Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:55 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
 Семейство ракет "Ангара" 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Есть сомнения? 8-)


Вс окт 02, 2016 3:43 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 5:13 pm
Сообщений: 3843
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Велюров писал(а):
Есть сомнения? 8-)


Буа-га-га! Узнаю классического опровергея: "неизвестно, был ли факт, но сомнений нет!" :D


Вс окт 02, 2016 4:27 pm
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Вопрос был адресован тебе, *** - есть ли у тебя сомнения в том, что Министерство обороны согласовывало все свои перспективные планы в сфере ракетного вооружения лично с Верховным главнокомандующим?
Если есть сомнения - будем разъяснять!
:wink:


Вс окт 02, 2016 6:19 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 5:13 pm
Сообщений: 3843
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Велюров писал(а):
Вопрос был адресован тебе, ***, - есть ли у тебя сомнения в том, что Министерство обороны согласовывало все свои перспективные планы в сфере ракетного вооружения лично с Верховным главнокомандующим?
Если есть сомнения - будем разъяснять!
:wink:


Сомнений нет, ***, но с чего ты взял, что военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник. Стенограммой побалуй.


Вс окт 02, 2016 8:44 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Велюров писал(а):
....Министерство обороны согласовывало все свои перспективные планы в сфере ракетного вооружения лично с Верховным главнокомандующим?

13 мая 1946 г. И. В. Сталин подписал постановление о создании в СССР ракетной отрасли науки и промышленности. В августе С. П. Королёв назначен главным конструктором баллистических ракет дальнего действия
Изображение
Изображение
Справка. Министр Обороны СССР, Марша Советского Союза Николай Александрович Булганин занимал должность в период: 3 марта 1947 — 24 марта 1949. Ему отослали один экземпляр Постановления Сталина

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Последний раз редактировалось НеПрохожий Пн окт 03, 2016 12:11 am, всего редактировалось 4 раз(а).



Вс окт 02, 2016 10:23 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Советский инженер писал(а):
Велюров писал(а):
Вопрос был адресован тебе, ***, - есть ли у тебя сомнения в том, что Министерство обороны согласовывало все свои перспективные планы в сфере ракетного вооружения лично с Верховным главнокомандующим?

бла бла бла.... с чего ты взял,военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник. Стенограммой побалуй.

Ты *** Воронцов читать то умеешь? Велюров тебе, ***, НЕ СООБЩАЕТ: "военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник"

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пн окт 03, 2016 12:15 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 5:13 pm
Сообщений: 3843
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
НеПрохожий писал(а):
Советский инженер писал(а):
Велюров писал(а):
Вопрос был адресован тебе, ***, - есть ли у тебя сомнения в том, что Министерство обороны согласовывало все свои перспективные планы в сфере ракетного вооружения лично с Верховным главнокомандующим?

бла бла бла.... с чего ты взял,военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник. Стенограммой побалуй.

Ты *** Воронцов читать то умеешь? Велюров тебе, ***, НЕ СООБЩАЕТ: "военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник"


Слышь, *** *** велюров несколькими постами выше брякнул ничтоже сумняшеся, что И.В.Сталин был "категорически против" спутника. Никаких доводов в пользу своего *** велюров не привел.


Пн окт 03, 2016 7:09 pm
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Митя, меня пожурили добрые люди за то, что я признал вас маленьким живым существом.
Поэтому я буду краток. Не могли бы вы определится -
1) Сталин был за спутник
2) Сталин был против спутника
3) Сталин понятия не имел, кто у нас делает ракеты и чем они там занимаются.

А то вы, Митя, как баба Яга - вечно против


Пн окт 03, 2016 9:17 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Советский инженер писал(а):
НеПрохожий писал(а):
Ты *** Воронцов читать то умеешь? Велюров тебе, ***, НЕ СООБЩАЕТ: "военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник"

велюров несколькими постами выше брякнул...., что И.В.Сталин был "категорически против" спутника.

Ты тупее всех самых тупых НАСА ранцев!!!
Сообщение " И.В.Сталин был "категорически против" спутника" не означает, что "военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник"!
А как раз наоборот: Иосиф Виссарионович что-то там говорил военным про спутник!
И требуешь стенограмму что "военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник"! А этого как Раз Велюров не утверждал!!!
Вопрос Велюров и несколькими постами выше и ниже по смыслу был такой: "Есть ли у тебя сомнения в том, что Министерство обороны согласовывало все свои перспективные планы в сфере ракетного вооружения лично с Верховным главнокомандующим?"
Тебе де ....лу показали, что именно Сталин говорил военным мол вот вам постановление от 13 мая 1946 года с подробным описанием чего надо делать в области ракетостроения, работайте!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт окт 04, 2016 12:16 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 5:13 pm
Сообщений: 3843
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
НеПрохожий писал(а):
Советский инженер писал(а):
НеПрохожий писал(а):
Ты *** Воронцов читать то умеешь? Велюров тебе, ***, НЕ СООБЩАЕТ: "военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник"

велюров несколькими постами выше брякнул...., что И.В.Сталин был "категорически против" спутника.

Ты тупее всех самых тупых НАСА ранцев!!!
Сообщение " И.В.Сталин был "категорически против" спутника" не означает, что "военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник"!
А как раз наоборот: Иосиф Виссарионович что-то там говорил военным про спутник!
И требуешь стенограмму что "военные что-то там говорили Иосифу Виссарионовичу про спутник"! А этого как Раз Велюров не утверждал!!!
Вопрос Велюров и несколькими постами выше и ниже по смыслу был такой: "Есть ли у тебя сомнения в том, что Министерство обороны согласовывало все свои перспективные планы в сфере ракетного вооружения лично с Верховным главнокомандующим?"
Тебе де ....лу показали, что именно Сталин говорил военным мол вот вам постановление от 13 мая 1946 года с подробным описанием чего надо делать в области ракетостроения, работайте!


Буа-га-га! Очередной пердок опро-вер-геев в лужу! Ты, де билушко, пойми простую вещь: Постановление от 13.05.1946, касающееся развития реактивного вооружения, в принципе не рассматривало вопрос спутника, т.к. в 1946 г. этот вопрос вообще никем всерьез не поднимался, Соответственно, никаких "разрешений" или "возражений" со стороны И.В.Сталина быть в принципе не могло. Так что, очередная фантазия Велюрова остается фантазией. :smoke:


Вт окт 04, 2016 10:09 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 5:13 pm
Сообщений: 3843
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Велюров писал(а):
Митя, меня пожурили добрые люди за то, что я признал вас маленьким живым существом.
Поэтому я буду краток. Не могли бы вы определится -
1) Сталин был за спутник
2) Сталин был против спутника
3) Сталин понятия не имел, кто у нас делает ракеты и чем они там занимаются.

А то вы, Митя, как баба Яга - вечно против


Но на тему "Сталин и спутник" нет никаких документов. Поэтому ничего определенного, Васисуалий, на эту тему сказать в принципе невозможно. Но если ты, паче чаяния, найдешь документ на эту тему, мы тебе, так и быть, разрешим взять пирожок с полки. :wink:


Вт окт 04, 2016 10:15 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Советский инженер писал(а):
Постановление от 13.05.1946, касающееся развития реактивного вооружения, в принципе не рассматривало вопрос спутника, т.к. в 1946 г. этот вопрос вообще никем всерьез не поднимался, Соответственно, никаких "разрешений" или "возражений" со стороны И.В.Сталина быть в принципе не могло.

Ты де...ил и тебе де...лу не доступна причинно следственная связь! Все отсюда пошло - поехало: " 13 мая 1946 года появляется Постановление СМ СССР № 1017-419сс «Вопросы реактивного вооружения», С. П. Королёв в тексте Постановления прямо не упомянут, но в соответствии с этим документом его назначили на новое место работы"

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт окт 04, 2016 12:24 pm
Профиль WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Советский инженер писал(а):
Велюров писал(а):
Митя, меня пожурили добрые люди за то, что я признал вас маленьким живым существом.
Поэтому я буду краток. Не могли бы вы определится -
1) Сталин был за спутник
2) Сталин был против спутника
3) Сталин понятия не имел, кто у нас делает ракеты и чем они там занимаются.

А то вы, Митя, как баба Яга - вечно против


Но на тему "Сталин и спутник" нет никаких документов. Поэтому ничего определенного, Васисуалий, на эту тему сказать в принципе невозможно. Но если ты, паче чаяния, найдешь документ на эту тему, мы тебе, так и быть, разрешим взять пирожок с полки. :wink:


Видишь ли, Митя, если тебе нечего сказать - сиди, молчи
:-|

Меня спросил гость этого форума - я ему ответил. Тебе тов. Сталин справку был должен выдать!? :think:

Сообщения о работах над ракетами и спутником в США регулярно приносила разведка, так что Сталин был в теме :ok:


Вт окт 04, 2016 7:52 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 5:13 pm
Сообщений: 3843
Сообщение Re: Семейство ракет "Ангара"
Белый Швейк писал(а):
Достаточно вспомнить остров Годоромля.

:lol: "Годоробля" :lol: Городомля - учись, школяр.


Ср окт 05, 2016 8:58 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB