать самих себя?
Зачем делать двигатели J-2S и F-1A?
Делали эти двигатели - потому что никаких других не было. Делать не хотелось, но было нужно, так как СССР убежал вперёд.

Посетитель 42 писал(а):
А что касается Н-1, то как бы её прикрыли только в 1974м. Почему не раньше?
Я считаю, потому, что решение это было сложным. И договорённости с американцами тут не при чём. Они ничего по сути не знали о нашей ракете.

То что вторую Н-1 бросили на стартовый стол, говорит что уже в 1969 году были планы закрыть Н-1, и естественным путём уничтожить стартовый комплекс. В 1972 году остаткам несогласных объяснили, что закрытие проекта - это часть проекта по сокращение вооружений в космосе между США и СССР. После закрытия Н-1 наступила полная остановка Советского космоса, которую кроме как наличием анти-космической партии в верхах объяснить нельзя. Ведь закрыли не только Н-1, закрыли Н-3, закрыли НК-33, закрыли модернизацию Протона. Оставили только научную базу с Глушко, и перед финалом СССР, на потеху, соревнуясь с бутафорским Шатлом, сделали Энергию-Буран выбросив в пустую уйму денег. После чего наследники той антикосмической партии разъехались по миру, лучший немец 1991 года поехал в замок в Баварии, другие в Калифорнию и Лондон.


Ср май 11, 2022 1:25 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Вышла Глава №16 ч.1 - Леонов как осознанная необходимост
Автор и организатор этого сайта вряд ли сможет в ближайшее время ответить на все сообщения, обращенные к нему на этом сайте. Очень надеюсь, что он жив, что его не убили укронацисты в Киеве, не упрятали в застенки СБУ, как Медведчука. Данный сайт на усраине заблокирован по понятным причинам. Неоднократно уговаривал автора в прошлом году, в начале этого года переехать в РФ и получить оперативно гражданство, пока не поздно. К сожалению автор не послушал моих предложений о помощи в этом процессе и не переехал. Мотивация: помочь людям в своем регионе, где он жил. Автор не послушал мои соображения по поводу того, что в этом регионе спасать кого-либо бесполезно и опасно, среди них могут оказаться агенты СБУ, которые и сдадут "спасителя", автора антиамериканской книги "Пепелацы летят на Луну". Постараюсь продлить работу сайта до Нового Года, а дальше этот сайт, возможно, прекратит свое существование. Никаких концов от его регистрации и управления у меня нет.
Еще раз надеюсь, что автор жив и здоров! Укронацисты не щадят таких людей и просто тупо их пытают, калечат, убивают.
Книга "Пепелацы летят на Луну", которую с разрешения автора мне удалось отредактировать и издать в РФ в странах СНГ и за рубежом, будет выпущена небольшим тиражом в бумажном виде и бесплатно направлена в региональные библиотеки.
Изображение
Автор этой книгой вписал свое имя в Историю...Со временем станет достоянием гласности его настоящие имя, отчество и фамилия.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Чт май 12, 2022 8:53 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB