
Re: Вышла Пятая часть главы №15 - еще более невероятная!
НеПрохожий писал(а):
А самолет всего человек 10- 12 видели этот процесс Их предупредили, мол, вякнете падлы, на корм рыбам пойдете. Запугать небольшое количество людей проще! Как и подкупить. Но все равно проговорились. Показали. Появились свидетели, которые ВИДЕЛИ КАК ЭТИ КАПСУЛЫ БРОСАЛИ С САМОЛЕТА...ДАЖЕ В ДЕНЬ ПРИВОДНЕНИЯ!!!
Я бы не настаивал на балонной версии, если бы не некоторые факты.
1) Американцы реально потратили уйму денег и времени на запуски гиганстких шаров именно с палубы авианосца, что абсолютно нелепо для любых целей и задач, ведь шар упадет в океан!
Это можно объяснить лишь наличием мощного флота поисково-спасательной службы космического уровня
2) Они реально весь апрель 1961 года затрахались с шарами на авианосце "Энтитем", где пилоты шаров были отдеты точь-в-точь как астронавты "Меркурия", не отличишь! Зачем?!
3) Перед полетом Шепарда был контрольный полет Страто-Лаб-5. Кстати, ничего страшного - выловили в миле от борта авианосца. Пратер именно упал в воду уже в процессе подъема на вертолет, т.е. уже после полета!
4) Зачем Королев проделал весь путь "балонного Меркурия" ?! Чтобы что??? Почему эта программа до сих пор не рассекречена?