Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:55 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 8325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 555  След.
 Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Александра Горчинская
Не бывает агрессивных наций, бывают агрессивные режимы, считает российский эксперт Андрей Зубов. И добавляет: режим Путина уже приблизился к нацистской Германии. Зубов посетил Киев, чтобы выступить на 10-м Киевском форуме по безопасности. НВ записало текст его выступления.
— Мне очень жаль, что моя страна причинила такую беду Украине и я приношу свои извинения за это. Вчера я смотрел фильм, и ощущал себя, как ощущают немцы, когда им показывают, что сотворил нацистский режим с другими народами во время Второй мировой войны. Я чувствую то же самое. Все были шокированы действиями немцев, но сами немцы были шокированы вдвойне сильнее. Я нахожусь в подобном состоянии.
О России сейчас говорят, что она находится в состоянии бесконечной войны. Точно так же, как и с Германией в начале ХХ века: все говорили, Германия будет бесконечно воевать, это вечная страна-агрессор из-за Франко-Прусской войны, Первой мировой войны, Второй мировой войны. Тогда верили, что Германия — причина всех войн в Европе. Черчилль рекомендовал разделить Германию, чтобы исключить возможность войны с ней в будущем, и чтобы в дальнейшем другие страны не могли так агрессировать в Европе. Антигитлеровская коалиция сделала по-другому: появилась одна Германия, но ее демилитаризовали, уничтожили нацизм. Было четыре программы изменений во времена канцлера Аденауэра. Сейчас мы видим другую Германию — не агрессивную, такую, которая является опорой стабильности в ЕС. Невозможно представить европейскую часть НАТО без Германии. Германия перестала быть центром агрессии, а стала центром мира.
То же самое и с Россией. Об этом говорит много кто в разных странах: и Украина, и Польша, и другие. Говорят, что Россия постоянно агрессивна. Но такого не бывает — не бывает постоянно агрессивных, постоянно либеральных стран. Это ошибка. Романтическая ошибка XIX ст. У нас бывают агрессивные режимы, но не агрессивные нации. И сегодняшний режим Путина — ужасно агрессивный, и он все больше приближается, и даже сильнее, чем Кайзеровский режим. Он приближается к уровню нацистского режима в определенной степени. Но это — режим.
Если бы мы, россияне, могли это изменить, Россия бы изменилась сама и изменила свою внешнюю и внутреннюю политику. Война и агрессия перестала бы быть центром политики. Была бы мирная Россия — с хорошими отношениями со странами-соседями, со всеми странами в мире. Невозможно же было представить даже, что Германия будет в хороших отношениях с Францией и той же Польшей. Надеюсь, что мы в РФ так же сможем возобновить и поддерживать хорошие отношения с другими.
Для России сейчас есть две главных цели — декоммунизация и депутинизация. Эти две цели — связаны и взаимозависимы. Потому что Путин — продолжение коммунистической тоталитарной ментальности. Он кгбшник, типичный представитель своей организации, потому что КГБ было основной базой и опорой тоталитарно-коммунистического режима. Сильнее, чем сама коммунистическая партия. И по своему менталитету Путин — человек первой половины ХХ века, человек, возможно, вовсе не социальный.
Я считаю, что основной смысл для России — борьба с режимом. Не лично с Путиным, ведь рядом с ним есть еще и его соратники, те же генералы КГБ, только другие. Бороться нужно с остатками коммунистического прошлого в нашем менталитете, в нашей политике, везде. Не только в том, что касается памятников, монументов или Мавзолея. Конечно, важно вычеркнуть из жизни и эти элементы, но в целом проблема — намного хуже. Мы в России смотрим на страны центрально-восточной Европы. На то, как проводили декоммунизацию в странах Балтии — в той же Эстонии, как ее проводили в Чехии, в Польше, в восточной Германии. Надеюсь, что мы будем следовать их примеру. Я член партии ПАРНАС. 10 февраля наша партия утвердила специальную декларацию про системную декоммунизацию. И я надеюсь, что ее проведут так же, как провели денацификацию в Германии. И у нас будет другая Россия, которая станет центром, ядром стабильности и мира и экономическо-культурной интеграции в Европу. А не центром постоянных войн, как это есть сейчас.
Андрей Зубов — российский политолог, историк, профессор. С самого начала российской агрессии на украинских территориях высказывал публичную поддержку Украине, из-за чего, после статьи об аннексии Крыма был исключен из МГИМО. Сегодня является членом Партии народной свободы — ПАРНАС, лидер которой — российский общественный деятель Михаил Касьянов.

http://inosmi.ru/politic/20170413/239125780.html

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 5:53 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Развлечения у Полтави
Напряжение в Полтаве растет с каждым днем. Противостояние лидеров "штаба сопротивления" с мэром города Александром Мамаем набирает обороты - активисты захватили мэрию и поставили ультиматум власти, городской голова бежал из города.
Похоже, в Полтаве зреет майдан
. Все началась с того, что рабочие предпринимателя некого Виктора Степаненко, который имеет право на аренду земельного участка под аркой дома на ул. Соборности, 27 полностью закрыли проход металлическими воротами. Это вызвало возмущение жителей дома, которые потребовали от городских властей отменить разрешение на застройку домовой арки.
Но горсовет встал на сторону предпринимателя, чем заставил перейти полтавчан к более радикальным действиям.
17 марта недовольные активисты и жители дома на ул. Соборности, 27 разбили строительные конструкции, установленные в арке. Но 3 апреля строительные работы в арке возобновились. Строители, под наблюдением бойцов одной из охранных фирм, снова установили металлические ворота на проходе через домовую арку, превратив его в настоящий бункер, который полтавчане сразу прозвали "Железный капут".
5 апреля в Полтаве акция протеста против этой незаконной застройки в центре Полтавы завершилась жестокой дракой между участниками акции и "титушками", нанятыми для охраны строительства.
В результате столкновений пострадали шесть активистов, двое из них с ножевыми ранениями были госпитализированы в больницу, где им сделали операции. Накануне активисты устроили пикет под зданием городской администрации. Протестующие отказались пускать на рабочие места работников горисполкома, пока не придет мэр Александр Мамай и не выслушает их. Однако Мамай так и не пришел. То ли ещё будет! В Полтаве объявлен майдан: горсовет захвачен, мэр Мамай пропал В итоге активисты отправились домой к мэру Полтавы, но и там его застать не удалось. Сегодня в Полтаве снова жарко. С самого утра активисты "штаба сопротивления" прибыли в городской Совет и выставили караул у кабинета мэра. Активисты заявили, что блокировать сессию городского Совета они не собираются, однако покидать сессионный зал они не будут.
"Мы с 8 утра находимся у кабинета городского головы, но его до сих пор нет. Мы требуем, чтобы наши условия были выполнены, в частности принятие решения по скандальным МАФам и отставке заместителя мэра города Шевченко, поэтому будем стоять до конца. Мы будем сколько нужно ждать мэра. Депутаты горсовета прячутся, бегают, кто где", - заявил один из участников "штаба сопротивления".
Как сообщают украинские СМИ, ждать придется активистам долго, так как Александр Мамай покинул город, по официальной версии уехал в командировку, однако куда, никто не знает. Так что, возможно, мэр просто сбежал, чтобы избежать ответа перед радикально-настроенными активистами.
Евгения Александрова

http://naspravdi.info/novosti/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 5:55 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Украинский генерал рассказал о подходящем моменте для нападения на Россию
Бывший заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) генерал-лейтенант Игорь Романенко заявил, что после ослабления России Украина сможет вести против нее боевые действия. Об этом он написал в статье, опубликованной в четверг, 13 апреля, в издании «Обозреватель».
По его мнению, «переходить на текущий момент в прямое широкомасштабное столкновение с россиянами нецелесообразно». «Так же, как они в 2014 году, нам надо выбрать время, когда они максимально ослабнут, задействовать все международные возможности, и использовать весь наш опыт, накопившийся за годы войны — вплоть до ведения боевых действий», — считает Романенко.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 5:56 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 5:56 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Приказом Министерства обороны Украины от 23.01.2017 № 43 внесены изменения в Перечень воинских должностей офицерского состава, которые могут быть замещены военнослужащими-женщинами. Указанные изменения в частности позволяют прохождения военной службы военнослужащими-женщинами офицерского состава, по специальностям морально-психологического и медицинского обеспечения на подводных лодках и надводных кораблях, в управлениях бригад надводных кораблей.
До указанных изменений, все офицерские должности в этих органах управления и частях, комплектованию военнослужащими-женщинами не подлежали. Напомним, что ранее Министерство обороны расширило перечень должностей рядового, сержантского и старшинского состава, на которые разрешается назначать военнослужащих-женщин, проходящих военную службу по контракту.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 5:57 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Волынский облсовет провозгласил 2017 год «годом УПА и чествования 70-летия принудительной депортации украинцев». Об этом говорится в сообщении пресс-службы ВО «Свобода».
Согласно принятому решению, на территории Волынской области будут установлены памятники УПА, указатели, ведущие к местам боев с участием УПА, проведены выставки, снят документальный фильм и проведена научно-практическая конференция. Все это произойдет за бюджетные деньги.
Кроме того, облсовет постановил выделить ежемесячную доплату к пенсии боевикам УПА в размере 200 гривен, также им обеспечат возможность лечения и оздоровления в санаториях «Подснежник» и «Лесная песня». А в урочище Волчанка Турийского района на территории исторического комплекса «Волчанка. Волынская Сечь» состоится празднование 75-летнего юбилея со дня создания УПА.
http://www.politnavigator.net/volynskij ... d-upa.html

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 5:57 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Российская нефтяная компания «Татнефть» подала два новых ходатайства в Лондоне и Москве о принудительном исполнении арбитражного решения против Украины о выплате $144 млн. Об этом сообщили в пресс-службе «Татнефти».
«Подаче данных ходатайств предшествовала подача 30 марта 2017 года аналогичного ходатайства о принудительном исполнении в США. Сегодня ходатайства были поданы ПАО «Татнефть» в Высокий суд правосудия — Отделение королевской скамьи, Коммерческий суд в Лондоне — и в Арбитражный суд города Москвы», — говорится в сообщении пресс-службы.
Отмечается, что основанием для вынесения арбитражного решения на сумму $144 млн стало «нарушение Украиной Двустороннего соглашения о поощрении и взаимной защите инвестиций между Россией и Украиной и лишение ПАО «Татнефть» его акционерной доли в крупнейшем на Украине Кременчугском НПЗ».
Ранее сообщалось, что компания «Татнефть» подала в федеральный окружной суд по округу Колумбия (США) ходатайство о принудительном взыскании с Украины $144 млн с целью исполнения арбитражного решения от 29 июля 2014 года.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 5:58 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Из бывшего киева пишутЪ
Александр Зубченко
вчера в 15:28
Бабушки вернулись !!!
Как сейчас помню ту пачку сигарет, которую я забыл сегодня дома в прихожей. Почти целая. Только пара утренних сигарет покинула ее лоно. Самых вкусных и полезных. Пропажу обнаружил уже по дороге на работу. Мудрым усилием воли остановил робкую попытку подсознания вернуть меня обратно. Плохая примета! Лучше потерплю и куплю в киоске. Подумаешь, мелочь какая: сигареты забыл. Мы же на Украине живем, в великой европейской стране, которой почти дали безвиз. Что плохого может случиться?
Неладное почуял, когда зашел в «Сельпо».
Маркет был ближе всего. Отдел для сигарет, спрятанный подальше от глаз подрастающего поколения с целью не развращать юные, девственно чистые сердца тлетворным табакокурением, был подозрительно пуст. Валялись блоки «Прилук» и, собственно говоря, все. Раздраженная продавщица объяснила, что «Мальборо» нет, идите на х…й, пожалуйста. «Это песец?», – робко спросило вечно сомневающееся подсознание. «Что ты, какой песец! Мы развиваемся невиданными темпами, уже электростанции закрываются пачками, поскольку нам, экологически чистым, энергия из угля вообще не нужна!», – загнал я подсознание на место аргументами, подслушанными у премьера Гройсмана. Тот аккурат вчера показывал по телеку большой зеленый квадратик, в который шло много красивых стрелочек, а также построенные в ряд члены разных цветов, отражающие рост. Всего.
Ломанулся по киоскам. Обед. Закрыто на переучет, открыт! Из недр мою просьбу разжиться легким «Мальборо» в красивой коробочке подвергли остракизму. На вопрос, похожий на вопль отчаяния – а что есть?!! – предложили отодрать от окошечка рекламный «Филипп Моррис». Он чудом сохранился с тех самых времен, когда поставили киоск, ловко сохранив его от бульдозеров Виталика Кличко. Схватил сухонькую пачечку и рванул в интересных чувствах. Подсознание убедительно доказывало мне, что я м…г, и приводило совершенно железные аргументы. Потрусил, не веря такой подставе, в переход. Обратил внимание, что рядом трусят уже пять-шесть мужиков, в точности повторяющих мои табачно-искательские маневры. Разговорились, то да се, Гройсман пид…с. Пришли к выводу, что ловят путинских контрабандистов, которые выкачивают из Украины миллиарды гривен, направляемых на оккупацию европейской нации. Поржали. Но бежать второй километр в поисках заветного окошка с отравой уже не было смысла.
Пошел на работу, написал грустный пост в «Фейсбук», выложил фоточку отодранной пачки с ценником. Курение, оно, конечно, вредно, но подсознание, уже уверенно обосновавшееся в области Супер-эго, транслировало живые картины недавнего прошлого. Вот я пытаюсь купить пачку красного «Бонда», и у меня не хватает денег. Мужик торгует банкой с бычками. Безумные цены на «Честерфильд» в одном из первых «кооперативных магазинов» на Крещатике. По-моему, 14 рублей. И бабушки с лотками. Бабушки!!! Они всегда стояли с лоточками в людных местах, предлагая полный ассортимент. Бабушки были предвестниками грядущей рыночной экономики, они работали по методике сетевого маркетинга, охватывая своими морщинистыми руками все новые и новые ниши потребления. Начиная от фастфуда и заканчивая сферой услуг. «А где же их искать?», – спросило сознание, слегка заторможенное от непривычного вкуса красного «Морриса». «***, в метро!», – уверенно взяло дело в свои руки подсознание, направляя мои ноги в сторону первой ближайшей станции. На ноуте светилась недописанная статья, а я уже бежал в свое прошлое, где был День Победы, несмотря ни на что, и красный «Бонд». Мне не хватало денег на всю пачку, и бабушка продала поштучно. Не помню, на сколько штук мне хватило, но этот случай почему-то запомнил намертво.
…Переход встретил редким траффиком людей в наушниках и со стаканчиками кофе. Киоски на обеде, и вот!!! Картина из прошлого. Бабушка! Одна. Пока еще одна, с клетчатой сумкой. Она ничуть не изменилась за прошедшие 25 лет. Все тот же цепкий взгляд из-под надвинутого на брови платка, сканирующий окрестность на предмет наличия ментов. Лотка с ассортиментом пока нет. Но это и понятно. За время независимости, совпавшее с невиданным процветанием нации, бабулек вытеснили красивые киоски с подсветкой. Но все возвращается на круги своя. Возле первенца табачной торговли кипела жизнь. Какой-то мужик с раздражением от бритья просил ее продать сразу «два блока «честера» по новой цене». Очередь возмущенно гудела: «Обломайся, парень! По пачке на ***!». Бабуля все же выделила ему блок, который был извлечен из кетайской сумки неуловимым движением руки. Сноровка осталась! Подпрыгивая от нетерпения, ждал своей очереди. «Два «Мальборо»!», – выкрикнул, удивляясь своей наглости. Конечно же, в безразмерном клетчатом нутре сумки нашлось именно то «Мальборо», которое было мне необходимо. В эйфории наркомана, получившего дозу и к тому же столкнувшегося со своим прошлым, рванул почему-то бегом назад. Почему? Не знаю. Вернулся и купил еще две пачки, отстояв очередь и умиляясь плащу на подкладке, который я помнил на бабушке еще со времен универа. «Теперь что?», – спросил у подсознания, ликуя от пачек, рассованных по карманам. «Теперь за гречкой!», – издевательски пошутило оно. Зачем-то пошел в «Сельпо» за гречкой. Ее не было. Но это, конечно, ни о чем не говорит. Спасибо большое товарищу Гройсману и всему руководству правоохранительных органов за то, что они вернули меня в прошлое. Теперь подобные «встречи» станут регулярными, я верю в это.
https://vk.com/alexander.zubchenko?w=wa ... _13408/all

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 5:59 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
САМАРА, 13 апреля. /Корр. ТАСС Алексей Соколов/. Сотрудники управления ФСБ России по Самарской области совместно с местной полицией задержали в Самаре молодого человека, подозреваемого в работе на украинскую разведку. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах региона.
"Сотрудниками УФСБ РФ по Самарской области во взаимодействии с ГУ МВД РФ по региону задержан в Самаре 27-летний гражданин Украины, принадлежащий к агентурному аппарату подразделения "Спецрезерв" главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР МОУ)", - уточнил собеседник агентства.
По его словам, в ходе опроса задержанный признался, что проводил в интересах ГУР МОУ визуальную разведку объектов военной и транспортной инфраструктуры в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР), а также в Ростовской и Самарской областях. "Ему неоднократно поручались задания по сбору информации о военных объектах ополчения ДНР, в том числе в населенных пунктах Донецк и Ясиноватая, используемых ополчением вооружении и военной техники", - отметил источник.
Кроме того, по его словам, в конце 2016 года гражданин Украины по заданию ГУР МОУ выезжал в Ростов-на-Дону для визуальной разведки железнодорожного и автомобильного вокзалов. В ходе разведки он фиксировал места расположения сотрудников охраны и полиции, их количество, а также расположение видеокамер, пропускной режим на всех входах и выходах.
Данную информацию он передавал сотрудникам ГУР МОУ, отметил собеседник агентства. Во время выполнения аналогичного задания на железнодорожном вокзале Самары предполагаемый агент украинской разведки был задержан, резюмировал источник.
http://tass.ru/proisshestviya/4179698

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 6:00 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 6:02 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 6:03 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 6:04 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
Завтра в Черкассах пройдут мероприятия по чествованию участников АТО
Апрель 13, 2017 - 10:57 | Александр Безпроз...
В пятницу, 14 апреля, в Черкассах – День чествования участников антитеррористической операции.
Как информируют в департаменте организационного обеспечения, на защиту родной Украины стали тысячи жителей нашего города, из них – 1540 защитников уже получили статус участников боевых действий, 99 воинов вернулись с войны инвалидами, 24 – отдали собственную жизнь. Чтобы поблагодарить каждого, кто защищал и продолжает защищать восточные границы Украины, в областном центре проведут ряд памятных мероприятий.
– в 12.00 – церемония возложения цветов к памятному знаку погибшим бойцам-участникам АТО в Соборном сквере (на углу улиц Смелянская - Надпольная, бывшая Ильина),
– в 14.00 – состоится памятное шествие от площади им. Богдана Хмельницкого (с остановкой на площади Славы, возле Святотроицкого кафедрального собора для возложения цветов к памятным знакам погибшим участникам АТО) до Долины роз. Здесь состоится, среди прочего, митинг и награждение участников АТО городскими наградами.
http://kropyva.ck.ua/content/zavtra-v-c ... snik-v-ato

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 6:05 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
13 апреля 2017 22:53 Грабь награбленное: Луценко отобрал у Ахметова «Укртелеком» 22:37 EBU: Россия не примет участие в конкурсе «Евровидение-2017» 20:55 Когда Порошенко решится на атаку Донбасса по всему фронту 20:45 Украинский суд разрешил заочное следствие против Олейника 20:15 США в Сирии по ошибке разбомбили союзников, погибли 18 человек 19:40 КНДР: США ждет ответный удар в случае атаки на наши ядерные объекты 19:15 Wall Street Journal: Трамп передумал свергать Асада 18:38 Гонтарева: В конце мая ноги моей в Нацбанке не будет 18:17 Социологический геноцид: куда делись русские на Украине 18:05 Газета.ru: Три года войны 18:00 Олейник: Украина стремительно опускается в каменный век 17:13 Московский центр Карнеги: Зачем Трамп отправил Тиллерсона в Москву 17:01 За Казахстаном: в парламенте Киргизии предложили ввести в стране латиницу 16:38 Скандалы вхолостую: почему украинцев больше не заводят новости о коррумпированности власти 16:37 Аксенов: «Порошковое вино» ушло из Крыма вместе с Украиной 16:01 Lenta.ru: Медленно ракеты уплывают вдаль 15:57 Тимошенко: Рада заставила украинцев платить втридорога за электричество 15:50 СМИ: Савченко создала новую партию 15:39 Кумиры на земле и небе: как в Киеве бетонируют историю Майдана 15:31 Знаю, но не скажу: Климкин сообщил о непубличных итогах визита Тиллерсона в Москву 15:26 Памятка для гостей «Евровидения-2017»: не стесняйтесь кричать и убегать 15:24 Украинцы отстояли 8 марта 15:22 Экс-генпрокурор: Из Украины выводится $100 млрд в год 14:59 Украинская разведка открестилась от своего шпиона 14:21 На Волыни контрактник ВСУ убил своего сослуживца 14:18 Корнилов: Times восторгается работой российского посольства в Британии 14:15 «Пустой пиар»: Кабмин будет хранить данные на платформе блокчейн 14:10 Американская авиация разбомбила в Сирии химический арсенал: сотни погибших 13:44 Елена Лукаш: 12 апреля - день Мечты, которая стала Реальностью 13:40 МИД Украины назвал главное условие для участия в «Евровидении» 13:28 Песков: Путин и Тиллерсон обсудили Украину «пунктиром» 13:05 Савченко обвинила Порошенко в уплате налогов России 13:00 Тимошенко: Гройсман - громко лопнувшая «пупырышка» 12:55 Украинский космонавт Каденюк отказался быть Гагариным 12:47 В Самаре задержали украинского шпиона 11:58 Киевский суд вернул ночную водку 11:41 Верховная Рада отказалась принимать закон об «оккупированных территориях» 11:34 В ДНР настояли на экстренной инспекции Авдеевского коксохима 11:29 Только война, только хардкор, Иван! 10:47 Автомобиль Савченко сбил пожилую женщину 10:44 Боевой гопак хотят признать национальным видом спорта на Украине 10:29 В ходе протестов в Венесуэле погиб 14-летний подросток 10:26 В Италии захотели независимости от Евросоюза 10:16 В Париже пытались поджечь штаб-квартиру Марин Ле Пен 10:14 ВСУ понесли небоевые потери в Донбассе 10:01 «Борт №1» Петра Порошенко отремонтируют за 28 млн гривен 10:01 Российскому банку увеличили капитал для инвестиций в Крым 09:51 Пожар в Балаклее унес с собой миллиарды гривен 09:50 На одесском причале прогремели взрывы 09:35 НАТО: Украина должна определиться со вступлением в Альянс 09:21 Тиллерсон назвал Украину препятствием в отношениях с Россией 09:08 Флаг России стал вторым государственным в Приднестровье 08:59 «КоммерсантЪ»: Гражданским самолетам могут закрыть небо Севастополя 08:55 Трамп пригрозил Северной Корее атомными подлодками 08:51 Власти Киева заявили о возможной остановке метро из-за нехватки денег 12 апреля 2017
Читать далее: http://ukraina.ru/news/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 6:05 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 21 ноября 2016 года
ТАСС
Глава ЦРУ: КНДР как никогда близка к возможности использовать против США ядерное оружие
НЬЮ-ЙОРК, 14 апреля. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. КНДР как никогда раньше близка к тому, чтобы угрожать США применением баллистических ракет с ядерными боеголовками.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт апр 14, 2017 6:07 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8325 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 555  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB