Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:24 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 4765 ]  На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 318  След.
 Большой космический обман США 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
http://www.free-inform.ru/pepelaz/pepelaz-14.htm
Велюров обнаружил, что перегородки, которые применялись в ЖРД "F-1", на самом деле не применялись в ЖРД" Н-1":
"Волшебники «Изумрудного города»
Как известно, самовнушение, гипноз и т.н. «волшебная сила искусства» позволяют нам видеть то, чего нет на самом деле. В известной сказке обладатели «волшебных очков» видели город весь в изумрудах, тогда как без очков ничего подобного не наблюдалось...
Не будем далеко ходить за примерами: так называемые самолеты-невидимки, выполненные по технологии «стелс», вовсе не невидимки, а строго говоря – это объекты пониженной заметности в узком диапазоне частот локации, обычно – в популярных сантиметровых диапазонах современных западных РЛС. Напротив, для устаревших советских РЛС дециметрового и метрового диапазонов они вполне себе заметны. И более того, – их успешно сбивали в небе над Югославией. А мужики-то не знали, что имеют дело с «невидимками»...
Похожая история приключилась с героем нашего романа – американским лунным чудо-двигателем F-1.
Как водится, после очередной моей публикации, набежали стаи критиков и пытались учинить мне разнос, аргументируя следующим: дескать, в конструкции смесительной головки F-1 применялись чудодейственные лепестковые перегородки, которые и гасили колебания и придали процессу горения в камере F-1 некую суперустойчивость.
В качестве иллюстрации, приведу следующие фото и рисунки:
Изображение
Схема сборки камеры сгорания F-1[18]
Красным – отмечена форсуночная головка (инжектор)
Изображение
На фото – рабочий инжектор, поднятый со дна океана
Изображение
При этом идет ссылка на положительный опыт борьбы с ВЧ неустойчивостями в камере вышеупомянутого ЖРД Н-1[7]
Изображение
Изображение
На рисунках из технической документации[7] на ракету Сатурн-1Б приведена схема форсуночной головки с перегородками.
В самом деле, на некоторых американских смесительных головках (инжекторах) камер ЖРД применялись те самые лепестковые антипульсационные перегородки, как показано на рисунке выше.
Но только вышла ошибочка: не на двигателе Н-1 вспомогательной лунной ракеты «Сатурн-1Б», а на другой, не менее известной, ракете серии «Атлас» на двигателе очень похожих размеров и тяги – LR-89."
Какая неожиданность!
Не нужно никаких перегородок, для борьбы с ВЧ неустойчивостями. Напрасно "применялись чудодейственные лепестковые перегородки, которые и гасили колебания и придали процессу горения в камере F-1 некую суперустойчивость".
Мне же стало любопытным разыскать снимок именно того самого двигателя Н-1, на который ссылаются американские сказочники.
Нет ничего сложного. Гугл - в помощь! В недрах всемирной паутины нашелся Н-1, разрезанный для удобства разглядывания[18]:
Изображение
Расположение навесных агрегатов, а также характерный кольцевой коллектор турбинных газов не оставляют сомнений -
перед нами тот самый двигатель Н-1 (музей города Хатчинсон, штат Канзас)
Уже по этой фотографии меня начали терзать смутные сомнения: через прорезь видно, что головка камеры плоская!
Заглянем этому зверю под хвост поближе:
Изображение
Тот же Н-1 но другой ракурс
Головка камеры Н-1 крупным планом
Изображение
Заметьте – никаких перегородок!
Если взыскательный читатель упрекнет меня, мол, это единичный экземпляр, исключение из правила, то тогда извольте:
Изображение
Двигатель Н-1 в музее города Хантсвилл[18]
К чему это все я? Да все к тому, что никакого такого особенного эффекта на работу ЖРД перегородки не оказывают.
Как оказалось, в 60-70-е годы в США параллельно выпускали различные серии ЖРД примерно похожих габаритных размеров и величин тяги, но у одних перегородки были, у других – не было. Диаметр камеры сгорания обоих – примерно 52 см. Работали и те, и другие.
Это значит, что вклад перегородок был не критичен, и вполне двигатель мог работать и так, без них.
Более того, советский опыт также показал, что мощные ЖРД (с диаметром камеры до 48 см) вполне можно построить и безо всяких антипульсационных перегородок.
Однажды мне довелось читать весьма занятную информацию, которая сводилась к следующему: так называемые антипульсационные перегородки – почти бесполезное псевдоизобретение, тщательно залегендированное и подброшенное в СССР примерно в начале 70-х годов, когда в США активно началась проработка перспективного ЖРД SSME для проекта «Спейс Шаттл».
Поскольку после 1976 года в СССР было дано директивное указание слепо копировать американский челнок невзирая на здравый смысл, то были скопированы как оригинальные технические решения, так и полностью бесполезные, например, те самые перегородки.
Высказывалось предположение, что сами американцы какое-то время верили в «чудодейственность» перегородок, пока не выявили их полную бесполезность при доводке двигателя для космического челнока.
Вернее сказать, перегородки были чистейшим шаманством да и только.
В свою очередь, в СССР эти перегородки аки кукурузу или картошку внедрял волюнтаристским путем лично академик Глушко, чей авторитет был непререкаемый, поэтому глупых вопросов никто и не задавал.
Доводка РД-170 до кондиции была долгой и мучительной, поэтому нет ничего удивительного, что Валентин Петрович не отказался от услуг банального шаманства, блага вреда от него тоже никакого.
«А вдруг поможет!» – как говорят больные гриппом, глотая пригоршню таблеток, все подряд.
Более того, в погоне за новым финансированием и учеными степенями, эти пресловутые перегородки начали ставить куда ни попадя, даже на старый добрый допотопный РД-107, который на протяжении десятилетий чудесно работал на плоской головке.
Ан нет! Поднялась рука... "
Еще один американский миф рухнул!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пн мар 04, 2019 7:38 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
http://www.free-inform.ru/pepelaz/pepelaz-14.htm
Велюров о влиянии перегородок на ВЧ-колебании, мнение Натазона:
"Впрочем, у Натанзона[16] есть два самых общих соображения на этот счет: 1) перегородки работают как завихрители газа у форсуночной головки; 2) перегородки, как выступающие за плоскость элементы, чисто механически оказывают сопротивление поперечным колебаниям газа, что в определенной мере помогает рассеивать энергию колебаний и снижает их амплитуду...
Далее Натанзон переходит от слов к делу и пытается оценить, насколько перегородки повышают собственные частоты камеры.
Дело в том, что многие авторы совершенно бездоказательно утверждают, будто бы перегородки кратно (!) повышают собственные частоты камеры - пропорционально уменьшению геометрических размеров сегментов, на которые перегородками поделена камера.
Так вот - это совершенно не так! Натанзон решает задачу нахождения собственных частот камеры с перегородками[16]:
Изображение
И получает очень интересный результат относительно новых собственных частот камеры[16]:
Изображение
Я ценю тонкий еврейский юмор Мирона Семеновича Натанзона, который вроде бы не противоречит генеральной линии Глушко на внедрение перегородок, только немного не договаривает..."

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср мар 06, 2019 8:01 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
http://www.free-inform.ru/pepelaz/pepelaz-14.htm
Велюров о влиянии перегородок на ВЧ-колебании, мнение Натазона:
"Впрочем, у Натанзона[16] есть два самых общих соображения на этот счет: 1) перегородки работают как завихрители газа у форсуночной головки; 2) перегородки, как выступающие за плоскость элементы, чисто механически оказывают сопротивление поперечным колебаниям газа, что в определенной мере помогает рассеивать энергию колебаний и снижает их амплитуду...
Далее Натанзон переходит от слов к делу и пытается оценить, насколько перегородки повышают собственные частоты камеры.
Дело в том, что многие авторы совершенно бездоказательно утверждают, будто бы перегородки кратно (!) повышают собственные частоты камеры - пропорционально уменьшению геометрических размеров сегментов, на которые перегородками поделена камера.
Так вот - это совершенно не так! Натанзон решает задачу нахождения собственных частот камеры с перегородками[16]:
Изображение
И получает очень интересный результат относительно новых собственных частот камеры[16]:
Изображение
Я ценю тонкий еврейский юмор Мирона Семеновича Натанзона, который вроде бы не противоречит генеральной линии Глушко на внедрение перегородок, только немного не договаривает..."

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср мар 06, 2019 8:28 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
НАЧИНАЕТСЯ ПУБЛИКАЦИЯ ЧИСТОВЫХ МАТЕРИАЛОВ СЕРИИ БКО США. КНИГА ПЕРВАЯ ПЕРЕВОД КНИГИ БИЛЛА КЕЙСИНГА "МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ"
ПРЕДИСЛОВИЕ
Сокращенные названия:
AEC Atomic Energy Commission. Комиссия по атомной энергии США
AF Air Force. Военно-воздушные силы США.
ASP Apollo Simulation Project. Проект имитации (симуляции) «Аполлона»
CFR Council on Foreign Relations. Совет по международным отношениям
CIA Central Intelligence Agency. Центральное Разведывательное Управление (Агентство)
DIA Defense Intelligence Agency. Разведывательное управление министерства обороны (РУМО)
LEM Lunar Excursion Module. Лунный Экскурсионный Модуль. (ЛМ)
NAA North American Aviation Corp. Северная Американская Авиационная Корпорация — бывшая американская аэрокосмическая компания.
NASA North American Space Administration. Северная Американская Космическая Администрация, известная у нас как НАСА: Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства.
NSA National Security Act. Закон о национальной безопасности (АНБ)
NSC National Security Council. Совет национальной безопасности США.
OSS Office of Strategic Services. Управление стратегических служб США.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб мар 16, 2019 5:34 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
ВВЕДЕНИЕ
«Видимо, значительное число американцев не верят, что их правительство высаживало людей на Луне», говорит Дэвид Уайз в газете «The Politics Of Lying» 1973 г., 14 июня, 1970 г. В июле 1970 года в газете «Кнайт» публикуется удивительное исследование, проведенное на базе интервью 1712 человек в шести городах США. Людей попросили ответить, верят ли они в реальность того, что американские астронавты были на Луне и вернулись обратно. В статье подчеркивалось, что при опросе не выделялась какая-то часть населения, и опрос носил случайный характер. Тем не менее, эти интервью показали, что значительное число американцев не считают реальным это одно из самых растиражированных действий, когда-либо осуществленных правительством страны в мирное время.
Когда скептиков спрашивали, почему такой огромный обман был осуществлен? Скептики, как правило, отвечали, что правительство сделало это, чтобы обмануть Россию и Китай, что это было сделано, чтобы оправдать огромные затраты на космические программы. Несколько скептиков заявили, что у правительства был мотив предоставить больше «хлеба и зрелищ», чтобы заставить народ забыть о своих проблемах.
Обман Правительства США, поддержанный распространенной системой официальной секретности и огромной пиар-машиной, создал немалый урожай массового, публичного недоверия к «лунным полетам» среди граждан США.
Следующая фотография показывает реальную поверхность Луны или это поверхность глобуса? Вы бы поставили на кон вашу жизнь за правильный ответ?
НАСА утверждает, что это Луна:
Изображение
Эта фотография реальная поверхность Луны или это поверхность глобуса? Вы бы поставили на кон вашу жизнь за правильный ответ? НАСА утверждает, что это Луна
КАК БЫЛА НАПИСАНА КНИГА
Летом 1969 года, я жил в небольшом домике на пляже в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Фанфары газетных историй ознаменовали запуск астронавтов на Луну. Вскоре, я увидел, как на экранах телевизоров замерцало изображение, с еле уловимым для зрения, фигурами человечков в скафандрах. Но, несмотря на семь лет работы в «Rocketdyne», это фирма, которая строила главные двигатели для Аполлона, я бы не участвовал в астрофизическом цирке, даже при малейшей заинтересованности во всем этом. По мере прочтения информации в СМИ про лунные полеты или просмотра самых интересных моментов все стало понятным, что это мистификация для болванов. А почему, Вы не задумывались?
Почему из всех людей, именно я не должен был быть пленен этой мистификацией, с перспективой увидеть плоды моей работы и труды тысяч других, которые внесли свой вклад в программу путешествия на Луну миссии «Аполлон». Действительно, почему? Я решил: не верю, что Армстронг, Коллинз и Олдрин или кто-нибудь еще побывал на Луне. Следовательно, я не мог проявлять энтузиазм при просмотре фальшивого представления. Откуда появилась эта странная идея, что я даже сам удивился. Я не очень понимал смысл программы «Аполлон», много думал в эти годы после ухода из компании «Рокетдайн». Я следил за программой, которая стала модной у населения США, тогда же мне стало известно более поразительное событие, например, пожар на стартовой позиции №34.
Конечно, не исключено, что я просто потерял интерес к космонавтике, несмотря на перспективу высадки американцев на Луну. Но я не думаю, что это было так, там было больше, чем просто снижение интереса. Почему-то мне казалось, что я понял, что проект «Аполлон» должен был быть гигантской мистификации, и что никто не покидал Землю и не был на Луне, но конечно, не в июле 1969 года. Считайте это предчувствием, интуицией, информацией от каких-то мало понятных и загадочных каналов познания, метафизическим посланием. При хрупкой и эфемерной сущности истоков послания, оно было сильным и ярким по форме. Короче говоря, вскоре у меня появилась настоящая убежденность.
Я смотрел, как никто другой, «посадки» на Луну, я уделял много внимания этому в печати, в публикациях СМИ. С лета 1969 года, такое ощущение, что путешествие человека на Луну до сих пор не осуществлено, превратилось в убеждение, которое стало ещё сильнее.
Я уделял даже меньше внимания последующим «полетам» миссии «Аполлон» и заметил, что многие другие люди тоже были одинаково безразличны к этим событиям. Шли годы, я обнаружил, сравнивая полеты «Аполлон», многие другие инциденты в американской жизни. Политический Скандал «Уотергейт» был выдающимся образцом и ярким для сравнения. Это был случай, когда один из лидеров США демонстрировал свою открытость для общественности, с одной стороны, в то время как другая его сторона была полностью скрыта, обнаружилось бессовестное двуличие, которое повергло в шок многих людей и разрушило их самодовольство.
Кризис энергии «нации», народа был еще одной причиной для симуляции, фальсификации программы «Аполлон». Здесь, создали целую индустрию, искусственный дефицит в оперативной памяти, цена фальсификации повышалась для доверчивых потребителей. Но, как Линкольн мудро сказал: «Вы не можете дурачить всех людей, все время». Таким образом, во многих местах фасад корпоративного государства начал трескаться. Однако, вместо извинений и оправданий, замкнутое высокомерие появилось в холодном равнодушии к мнению граждан. Даже в рекламе, отношение «принять его или оставить его» возникло из ранее рассмотренного принципа бархатной перчатки, которая оказывалась потом ударом кулака корпораций по носу граждан.
Теперь пришла пора задать несколько вопросов НАСА относительно их программы «Аполлон», вопросы, которые я нашел в моей голове. Вопрос: почему астронавты делаются видимыми при слабых сигналах с Луны? Это было бы сравнительно легко для того, чтобы коснуться несколько самовоспламеняющихся химических веществ, луча лазера на зеркало, отправленного на землю, создать узор в легкой черной пыли или предоставить какие-то другие способы, которые, безусловно, могли доказать, что они действительно были там.
Опираются в этом шоу на легко моделируемые картинки по ТВ, что наименее правдоподобно означает «доказательство». Почему голландские газеты в 1969 году, задавали вопрос о подлинности высадки на Луну? И что еще более важно, почему американская пресса игнорирует эти проблемы, связанные с программой «Аполлон»? Почему записи НАСА программы «Аполлон» не классифицированы, но также недоступны для широкой публики?
В письме ко мне от нынешнего начальника технического отдела фирмы «Рокетдайн», есть такой комментарий: «материал Аполлона не классифицируется, они недоступны для общественности». Почему так много Космонавтов, в конечном итоге, выступают, оказываются менеджерами крупных корпораций? Это была их настоящая награда за полеты на Луну и обратно? Почему некоторые космонавты умирают в результате несчастных случаев, другие терпят поражения мозга, а у третьих были нервные срывы? Такой темп смертности у космонавтов США выше, чем следует ожидать для этого типа тщательно отобранных и обученных личностей? Смертность космонавтов соотносится с высокой заболеваемостью космонавтов, как высокая смертность среди свидетелей убийства Кеннеди? Что содержится в докладе Барона? Это 500 страниц ошибок, экземпляры плохо читаются?
Почему родственники астронавтов так часто ссылаются на нереальность событий? Это потому, что события действительно были нереальными? Почему тот факт, что космонавты тренировались в районе Лас-Вегаса, не афишируется? Каждый аспект их жизни был изучен в мельчайших подробностях.
Это потому, что в этой части пустыни Невада готовили «набор» для лунного шоу США? Почему первые космонавты провели в карантине так долго после их «полета» когда большинство ученых сходятся во мнении, что Луна стерильна и не было практически никаких шансов передачи вирусной болезни? Это потому, что космонавтам был необходим период восстановления после ложного полета? Это потому, что они просто не могли вынести внимания толпы ликующих людей на земле, так скоро после игры роли космонавтов в лунном шоу?
Почему после полное фиаско «Аполлон-6» следуют шесть совершенно успешных полетов на Луну, после чего, в свою очередь, последовало фиаско создания пилотируемой орбитальной лаборатории?
Не в этом ли причина нехватки доверия у населения, как у исследователей статистики, так и обычных граждан? Почему в этой программе было жестким и непреклонным требованием, чтобы все данные для публичной публикации проходили через отделы по связям с общественностью НАСА? Почему все передачи, которые стали достоянием общественности, прошли через телевидение и радио, СМИ, которые легко подделать? Почему там ничего не увидели другие люди, кроме некоторых нечетких кадров и фотографий, якобы, полученных с Луны? Есть ли реальные гарантии того, что астронавты действительно были на борту корабля Аполлон? Также, нет никаких доказательств, что ракета «Сатурн-5» действительно летала с полной загрузкой топлива?
Ракета стартовала с площадки так легко и спокойно потому, что использовались двигатели, работающие с пониженной мощностью? Восемь астронавтов погибли в несчастных случаях: они все были несчастными случаями? Почему Вернер фон Браун уволен из НАСА? Вся его жизнь до этого была посвящена космическим путешествиям, по сути, он был одержим. Неужели он понял всю глупость пыток достичь Луны с оборудованием, которое было создано за низкую цену и фирмами с наиболее опытными лоббистами?
Что же означает, когда Пэт Коллинз 20 июля, 1969, 4:05 вечера в Хьюстоне, в момент, когда она заявила, «ведь что-нибудь настоящее было в этом деле…», когда ее спросили, есть ли имитация стыковки (как видно на ТВ), была ли она реальной. Почему лунные камни, попали в Швейцарию сразу после приземления? Какие у нас есть доказательства, что эти камни на самом деле камни с Луны? Почему высадка всех возвращаемых капсул «Аполлона» происходят вне поля зрения общественности, и даже скрыто извлечение экипажей из капсул? Почему нет упоминания о золоте, серебре, бриллиантах или других драгоценных металлах на Луне? Это не реальное исследование? Почему этот факт не обсуждался в прессе или самими Космонавтами? Почему тот факт, что полет на Луну действительно был военный проект, скрывали от общественности? Многие военные провалы скрыты от публики, чтобы избежать потери престижа! На многие другие вопросы, и подобные этим, ни разу не было дано удовлетворительного ответа либо НАСА, либо участвующих в программе специалистов и учёных. Приглашаем ответить на эти вопросы сейчас. По сути, вся книга — это приглашение задавать вопросы НАСА или другим группам или заинтересованным лицам для рассмотрения концепции, представленной мной и опровергнутых в некоторых бесспорных доказательствах того, что мы действительно высадились на Луне, что у нас не потрачены зря 30 миллиардов долларов, которые якобы направлялись в фонд проекта «Аполлон». Фотографии, ленты, парады, мешок с камнями и другие поверхностные элементы не дают адекватных ответов на выше поставленные вопросы, или на те, которые представлены в следующих главах.
«Может, Билл Кейсинг сошел ума. Но его версия о программе лунных полетов должна быть прочитана и тщательно изучена. Потому, если это правда, то эта версия многое объясняет из доселе необъяснимых тайн. Если Кейсинг прав, мы все снова оказались в ***!» — Пол Джейкобс (ведущий журналист по расследованию мошенничества американского Правительства. Он разоблачал обман правительства в течение двух десятилетий.)

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср апр 10, 2019 5:45 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
НАЧИНАЕТСЯ ПУБЛИКАЦИЯ ОТРЕДАКТИРОВАННЫХ КНИГ СЕРИИ БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США. ПЕРВАЯ В ЭТОЙ СЕРИИ КНИГА БИЛЛА КЕЙСИНГА "МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ"
ПРЕДИСЛОВИЕ
Сокращенные названия:
AEC Atomic Energy Commission. Комиссия по атомной энергии США
AF Air Force. Военно-воздушные силы США.
ASP Apollo Simulation Project. Проект имитации (симуляции) «Аполлона»
CFR Council on Foreign Relations. Совет по международным отношениям
CIA Central Intelligence Agency. Центральное Разведывательное Управление (Агентство)
DIA Defense Intelligence Agency. Разведывательное управление министерства обороны (РУМО)
LEM Lunar Excursion Module. Лунный Экскурсионный Модуль. (ЛМ)
NAA North American Aviation Corp. Северная Американская Авиационная Корпорация — бывшая американская аэрокосмическая компания.
NASA North American Space Administration. Северная Американская Космическая Администрация, известная у нас как НАСА: Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства.
NSA National Security Act. Закон о национальной безопасности (АНБ)
NSC National Security Council. Совет национальной безопасности США.
OSS Office of Strategic Services. Управление стратегических служб США.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пн май 20, 2019 1:31 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
ВВЕДЕНИЕ
«Видимо, значительное число американцев не верят, что их правительство высаживало людей на Луне», говорит Дэвид Уайз в газете «The Politics Of Lying» 1973 г., 14 июня, 1970 г. В июле 1970 года в газете «Кнайт» публикуется удивительное исследование, проведенное на базе интервью 1712 человек в шести городах США. Людей попросили ответить, верят ли они в реальность того, что американские астронавты были на Луне и вернулись обратно. В статье подчеркивалось, что при опросе не выделялась какая-то часть населения, и опрос носил случайный характер. Тем не менее, эти интервью показали, что значительное число американцев не считают реальным это одно из самых растиражированных действий, когда-либо осуществленных правительством страны в мирное время.
Когда скептиков спрашивали, почему такой огромный обман был осуществлен? Скептики, как правило, отвечали, что правительство сделало это, чтобы обмануть Россию и Китай, что это было сделано, чтобы оправдать огромные затраты на космические программы. Несколько скептиков заявили, что у правительства был мотив предоставить больше «хлеба и зрелищ», чтобы заставить народ забыть о своих проблемах.
Лунный обман США на самом деле совсем мал по сравнению с чудовищными мистификациями, такими как следующие примеры неприглядных действий правительства США:
Мошенничество с закупками продуктов питания на сумму более 200 миллиардов долларов США Мошенничество с налогами на гигантскую сумму 300 миллиардов долларов США!
Плюс мошенничество и аферы, совершаемые в США в области военных расходов, наркотиков, медицины, цены оборудования, социального обеспечения, перечислять можно до бесконечности.
Так что читайте, наслаждайтесь, просвещайтесь. Как говорил Сервантес: «Больные, тасуйте карты».
Обман Правительства США, поддержанный распространенной системой официальной секретности и огромной пиар-машиной, породил большой урожай массового, публичного недоверия к «лунным полетам» среди граждан США.


Эта фотография показывает реальную поверхность Луны или это поверхность глобуса? Вы бы поставили на кон вашу жизнь за правильный ответ?
НАСА утверждает, что это Луна.

КАК БЫЛА НАПИСАНА КНИГА
Летом 1969 года, я жил в небольшом домике на пляже в Санта-Барбаре, штат Калифорния. Фанфары газетных историй ознаменовали запуск астронавтов на Луну. Вскоре, я увидел, как на экранах телевизоров замерцало изображение, с еле уловимым для зрения, фигурами человечков в скафандрах. Но, несмотря на семь лет работы в «Rocketdyne», это фирма, которая строила главные двигатели для Аполлона, я бы не участвовал в астрофизическом цирке, даже при малейшей заинтересованности во всем этом. По мере прочтения информации в СМИ про лунные полеты или просмотра самых интересных моментов все стало понятным, что это мистификация для болванов. А почему, Вы не задумывались?
Почему из всех людей, именно я не должен был быть пленен этой мистификацией, с перспективой увидеть плоды моей работы и труды тысяч других, которые внесли свой вклад в программу путешествия на Луну, миссии «Аполлон». Действительно, почему? Я решил: не верю, что Армстронг, Коллинз и Олдрин или кто-нибудь еще побывал на Луне. Следовательно, я не мог проявлять энтузиазм при просмотре фальшивого представления. Откуда появилась эта странная идея, что я даже сам удивился. Я не очень понимал смысл программы «Аполлон», много думал о ней в эти годы после ухода из компании «Рокетдайн». Я следил за программой, которая стала модной у населения США, тогда же мне стало известно более поразительное событие, например, пожар на стартовой позиции №34.
Конечно, не исключено, что я просто потерял интерес к космонавтике, несмотря на перспективу высадки американцев на Луну. Но я не думаю, что это было так, там было больше, чем просто снижение интереса. Почему-то мне казалось, а потом я точно понял, что проект «Аполлон» должен был быть гигантской мистификации, и что никто не покидал Землю и не был на Луне. Такое прозрение было не в июле 1969 года. Считайте это предчувствием, интуицией, информацией от каких-то мало понятных и загадочных каналов познания, метафизическим посланием. При хрупкой и эфемерной сущности истоков послания, оно было сильным и ярким по форме. Короче говоря, вскоре у меня появилась настоящая убежденность.
Я смотрел, как никто другой, «посадки» на Луну, я уделял много внимания этому в печати, в публикациях СМИ. С лета 1969 года, у меня было такое ощущение, что путешествие человека на Луну до сих пор не осуществлено, потом это подозрение превратилось в убеждение, которое со временем стало ещё сильнее.
Я уделял меньше внимания последующим «полетам» миссии «Аполлон» и заметил, что многие другие люди тоже были одинаково безразличны к этим событиям. Шли годы, я обнаружил, сравнивая полеты «Аполлон» с многими другими инцидентами в американской жизни. Политический Скандал «Уотергейт» был выдающимся образцом и ярким событием для такого сравнения. Это был случай, когда один из лидеров США демонстрировал свою открытость для общественности, с одной стороны, в то время как другая его сторона была полностью скрыта, обнаружилось бессовестное двуличие, которое повергло в шок многих людей и разрушило их самодовольство.
Кризис энергии «нации», народа был еще одной причиной для симуляции, фальсификации программы «Аполлон». В США создали целую индустрию, искусственный дефицит в оперативной памяти, цена фальсификации повышалась для доверчивых потребителей. Но, как Линкольн мудро сказал: «Вы не можете дурачить всех людей, все время». Таким образом, во многих местах фасад корпоративного государства начал трескаться. Однако, вместо извинений и оправданий, последовало замкнутое высокомерие, которое проявилось в холодном равнодушии к мнению граждан. Даже в рекламе, отношение «принять его или оставить его» возникло из ранее рассмотренного принципа «бархатной перчатки», которая оказывалась потом ударом кулака корпораций по носу граждан.
Теперь пришла пора задать несколько вопросов НАСА относительно их программы «Аполлон», вопросы, которые я нашел в своей голове. Вопрос: почему астронавты делаются видимыми на ТВ при слабых сигналах с Луны? Это было бы сравнительно легко для того, чтобы коснуться самовоспламеняющихся химических веществ, направить луч лазера на зеркало, отправленного на землю, создать узор в легкой черной пыли или предоставить какие-то другие способы, которые, безусловно, могли доказать, что они действительно были там.
Опираются в этом шоу на легко моделируемые картинки по ТВ, что наименее правдоподобно означает понятие «доказательства». Почему голландские газеты в 1969 году, задавали вопрос о подлинности высадки на Луну? И что еще более важно, почему американская пресса игнорирует эти проблемы, связанные с программой «Аполлон»? Почему записи НАСА программы «Аполлон» не классифицированы, но также недоступны для широкой публики?
В письме ко мне от нынешнего начальника технического отдела фирмы «Рокетдайн», есть такой комментарий: «Материал Аполлона не классифицируется, они недоступны для общественности». Почему так много Космонавтов, в конечном итоге, оказываются менеджерами крупных корпораций? Это была их настоящая награда за полеты на Луну и обратно? Почему некоторые космонавты умирают в результате несчастных случаев, другие терпят поражения мозга, а у третьих были нервные срывы? Такой темп смертности у космонавтов США выше, чем следует ожидать для этого типа тщательно отобранных и обученных личностей? Смертность космонавтов соотносится с высокой заболеваемостью космонавтов, как высокая смертность среди свидетелей убийства Кеннеди? Что содержится в докладе Барона? Это 500 страниц ошибок, экземпляры плохо читаются?
Почему родственники астронавтов так часто ссылаются на нереальность событий? Это потому, что события действительно были нереальными? Почему тот факт, что космонавты тренировались в районе Лас-Вегаса, не афишируется? Каждый аспект их жизни был изучен в мельчайших подробностях.
Это потому, что в этой части пустыни Невада готовили «набор» для лунного шоу США? Почему первые космонавты провели в карантине так долго после их «полета» когда большинство ученых сходятся во мнении, что Луна стерильна и не было практически никаких шансов передачи вирусной болезни? Это потому, что космонавтам был необходим период восстановления после ложного полета? Это потому, что они просто не могли вынести внимания толпы ликующих людей на земле, что скоро произошло после сыгранной роли космонавтов в лунном шоу?
Почему после полного фиаско «Аполлон-6» следуют шесть совершенно успешных полетов на Луну, после чего, в свою очередь, последовало фиаско при создании пилотируемой орбитальной лаборатории?
Не в этом ли причина нехватки доверия у населения, как у исследователей статистики, так и обычных граждан? Почему в этой программе было жестким и непреклонным требованием, чтобы все данные для публичной публикации проходили через отделы по связям с общественностью НАСА? Почему все передачи, которые стали достоянием общественности, прошли через телевидение и радио, СМИ, которые легко подделать? Почему там ничего не увидели другие люди, кроме некоторых нечетких кадров и фотографий, якобы, полученных с Луны? Есть ли реальные гарантии того, что астронавты действительно были на борту корабля Аполлон? Также, нет никаких доказательств, что ракета «Сатурн-5» действительно летала с полной загрузкой топлива?
Ракета стартовала с площадки так легко и спокойно потому, что использовались двигатели, работающие с пониженной мощностью? Восемь астронавтов погибли в несчастных случаях: они все были несчастными случаями? Почему Вернер фон Браун уволен из НАСА? Вся его жизнь до этого была посвящена космическим путешествиям, по сути, он был одержим. Неужели он понял всю глупость пыток достичь Луны с оборудованием, которое было создано за низкую цену и фирмами с наиболее опытными лоббистами?
Что означает утверждение Пэт Коллинз 20 июля, 1969, в 16:05, в Хьюстоне, в тот момент, когда она заявила, «ведь что-нибудь настоящее было в этом деле…». Журналисты ее спросили, есть ли имитация стыковки (как видно на ТВ), была ли она реальной?
Почему лунные камни, попали в Швейцарию сразу после приземления? Какие у нас есть доказательства, что эти камни на самом деле камни с Луны? Почему высадка всех возвращаемых капсул «Аполлона» происходят вне поля зрения общественности, и даже скрыто извлечение экипажей из капсул? Почему нет упоминания о золоте, серебре, бриллиантах или других драгоценных металлах на Луне? Это не реальное исследование? Почему этот факт не обсуждался в прессе или самими Космонавтами? Почему тот факт, что полет на Луну действительно был военным проектом, и это скрывали от общественности? Многие военные провалы скрыты от публики, чтобы избежать потери престижа! На многие другие вопросы, и подобные этим, ни разу не было дано удовлетворительного ответа либо НАСА, либо участвующих в программе специалистов и учёных. Приглашаем ответить на эти вопросы сейчас. По сути, вся книга - это приглашение задавать вопросы НАСА или другим группам, заинтересованным лицам для рассмотрения концепции, представленной мной и опровергнутых в некоторых, бесспорных доказательствах того, что мы действительно высадились на Луне, что у нас не потрачены зря 30 миллиардов долларов, которые якобы направлялись в фонд проекта «Аполлон». Фотографии, ленты, парады, мешок с камнями и другие поверхностные элементы не дают адекватных ответов на выше поставленные вопросы, или на те, которые представлены в следующих главах.
«Может, Билл Кейсинг сошел с ума. Но его версия о программе лунных полетов должна быть прочитана и тщательно изучена. Потому, если это правда, то эта версия многое объясняет из доселе необъяснимых тайн. Если Кейсинг прав, мы все снова оказались в з а д н и ц е!» — Пол Джейкобс (Ведущий журналист по расследованию мошенничества американского Правительства. Он разоблачал обман правительства в течение двух десятилетий.)

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср май 22, 2019 5:08 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
ГЛАВА 1
ЭЛЕМЕНТЫ РАКЕТНОГО ДВИГАТЕЛЯ
Ничего, казалось, все ладится. Ракеты взрывались на испытаниях, там были проблемы с кораблями Аполлон. Графики сильно отставали. Некоторые люди считают, что проект (Аполлон) разваливается по швам. Ховард Бенедикт, рассказал «Ассошиэйтед Пресс».
Элементы ракетных двигателей китайцы создали вместе с ракетами около 700 г. н. э. они использовали их как оружие и для торжеств. Ранние ракеты, такие как китайцы, использовали, а позже те, которые используются англичанами для боя, были твердотопливными.
С 20-го века появилась возможность использования более эффективных, но более сложных жидкостных систем. Роберт Годдард, «Одинокий-волк», американский экспериментатор, исследовал возможность создания ракет с ЖРД в 1920-х начале 1930-х годов. Он достиг самых первоначальных успехов в этой области.
Его усилия не обошли вниманием в войне ориентированной против немцев. Все руководства 30-х годов фон Браун и другие немецкие ученые усердно изучали и экспериментировали с ракетами на основе ЖРД. Их усилия привели к созданию смертельно опасной, но мало эффективной ракеты «Фау-2». Были запущены тысячи таких очень сложных на тот момент ракет, и они приземлялись с часто разрушительными результатами в Англии.
Немцы с их главенствующей ролью в ракетостроении, несмотря на наличие этих ракет, были разгромлены русскими и американцами, которые получили столько материала и столько людей из области немецкого ракетостроения, сколько они могли унести с немецких полигонов и из научных центров. Эти люди и материалы сформировали ядро всех последующих ракетных исследований и деятельности в целях развития ракетостроения в обеих странах: России и США.
Основной акцент был сделан на ЖРД, которые работали на жидких компонентах топлива, несмотря на многие проблемы, связанные с такими двигателями. Одной из наиболее серьезных проблем, особенно для США, в этих ракетных двигателях, был эффект неустойчивости горения. Это явление - результат сгорания при высоких скоростях потока раскаленного газа из камеры сгорания. Когда сотни фунтов пороха сгорают за короткое время, происходят странные эффекты. Акустические переходные процессы присутствуют в такого рода явлении, как «непрерывный взрыв», который может вызвать резонансные условия. Иными словами, высокий уровень шума (до 150 дБ) вызывают аномалии в сжигании топлива. Стоячие волны, обладающие большой кинетической энергией, создают колебания взад и вперед внутри камеры сгорания. За доли секунды, эти волны могут привести к появлению высоких температур в определенных точках в камере сгорания, прожигая тонкие стенки насквозь и вызывая полный отказ и разрушение двигателя. Как свидетель многих испытаний ЖРД в лаборатории Санта-Сусанна, я видел много провалов, банкротств и преждевременных отключений двигателя из-за начинающейся катастрофы. Даже после относительно скромного кластера двигателя «Атлас», который был принят на вооружение ВВС для использования в МБР «Атлас», сбои происходили при повторных испытаниях с пугающей регулярностью. Например, 20 апреля 1964 года, Министерство обороны сообщило, что ВВС имели 13 последовательных отказов ракет «Атлас –Д», «Е» и «F» летом и осенью 1963 года. Это было время, когда, якобы, создавался гораздо более мощный двигатель, и шла интенсивная работа по его созданию.
Моя точка зрения такова: если при создании ЖРД для ракеты «Атлас» мы не могли добиться надежности после почти десяти лет развития и модернизации этого двигателя, как более мощный ракетный двигатель мог быть успешным? Кроме того, ЖРД «Атлас» был военным ракетным двигателем, в то время как ЖРД «F1» предназначался для полетов людей. В конце весны 1963 года, были специальные контракты с «Рокетдайн», чтобы попытаться определить причину неудач, большинство специалистов полагали, что все неудачи основываются на нестабильности горения. Впоследствии, в отношении этой проблемы очень мало информации дошло до общественности. Была ли решена проблема? Она была частично решена? Ответы на эти вопросы не последует до тех пор, пока НАСА не сделает эти данные общедоступными. «Я сомневаюсь, что я мог бы лететь в моих («Меркурий» и «Близнецы») миссиях, если бы они столкнулись с многими проблемами, как программа «Аполлон» – Вальтер Ширра (Walter Shirra), Февраль, 1966.



Немногие люди, кроме работников компании, хоть раз побывали в полевой лаборатории двигательных установок, скрытой в «Simi Hills» в долине Сан-Фернандо.


С этой точки наблюдения виден набор из трех стендов для испытаний ракетных двигателей, мы видим долину Сан-Фернандо сразу за холмами. Большинство населения не знали точно, что происходит в полевой лаборатории.


С этой точки наблюдения виден набор из трех стендов для испытаний ракетных двигателей, мы видим долину Сан-Фернандо сразу за холмами. Большинство населения не знали точно, что происходит в полевой лаборатории.



Тест самовоспламеняющихся компонентов топлива: тетраоксида азота и гидразина (НДМГ) в полевой лаборатории. Такие тесты были опасны до крайности из-за токсичности топлива, когда его сжигают. Жители близлежащей долины Сан-Фернандо не знали ничего о характере и опасности этого вида тестирования-еще один пример высокомерное отношения к людям крупных корпораций.


Некогда засекреченное изображение двигателя ракеты «Атлас» на статическом испытательном стенде.

Знаменитый двигатель ракеты «Атлас» работает на полную мощность во время статического (удерживается креплением на стенде) испытания в полевой лаборатории «Рокетдайн». Опять же, важно отметить, что все сотрудники находятся в безопасности за прочными укрытиями или за барьерами далеко от места, где этот двигатель работал. Существуют веские причины для этой процедуры безопасности, все основано на опыте. Обратите особое внимание на ракетные взрывы в правом нижнем углу. Они имеют такую огромную силу, что от них может взорваться Кадиллак в соседнем графстве!

Это межконтинентальная баллистическая ракета «Навахо», неизвестна большинству американцев, но разработали её в середине пятидесятых годов по проекту «Рокетдайн» и по заказу МО. Основано создание ракеты на немецкой концепции, использование этой ракеты было отменено в пользу более быстрой ракеты «Атлас» в 1957 году.
«Большинство из наших лидеров, избранных народом, считают, что они имеют право манипулировать американским народом»- Х. Л. Гелб.
Просто как необходимы технические знания, чтобы полностью понять метод, с помощью которого проект «Аполлон» был фальсифицирован, так же важно дать сведения об огромных масштабах лжи, афер и мистификаций США, которые практикуются в американских, тайных операциях. Читатель вряд ли имеет базовые представления обо всем этом. Вот следующие примеры каждого из перечисленного, они представлены ниже в следующей главе.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июн 15, 2019 10:24 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
ГЛАВА 2
ОПЫТ ПРАВИТЕЛЬСТВА США В СЕКРЕТНЫХ ОПЕРАЦИЯХ.
Для успешного выполнения столь масштабного проекта моделирование как "Аполлон", надо было опираться на опыт секретных операций на протяжении многих десятилетий. В этой области такого рода опыт в США был и остается выдающимся. Наверное, самый известный и, безусловно, первой крупной послевоенной секретной операции, чтобы стало открытием, стало откровением для американцев, что правительство США активно погрязло в шпионаже. До этого момента, когда в истории наступил переломный момент в период правления короля гольфа Айка Эйзенхауэра, большинство американцев считали, что США сфере шпионажа была почти как «Белая Лилия».
Мы все признали, что шпионаж проник во все сферы деятельности, хотя до этого момента считалось, что есть в природе много аналогов непорочного зачатия: весело, но не слишком весело, хотя все было сделано довольно чисто. Таким образом, шок от произошедшего был очень силен, и становился еще сильнее из-за личности лидера, которому пришлось проглотить собственную ложь. Все из нас помнят великого героя войны и патриарха, Эйзенхауэра. Про него нагородили много героических историй, и было поразительно узнать, что папа имел какие-то темные дела с Ватиканом, нечистые дела. Другие факты таковы:
У-2, высотный самолет-разведчик с аппаратурой для фотографирования, который был направлен на разведку с пилотом ЦРУ Гэри Пауэрсом, был сбит русской ракетой ЗРК 1 мая 1960 года. Позиция, где самолет был сбит, была около 1200 миль внутри русской территории. Эйзенхауэр лично одобрил разработку полетов самолета и перелеты происходили около четырех лет до этого события.
5 мая, Хрущев объявил, что американский самолет был сбит над Советской территорией.
Вашингтон противопоставил свои собственные сообщения:
Ложь № 1: самолет НАСА рейсом внутри Турции, пропал еще 1 мая после того, как пилот сообщил о кислородной проблеме внутри кабины; возможно, его самолет при этом немного отклонился от курса.
Ложь № 2: этот самолет был идентифицирован как гражданский самолет Локхид.
Ложь № 3: представитель Госдепартамента Линкольн Уайт заявил: «теперь, предполагаем, что мужчина потерял сознание. Не было абсолютно никакой преднамеренной попытки нарушить Советское воздушное пространство, и до этого таких попыток никогда не было».
Госдеп признал, что полет был для шпионских целей, но появилась Ложь № 4: Это не было санкционировано Вашингтоном.
Это был еще один «большой гамбургер», поскольку Эйзенхауэр был не только инициатором всей программы, он утвердил расписание рейсов самолета-шпиона!
Наконец, на 9 мая, Эйзенхауэр, через Госдепартамент, поменял мнение сам, признался про шпионский перелет, и взял на себя ответственность. Позже, после тог о, как он покинул офис, Эйзенхауэр сказал: «Необходимость рассказать народу об U-2 было обнародовано мной с самым большим сожалением. Я не понимаю, насколько высокую цену мы собирались платить за эту ложь. И если бы мне пришлось делать это снова и снова, то держал бы рот на замке». Это ключевой лозунг; не в том, что ложь была, просто надо было не сообщать ничего и ни с чем не соглашаться. Что бы сделать все правильно?
Но есть другие секреты, защищаемые путем лжи, которые произошли во время правления Эйзенхауэра.
Гватемала: в 1954 году ЦРУ финансировали и организовали переворот против левого режима Президента Гузман. В качестве силового решения проблемы ЦРУ бомбят города Гватемалы, Генри Кэбот Лодж, Эйзенхауэра посол в ООН, опровергли причастность США. Государственный секретарь Даллес также заявил, что указанная ситуация это «проблемы самих Гватемальцев». Так как вся операция проводится под контролем жесткого, беспощадного Франка Виснера (директор секретной операции ЦРУ) ни Лодж, ни Даллес, ни, если на то пошло, кого-нибудь в Правительстве США не было. Кто желал говорить правду, кто был действительно честен.
Индонезия: ЦРУ вербовали пилотов к полетам на бомбардировщиках в перелетах в Равеле на взлетно-посадочные полосы в Целебес и летать на самолетах в боевых действиях против сил Сукарно. В марте 1958 года, Даллес свидетельствовал перед Конгрессом, что «мы не вмешивается в дела этой страны». Эйзенхауэр впоследствии заявил на пресс-конференции, что «наша политика-это политика осторожного нейтралитета и надлежащем поведении все путем так как не приму ничью сторону, где это не наше дело». В следующем месяце Индонезийцы сбили и захватили в плен одного из пилотов ЦРУ, Аллена Лоуренса Поупа.
В Заливе ***, Куба: наиболее знакомые всем провалы ЦРУ, это неудачная попытка свержения Кастро на Кубе стоила жизни очень многим участникам, и сильно смутила нового президента. Планирование, финансирование и расстрелянные агентами ЦРУ, он не сделал ничего, чтобы разоблачать тайные организации, неумелые действия группы, все, что было секретного в то время.
Сделал ли Кеннеди улучшения в сфере разоблачения секретных, но неприглядных дел Правительства США? В какой-то степени так могло быть. Они обманули большинство людей, когда они действительно убрали Кеннеди 22 ноября 1963 года.
Немецкое радио сообщило про книгу «Ультра секрет» изданную в «Trtt Wuhington IANDON Poil» - книга была опубликована на прошлой неделе. В ней впервые открывается самая важная неизвестная история Второй Мировой Войны и одно из величайших достижений военной разведки в истории. Произошло так, что союзное командование расшифровало и перехватывало сеансы радиосвязи немцев, всех приказов, начиная с Гитлера и его генералов, вплоть до незначительных командиров Вермахта, Люфтваффе и военно-морского флота, в течение нескольких часов, а иногда минут, диспетчер союзников все знал в огромном объеме. Книга «Ультра секрет», написана капитаном в отставке Винтерботхем, одного из топ-менеджеров британской службы операционной работы шифровальщиков, он был автором публикации совместно с британскими властями. Разве не удивительно, что сведения о немецкой, шифровальной машине «Энигме», о распространении с помощью машины несколько сотен ежедневных сообщений, все эти секреты могут храниться в тайне, в течение длительных периодов времени?
Эта статья поддерживает мнение, что достижение оставалась тайной 35 лет, при этом несколько тысяч союзных командиров и офицеров разведки были в курсе операции расшифровки; несколько десятков американцев приняли участие в расшифровке, анализе и распространении сообщений, полученных при этих действиях, из огромной штаб-квартиры в Блетчли, это тоскливый Железнодорожный городок в 50 милях к северо-западу от Лондона. Все были приведены к присяге и поклялись хранить тайну, и все они сдержали клятву. Генерал Дуайт Эйзенхауэр: «подвиг был совершен с использованием машины «Энигма», механик, который ее знал и другие командиры союзников, сотрудники разведки получили «бесценные сведения». Несомненно, это спасло сотни тысяч жизней и сократило войну на годы.
Подвиг был совершен путем частичной реконструкции шифровальной машины «Энигма», использования знаний польского механика, который помог построить машину в Германии и который позже были вывезен из Варшавы в 1938 или 1939.
В связи с этим газета «Винтерботхем» пишет, что Британские шифровальщики полностью подтвердили и проверили теорию о том, что человек может длительное время хранить секретные сведения в сфере сохранения тайны.

Заголовок: секреты могут храниться в течение длительных периодов времени? Эта статья подтверждает такое мнение.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт июн 28, 2019 5:01 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
ГЛАВА 3 ПОИСК СЕКРЕТОВ ПРОЕКТА "АПОЛЛОН"

Признавая, что чиновники ASP заметали следы так же эффективно, как агенты ЦРУ, которые скрывали убийц Президента Кеннеди, Автор приложил большие усилие, чтобы найти улики, которые бы указывали, что фальсификация, симуляция была, собственно, имела место быть. Вот краткие комментарии к фотографиям НАСА, это часть указанного поиска улик.

Внимательно посмотрите на обе эти, якобы, лунные кадры прилунения.
Несмотря на то, что лунный посадочный двигатель был, как нам сообщается НАСА, нет доказательств, что лунная поверхность нарушена под соплом, работой двигателя!

Возле обода конуса кратера, астронавты «Аполлон 14» обнаружили большие куски скалы размерами один метр (3 фута) в диаметре. (Подпись НАСА)
Это одна из многих фотографии NASA, которые содержат признаки фальсификации. Верхняя часть отличается от нижней. Опять же, на фотографиях нет звезд!
Если вы видели поразительно красивую модель Луны в парке развлечений «GoldenGate Park» в Сан-Франциско, вы поймете, как легко было создать модель Земли в лунном шоу.

Звезды? А где же звёзды?

Возможно, на этой фотографии представлен самый сильный аргумент из всех. Здесь есть четкое представление о следах, которые должен был оставить реактивный двигатель при посадке на реальную Луну. Каждый, кто хоть раз был свидетелем работы реактивных двигателей на испытательных стендах, знает, что взрывная волна раскаленного газа при выбросе из сопла ЖРД будет опустошать прилегающую местность. И, опять же, на фотографии нет ни звезд, ни планет, видимых на лунном небе.

Есть несколько аномалий в этом поддельной фотографии (фейк):
А. Отсутствие пыли на лицевом щитке или на других частях костюма «космонавта», хотя там была бы липкая, мелкая пыль, если бы они действительно высадились на Луне.
В. Показано направление света, якобы от Солнца за спиной Олдрина справа, и при этом на его лицевой панели отображается другой источник света. Если это так, то где находится источник освещения? Показали искусственный источник света. Это или вспышка или прожектор.
С. Где звезды на лунном небе?
D. Воздействие излучения Солнца на Луну производит к появлению на поверхности костюма температуры плавления свинца, в тени температура доходит до абсолютного нуля. Никаких признаков этого экстремального контраста не было показано в этой картине.

Конструкции для исследований радиации? Вряд ли. Скорее, это площадка, которая могла быть использована для киносъемки посадки на Луну.
Обратите внимание на поразительное сходство между фоном на этом изображении и фотографиями НАСА полученные, якобы, с Луны.

Обратите внимание, что эти кадры тренировок космонавтов, которые проходили на киноплощадку, имитирующую лунную поверхность. Такую площадку можно было легко превратить в американскую «Луну» путем установки надлежащей декорации и делать там «реальные лунные снимки».

Процесс комбинированных съемок с использованием моделей был не сложным, так как никто не мог видеть, что происходит в капсуле, в «космосе» США до тех пор, пока «космонавты» не приземлились на Землю в капсуле на парашюте.
ФИЛЬМ"2001": ОТВЕТ НА ВОПРОС - КАК С ПОМОЩЬЮ МОДЕЛИРОВАНИЯ МОЖНО СНИМАТЬ КОСМОС.
Фильм «2001, Космическая Одиссея», считается не самым лучшим из всех Научно-фантастических фильмов, связанных с космической темой. Организаторы Лунного Обмана США летом 1965 года в то время, когда те, кто действительно знал, что происходит с проектом «Аполлон» приняли свои окончательное решение.
Съемки фильма «2001» продолжались в течение двух с половиной лет, а его бюджет был увеличен с шести миллионов долларов до почти 10 миллионов! Было в общей сложности 205 специальных фото и кино эффектов, охватывающих период их изготовления и производства от полутора лет. Возможно, что потрачено было даже больше, чем 4,5 миллиона долларов, которые были переданы команде Кубрика, для финансирования создания в кино наиболее реалистических кадров и сцен, которые никто никогда не показывал.
В то время как появился фильм «2001», Кубрик и его команда консультировались с почти 70 промышленными и аэрокосмическими корпорациями, университетами, обсерваториями, бюро погоды, лабораториями и других учреждениями, чтобы гарантировать, что фильм будет технически точный и реалистичный. Было это сделано для организации Лунного Обмана США без указания на автора фильма «2001», много подозрений появилось бы в отношении тех, кто делает запросы. Еще один аспект выпуска фильма «2001» в 1968 году было то, что появился фильм, подготовленный американским правительством, на основе которого можно было снять «документальный» фильм об освоении космоса. Это был бы простой переход из огромной пилотируемой орбитальной лаборатории вращающегося под звуки вальса «Голубой Дунай» (как в «2001»), в относительно прозаичный фильм с участием двух мужчин, которые гуляют по «Луне».

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вс июл 21, 2019 8:37 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
https://neprohogi.livejournal.com/
СОДЕРЖАНИЕ:
ПЕРВАЯ КНИГА СЕРИИ "БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США"
БИЛЛ КЕЙСИНГ "МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНУ" ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК
https://neprohogi.livejournal.com/427562.html

НАЧИНАЕТСЯ ПУБЛИКАЦИЯ ОТРЕДАКТИРОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ "БКО США".
БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США: ИСТОКИ (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
ВВЕДЕНИЕ https://neprohogi.livejournal.com/434102.html
ГЛАВА 1. БИЛЛ КЕЙСИНГ АНАТОМИЯ ЛУННОГО ОБМАНА США https://neprohogi.livejournal.com/434275.html
ГЛАВА 2. РАЛЬФ РЕНЕ СПИСОК АКТЕРОВ-«КОСМОНАВТОВ» https://neprohogi.livejournal.com/436201.html
ГЛАВА 3. ЧТО РЕНЕ НЕ УВИДЕЛ В «ЛУННОЙ ТРАНСЛЯЦИИ» 19 ИЮЛЯ 1969 ГОДА. https://neprohogi.livejournal.com/436561.html
ГЛАВА 4. РАЛЬФ РЕНЕ О ПРОБЛЕМАХ ПРОЕКТА «ASP» https://neprohogi.livejournal.com/438984.html
ГЛАВА 5. БАРТ СИБРЕЛ: «НЕЧТО ЗАБАВНОЕ ПРОИЗОШЛО НА ПУТИ К ЛУНЕ» https://neprohogi.livejournal.com/440740.html
ГЛАВА 6. САЙТ «AULIS», ДЖЕК ВАЙТ И ФОТОГРАФИИ «АПОЛЛОН-11» https://neprohogi.livejournal.com/441464.html
ГЛАВА 7. ДЖЕК ВАЙТ «ЛУННЫЕ» ФОТОГРАФИИ «ЛУННЫХ» МИССИЙ https://neprohogi.livejournal.com/443200.html
ГЛАВА 8. ДЖЕЙМС КОЛЬЕР. БЫЛА ЛИ ЭТО ТОЛЬКО БУМАЖНАЯ ЛУНА? https://neprohogi.livejournal.com/445853.html
ГЛАВА 9. ДЖЕРРИ ВАЙТ – «MOONFAKER» https://neprohogi.livejournal.com/447676.html
ГЛАВА 10. БИЛЛ ВУД –ИНЖЕНЕР НАСА, ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ. https://neprohogi.livejournal.com/449042.html
ГЛАВА 11. АРОН РАНЕН – МЫ ТАМ БЫЛИ? https://neprohogi.livejournal.com/449563.html
ГЛАВА 12. ДЭВИД МАК-ГОУАН – «ХВОСТ ВИЛЯЕТ ЛУННЫМ ПЁСИКОМ» https://neprohogi.livejournal.com/450197.html
ГЛАВА 13. СЭМ КОЛБИ - РЕАЛЬНОСТЬ «АПОЛЛОНА» https://neprohogi.livejournal.com/450568.html
ГЛАВА 14. ЭРИК ХУФШМИДТ «КТО-НИБУДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЛУНЯЛСЯ НА ЛУНЕ?» https://neprohogi.livejournal.com/452374.html
ГЛАВА 15. ПАТРИК ТОМ МЮРРЕЙ - СТЕНЛИ КУБРИК ПРИЗНАНИЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ https://neprohogi.livejournal.com/452819.html
ГЛАВА 16. СКЕПТИКИ ЕВРОПЫ АЛЬБИНО ГАЛИПИННИ, ИВОНА ЖИВКОВИЧ И ДРУГИЕ. https://neprohogi.livejournal.com/453544.html
ГЛАВА 17. МУХИН Ю.И. АНТИАПОЛЛОН. ЛУННАЯ АФЕРА США. https://neprohogi.livejournal.com/453659.html
ГЛАВА 18. ПОПОВ А. И. АМЕРИКАНЦЫ НА ЛУНЕ — ЛУННАЯ АФЕРА. https://neprohogi.livejournal.com/455112.html
ГЛАВА 19 ВЕЛЮРОВ - ПЕПЕЛАЦЫ ЛЕТЯТ НА ЛУНУ https://neprohogi.livejournal.com/456229.html
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. НЕПРОХОЖИЙ - «БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США».https://neprohogi.livejournal.com/457655.html


БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США ЧАСТЬ 1 (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
ПОЛЕТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ ПРОГРАММЫ НАСА «МЕРКУРИЙ» И «ДЖЕМИНИ»
ВВЕДЕНИЕ. https://neprohogi.livejournal.com/459508.html
ГЛАВА 1. НАЧАЛО - СУБОРБИТАЛЬНЫЕ «ПОЛЕТЫ» https://neprohogi.livejournal.com/459671.html

БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США ЧАСТЬ 2 (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
ЛУННЫЙ ОБМАН США

БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США ЧАСТЬ 3 (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
«СКАЙЛЭБ» И «СОЮЗ-АПОЛЛОН» ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США ЧАСТЬ 4 (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
ПРОГРАММА НАСА «СПЕЙС ШАТТЛ» СОМНЕНИЯ И ОЖИВШИЕ «МЕРТВЕЦЫ»

БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США ЧАСТЬ 5 (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
МАРСИАНСКИЙ ОБМАН США

БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США ЧАСТЬ 6 (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
ФОТОГРАФИИ ПРОГРАММЫ «АПОЛЛОН» — АМЕРИКАНСКИЕ ФАЛЬШИВКИ

БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США ЧАСТЬ 7 (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
«АПОЛЛОН-13» - МУРМАНСКАЯ НАХОДКА

БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США ЧАСТЬ 8 (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
КРИТИЧЕСКИЙ ОБЗОР «АРГУМЕНТОВ» «АДВОКАТОВ» НАСА

БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США ЧАСТЬ 9 (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
СКЕПТИКИ РОССИИ ПРОТИВ АМЕРИКАНСКОГО ОБМАНА

ПЕПЕЛАЦЫ ЛЕТЯТ НА ЛУНУ. АРКАДИЙ ВЕЛЮРОВ (ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ КНИГА)
СЕРИЯ: БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США.(ЧАСТЬ 10)
:D

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт авг 27, 2019 7:22 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
ЗАКОНЧЕНЫ КНИГИ СЕРИИ "БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США" - ВСЕГО 12 КНИГ.
:D
РЕШАЕТСЯ ВОПРОС ИЗДАНИЯ В БУМАЖНОМ ВИДЕ ДЛЯ КНИЖНОЙ ПАЛАТЫ РФ, ДЛЯ БИБЛИОТЕК ВО ВСЕХ БИБЛИОТЕКАХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРОВ И ВУЗОВ.
В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ КНИГИ ПРОДАЮТСЯ ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ С МИНИМАЛЬНЫМ РОЯЛТИ. ПРОЕКТ ИЗДАНИЯ И ПУБЛИКАЦИЯ ВСЕХ КНИГ СЕРИИ НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ! ВСЕ ДЕНЬГИ, ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ ПРОДАЖИ КНИГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ПОЙДУТ НА ИЗДАНИЯ КНИГ В БУМАЖНОМ ВИДЕ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КНИГ В БИБЛИОТЕКИ. ЭТИ ЖЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ПЕРЕВОДА ЭТИХ КНИГ И ПУБЛИКАЦИИ ИХ В ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА. :D

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт окт 25, 2019 5:49 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт окт 25, 2019 5:57 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
ВСЕ КНИГИ "БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США" ОПУБЛИКОВАНЫ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ:
Мы никогда не были на Луне
https://ridero.ru/books/my_nikogda_ne_byli_na_lune/#.XcE-MmG-zmI.livejournal

Большой космический обман США: истоки
https://ridero.ru/books/bolshoi_kosmicheskii_obman_ssha_istoki/#.XcE4e4wpNGA.livejournal

Большой космический обман США. Часть 1
https://ridero.ru/books/bolshoi_kosmicheskii_obman_ssha_chast_1/#.XcE5Kh49s6M.livejournal

Большой космический обман США. Часть 2
https://ridero.ru/books/bolshoi_kosmicheskii_obman_ssha_chast_2/#.XcE8lFODkS0.livejournal

Большой космический обман США. Часть 3
https://ridero.ru/books/bolshoi_kosmicheskii_obman_ssha_chast_3/#.XcE80cCOe0U.livejournal

Большой космический обман США. Часть 4
https://ridero.ru/books/bolshoi_kosmicheskii_obman_ssha_chast_4/#.XcE9GqhleY8.livejournal

Большой космический обман США. Часть 5
https://ridero.ru/books/bolshoi_kosmicheskii_obman_ssha_chast_5/#.XcE9bRpr0Yw.livejournal

Большой космический обман США. Часть 6
https://ridero.ru/books/bolshoi_kosmicheskii_obman_ssha_chast_6/#.XcE8Jcie7bc.livejournal

Большой космический обман США. Часть 7
https://ridero.ru/books/bolshoi_kosmicheskii_obman_ssha_chast_7/#.XcE79ADrrFE.livejournal

Большой космический обман США. Часть 8
https://ridero.ru/books/bolshoi_kosmicheskii_obman_ssha_chast_8/#.XcE7Nzskfcs.livejournal

Большой космический обман США. Часть 9
https://ridero.ru/books/bolshoi_kosmicheskii_obman_ssha_chast_9/#.XcE7sOozHs0.livejournal

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Чт ноя 07, 2019 8:52 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
НАЧАЛАСЬ РАБОТА ПО ПЕРЕВОДУ КНИГ СЕРИИ "БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США"

Изображение

БУДЕТ НАПЕЧАТАНО И ОПУБЛИКОВАНО 10 ЧАСТЕЙ ДЛЯ АНГЛОЯЗЫЧНОГО ЧИТАТЕЛЯ. ТЕКСТ БУДЕТ СИЛЬНО ОТЛИЧАТЬСЯ, ПОТОМУ, ЧТО АМЕРИКАНЦЫ ТУПОВАТЫЕ. ОНИ МНОГО НЕ ПОНИМАЮТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ...НО ОСНОВНОЕ ОНИ ПОНИМАЮТ И ВЫНУЖДЕНЫ СОГЛАШАТЬСЯ. ДАЖЕ ПАТРИОТЫ США!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб ноя 16, 2019 11:32 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4765 ]  На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 318  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB