Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:54 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 4765 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 318  След.
 Большой космический обман США 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США - ИСТОКИ. БИЛЛ КЕЙСИНГ "МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ"
ГДАВА 10
КОСМОНАВТЫ БЫЛИ МАНЬЖУРСКИМИ КАНДИДАТАМИ?
"Отсутствие реальности во всем, своего рода эйфория странности во всем, что происходит" - Колонел Олдрин
После его возвращения на землю, Базз Олдрин испытывал тяжелое психическое заболевание. Выборка цитат из его книги, [когда он вернулся на землю], служит основой для такого вывода из анализа его записей.
На странице 22 написал: Этот вид напряженности, как на медленном огне в течение следующих нескольких недель, но она никогда не проходила.
На странице 25 написал: Мы должны были стать бескорыстными в деле освоения космоса, а стали продавцами. Это слово вызвало во мне чувство неловкости и стыда, когда оно был впервые использовано.
На странице 66 написал: ...сюрприз. Люди, выстроившиеся вдоль улиц, были чрезвычайно вежливы, но не у всех восторженные лица. (На приеме в Швеции.)
На странице 68 написал: Я чувствовал, что все шесть из нас были лгунами и дураками, что позволили себе убедить, какие-то странные понятия, что мы обязаны были быть отправленными...
На странице 288 написал: Мой интеллект не был отделен от неровных и опасных сторон моих эмоций. Верховенство моих эмоций было абсолютным и беспощадным. Я тосковал по ярко освещенному небытию и плакал.
На странице 295 написал: Если кто-то обнаружит, что я попал в больницу (на почве нервной проблемы) объяснение должно быть другим, что я лечился от проблем шеи. Другая проблема, если это вообще возможно, должно было храниться в секрете.
На странице 304 написал: Последние два года моей жизни, после того как я покинул блок лунного карантина, пока я не попал Уилфорд Холл (психиатрическая больница), у меня была характерная депрессия, которая временами углублялась, затем прекращалась временно с кратким максимумом проявления оптимизма, потом снова настроение опускается до нового минимума.
На странице 317 написал: Моя жизнь - все нереально...
На странице 320 написал: Я не верил своим ушам...она действительно считает реальными все гадости, которые она читала обо мне, о Луне, обо всех нас? Внезапно, всю жизнь...стала существованием с оттенком сумасшедшей нереальности.
На странице 388 написал: Когда я начал эту книгу, у меня было два намерения. Я хотел, чтобы содержание книги было как можно более честным.
(Почему не просто честным?)
В июне 1971 года, Олдрин вернулся в ВВС и был направлен на базу ВВС "Эдвардс" в Калифорнии, в жаркую пустыни, продуваемую ветрами. Он употреблял лекарства для его нервного расстройства: одна Таблетка Риталина в день. Вот его собственные слова:
"Я выглядел великолепно. Была только одна проблема. Я считал, моя уверенность основана на реальности.
В начале июня было запланировано мероприятие, что мы расценили как начало новой жизни для нас и мы с нетерпением ждали от него очень много. Я надеялся, что оно у меня будет самым лучшим.
Поводом стало большое совещание представителей Торгово-промышленной палаты Ланкастер. Они предложили выступить членам общества летчиков-испытателей; я был одним из выступающих.
Тот факт, что меня заинтриговали, сыграл свою роль, иначе я бы не стал выступать с речью. Рой Нил, ведущий Эн-би-си, должен был брать у меня интервью в самой неформальной обстановке.
Днем был банкет, я остановился в мотеле с Роем и спросил, хочет ли он поработать над какими-либо вопросами ко мне. Он заверил меня, что на эти вопросы были бы очень легко ответить и без подготовки, готовить ответы на вопросы заранее нет необходимости.
Банкет был большим с участием многих известных лиц. Командир базы, генерал и миссис Уайт приняли в нем участие.
Я начал все больше и больше настораживаться из-за вопросов для моего интервью.
Первый вопрос, который Рой Нил задал мне: "Теперь, когда прошло почти два года, почему бы не рассказать нам, что Вы действительно чувствовали, находясь на Луне?'
Если хоть один вопрос был проклятием для меня, то этот вопрос точно был таким проклятием. Рой, я полагаю, чувствовал, что у него нет выбора. Эта ситуация была почти невозможна для меня, чтобы ответить на этот вопрос каким-либо достойным ответом.
Мое горло пересохло, и я почувствовал головокружение. Я аккуратно начал что-то бормотать себе под нос, думая, что все летчики-испытатели в зале лопнут от смеха.
Я помню немного из этого интервью. Когда все закончилось, я спустился вниз и оказался перед примерно 50 представителями палаты торговли и их женами, все ждали автографов. Я подписал несколько и, когда моя дрожь стала неконтролируемой, я схватил Джоан и побежал к двери.
В уединении, в переулке возле помещения, я подавил свои эмоции и тихо заплакал. Джоан молча стояла рядом и, когда я пришел в себя, она отвела меня в ближайший бар. Я был безутешен...я судил себя слишком строго ... я был в стельку пьян".
Комментарии
В пьесе "Гамлет", герой планирует ловушку для предполагаемого убийцы своего отца, устроив спектакль. Он говорит: "игра - это то, на чем я поймаю совесть короля". Позже, говорит он, "если он лжец, я буду знать, что мне делать."
Я как-то обсуждал инцидент с Олдрином и эту параллель с пьесой Шекспира с психологом, со специалистом в области гипноза и человеческих отношениях. Он сказал, что, вероятно, гипнотическое состояние Олдрина (введено, как часть пребывания на Луне, имитация полета) было наконец уничтожено, и одним из важнейших вопросов в решающий момент был вопрос о том, кто он, лжец? ("Если он лжец...") Олдрин узнал, что ему приходилось врать (а выпускник Вест-Пойнта почти никогда не врет), что стало причиной сильного стресса, который спровоцировал тяжелый нервный срыв.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср май 04, 2016 12:31 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США - ИСТОКИ. БИЛЛ КЕЙСИНГ "МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ"
ГЛАВА 11
ЗНАЧЕНИЕ МИСТИФИКАЦИЯ "АПОЛЛОН"
"Приспособления, развлечения, секс и даже некоторых безобидных личностей от несогласных и от радикальных культур - всё государство может использовать, чтобы сохранить систему и предотвратить настоящий бунт из-за угнетения и эксплуатации труда угнетенных" - Чарльз Рейх, "Озеленение Америки"
АПОЛЛОН ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА 20-ГО ВЕКА
Был проект Аполлон реальным или просто приспособлением? Это был действительно одна из фальсификаций, которую правящая элита США использовала, чтобы сохранить свой контроль? Я думаю, что ответ на этот вопрос будет положительным. Однако, это было больше, чем астрофизическая игрушка стоимостью 30 миллиардов долларов, это была замена войны против всего Мира с целью получения мирового господства.
Как Шекспир мудро сказал: "есть сладостные невзгоды". Хотя проект Аполлон был неблагоприятным в том смысле, что он сделал немного на самом деле, больше, этот проект был направлен не только для того, чтобы дать работу многим людям в заранее определенных отраслях науки, этот проект позволил при нынешнем состоянии холодной войны, поддержать экономику, не убивая много людей.
В этом отношении Аполлон был "хороший проект". Но смотреть, как с сегодняшнего дня цены станут 1 доллар за буханку хлеба и 50 центов за фунт сахара, когда цены рванут в четыре раза больше, и годовая инфляция стремительно полезет вверх! И вот если Вы должны потреблять генно-модифицированную отраву, с пестицидами, с большим содержанием сахара, с дрожжами «Монсанто» , которые делают хлеб несъедобным, знайте это война против вас на основе экономических проблем. Это была действительно только временная мера, она призвана обеспечивать контроль над людьми в течение еще нескольких лет, но мошенники Лунного Обмана США работали на перспективу, на более длительные по времени схемы.
Проект фальсификации программы "Аполлон" был частью экономической болезни, которая теперь угрожает создать валютный хаос не только в США, но и во всем мире. В этом смысле он был действительно вреден, но только в течение ограниченного времени.
Это было очевидно для многих, что американский уровень жизни не может продолжаться вечно посреди ужасной нищеты во многих других частях мира. Хотя мы были в состоянии жить стабильно и хорошо. Ну, некоторые из нас, так или иначе. В военное время или в квази-военное время экономика примерно с 1939, это было неизбежно, что в один прекрасный день мы больше не в состоянии будем брать кредиты, жить в долг для поддержки нереально богатого и распутного образа жизни.
В конечном итоге, построенная финансовая пирамида (трата денег на непродуктивные проекты) должна была прийти к концу, рухнуть. Наша нынешняя инфляция, вероятно, только образец чудовищной инфляции, которую нам предстоит пройти в будущем.
ПРОЕКТ "АПОЛЛОН", КАК КАТАСТРОФА ДЛЯ КОРПОРАТИВНОГО ГОСУДАРСТВА
Все, что происходит, про то, что книга написана, было предсказано в замечательной публикации Чарльза Рейха, мы находим следующее, внимательное предсказание. (Это было написано до 1970 года, что делает его еще более пророческим.)
"Само государство подготовило свою собственную гибель. Машина сама начала делать работу для начала революции. Государство сейчас генерирует и создает силы, которые будут выполнять то, что никакие революционеры не могли бы натворить в этой стране. И нет ничего, что может сделать государство ни репрессии или обеспечение пропитания, чтобы не дать этим силам уничтожить, обрушить государство".
В свете последних событий, политических, экономических и социальных, кажется, что эти слова были ужасно пророческими. Это то, что программа "Аполлон», стоимостью в 30 миллиардов долларов на самом деле бесполезный труд, не важно, был ли проект успешным или нет, он способствовал началу падения государства. Из этих выделенных денег, много сумм было потрачено в других местах, что замедлило уничтожение, падение США на несколько больший период времени. Но силы, про которые Райх говорит, выходят за рамки простой фальсификации лунных полетов, на что он и указывает:
"Сердце силы власти заключается в ее способности поддерживать народ в состоянии ложного сознания. Населению передают какую-либо иррациональность ("Аполлон", например), чтобы ложное сознание у народа было сохранено. То, что сейчас происходит просто: государство наконец-то начало делать вещи, которые формируют, создают иллюзии и мифы у большинства людей".
К примеру, Рейх отметил, что " у потребителей, которые постоянно увеличивают потребление потока продукции, у корпоративного государства должны быть люди, которые живут для удовольствий, постоянного обогащения и расширение их свободы. Чтобы иметь работников для своей системы производства, государство должно иметь человека, который будет более самоотверженный, дисциплинированный и предназначенный для узкого круга своей деятельности.
Как только человек будет предаваться развлечениям: кататься на лыжах, на лодке, ездить за границу и потреблять изысканные блюда, он может больше не верить в смысл своей работы, и не отдаваться полностью своей работе. Есть многие разрушительные силы в Америке, которые разрушают и уничтожают все известные успехи и эффективность корпоративного государства".
Раздвоение между работой и удовольствием от проекта "Аполлон», не зависимо от того, реальность это или нет, способствовало созданию мифов об этой программе по следующим причинам:
1. Он "взорвал" деньги, в большом количестве эффективно направил финансы для производства и развитие науки.
2. Таким образом, проект ASP способствовал развитию СМИ и рекламы, были оплачены в больших дозах рекламные агентства и отделы связей с общественностью.
3. В то время как человек нуждается в свежем воздухе, чистой воды, безопасных автомобилей, и более высокооплачиваемых рабочих местах, трое мужчин, мол, сделали путешествие между Землей и ее спутником с расстоянием четверть миллиона миль. Теперь независимо от того, является ли это путешествие реальным или нет, очень много людей видят отказ лидеров государства от принятия мер для удовлетворения основных потребностей людей.
Просто так же, как в те дни, предшествующие падению Рима, правительство США считает, что необходимо больше "хлеба и зрелищ", чтобы держать народ в усмирении. Задолго до последних "полетов "Аполлон", эти "путешествия" большинство из нас считали совсем скучными, почти с идентичными повторениями. Это аналогично ситуации, когда отец семейства из бедной семьи совершает поездки в роскошном, но заложенном "Роллс-Ройсе", в то время как его дети ходят босые и голодные.
Таким образом, проект фальсификации полетов "Аполлон" был на самом деле катастрофой, которая ещё произойдет из-за попытки опередить время, опять же, независимо от того, были эти полеты на самом деле или нет. Не требуется особых доказательств того, что воздействие проекта на псевдо события, точно также разрушительно, как разрушительно влияние проекта фальсификации на реальные события. Поэтому независимо от того, является ли наше утверждение правильным или неправильным, проект "Аполлон" все равно был обманом не только американского народа, но, в конечном счете, обманом тех людей, которые задумали и осуществили этот проект!
МОДЕЛИРОВАНИЕ АПОЛЛОН КАК ХРАНИТЕЛЬ ПРЕСТИЖА США (ASTROPOLITICS)
С конца Второй мировой войны, когда в США была доминирующей силой в мире, США стремились удерживать эти позиции. Чтобы быть по-настоящему первым, надо быть первым во всем: в уровне жизни, здоровья, в количестве автомобилей, и телевизоров, в науке и технике, в производстве памперсов, пакетов из "Трикс", потребляемых за день незадачливыми 9-летними детьми.
Таким образом, когда Кеннеди сделал это знаменитое заявление, оно стало роковым обязательством для США, т. е. мы обещали послать человека на Луну до конца этого десятилетия на зыбкой, песчаной основе для НАСА и его жадных пришельцев.
Вот уместная Аналогия: маленький мальчик ругается с соседями и обещает этим соседям неприятности, провозглашает, что его отец может побить соседей. К сожалению, он не потрудился сказать это отцу, тот был в отъезде или был занят другими делами. Когда день разборки наступает, у отца есть несколько вариантов:
1. Он может попробовать поколотить соседей, жителей микрорайона, которые обидели его мальчика и выполнить обещание, и получить от них тумаков и синяки под глазами.
2. Он может отойти.
3. Он может как-то отвлечь внимание от неразумного обещания и угрозы сына.
В связи с этим затруднительным положением США после 1961 года, мы видим следующее:
1. Очевидно, что никто в правительстве не хотел быть избитыми, хотя не был никаких признаков, в то время, что там была настоящая "гонка к Луне".
2. Там не было возможности для США, чтобы оказаться впереди.
3. Делать то, что было возможно, и в остальном притворяться, фальсифицировать "полеты", только так США могли бы сохранить лицо.
И это, конечно, наше состояние. Хотя бюджет для проекта "Аполлона" был высокий и, вероятно, даже выше, чем кто-либо признается в этом, все предельно понятно: это был дешевый обман для дальнейшего одурманивания масс в мире, для внедрения в сознание масс мифического превосходство США во всех областях.
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ПОЛЕТОВ "АПОЛЛОН", ОПРАВДАНИЕ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ.
Когда люди делают презентации в Лас-Вегас, они потратят (или теряют) много денег, я действительно не возражаю, что они поступают правильно, и действительно считаю, что оно того стоило.
Но если они чувствуют себя обманутыми, они, очевидно, захотят совершить еще одну поездку. Успех Лас-Вегас, как центра развлечений для мира, основывается на предоставлении клиенту за его деньги ощущения от азартных игр, даже если выигрываешь в течение короткого времени; увидеть всемирно известных исполнителей в лицо (есть, что рассказать людям, когда вернешься домой); отличное питание по ценам, зачастую ниже себестоимости и, как правило, здесь посетители и гости испытывают все прелести жизни, которые безусловно, не найдешь в Гранд-Рапидс или Дауни.
Когда обязательство Кеннеди было сделано о том, что американцам необходимо полететь на Луну, общественность была обоснованно убеждена в том, что предприятие было научно и денежно стоящее. Иными словами, если бы люди реально высадились на Луне, общественность будет считать деньги, потраченные на полеты не зря.
Однако, если бы не было больше никаких смертей на земле, не было проблем с двигателями, которые не имеют заявленных характеристик, двигатели со ступенями топятся в океане (а-ля Гриссом), там будет проблема, чтобы заплатить по всем счетам. Эта проблема не будет включать НАСА, но все политики, которые выполняют задачи для НАСА и связанных с ней учреждений попадут в сферу этой проблемы, попадут в ад! Таким образом, не было ни одного шанса на реальное выполнение таких полетов, миссия была слишком рискованной, чтобы осуществить в реальности , она просто обязана была быть смоделирована, чтобы оправдать огромные затраты.
Кроме того, моделирование, в то время было конечно намного менее рискованно, должно было быть идеальной. Но, как мы видели, это дает гораздо меньше проблем, так как было много денег для покупки молчания большинства участников. С другой стороны, на десять миллиардов долларов не купить открытие или закрытие одного критического клапана управления, если ЛМ фактически бы опустился на поверхность Луны.
Так, в резюме, признаю, что симуляция должна быть успешной, и фальсификация обеспечивается неограниченным бюджетом. Именно то, что неизвестные огромные суммы идущие помимо параллельного, основного, официального финансирования программы "Аполлон", вероятно, никогда не будут известны. Суммы секретного финансирования проходят без опознавательных знаков, как и все тайные проекты нашего тайного правительства

ПРОЕКТ АПОЛЛОН В КАЧЕСТВЕ ВОЕННОГО ПРОЕКТА.
"Заявление должно быть сделано однозначно, что Министерство обороны, которое, якобы, не имеет отношения к американской космической программе НАСА, фактически управляет всеми космическими проектами. Это справедливо, несмотря на то, что астронавты НАСА представлены в облик гражданских, мирных космических проектов. Это не только "открытие НАСА", которое на самом деле было ориентировано на выполнение программ Министерства обороны, это признание реальности, что там всегда было прямое участие военных, скрытое от посторонних глаз секретностью Космических программ Министерства обороны.
В начале книги, во вступлении автора про "полет на Луну" имеется долгое и подробное описание того, как Министерство обороны обманывало общественность, которая полагала, что космические проекты это гражданские, мирные проекты. Пара примеров иллюстрирует этот факт, но для получения дополнительной информации мы рекомендуем саму книгу.
В 1965 году ВВС решили использовать модифицированные космические аппараты "Джемини", как и "Спейс шаттл" в своей постоянной пилотируемой орбитальной программе. Экипаж последнего будет использовать множество датчиков и элементов контроля, наблюдения за поверхностью Земли в военных целях, в интересах Министерства обороны. Таким образом, у этого космического проекта был не только "мирный" характер, но проект был предназначен для использования его в военных целях, в подавляющем большинстве задачи проекта были направлены для агрессивных целей. Было это сделано без особой секретности и обычной лжи, которая была истолкована как просто другая форма участия военных в космических программах. Так что замаскировать деятельность НАСА, как деятельность гражданского, мирного учреждения -это просто еще один пример вечного мошенничества военачальников.
17 мая 1968 года, была предпринята попытка запуска метеорологического спутника НАСА с базы ВВС в Калифорнии на ракете Агена. Кто-то случайно установил датчики рыскания гироскопа на 90 градусов от нужного положения, на пусковой установке и пришлось взорвать ракету в 45 км от пусковой площадки. Когда обломки ракеты упали в Калифорнии, НАСА распространяло пресс-релиз, объясняя, запуск был выполнен с целью получения метеорологических данных.
Однако, они также отметили, что "ракета" Агена несла полезную нагрузку DOD (министерства обороны), спутники армии "СЕКОР" США используются для получения данных о полетах баллистических ракет дальнего радиуса действия. Опять же, военные присутствуют везде и там, и здесь, но зачем делать вид, что НАСА - это организация, где все направлено на мир и где нет места войне, когда это явно не соответствует действительности?
Но за этим рассмотрением скрывается тот факт, что военные активно участвуют в программе "Аполлон" - настолько, поскольку это моделирование было необходимо для поддержания для американских военных своей репутации "мачо" по всему миру. Как описано в предыдущей главе, военные обеспечили большую часть "мышц" для обеспечения безопасности комплекса лунного обмана США.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср май 04, 2016 12:32 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США - ИСТОКИ. БИЛЛ КЕЙСИНГ "МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ"
ГЛАВА 12
ПРОЕКТ "АПОЛЛОН" КАК ЭКСТРА-ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
В любопытном и навязчивом научно-фантастический романе, вино для мечтателей, иногда известный, как Планета Фантазеров, есть гипотеза о том, что мы, земляне, просто игрушки в руках высших существ, которые живут на планете, в далекой галактике или области Вселенной.
Поскольку есть данные, что передачи мысли мгновенна, возможно, что гипотеза автора верна. В любом случае, механизм, описанный в романе, выглядит следующим образом: "мечтатель" помещается в герметичную, прозрачную трубку. Все его телесные функции будут автоматически контролироваться. Его мозг подключен к сложной "доске заплаты" электропроводами системы передатчика - приемника. Сновидец получает возможность выбрать жизнь на конкретной планете и за ее пределами, чтобы контролировать, в частности, человека на нашей планете, или иного существа, которое он хочет контролировать.
Землянину часто невдомек, что он находится под контролем и, следовательно, не может понять свои действия сразу. Мечтатель просто живет в виде контролируемого субъекта, развлекая себя какой-либо деятельностью, которое он выбирает.
Перхапс Воннегут оказался более пророческими автором, чем он сам думал, когда напечатал это: "странными туристическими направлениями являются уроки танцев от Бога." Интересно, что теория автора полностью совпадает с существующей концепции владения духов, злых или добрых. Кроме того, теория объясняет часто необъяснимые действия людей, почему они сходят с ума, или становятся "***". Это также объясняет замечание писателей и других творческих людей, что они получают вдохновение от "музы" или другого духовного источника.
Таким образом, не исключено, что весь проект "Аполлон", в том числе моделирование, был просто частью театра, спланированного и проведенного мечтателем. Это могло бы объяснить, фантастические аспекты реальности, где события кажутся скользящими назад и вперед между двумя или более плоскостях пространства - времени. Это также объясняет, почему люди, как Вернер фон Браун имели непреодолимое желание "полететь на Луну", несмотря на технические ограничения, налагаемые расписанием развития космических программ в мире и недостатками в современной ракетной техники.
Становится легко объяснима одержимость фон Брауна, если мы думаем о нем как о человеке, одержимом мечтателе, который хочет увидеть полет земля-луна, несмотря на неспособность земных инженеров, чтобы создать необходимое оборудование. И поскольку мы не могли сделать это успешно, мечтатель, решил раз у него другие люди делают под его контролем, то лучшее, что можно сделать при данных обстоятельствах имитировать, фальсифицировать этот проект.
Хотя это далекие от реальности теории, их не следует сбрасывать со счетов. Есть те, кто считают, что нет атомной бомбы, что Говард Хьюз был мертв (и в криогенной камере) в течение десяти лет, и, что, как сказал Шекспир:
"Окончен праздник. В этом представленье
Актерами, сказал я, были духи.
И в воздухе, и в воздухе прозрачном,
Свершив свой труд, растаяли они. -
Вот так, подобно призракам без плоти,
Когда-нибудь растают, словно дым,
И тучами увенчанные горы,
И горделивые дворцы и храмы,
И даже весь - о да, весь шар земной.
И как от этих бестелесных масок,
От них не сохранится и следа.
Мы созданы из вещества того же,
Что наши сны. И сном окружена
Вся наша маленькая жизнь".
"Буря"
Резюме
Если рассматривать с разных точек зрения проект ASP проект фальсификации полетов " Аполлон": как финансовую "пирамиду", как проявление большой, глобальной политики, в качестве оправдания больших расходов, и, наконец, как военные предприятие, то этот проект проявляется, как самое грозное событие нашего времени. Понятно, почему " ASP " является приоритетной задачей проекта, и почему по сей день не было сделано практически ничего для признания и разоблачения этой мистификации. Ничего не было сделано, пока не была написана эта книга.
История проекта "Аполлон" еще не закончена. Остается надеяться, что это предварительные размышления и аргументы породят другие усилия других исследователей не только для того, чтобы раскрыть сущность этого сокрытия, но в конечном итоге перевернуть каждый камень "Луны" США и пролить яркий свет исследования на все детали проекта "ASP", показать, что есть истина, а что нет
РЕЗЮМЕ И ВЫВОДЫ
Эта книга изучила возможность того, что проект "Аполлон" был на самом деле гигантской мистификацией.
Мы прочитали описание экскурсии Луны, представленной НАСА. Там был изложен взгляд на причины для того, чтобы потратить 30 миллиардов долларов на проект, который даже Президент Кеннеди рассматривал, как менее важный проект по сравнению с проблемами расслоения населения США на бедных и богатых, белых и чёрных. Подробности, сравнение политических целей с научно-техническими реалиями в книге были тщательно исследованы. Мы уже рассмотрели факторы, участвующие в принятии окончательного решения, чтобы имитировать космические полеты.
Затем, в главе о том, как лунные полеты были имитацией, представленной в качестве документального фантастического шоу, была представлена лучшая гипотеза о том, как эта скрытая акция действительно проводилась. Этот проект "ASP" был похож на книгу и фильм, "исполнительные действия", которого теряются в аналогичных догадках, как и кем Кеннеди действительно был убит. Книга завершает рассмотрение проекта Аполлон с ряда разных точек зрения. Есть также глава, в которой мы советуемся о том, как вновь не оказаться обманутым. Ссылки на такие утверждения приводятся ниже.
Вывод такой:
ПОЛЁТЫ НА ЛУНУ БЫЛИ МИСТИФИКАЦИЕЙ.
Но что еще более важно, это не только обман со стороны тех, кто был у власти и совершил это для своей личной выгоды. Есть много обманов, больших и малых. Возможно, история из моего собственного опыта продемонстрирует это последнее утверждение.
В 1960 году, мой друг, по имени Боб Варни послал мне открытку из Невады. Он показал короткую часть реки Гумбольдт между Элко и горой "Battle Mountain". Во-первых, я не знал, что эта река существовала. Во-вторых, это было за пределами моего ежегодного двухнедельного отпуска. Таким образом, была большая вероятность, что я никогда не увижу ее в моей жизни.
Это навело меня на мысль - я проведу свою жизнь (все, кроме двух недель в году), сидя за письменным столом, перебирая бумаги, что ничего лучшего не будет в моей жизни? Я начал чувствовать, что моя семья, и я были обманщиками, что наш стиль жизни, устроенный другими, был на самом деле очень серьезным обманом.
Чем больше я думал о торговле, 50 недель в году, с отпуском в течение двух недель свободы, тем больше я понимал, что я был обманут самой жизнью!
Друзьям советовали, что я должен ждать выхода на пенсию. Но я видел тех, кто желает иного, смотрит на стариков, которые видят, как молодые люди купаются в холодных реках. Я хотел насладиться видом рек и озер, и гор, когда я был достаточно молод, чтобы наслаждаться этим всем и делиться своим удовольствием с семьей.
Так что я бросил свои дела. Просто так. Продал свой дом с моей мебелью и купил фургон, прицеп для путешествий. Затем вчетвером мы совершили грандиозное турне по американскому Западу, который продолжается для меня и по сей день. Я видел места и достопримечательности не доступные большинству населения США.
Вы бывали в Вангонтире, в штате Орегон? (Мы были там два раза.) Вы видели Рубиновые горы, Альпы Америки, в северо-восточной Неваде? Или большую реку Фрейзер в Британской Колумбии. Или берега тихой бухты Баия?
Или вы останавливались на горячем источнике, зная, что можно остаться на день, на неделю или на неопределенный срок? Или приготовил ужин из свежей, пойманной рыбы, под треск костра без мысли о скором возвращении к скучной жизни в унылом офисе? Или курсировали в дельте реки Калифорнии, когда ваша собственного лодка дает вам заметки для книги о свободной жизни, жизни на плаву?
Если у вас этого нет, не теряйте времени! Еще есть время, чтобы стряхнуть с себя обман, что мы все должны работать в течение 45 лет, за два года до своей смерти. (Средний американский мужчина выходит на пенсию в 65 лет, умирает в 67.)
Кстати, в конце этого раздела приведен список книг, который поможет вам выбраться из крысиных бегов в тупиковом лабиринте.
Вот это и есть реальная точка, намеченный вывод из этой книги:
Вопрос всем и каждому. Спросите себя: «кому это выгодно?» Если ваша жизнь не то, что вы думаете, она должна быть изменена.
Как Сатчитананда говорил: «оставь каплю и получишь целый океан». Примите командование, освободите себя от Конвенции, от ложного руководства принятых банальностей. Вырваться на свободу! Перестать жить ложью, обманом; перестать быть обманутым, самое дорогое, что у вас есть это ваше время жизни на земле. Как сказал Генри Джеймс: "жить это все, что вы можете, это не может быть ошибкой. Неважно, что вы делаете, в частности, как долго создавали свою жизнь. Если у вас не было чего-то, это должно у вас быть? Нужное время - это любое время, в котором вам повезло, что оно вообще есть. Живите!"
Эпилог
Много что произошло с тех пор, как я написал эту оригинальную книгу в 1974 году? Ниже неполный список документации. На самом деле, произошло так много инцидентов, что их перечисление и описание могли бы стать содержанием еще одной книги. Но вот некоторые из основных моментов. приведенных ниже:
Кстати, я был бы признателен, если читатели этой книги могли бы отправить мне любое доказательства моей теории, подтверждения моим идеям, предположениям, словам, всего, что связано с лунным обманом. Мы будем включать сообщения читателей в дополнение книги: "Мы никогда не летали на Луну". Спасибо. БК
Комментарий.
Я представил рукопись "Мы никогда не летали на Луну" в декабре 1974 года. Она была отвергнута, якобы, по соображениям ее цены, суровым Слоаном издателем из Лос-Анджелес, мне прислали письмо, в котором сообщили, что книгу не будут издавать, без объяснения причин. Имея другие дела, я просто отказался от публикации этой рукописи и перешел на работу над другими книгами.
В ноябре 1975 года, я случайно рассказал про книгу людям в службе новостей станции «Зодиак» в Сан-Франциско. Они выпустили короткое сообщение в следующем выпуске. В течение нескольких дней, с радиостанции стали звонить с просьбами для дальнейшего обсуждения. Я сделал в общей сложности 52 сообщения, в том числе одно сообщение до "завтра" Тому Снайдеру из Нью-Йорке. Ответ на почте, от продюсера был "тяжелый", мне отказали. Эта история также была рассказана в СМИ типа «Свободная пресса», Сан-Хосе, и было опубликовано несколько небольших статей в небольших газетах.
ИНЖЕНЕР НАСА
Я получил звонок от Дэйва Егеря, инженера космического центра NASA в Хьюстоне. Он хотел купить полную копию моей рукописи и сказал, что он будет признателен, если получит копию рукописи. Я скопировал главу 11, которая является наиболее актуальной и обсуждается в книге. Он сказал, что не хочет работать на липовой организации, и что, если он решит, что я был прав, он уволится. Он также сказал, что он работал в тесном сотрудничестве с двумя космонавтами. Он дал мне абонентский ящик, к которому я мог бы написать, если я разработаю более убедительные данные. Дэйв, казалось, был довольно нервным, во время визита и мнение моей жены было такое, что он агент из ФБР или агент ЦРУ. Дэйв приходил в сопровождении своей "матери" Маделон егеря из Сан-Хосе.
ПРОСТИТУТКА ИЗ КАКТУС-СПРИНГС
После интервью по радио на Тихоокеанском северо-западе, я получил звонок от Маргарет Хардин из Портленда, штат Орегон. Она сказала, что встречала проститутку в Рено в 1970 году, которая призналась ей, что развлекала двух инженеров НАСА от которых узнала, что лунные полеты были мистификацией. В то время проститутка работал в Кактус-Спрингс, штат Невада, которая является ближайшей к "Дому кошки", который примыкает к Меркурию, Невада. (В моей книге, я утверждают, что Меркурий и окружающая АEC -воздушная база была штаб-квартира для моделирования путешествий на Луну.)
Я позвонил в Лас-Вегас, Дж * Р, который проверил полномочия проститутки и дал мне ее нынешний адрес и телефон. Я позвонил ей и использовал ее настоящее имя, [____], а не ее кличку проститутки, М. [ _ _ _ ] М [___] Б [_______] . Ей было очень любопытно, как я нашел ее, и я объяснил. После второго звонка, она согласилась встретиться со мной в искре, ее настоящем доме, и рассказать мне всю историю.
Я доехал до искры, встретил ее в гостиной Самородка, и был потрясен, когда услышал от неё: "я не знаю, о чем ты говоришь . . . Я ничего не знаю про инженеров и про мистификацию полетов на Луну ".
После того как она ушла, две полицейские допрашивали меня, утверждая, что я угрожал М [____.] Я был в состоянии говорить, но выход из этого был один - откупиться. Это событие произошло в феврале, 1976.
В РАДИОСТАНЦИИ "КОМЕ"
7 декабря 1975 года, я был приглашен выступить на трехчасовое шоу, происходящих на радиостанции "Коме" в Сан-Хосе. ведущим шоу был Виктор Бок. Но в 10:30 утра радио шоу было прервано, сломался передатчик, шоу не пошло в эфир. Вик попытался привести в действие вспомогательный радиопередатчик, но он также прекратил свое существование. Расследование со стороны полиции и сотрудников ФКС показал, что установку на холме возле Гилрой, Калифорния сжег кто-то с помощью огнестрельного оружия с вертолета. Позже я появился на шоу, в то время как передатчик охраняли вооруженные охранники. Персонал "Коме" тут же начали играть в глупые игры. Они утверждали, что теперь только что "реле" вышло из строя. Однако! Да и Виктор Бок тоже исчез из поля зрения. Какая в этом событии история, связанная с информированием о Лунном обмане? Читатели могут изучить этот интересный рассказ самостоятельно. Держите нас в курсе. Имена удалены для защиты невинных людей.
ПИЛОТ АВИАКОМПАНИИ
При этом, на одно ток-шоу, анонимный пилот самолета позвонил и сказал, что он наблюдал как капсулу "Аполлона" сбрасывали из большого самолета, примерно в то же время космонавты возвращались на Землю "назад" с Луны. Семеро японских пассажиров также наблюдали за происходящим. Пилот просит не называть свое имя, опасаясь потерять свою работу. Это сообщение совпадает с моим утверждением, что астронавты никогда не покидали землю, и были "возвращены" с самолета в надлежащий капсуле, которая подверглась искусственному тепловому воздействию, была обработана для имитации аэродинамического нагрева.
ЧЕЛОВЕК ИЗ АРМЕЙСКОЙ РАЗВЕДКИ
Я делал живое шоу в Фениксе, штат Аризона по телефону (с Бертом Гудманом), позвонил мужчина и сказал: "Кейсинг прав. Я был в составе разведывательного подразделения, которые поддерживали режим безопасности для проекта. Не только три астронавта сгорели заживо, четверо погибли на испытательных полетах, которые были организованы НАСА".
Он не назвал своего имени, и дальнейшие попытки связаться с ним оказались безрезультатными.
ЭКСПЕРТ ЭЛЕКТРОНИКИ
Во время шоу на «Коме», эксперт по радио сказал, что он мне поверил, так как все передачи и от "Космонавтов" были сделаны на уровне сигнала гигагерца, что делает невозможным для восприятия или какой-либо еще проверки любых радио передач.
ЛЛОЙД MAЙЛАН
Я получил письмо от одной женщины из Окленда, она говорит, что ученый Ллойд Maйлан, писатель для журнала "Наука и механика" доказал, что русские космические фотографии полета были фейками. Об этом говорилось в серии из трех статей, для этого журнала, с января по март 1966. Женщина рассказала, что Maйлан собирался разоблачить космическую программу США. Maйлан с тех пор исчез .
РАЗОБРАННЫЙ САМОЛЕТ
В то время как в Лас-Вегасе в феврале 1976 г., я встретил человека, рассказавшего мне следующую историю, которая, как он утверждает была правдой. Врач и его семья случайно пролетел над базой АES к северу от Лас-Вегаса. База закрыта для воздуха и для перемещения. Это также область где, как я утверждаю, происходило моделирование фотографий полетов Аполлон. Врач был вынужден спуститься на своем самолете на аэродром под угрозой уничтожения огнем с истребителей. Он и его семья были допрошены, и весь его самолет был разобран по частям, очевидно, в поисках скрытой камеры. Самолет был отправлен обратно к врачу в таком разобранном состоянии.
ДОКТОР МИННЕАПОЛИС
Я получил письмо от врача, в Миннеаполисе, штат Миннесота, который указан 38 причин, почему он считает, что полеты к Луне были подделаны. Из них наиболее интересные: щитки. Он утверждает, что, если космонавт были повернут от прямых лучей солнца в тень, перепад температуры был около 700 градусов по Фаренгейту, это бы могло взломать любой вид защиты. Я связался с пилотом, который согласился. Он сказал, что они должны тщательно разогреть лобовые стекла реактивных самолетов, как они спускаются с 35000 футов до уровня моря, чтобы избежать растрескивания Толстого пластика.
НИКАКИХ КРАТЕРОВ!
ЛМ имеет мощный 30,000 фунтов тяги ракетный двигатель, который используется для обеспечения его безопасного спуска на Луну. При этом спуске ЛМ на "Луну" нет абсолютно никаких доказательств существования кратера под двигателем. Если действительно модуль совершил посадку на Луне, то двигатель бы проделали значительную дыру в грунте на поверхности Луны. Проверьте это сами на любых фотографиях ЛМ на Луне.
Кроме того, следы от разброса грунта, облако пыли были бы огромные, возможно, даже видны с больших телескопов на земле. И, наконец, пыль бы осела на все, что было недалеко от места посадки. Однако, никакой пыли не видно на ЛМ, на астронавтах или их оборудовании. Проверьте фотографии Олдрина на "Луне", там нет, не одной пылинки на его лицевом щитке.
ЧАК АШМАН
Порядок исключения любой критики лунного обмана обычно занимаются организаторы встречи со зрителями или слушателями, или какого-либо радио шоу:
1. Настройка. (Приглашение на шоу или встречу)
2. Дискредитация.
3. Ликвидация в той или иной форме.
В декабре 1975 года, я получил звонок от Чака Ашман, кто хотел поговорить на его радио-шоу. Просто до моего интервью он позвонил мне и сказал, что он разговаривал с моим бывшим работодателям в "Рокетдайн". Как вице-президент и руководитель по связям с общественностью он сказал, что меня уволили с работы и, следовательно, я, по их версии, как недовольный сотрудник пытаюсь свести личные счеты и отомстить. (Я не был уволен и письма от Рокетдайн не получал, чтобы доказать это.) Во время моего общение с Ашманом на радио в прямом эфире, он прервал меня, сказав, что это был пример, того как он участвует с "безответственной журналистике".
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ КАК 11-29-76 ИЗ
Пол Джейкобс, репортер из Сан-Франциско, обнаружил, что доклад Барона был "недоступен", когда он пытался в последнее время получить копию доклада в Вашингтоне, округ Колумбия.
Писатель работал над этим проектом и узнал, что в "Коме" сейчас утверждают, что сигнал исчез, когда передатчик станции был сожжен 7 декабря 1975 года.
Проверки выявили, что Виктор Боц в "Коме" уже не работают, и никто не знает его новый адрес.
Сан-Хосе Mercury утверждает, что у них нет записи, пожар, возникший на месте передатчика 7 декабря 1975 года, все уничтожил. Департамент полиции Сан-Хосе не предоставил записи инцидента, утверждая, что "они были на компьютере и не предназначены для общественного пользования".
Письма в Тайтусвилл полиции во Флориде относительно доклада Барон не принесли никакой реакции. Вот так оно и выходит.
Есть много других случаев, которые я мог бы привести, как и кто следил за написанием моей книги о Луне. Но, а не могу показывать про все случаи бесконечно, поэтому я пока ограничусь этой цитатой от своего друга: "Билл, я думаю, что у вас много доказательств, что мы не попали на Луну, а НАСА, лжет что мы это сделали." КОНЕЦ.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Последний раз редактировалось НеПрохожий Ср май 04, 2016 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср май 04, 2016 12:33 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
ПРИЛОЖЕНИЕ А
СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПИСЬМА
1 Письмо: 10 декабря 1975 года, адресовано Биллу Кейсингу
Изображение
Письмо гласит: Уважаемый Билл. Спасибо Вам за дополнительные материалы, которые передал от Вас мне Том Снайдер. Я так же хочу иметь возможность еще раз поблагодарить Вас за ваш рассказ на «ТУМОРОУ програмс». Мы получили много писем в ответ на Ваше выступление, одно из которых прилагается к моему письму».
Комментарии Билла Кейсинга: «После выступления на шоу «Тумороу» с Томом Снайдером , огромное количество писем пришло в редакцию. Но только одно письмо передали лично мне. Почему?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Газетная публикация: «Космонавты находились в Неваде?»
Комментарий Билла Кейсинга: Газета « Лос-Анжелес Фри Пресс» опубликовала выпуск, релиз
Про лунную историю в январе 1975 года. Но главное в этом тексте было пропущено и не опубликовано.
Там было все согласовано в этой интересной истории?
Изображение
Ответ Анриеля Дугласа Биллу Кейсингу: «Дорогой Билл. О Вашей работе про Луну. Я боюсь, что мы откажемся печатать Вашу книгу. Вам нужно прочитать больше объективного, критического материал, чтобы переделать всю книгу. Вы «бродите по всему ландшафту», у вас только какие то общие слова. В Вашей книге есть несколько интересных параграфов, но они не связаны между собой по содержанию и хаотичны. Вы также бродите и рассказываете то от третьего лица, то от первого лица. Редактирование и издание книги требует много работы. Вы не очень убедительны в своем изложении материала, текст книги больше напоминает случайные заметки которые вы написали бы оглядываясь вокруг себя.
Я имею ввиду, что нет изложения сущности текста, автором.
Я сожалею, что не смогу выполнить Вашу просьбу и желаю вам успехов в других Ваших проектах.
С сердечным приветом. Анриель Дуглас. Январь 1976 г.»
Комментарий Билла Кейсинга: «Издатель отказывается печатать эту книгу. По его мнению, автор книги должен переделать всю книгу. Издатели PSS просто не хотели печатать книгу. Почему?

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Последний раз редактировалось НеПрохожий Ср май 04, 2016 2:23 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Ср май 04, 2016 12:34 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США - ИСТОКИ. БИЛЛ КЕЙСИНГ "МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ"
ПРИЛОЖЕНИЕ Б. Темы для дальнейших исследований: ДОКЛАД БАРОНА.
По данным расследования Конгресса, которые появились после гибели Гриссома, Чаффи и Уайт, этот доклад состоял из двух томов: 500 заметок, сделанных Бароном и 50 резюме.
Несмотря на все усилия, этот доклад, оказался "недоступным". Крайне важно, чтобы расследование лунного заговора, поскольку его доклады указывают на ошибки, исследовало эти ошибки, некомпетентность, общую отсталость и бардак «североамериканской авиации», лиц, кто организовал начальный этап проекта "Аполлон".
Каждому, кто имеет копию, рекомендуется отправить её мне в "Эдем Пресс" для рассмотрения. Также, любой, кто имеет сведения о смерти Барона, его жены и падчерицы также должны отправить информацию по указанному адресу. Возможно, что его смерть не была случайностью!
АПОЛЛОН ШЕСТЬ.
Этот беспилотный полет Сатурн-5-Аполлон было, даже с точки зрения НАСА, фиаско. Это было настолько плохо, что полет исчез из большинства записей НАСА в программе "Аполлон" (Как в случае Оруэлла: "дыра памяти" в действии). Если будут те, кто имеет знания статистики, сделайте анализ того, как этот рейс может быть таким не удачным и а все последующие полеты удачные. Средствами проекта "Аполлон" осуществлен такой неправомочный успехи? Мне кажется, что это не соответствует следующему: 1. Колоколообразной кривой вероятности.2. И все это наглое опровержение Закона Паркинсона, который гласит, что если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так!
ЗАПИСИ ПОЛЕТА.
По словам моего хорошего друга и бывшего шефа Джима Маккэфферти, который до сих пор работает в компании "Рокетдайн", записи "Аполлона" не классифицируются и также не доступны для общественности. Почему?
Не мы, налогоплательщики, должны платить за эту информацию, и она должна быть доступны для любого исследователя, для любых целей? Если кто-то читает эти строки, и знает, как получить эти записи, пожалуйста, напишите мне в "Эдем", сообщите свой адрес.
Примечание: особо хотелось бы увидеть "уровень тяги и высоты", записи любых или всех посадок ЛМ. Это, вероятно, поможет раскрыть Истину на образование воронок или отсутствие таких следов под ЛМ.
НЕОБХОДИМЫ ЭКСПЕРТЫ ПО ТЕПЛУ.
Температура на Луне имеет крайности, достаточно, чтобы нагреться до температуры кипения в течение дня и достаточно быстро замерзнуть ночью или в тени объектов от солнечных лучей.
Может кто-то там объяснить, как астронавты были в состоянии функционировать в этих крайностях температуры? Когда они упоминают, что крыло для лунохода было сделано из пластифицированных карт, это кажется смешным. Крылья сгорели бы до хрустящей корочки под беспощадным, не фильтрованным солнечным светом.
Пилоты авиакомпании скажут, что температура стекла должны тщательно контролироваться во время подъема и спуска, чтобы предотвратить растрескивание или запотевания. На земле мы имеем дело с разницей, пожалуй, от 130 до 150 градусов по Фаренгейт , на Луне, различия в температуре будет близка к 1000 градусов!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Очевидно, на это уйдут усилия многих специалистов, чтобы подтвердить или опровергнуть теорию лунного заговора. Но, как в любой головоломке, сотрудничество многих умов может решить одну задачу раз и навсегда. Пожалуйста, помогите, если сможете.
В заключение, если правда то, что мы были на Луне, я сделаю публичное извинение за свои утверждения даже перед теми людьми, которые не подозревали, что участвуют в такой гигантской мистификации и афере. Если правда в том, что мы не были на Луне, пусть Бог помилует души обманщиков.
БК

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср май 04, 2016 12:41 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Перевод комментариев и писем Билла Кейсинга Приложение А:
Изображение
Газетная публикация: «Космонавты находились в Неваде?»
Комментарий Билла Кейсинга: Газета « Лос-Анжелес Фри Пресс» опубликовала выпуск, релиз
Про лунную историю, в январе 1975 года. Но главное в этом тексте было пропущено и не опубликовано.
Там было все согласовано в этой интересной истории?
Изображение
Письмо из ЦРУ Биллу Кейсингу, с датой 10 декабря 1975 года: «Дорогой мистер, Кейсинг. Прошу прощения за длительную задержку в оформлении ответа на ваш запрос. Это было вызвано исключительно тяжелым наплывом похожих запросов, которые приходят в ЦРУ в общей массе.
Мы сделали тщательный поиск в нашем архиве, и нашли несколько документов, имеющих отношение к Вашей просьбе. Согласно Вашему запросу прилагаю Вашу Биографию на одном листе, который датируется 27 октября 1960 года. К сожалению, по ряду причин мы не можем Вам предоставить более подробную информацию в ответ на Ваш запрос. Ниже я перечислил вместе с каждым пунктом Вашего запроса, почему имеется законное основание для отказа выполнить Вашу просьбу, согласно положению Закона о свободе информации, о предоставлении сведений, касающихся содержании Вашего досье. Поясняю Вам, что отказ предоставить испрашиваемые сведения, оформлен на основании списка следующих документов: Меморандум для внутреннего пользования от 8 декабря 1960г., История обработка документа от 6 декабря 1960 г., История обработка документа от 30 ноября 1960 г., Запрос на секретную, контрактную авторизацию от 7 февраля 1962 г., Секретный документ утвержденный начальником штаба оперативной базы ЦРУ (OL, operating location
оперативная база) от 4 декабря 1960 г , библиографические сведения прилагаются.
Комментарий Билл Кейсинга: «ЦРУ имеет досье на Кейсинга, но отказывается предоставить Кейсингу информацию о нем самом. Смотреть свое собственное досье это настолько секретно?
Изображение
Письмо Мондейла, в котором указано, что мистер Барон погиб и после него копии доклада не осталось. Другие копии не найлены.
Комментарий Билла Кейсинга: Будущий вице Президент США не смог помочь автору, найти экземпляр решающий и убийственный доклад Томаса Барона. Если Мондейл не смог достать доклад, то кто тогда сможет? Будем просить наших читателей достать текст этого доклада.
Письмо знакомому Кейсинга от директора « Коунтивайд КАПЕР проджект»: Дорогой мистер Кох. Наша компания КАПЕР не в состоянии Вам чем-то помочь. Сгоревший передатчик радиостанции КОМЕ из Санта Круз Монтейн находится в юрисдикции департамента полиции Сан Джозе или даже департамента полиции района Санта Клара. Обобщая сказанное об этом преступлении, КАПЕР сообщает, что не имеет возможности проверить указанный индивидуальный случай.
Изображение
Комментарий Билла Кейсинга на письмо его знакомому Грегори о пропаже сигнала на радиостанции «КОМЕ»: “Это предлог так предлог! Никакой информации, не возможно получить по поводу поджога передатчика, который произошел, в тот момент, когда автор рассказывал о своей версии полетов на Луну.
Изображение
Ответ издателя Анриеля Дугласа Биллу Кейсингу: «Дорогой Билл. О Вашей работе про Луну. Я боюсь, что мы откажемся печатать Вашу книгу. Вам нужно прочитать больше объективного, критического материал, чтобы переделать всю книгу. Вы «бродите по всему ландшафту», у вас только какие то общие слова. В Вашей книге есть несколько интересных параграфов, но они не связаны между собой по содержанию и хаотичны. Вы также бродите и рассказываете то от третьего лица, то от первого лица. Редактирование и издание книги требует много работы. Вы не очень убедительны в своем изложении материала, текст книги больше напоминает случайные заметки, которые вы написали бы, оглядываясь вокруг себя.
Я имею ввиду, что нет изложения сущности текста, автором.
Я сожалею, что не смогу выполнить Вашу просьбу и желаю вам успехов в других Ваших проектах.
С сердечным приветом. Анриель Дуглас. Январь 1976 г.»
Комментарий Билла Кейсинга: «Издатель отказывается печатать эту книгу. По его мнению, автор книги должен переделать всю книгу. Издатели PSS просто не хотели печатать книгу. Почему?
Изображение
Справка из компании «Рокетдайт», показывает даты, связанные с карьерным ростом Билла Кейсинга в компании, дату приема на работу, дату увольнения, причину увольнения: личные причины, собственное желание.
Комментарии Кейсинга: «Кейсинг, далеко не обиженный сотрудник, получил это письмо из фирмы «Рокетдайн» из отдела ракетных двигателей, которое доказывает, что он уволился в 1963 году по собственному желанию.
Изображение
Ответ Биллу Кейсингу от Ричарда Бартона, Директора отдела общественных связей: «Дорогой мистер Кейсинг, Нам известно, что доклад Томаса Барона был написан им весной 1967 года и в это же время была создана копия. Но копия не сохранилась ни в одном из архивов.
Мы не можем понять, в какое время могла произойти потеря, ограниченное количество копий печаталось в фирме Кокоа Бич? Фирма, которая с тех пор больше там не работает ,так как ушла из бизнеса.
У нас нет копии указанного доклада, и мы не знаем, как её получить. С уважением.
Ричард Бартон, Директор отдела общественных связей»
Комментарий Билла Кейсинга: «Вам не кажется несколько странным и любопытным, что компания, генеральный подрядчик программы «Аполлон» отказались хранить у себя доклад ныне покойного Томаса Барона, о котором мы только что упоминали? По крайней мере, они могли бы сохранить копию доклада для будущего использования, чтобы не совершать ошибок в операциях по прилунению космонавтов?

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт май 06, 2016 6:22 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США –ИСТОКИ. БИЛЛ КЕЙСИНГ.
Чтобы понять, где мы оказались в поисках Истины, куда необходимо двигаться по пути избавления нашего мира от американского обмана и американских мифов, необходимо было вернутся к истокам, к работе Билла Кейсинга «Мы никогда не были на Луне». Это было главной причиной, побудившей к началу поиска полного текста книги на английском языке и началу работы по переводу этого материала на русский язык.
Да есть такой момент, Кейсинг в своей книге допускает ряд неточностей и ошибок, это касается, например, цифры 1000 по Фаренгейту, как различие в температуре, различие на освещенной стороне приблизительно в пределах одного часа нахождения в космосе, при условии, что космонавт не станет поворачиваться будет -100, на солнечной +100*С, максимум 170 минус и 170 плюс, разница 340, разница по максимуму это 644* по Фаренгейту. Несомненно, сказывается тот факт, что американцы плохо знакомы с Физикой. А ведь их любимый Президент США, развратник и авантюрист Кеннеди предупреждал: "Учите Физику, или будете учить Русский Язык"
Хотя по большому счету, в итоге Билл Кейсинг поставил этот вопрос правильно.
Самое забавное, что за прошедший период времени, с момента появления книги «Мы никогда не были на Луне» НАСА и Правительство США услышали голос американских скептиков, голос Била Кейсинга и сделали общедоступными многие материалы из проекта "Аполлон" и не только. Лучше бы американские мошенники этого не делали. Именно благодаря этим открытым материалам появился материал под названием «Большой Космический Обман США», в котором показано, что обман американцев не ограничился программой «Аполлон». А вот доклад инспектора Барона так и не появился в открытом доступе. Во всяком случае, я его не обнаружил.
Билл Кейсинг в своей книге сразу же ответил на главный, актуальный и в наши дни вопрос: Как смогли руководители США сохранить в секрете длительное время подробности Лунного обмана США? Почему участники этой фальсификации не разоблачили впоследствии обман, не проболтались, не выступили с обвинениями в адрес США и НАСА публично. Хотя сдается мне, все-таки проболтались и выдали Кейсингу очень специфические моменты осуществления этой операции, которые невозможно объяснить «метафизическим посланием».
Билл Кейсинг опубликовал снимки с комментариями, на которых были изображены виды указанной лаборатории, ракетные испытательные комплексы, сами ракеты. Это, наверное, составляло военную, государственную или коммерческую тайну. Можно было американской "Фемиде" только за это зацепиться. Но не решились закрыть Кейсинга лет так на 30. А ведь могли!
Кейсинг в начале своего повествования просто продемонстрировал, что был причастен к созданию ракетной технике, чтобы внушить доверие читателей. Это логично, а сведения, которые он опубликовал уже не были секретными.
Описывая во второй и первой главе книги, автор и не подозревал, насколько опыт в секретных операциях у специальных служб США был больше! Разведка США успешно провела операцию по дезинформации противника США: населения всего Мира, и фальсифицировала все пилотируемые полеты программ "Меркурий" и "Джемини", начиная с полета Алана Шепарда 5 мая 1961 года и кончая полетами «Джемини-12» в ноябре 1966 года.
Ещё один примечательный момент этой интересной книги: Билл Кейсинг видимо узнал о связи Кубрика с проектом симуляции «Аполлона». Известных режиссеров в США было много, но Кейсинг почему-то назвал именно Кубрика гражданина Великобритании. Опять метафизическое послание? Нет, конечно же! Все гораздо проще, это очередная утечка информации.
Многие люди, исследователи Лунного обмана США задавали себе вопрос: Зачем Америка и ее элита пошла на такой обман? Какая мотивация была у этого спектакля? Кейсинг абсолютно верно понял цели Лунного обмана США: мировое господство, стремление жить за счет остального мира, для чего и необходимо было убедить весь мир в лидерстве США во всем.
Вера в это мифическое лидерство - это главное обеспечение фантиков США, прежде всего долларов, которые по замыслу этого грандиозного обмана и должны были стать основой финансовой системы всего мира. Что собственно и было достигнуто в период времени после Лунного Обмана США.
Билл Кейсинг не был специалистом по ракетной технике в компании "Рокетдайн", что не помешало ему признать и понять очевидное: в компании был полный бардак, расхлябанность, нарушение режима секретности, и самое неприятное, деятельность работников в компании при таком отношении к делу. при такой неразберихе не могла привести к созданию чудо двигателей для проекта "Аполлон" с заявленными характеристиками
Любопытная фотография на стр.21 книги Кейсинга с бывшими сослуживцами «Рокетдайн», возможно среди них и был тот информатор, рассказавший Кейсингу о таких подробностях Лунного обмана, который Кейсинг описал в своей книге.
Автор книги не назвал фамилии и имена статистиков, которые опровергли реальность «лунных полетов» США на основе расчета вероятности такого каскада «чудес». Но возможно, он имел ввиду, работу американского математика: «Did man land on the Moon?» James J. Cranny, Johnson City, Texas, 1970. В 1970 году вышла книга математика Джеймса Крайни, в которой он поставил факт высадки под сомнение. Этот автор как раз специализировался на теории вероятности. Книга и ее содержание пока не доступна для российского читателя, что в будущем, возможно, эта историческая несправедливость будет все равно исправлена.
Билл Кейсинг видимо не знал всех подробностей фальсификации. Он не знал, что рядом со стартовой площадкой "ракеты Сатурн-5" имелась комната под землей, убежище, где прятались актеры в момент старта ракеты с головной частью, в которой никакого оборудования и людей не было.
Кейсинг ошибочно полагает, описывая этапы полета, что 2 ступень заработала, но вторая ступень не могла работать в принципе, согласно версии Кейсинга о максимальном облегчении ракеты, там не было ничего - это была пустышка.
Кейсинг был не посвящен в интересный этап "лунного" полета ракеты "Сатурн-"5: отделение первой ступени от всей ракеты и отделение второй ступени. Куда деть эту пустышку, где нет ни двигателей, ни баков с горючим, ни самого горючего? Ведь эта конструкция на глазах у изумленной публики начнет падение вниз после небольшого подъема вверх. Что делать с этим? Так и третья ступень тоже пустышка. И это тоже проблема, а весь мир надо убедить, что головная часть ракеты улетела в космос. И в адаптере ничего нет, и падение такой конструкции вполне возможно наблюдать с земли. Как это осуществить, чтобы и овцы были целы, и волки сыты, чтобы и головная часть ракеты Сатурн-5 ушла вверх, и все это наблюдали, а средняя часть 2, 3 ступени и адаптер исчезли и их падение не смог бы наблюдать никто? И американцы нашли выход: после отсоединения первой ступени, происходит отсоединение от всей конструкции головной части ракеты, которая уходит вперед, и средняя часть "Сатурна-5" просто подрывается на более мелкие фракции, падение которых на большом расстоянии наблюдать невозможно. А яркие взрывы с разбросом фракций на расстояние 200 метров и более, с образованием плотного облака взрыва и пламени тоже большого диаметра не менее 200 метров, которые хорошо наблюдались с Земли, даже невооруженным взглядом, американцы выдали за срабатывание РДТТ первой ступени, которые естественно не могли в силу своих малых размеров и мощности выдать такие взрывы. Эта тайна была на поверхности, все люди наблюдали ее, и никому не пришло в голову осознать: "А король то голый!"
Так часто случается, когда на сознание человека давят методы психологической обработки, зомбирования, воздействия массового психоза. Люди видят то, что хотят увидеть, а не то, что произошло в реальности.
Билл Кейсинг не всегда был сильно убедительным, но двигался в расследовании Лунного обмана США в правильном направлении. Он логично обосновал свое утверждение, что на этапе «полета» и пребывания «космонавтов» на «Луне» не было свидетелей и все доказательства пребывания там американцев, базировались в общем и целом на «лунных» фотографиях и киносъемки. Фальсифицировать деятельность на этапе до приводнения можно было как угодно
Кейсинг был сильно не прав, отказываясь рассмотреть момент приводнения капсулы на воду, с последующим подъемом ее на палубу спасательного корабля. Именно в этом моменте и обнаруживаются прямые улики против Лунного обмана США.
Здесь очень много интересных моментов, начиная с исчезновения этих парашютов на воде и парашютных строп, до появления на торце теплового экрана не обгорелых мест правильной геометрической формы и обгорелых боковых поверхностей тоже относительно правильной геометрической формы. Плюс волосики нейлона, заклепки, винтики, плохо обгорелый нейлон на самом тепловом экране это все прямые, неопровержимые улики, которые подтверждают безоговорочно, что "лунный полет" был сфальсифицирован.
КМ без актеров сбрасывался с самолета, парашюты убирались и только потом актеры доставлялись к командному модулю на лодке для фиксирования их выхода из капсулы, фото и киносъемка. При подъеме капсулы обнаруживается не обгорелая точка на торце теплового экрана и это не отлетевшая деталь, это след от прокладки, которая была подложена на торец экрана в тот момент, когда дно командного модуля подвергли кратковременному, тепловому воздействию. Это было необходимо для имитации на поверхности капсулы аэродинамического нагрева со стороны Атмосферы. Для такой имитации нужны крепления и конструкция типа огнемета или малого ЖРД, следы разогретого крепления из металла и остались на боковой не обгорелой поверхности, это след от «ожога» со стороны металлического крепления, правильной формы. Надо ли говорить, что аэродинамический напор и аэродинамический нагрев не оставляют ни единого шанса кускам нейлона на поверхности теплового экрана, при реальном спуске из космоса не должно быть на дне никаких волосков, никаких проволок, заклепок, винтиков, геометрических следов обгорания. Температура плазмы на дне реальной космической капсулы более 10 000*С, плюс скачок давления в ударной волне на донной части, плюс аэродинамический напор.
Аэродинамический напор уже в плотных слоях Атмосферы Земли так же не оставляет шансов сохранится на боковых поверхностях капсулы остатков материи. Все сорвет до последнего лоскута с боковых поверхностей, что на американской капсуле не наблюдается. А вот того, что не должно быть на капсуле при приводнении есть: геометрически правильные ожоги на боках, не обгорелые точки на торце теплового экрана, тепловой экран с винтиками, заклепками, нейлоном и проволокой на поверхности теплового экрана. Все это итог плохой тепловой обработки капсулы. Мошенники на Земле не могли получить для этой имитации пламя температурой 10 000 *С.
Вот и получилось то, что получилось:
Изображение
Из содержания текста книги все становится очевидным, автор имел надежные источники информации, которые естественно не выдавал, но именно они сообщили Кейсингу подробно, в деталях, с указанием названий отделов, самой операции, со знанием мелких, конкретных случаев, как-то цвет корзины для секретных документов, процедура их уничтожения, подробности описания системы охраны и обеспечения секретности. Со слов и сообщений своих анонимных информаторов Кейсинг раскрыл и показал Анатомию Лунного Обмана США: как и где происходила фальсификация лунных полетов на "Луну" США, и кто заплатил своими жизнями за попытку выдать секреты США, вольно или невольно. Например, «случайная гибель» таких актеров – «космонавтов» США, как Гриссом и Уайт, которые принимали участие в фальсификации программ пилотируемых «полетов» «Меркурий» и «Джемини». Мотивы преступления не сложно угадать, скорее всего, это были требования актеров повысить им гонорары за участие в шоу, они точно знали, что в космос на самом деле не полетят. Поэтому других мотивов сложно найти в этой ликвидации ненужных свидетелей и вероятно шантажистов. Автор книги об этом не знал ничего, но Билл Кейсинг не мог не затронуть тему "пожара" в КМ "Аполлон-1" на площадке 34. Если пожар и был, то не площадке 34 , головная часть Сатурна-5 была пустышкой и актеры об этом прекрасно знали. Но подозрение о том, что гибель этих людей не была случайностью, у Кейсинга появилось сразу, он хорошо знал руководителей своей страны, знал, что спец службы США превращаются в банду убийц.
По поводу вероятного времяпровождения «космонавтов» США во время полётов, Кейсинг сильно ошибался насчет того, что "космонавты" отдыхали с женами. Это даже не смешно. Им поставляли проституток на базу, с которой их не выпускали, равно как поставляли им спиртное в больших количествах. Эти *** напивались до чертиков и дрались из-за проституток. Менеджеры и сотрудники команды по фальсификации лунных полетов они да могли оторваться и с женами.
И судя по содержанию 8 главы Кейсинг имел информаторов внутри этого проекта ASP, ибо к тому времени в указанной системе он не работал и не мог знать все тонкости и подробности организации фальсификации лунных "полетов" США.
Каким образом Кейсинг мог знать такие подробности, которые до сих пор остаются секретом, государственной тайной США. Только от тех людей, кто в этом всем участвовал и людей не последних в указанной организации Лунного Обмана США. Прочтение его книги помогает в наши дни найти расположения базы ASP Apollo Simulation Project, Проекта имитации "Аполлона", а ниже приведенные рассуждения нужны были лишь для отвода глаз, чтобы отвести подозрение от реальных людей, которые рассказали Кейсингу, где происходила фальсификация лунного проекта США.
Кейсинг не отметил в этом деле участие корпораций США, которые приняли заказы на изготовление техники для лунной мистификации, если инженеры и рабочие в своем большинстве не знали истинных реалий, то руководители этих фирм точно были в курсе. Но общая картина организации, прежде всего Секретности фальсификации, автор книги впервые показал относительно точно и подробно:
Кейсинг не верно указал "помощника" НАСА Военную Разведку США, у РУМО имелись юридические ограничения, как и у ЦРУ: " При этом по законам и президентским указам США РУМО запрещено ведение оперативной и другой разведывательной деятельности на территории США". Здесь работала другая структура АНБ США: Агентство национальной безопасности Соединённых Штатов (англ. National Security Agency, NSA) — подразделение радиотехнической и электронной разведки Министерства обороны США. Эта структура была сильно засекречена, но она не имела указанного юридического ограничения и имела право работать, как на территории США, так и за пределами своей страны. и самое показательное в этой Истории: "В 1964, в звании генерал-майора назначен директором программы «Аполлон» НАСА.
В ноябре 1965 года задействовал в проекте «Аполлон» группу специалистов из North American Aviation (НАА) в качестве разработчиков командного модуля «Аполлона» и второй ступени ракеты Сатурн V — S-II с целью устранить неполадки, задержки и снизить расходы по проекту. В августе 1972 года Филлипс был назначен директором Агентства национальной безопасности, а также начальником Центральной службы безопасности" Руководитель программы "Аполлон" сделал карьеру в структуре АНБ США, а не в ЦРУ, и не в РУМО!
В структурах ЦРУ и РУМО было слишком много откровенного бардака и как следствие много провалов , эти структуры были все время на виду. они не специализировались на космических технологиях, в отличии от АНБ, чья деятельность и касалась непосредственно космоса.
Показательно, что будущий Директор АНБ США занимался второй ступенью и КМ: вторая ступень была важной частью мистификации, она должна была быть пустой, для облегчения ракеты и снижения центра тяжести ракеты в районе первой ступени вниз к горизонту. Что касается КМ (командного модуля) то он тоже был пустой максимально облегченный имевший минимум оборудования, типа система парашютирования, "черный ящик", радиомаяк, световой маяк, необходимо это было для записи параметров полета, обнаружения капсулы после приводнения на парашюте в океане. Именно такой КМ Аполлон 13 и захватили в апреле 1971 года разведчики ГРУ СССР на разведывательном корабле " Харитон Лаптев" в районе севернее Азорских островов.
Кейсинг первым, публично и четко заявил, что американские актеры в космос не выходили и некуда не летали, что и соответствовало реальности. И его мнение - это опять же не догадка фантазера, а, скорее всего, это пересказ информации, полученной от человека или нескольких людей, которые работали непосредственно в проекте по фальсификации лунных полетов.
Автор книги прекрасно понимал, что старт ракеты наиболее впечатляющее зрелище, которое убедило многих в реальности американского лунного шоу! Но подробностей этапов фальсификации на старте ракеты Кейсинг не знал. Как совмещали американцы тотальное облегчение массы ракеты и менее мощные ЖРД с меньшей тягой об этом и сейчас можно пока только догадываться. Бесспорным является только тот факт, что в момент полета этой ракеты «Сатурн-5» и ракеты «Сатурн1-В» наблюдались с Земли вспышки, напоминающие обычный взрыв средней части ракеты. При наличии таких взрывов, череды вспышек при каждом старте указанных ракет, головная часть ракеты не уничтожалась. Такое чудо возможно только при управляемом подрыве средней части ракеты, перед которым первая ступень, ее разрушение не наблюдалось с Земли, и головная часть ракеты были предварительно отсоединены от второй, третьей ступени и адаптера, в которых не было ни двигателей, ни топлива. Если бы таковые были, то взрыв бы закончился трагедией и прекращением полета. Управляемый, направленный взрыв гарантирует разрушение средних, цилиндрических частей ракеты на более мелкие фракции, что гарантирует невозможность наблюдения падения части огромной ракеты на Землю. Простакам эти взрывы выдают как момент срабатывания РДТТ торможения первой ступени, которые находятся в хвостовой части этой самой ступени и направлены почти по направлению движения ракеты. Масса твердого топлива при всем желание не могла образовать огромные облака пламени и дыма высокой плотности, а уж тем более череду таких вспышек: 3-4, как минимум. Эту глупость даже смешно обсуждать не то, что признавать на полном серьезе.
Чтобы скрыть этот самый интересный момент, американцы с помощью макетов ракеты и разделяющих ступеней, с помощью механического устройства, скрытого от кинокамеры частями модели, в аэродинамической трубе, при нормальном атмосферном давлении сняли кинокадры отделения первой ступени. Используя фейерверк, американские специалисты комбинированных съемок показали кинозрителям на основе макета ракеты и разделяющих ступеней, тот самый взрыв, вспышки, и выброс пламени и дыма исходил из средней части ракеты, а не из так называемых двигателей торможения РДТТ. Размеры и масса этих двигателей торможения по сравнению с размерами и массой ракеты, которые декларировало НАСА, были просто ничтожными.
Описание этих РДТТ, версия НАСА: «Тяга каждого тормозного РДТТ около 38 т (зависит от температуры), эффективное время работы 0,67 секунд»
«Наиболее крупными являются тормозные РДТТ первой ступени; их высота 2,24 м, диаметр 0,39 м, масса 228 кг (в том числе 126 кг топлива). Наименьшие РДТТ, обеспечивающие «осадку» топлива в баках третьей ступени, содержат по 27 кг топлива.
Г.А Назаров, В.И. Прищепа, «Космические твердотопливные двигатели».
Изображение
Изображение
Конструкция небольших РДТТ показывает, что такие РДТТ не могли создать огромные облака пламени и дыма диаметром 200 метров и более.
Эти РДТТ в комбинированных съемках заменили обычными «фонариками», свет которых хорошо выделялся на фоне закопченной дымом фейерверка первой ступени:
Этот кадр хорошего качества размещен на сайте НАСА:
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... 39958.html
Изображение
А этот кадр, тоже хорошего качества, показывает тот самый момент взрыва. Он размещен тоже на сайте НАСА: http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... 39957.html
Изображение
На обоих кадрах выбросы или пламени или горючего из сопла «двигателей» первой ступени демонстрируют тот, факт, что все это событие произошло при нормальном атмосферном давлении. В разряженной атмосфере аналогичные выбросы создают расширенный большого размера «купол».
Именно поэтому, на кадрах комбинированной съемки наблюдался эффект возгорания хвостовой части первой ступени, пламя из «двигателя» перемещалось вдоль поверхности «ракеты», на самом деле модели, потому, что плотный поток воздуха и эффект разряженной атмосферы в районе поверхности ракеты. Часть воздуха выгорает – этот эффект можно наблюдать на примере «банок», которые ставят больному на спину, они как бы прилипают к телу. По этой же причине отсутствует устойчивый, инверсионный след, хорошо наблюдаемый при реальных съемках с Земли реальной ракеты, при комбинированных съемках его создать невозможно. Поэтому облака от взрыва фейерверка быстро сдувает потоком плотного воздуха, чего в разряженной атмосфере в принципе быть не могло. Поэтому и скорость ракеты «Сатурн-5» не соответствует реальности.
Наконец американцы изменили в реальных съемках с реального самолета реальной ракеты хронометраж полета. Например, прохождение слоя облаков этой ракеты на самом деле проходило на 106, 107 секунде, при наблюдении за стартом «миссии» «Аполлон 11» независимым наблюдателем:

Изображение

Американцы в своем ролике указали другое время, чтобы скрыть реальную стартовую скорость ракеты: 65 секунда полета. Вот этот кадр слева, момент образования эффекта Прандтля-Глоерта и момент прохождения облаков в этот день совпали:

Изображение

По американской версии средняя скорость ракеты была такой: 7220 метров разделить на 65 секунд, получается 111 метров в секунду. Реальная усредненная скорость ракеты получается путем деления 7220 метров на 107 секунд. Получаем приблизительно 67,48 метров в секунду. Скорость американской ракеты была ниже заявленной.
В этот самый момент актеры, размещенные в специальном укрытии, могли находиться на связи, демонстрируя прямую трансляцию с борта космического корабля. Ракета ушла за горизонт. Все актерам можно лететь в Неваду на скрытую базу Проекта Симуляции Аполлона: ASP
На игру актеров, дополнительные расходы вне бюджета, приятные и большие денежные бонусы организаторам Лунного шоу США могли предоставить крупные суммы фантиков ФРС США, не поскупиться и щедро одарить лиц связанных с ASP представители Крупного Капитала и Крупных финансовых учреждений США, это прежде всего представители тех фирм, которые участвовали в освоении бюджета США, для НАСА, те компании, которые строили как реальную космическую технику, так и псевдо космические аппараты, типа Лунного модуля.
Показательно, что вся техническая документация на "Лунный Модуль" (ЛМ) была выброшена на помойку именно представителями частной аэрокосмической компании, а не государственными служащими. Конечно истинные хозяева США - акционеры ФРС США, те кто печатал деньги в то время для самих США и для вассалов Америки, для стран, оккупированных США, поучаствовали в этом грандиозном мероприятии, которое имело далеко продвинутые во времени цели, главная из которых было Мировое Господство Американского Крупного Капитала и Финансов. Построение грандиозной финансовой пирамиды долгов Америки, позволяющей США жить за счет всего остального мира, это прямое следствие Лунного Обмана США и более широкого явления по времени и масштабам, Большого Космического Обмана США.
Если ФРС США участвовали в процессе финансирования этого мошенничества, специальной операции американской Разведки не только против СССР, а против всего человечества, а это так и было, то можно не сомневаться, там в этом финансировании могло быть привлечено еще 30 миллиардов фантиков ФРС США. Оно того стоило, доллары ФРС США становились в этом случае мировыми деньгами, заменяющими золото, на которые оккупанты могли купить все что угодно, по принципу всех колонизаторов: стеклянные бусы "дикарям", взамен на золото. Весь мир теперь должен был отдавать США реальные материальные богатства, а взамен получать бумажки или замену этих бумажек, типа векселей и электронных денег от мошенников США! Цель оправдывает средства!
Положа руку на сердце, надо признать, что книга Била Кейсинга не содержит глобального, систематического исследования Лунного обмана США, и основана прежде всего на предположении, на гипотезе о том, что США сфальсифицировали лунные полеты. В книге не содержится информации о прямых, неопровержимых уликах против Лунного обмана США, о массе косвенных улик против этого обмана, это все появится позднее в исследованиях русских скептиков, в материалах "Большого Космического Обмана США". Аргументация Била Кейсинга с отдельными косвенными уликами против фальсификации, типа отсутствие звезд на фотографиях, отсутствие воронки под соплом ЛМ и многие другие были "объяснены" американскими пропагандистами , которых несомненно подрядило американское Правительство, нашлись слабенькие , но оправдания типа малая выдержка , пыль всю сдуло и даже такое: да это было снято на Земле, чтобы показать процесс, но все равно американцы то были на Луне и это мол подтверждается результатами слежения и прочее! Прямые улики, указанные в материалах "Большого Космического Обмана США" эти нанятые лгуны так и не смогли объяснить, потому, что это сделать в принципе невозможно, найти оправдания ляпам, которые были допущены фальсификаторами, мошенниками США, НАСА, Пентагона и военной разведкой США (АНБ).
Вместе с этим книга Била Кейсинга имела огромное значение для дела разоблачения не только лунного обмана США. Он сам того не желая показал невозможность осуществления программ "Меркурий" и "Джемини", указав в своей книге на печальный для США факт, отсутствие надежного ЖРД для пилотируемой космической ракеты, для отправки космического аппарата на НОО в качестве спутника Земли в ближнем космосе. Какая уж там Луна!
Надо отдать должное Билу Кейсингу, он не выдал своих информаторов, которые сообщили ему о проекте " ASP" , о месте ее нахождения и подробностях выполнения проекта. Билл Кейсинг оформил эту информацию, как свое предположение, хотя все было очевидно, что угадать столько подробностей в обычном Предположении невозможно. Это типа метафизического наваждения, по-другому, Билл Кейсинг и не мог поступить. В те годы с предателями внутри системы не церемонились и у информаторов Кейсинга могли возникнуть тяжелые проблемы, например, случайная гибель информатора, или лишение его основы благополучия и спокойного образа жизни, да мало ли чего могло произойти с предателем, болтуном. Существовали в США в те годы психиатрические больницы тюремного вида, где запросто, на всю оставшеюся жизнь мог остаться болтливый правдолюбец. Так что надо отдать должное Билу Кейсингу, он был очень смелый, отважный человек! И еще, Билл Кейсинг был честным человеком, который не желал жить в мире лжи!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вс май 08, 2016 7:14 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вс май 08, 2016 11:48 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
ПРИДЕТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ГЛАВЫ ПРО ШАТТЛЫ :D
Рассмотрим принцип работы РДТТ - ракетный двигатель твердого топлива
Изображение

Изображение

Твердое топливо сгорает в камере сгорания превращается в раскаленный газ и вылетает из сопла. Раскаленный газ вылетает из сопла в разряженной атмосфере , правда из сопла ЖРД, образует довольно необычную картину:
Изображение
Изображение
Это происходит на высоте выше 25-30 км
А что с американскими шаттлами? Как дела обстоят у них?
А вот как: "Спейс шаттл — Википедия. ru.wikipedia.org
Старт системы. Отделение твердотопливных ускорителей, 126 секунд от момента старта, высота около 45 км".
Есть ли расширение раскаленных газов из сопла РДТТ американских шаттлов? Смотрим:

Изображение

Изображение

Изображение

Вот как неожиданно!
Похоже отделение ускорителей происходит на меньшей высоте, чем это завялено НАСА.
Это прямая улика против полета шаттла!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб май 21, 2016 7:52 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США . ГЛАВА 20. "АПОЛЛОН-9" - ПЕПЕЛАЦ США НА ОРБИТЕ ЗЕМЛИ!
Ложь американцев с их "полетами" вокруг Луны была принята, как истина в последней инстанции и НАСА решилось на демонстрацию первого лунного модуля, который правильнее назвать "Пелацем".Пепела́ц (от груз. პეპელა [пепела] — «бабочка») — фантастический летательный аппарат, показанный в кинофильме «Кин-дза-дза!». В некоторых странах бывшего СССР слово «пепелац» стало нарицательным для иронического обозначения неудобных или старых транспортных средств. Читаем официальную версию, смотрим фотографии, материалы НАСА:
" «Аполло́н-9» (англ. Apollo 9) — пилотируемый космический корабль, совершивший первый испытательный полёт в полной конфигурации (командный и лунный модули), в ходе подготовки экспедиций на Луну. Экипаж Править: Командир — Джеймс МакДи́витт;Пилот командного модуля — Дэвид Скотт; Пилот лунного модуля — Рассел Швайкарт.Общие сведения: Корабль включал в себя командный модуль (образец 104) и лунный модуль (образец LM-3).Начиная с этого полёта по программе «Аполлон», астронавты присваивали командному модулю и лунному модулю названия, которые служили позывными. Для командного модуля астронавты выбрали позывной «Га́мдроп» (en:Gumdrop, что можно перевести как «Конфетка» или «Мармеладка»), для лунного модуля — «Спа́йдэр» («Паук»). Масса корабля 36,5 т. Для запуска использовалась ракета «Сатурн-5» (образец SA-504). Цель полёта — комплексные испытания корабля на геоцентрической орбите.  Мыс Канаверал, Комплекс 39-А; Запуск 3 марта 1969 16:00:00 UTC; Посадка 13 марта 1969 17:58:54 UTC; Место посадки Атлантический океан, 23°09′ с. ш. 67°34′ з. д. / 23.15° с. ш. 67.56° з. д. (G) (O); Длительность полёта 10 дней 01 час 00 минут 54 секунды; Количество витков 151 1. Задачи полёта:Максимально возможная имитация режимов работы и условий полёта, предусмотренных типовой программой для полёта на Луну. Перестроение отсеков корабля. Расстыковка лунного и основного модулей. Автономный полёт лунного модуля. Отделение взлётной ступени лунного модуля от посадочной ступени и стыковка взлётной ступени с командным модулем. Проведение эксперимента по переходу через открытый космос из лунного модуля в основной после стыковки с целью имитации аварийного возвращения астронавтов из лунного модуля в случае неудавшейся стыковки, а также испытание лунных скафандров в условиях вакуума. Программа полёта была выполнена почти полностью (из-за недомогания Швейкарта отказались от эксперимента по переходу). В ходе полёта были проведены ряд операций, связанных с высоким риском, в частности, первый самостоятельный полёт пилотируемого корабля, неспособного к посадке на Землю"
( Программа «Аполлон». Часть II. Обзор по материалам открытой иностранной печати.
Составитель: Гольдовский Д. Ю. ГОНТИ-1. Июль 1971. Тираж 650 экз. Экз.№ 0016 )
Фотографии день "старта":
Apollo 9 astronauts James A. McDivitt, David R. Scott, and Russell L. Schweickart breakfast with mission officials in crew quarters at Kennedy Space Center a few hours prior to scheduled launch into earth order. March 3, 1969
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... -H-398.jpg
Все как обычно, пусть русские варвары, отсталый народ, не прогрессивный ставят своим космонавтам очистительные клизмы перед полетом в космос, а вот прогрессивные и передовые американцы, лидеры нашего мира такими глупостями заниматься не будут! Плотный завтрак с жареным мясом, жареными тостами, мочегонным кофе, короче набивать желудок, так добивать до предела, халява сэр, за все заплачено! А что там с космическим туалетом? Ничего, как всегда , опять в скафандрики, костюмчики НАСА справлять нужду , если прижмет! Да и на сытый желудок, как то не очень сразу выходить на перегрузку, может сердце надорвать, тошнить может и вырвать, почки и печень сожмет в дугу! Но американским, похоже железным, парням все ни по чем.
Фотографии 3 Марта 1969 год, моменты движения на старт и появления на верхней части ракеты в КМ, дата у всех одна:
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... -H-399.jpg
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... -H-402.jpg
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 9PC-42.jpg
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 9PC-40.jpg
Два актера несут ранцы с черными шлангами до разъема на скафандре . А что наверху ракеты?
S69-25885 (3 March 1969) --- Technicians in the white room atop Pad A, Launch Complex 39, Kennedy Space Center, prepare to insert astronaut James A. McDivitt, Apollo 9 commander, into the spacecraft during a Countdown Demonstration Test. Also, taking part in the training exercise were astronauts David R. Scott, command module pilot; and Russell L. Schweickart, lunar module pilot.
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -25885.jpg
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -25885.jpg
Дата под фотографией 3 марта, актеры все одни и те же. Но вот теперь расклад такой: У одного актера два белых шланга, как и раньше, а вот у второго, вместо черного шланга, это хорошо видно, актер ближе к люку, появился в синем разъеме шланг с основанием у разъема белого цвета. Оправдание найти не сложно. Мол да поменяли ранец пока шли, но оправдание это вызывает обоснованное сомнение и иронию. На самом деле оплошность при повторном дубле допустили костюмеры.
Есть изменения гермошлема, что в принципе тоже можно оправдать, между тем что мы наблюдали в этом шоу на Земле и тем, что показало НАСА в "космосе". Гермошлем в "космосе" стал ярко красным, а был прозрачным. Запасной видимо был.
Apollo 9 astronaut Schweickart performs EVA in Earth orbit. March 6, 1969.
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 9-2994.jpg
Смотрим и сравниваем Командный Модуль "Аполлон -9" на старте, на Земле, в "космосе" и при "приводнении" и удивляемся:
Apollo spacecraft 104. November 30, 1968
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... -55032.jpg
Тот самый КМ темно синее покрытие, фиксируем.
Apollo 9 CSM.1969
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... -HC-49.jpg
Аналогичная ситуация КМ "Аполлон-9" ярко синего цвета.
S68-55255 (6 Nov. 1968) --- Overhead view of Altitude Chamber "L" in the Kennedy Space Center's Manned Spacecraft Operations Building showing a member of the Apollo 9 backup crew preparing to ingress the Apollo 9 spacecraft for egress test and simulated altitude run.
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -55255.jpg
Дублирующий экипаж около КМ "Аполлон-9" , цвет КМ ярко синий.
S68-55272 (15 Nov. 1968) --- The Apollo 9 prime crew is seen inside the Apollo 9 spacecraft in the Kennedy Space Center's Manned Spacecraft Operations Building during manned altitude chamber test activity. Left to right, are astronauts James A. McDivitt, commander; David R. Scott, command module pilot; and Russell L. Schweickart (out of view to far right), lunar module pilot.
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -55272.jpg
Это основной экипаж в КМ , и цвет его синий, это не оптическая иллюзия или издержки фотографирования, все остальные цвета вполне естественные.
Теперь в "космосе":
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 0-3053.jpg
Dave Scott in CM hatch during EVA
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 0-3077.jpg
Цвет в тени конечно меняет свои тона. Обращаем внимание на актера, якобы Скотта, без ранца на спине. Чуть позднее, этот ранец появится вот здесь:
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 9-2994.jpg
"Вешать" на "космонавта" ранец в открытом "космосе" это американское ноу хау. Но продолжим сравнение КМ.Вот на этой фотографии солнечная сторона:
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 0-3060.jpg
Командный модуль стал светло голубым, но никак не ярко синим.
И здесь:
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 4-3656.jpg
И здесь КМ скорее зеркальный, серебристый с голубым оттенком, но не ярко синий!
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 4-3631.jpg
нет не единого намека на ярко синий цвет. Хоть бы промелькнуло.
После приводнения 13 Марта 1969 года, смотрим ту сторону КМ "Аполлон-9" которая подверглась, по версии НАСА минимальному тепловому воздействию со стороны Атмосферы при входе в нее с орбиты, и где покрытие хотя частично, но должно было сохраниться ярко синего цвета. И что мы видим:
S69-20086 (13 March 1969) --- The Apollo 9 Command Module (CM)
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -20086.jpg
КМ не ярко синий и не серебристый с голубым оттенком. Он скорее бежевый. Судя по покрытию, американцы снимали один КМ на старте, другой КМ в "космосе" (комбинированные съемки) при чем в "космосе" возможно были два образца, один для съемки крупным планом с участием актеров, второй уменьшенный макет, для съемок дальнего плана.
Взрывы на старте, район второй ступени. Все как обычно . Разлет фрагментов взрыва какой-то части ракеты достигает, если принять диаметр первой ступени за 10 метров около 300-500 метров. Облако взрыва достаточно плотное и непрозрачное!
[youtube]qD5LzBzuuAs[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=qD5LzBzuuAs
Взрывы на старте "Аполлон-9", Время 6:55
Изображение
Изображение
Изображение
7:35 это полет в плотных слоях Атмосферы, нет характерного "купола" от выброса газа из сопел ЖРД:
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Последний раз редактировалось НеПрохожий Сб авг 20, 2016 10:43 am, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб авг 20, 2016 7:48 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
БОЛЬШОЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОБМАН США . ГЛАВА 20. "АПОЛЛОН-9" - ПЕПЕЛАЦ США НА ОРБИТЕ ЗЕМЛИ!
Читаем дальше американскую фантастику про "Аполлон-9"
(Программа «Аполлон». Часть II. Обзор по материалам открытой иностранной печати.
Составитель: Гольдовский Д. Ю. ГОНТИ-1. Июль 1971. Тираж 650 экз. Экз.№ 0016):
" Перестроение отсеков.
После выхода последней ступени ракеты-носителя с кораблём на геоцентрическую орбиту, экипаж в течение примерно двух часов производил проверку бортовых систем, имитировал переход на траекторию полёта к Луне и готовился к манёвру по перестроению отсеков.
В 2 часа 30 минут полётного времени командный модуль отделился от последней ступени ракеты-носителя, отошёл на 15 метров от неё и развернулся на 180 градусов (это удалось не сразу). В течение примерно 15 минут основной блок совершал групповой полёт со ступенью, астронавты фотографировали установленный на ступени лунный модуль.
В 3 часа 02 минуты 08 секунд полётного времени Скотт обеспечил стыковку командного модуля с лунным с первой попытки. Туннели-лазы были наполнены кислородом. Скотт открыл люк и убедился в правильности срабатывания захватов стыковочного узла, после чего соединил электрические цепи основного и лунного модулей.
В 4 часа 18 минут 05 секунд полётного времени были подорваны пироболты, соединявшие лунный модуль и последнюю ступень ракеты-носителя, и сработал пружинный толкатель, обеспечивший отделение корабля от ступени.
Экипаж с помощью вспомогательных двигателей корабля увёл корабль на безопасное расстояние от ступени, которая после включения двигателей по команде с Земли вышла на гелиоцентрическую орбиту. "
Вот и спрашивается, как этот Скотт мог чего то там проверить если стыковочная конструкция не позволяла ему пройти из КМ в Пепелац?
S68-50869 (1968)---разработка иллюстрирование системы стыковки космического корабля Аполлона. Во время маневров стыковки состыковывающееся исследование на Командном модуле, затрагивает якорь формы конуса Лунного модуля. Основная структура стыковки - туннель, через который астронавты переходят от одного модуля до другого. Этот туннель находится частично в носу Командного модуля и частично в вершине Лунного модуля. После CSM/LM стыковка якоря и исследования удаляется, чтобы открыть проход между модулями.
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -50869.jpg
Это объяснение американцев весьма сомнительное , снять такой блок изнутри КМ весьма проблематично. Но американцы утверждали что нет:
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -50870.jpg
Воистину, блажен, кто верует. Но реальности другие, и это видно из тех же фотографий НАСА, приведенных выше.
Продолжим читать американскую ненаучную фантастику:
"Первые трое суток полёта.
На шестом часу полёта на пять секунд был включён главный двигатель основного блока. При этом включении проверялась устойчивость стыковочного узла к вибрации и ускорениям. После манёвра астронавты положили корабль в «дрейф» и перевели бортовые системы на режим экономии электроэнергии. На десятом часу полёта начался период отдыха.
На вторые сутки полёта было произведено ещё несколько включений главного двигателя основного блока для испытания устойчивости стыковочного узла и проверки ручной системы управления вектором тяги двигателя.
На сороковом часу полёта Швейкарт должен был начать демонтаж стыковочного узла и перейти в лунный модуль, где к нему должен был присоединиться МакДивитт. Эти операции были начаты намного позже, в связи с тем, что Швайкарт почувствовал недомогание. МакДивитт попросил обеспечить ему возможность переговоров с медицинским руководителем полёта по «закрытому» каналу (как правило, переговоры с астронавтами во время полётов по программе «Аполлон» велись по открытой линии связи, сразу же становились достоянием прессы и в любой момент могли быть переданы в реальном масштабе времени в коммерческую радиосеть). МакДивитт доложил о приступе рвоты у Швейкарта и о вызванной этим задержке, а также попросил пересмотреть график операций. Скотт, вместо Швейкарта, демонтировал стыковочный узел и обеспечил наполнение кислородом отсека экипажа во взлётной ступени лунного модуля.
Швейкарт почувствовал себя лучше и с опозданием примерно на час начал переход в лунный модуль. В условиях наземных тренировок переход занимал около 10 минут, в реальных условиях Швейкарту потребовалось 90 минут, возможно, потому, что он не полностью оправился от приступа.
Спустя примерно час к Швейкарту, находившемуся в отсеке экипажа лунного модуля, присоединился МакДивитт. Астронавты включили бортовые источники питания, проверили оборудование модуля и дали команду на развёртывание шасси лунного модуля.
В 46 часов 29 минут полётного времени начался первый сеанс телевизионной передачи с борта, который продолжался около семи минут. Астронавты показывали отсек экипажа лунного модуля и друг друга. Качество изображения было удовлетворительным. Из-за неполадок на наземной приёмной станции речь МакДивитта во время сеанса принималась с искажениями. Швайкарт в течение всего сеанса молчал.
На пятидесятом часу полёта было произведено плановое включение двигателя посадочной ступени лунного модуля, причём астронавты дросселировали тягу двигателя вручную. После выключения двигателя астронавты обесточили бортовые системы лунного модуля и возвратились в отсек экипажа основного модуля.
В 54 часа 25 минут бортового времени было произведено включение двигателя командного модуля, который проработал около сорока трёх секунд и перевёл корабль на орбиту с высотой перигея 229 километров и высотой апогея 239 километров — орбиту близкую к расчётной исходной для автономного полёта лунного модуля, запланированного на пятые сутки."
Стандартный голливудский сценарий, вот вот все провалится , все топливо израсходовали, но в последнею минуту все таки получилось.
Читаем дальше:
"Четвёртые сутки полёта.
На четвёртые сутки полёта был запланирован выход Швайкарта в открытый космос. Накануне, когда у Швайкарта было два приступа рвоты, МакДивитт принял решение отказаться от эксперимента по выходу и ограничиться лишь разгерметизацией отсека экипажа лунного модуля и открытием люка, причём Швайкарт в этот период должен был использовать автономную систему жизнеобеспечения, предназначенную для выхода на поверхность Луны. Это решение было согласовано с руководителями полёта. Однако после периода сна к началу четвёртых суток полёта Швайкарту стало лучше, и МакДивитт запросил разрешение на выход Швайкарта на один дневной период в открытый космос на площадку перед люком, но без последующего перехода по корпусу корабля в отсек экипажа командного модуля и обратно, как это предусматривалось первоначальной программой. Скотт должен был провести операции по разгерметизации отсека экипажа командного модуля, открыванию люка и прочие в соответствии с первоначальной программой.
На семидесятом часу полёта Швайкарт и МакДивитт перешли в лунный модуль. Швайкарт надел ранцевую автономную систему жизнеобеспечения и перевёл скафандр на питание от этой системы.
На семьдесят третьем часу полёта были разгерметизированы отсеки экипажа лунного и командного модулей, в 73 часа 03 минуты полётного времени астронавты открыли люки обоих отсеков. Через две минуты Швайкарт надел на шлем рамку с защитным козырьком, прикрепил фал, а спустя ещё две минуты начал выбираться из люка лунного модуля (ногами вперёд) и в 73 часа 08 минут полётного времени уже стоял на площадке перед люком, укрепив ноги в фиксаторах. Скотт через открытый люк отсека экипажа командного модуля фотографировал Швайкарта во время выхода. Швайкарт в свою очередь, фотографировал корабль и Скотта, высунувшегося из люка. От телевизионной съёмки в открытом космосе, как предусматривалось первоначальной программой, Швайкарт отказался, поскольку у него не было времени на подготовительные операции с телевизионной камерой.
Поскольку Швайкарт докладывал, что чувствует себя хорошо, МакДивитт запросил у руководителей полёта разрешения продлить период пребывания Швайкарта в открытом космосе до примерно двух часов. Руководители полёта такого разрешения не дали, мотивируя это тем, что продление вынудит сократить период отдыха, а он особенно необходим астронавтам перед запланированным на пятые сутки полёта самым ответственным экспериментом — автономным полётом лунного модуля.
Швейкарт опробовал поручни, держась за которые он, согласно первоначальной программе, должен был перебраться в отсек экипажа командного модуля. Швайкарт доложил, что поручни позволяют управлять положением тела в невесомости. В 73 часа 46 минут полётного времени Швайкарт по приказу МакДивитта начал возвращение в лунный модуль.
Выход Швайкарта продолжался 47 минут (считая от открытия до закрытия люка). Радиосистема в ранце обеспечивала уверенную связь Швейкарта с Землёй (для ретрансляции использовалась радиосистема корабля). Испытания скафандра и ранцевой системы прошли успешно, хотя следует учесть, что Швайкарт не производил операций, требующих больших затрат энергии.
По завершении выхода в открытый космос оба отсека экипажа были наполнены кислородом. МакДивитт и Швайкарт провели телевизионный сеанс из лунного модуля длительностью около тринадцати минут. Астронавты показали пульт управления, оборудование лунного модуля, процесс приёма пищи. Кроме того, через иллюминаторы лунного модуля астронавты показали Землю, командный модуль (при этом в иллюминаторе командного модуля был виден его пилот — Скотт), посадочное шасси лунного модуля. Качество изображения было значительно лучше, чем при первом сеансе.
После проведения сеанса Швайкарт и МакДивитт обесточили бортовые системы лунного модуля и вернулись в командный модуль.
По данным телеметрии выяснилось, что астронавты, по-видимому, забыли обесточить две системы в лунном модуле. Руководители полёта приказали одному из астронавтов вернуться в лунный модуль и проверить это. Астронавты вначале отказывались, заявляя, что на это потребуется не менее 30 минут, что сократит и без того короткий отдых перед ответственным экспериментом пятого дня полёта. Руководители полёта настаивали, и Швайкарт совершил переход в лунный модуль и обратно для проверки систем. На всю операцию потребовалось 11 минут."
Вот оно как : "Швайкарт надел ранцевую автономную систему жизнеобеспечения ", а не Скотт. Тогда возникает вопрос как бедолага в лунном Пепелаце одел "скафандр" без посторонней помощи и выходил заходил через узкий лаз с порогом в Пепелац? Версия НАСА:
( Программа «Аполлон». Часть II. Обзор по материалам открытой иностранной печати.
Составитель: Гольдовский Д. Ю. ГОНТИ-1. Июль 1971. Тираж 650 экз. Экз.№ 0016 )
"Шестые-десятые сутки полёта
В течение последних пяти суток полёта астронавты продолжали испытания бортовых систем, осуществляли фотографирование, вели наблюдения наземных ориентиров, а также проводили эксперименты по связи, которые были намечены на начальный период полёта, но из-за недостатка времени проведены не были.
Фотографирование проводилось в основном с целью изучения возможности исследования природных ресурсов с орбиты. Астронавты выборочно снимали некоторые районы территории США (в штатах Калифорния, Нью-Мексико, Техас), а также территории других стран (Коста-Рика, Бразилия, Колумбия).
Астронавты также использовали бортовые оптические приборы для наблюдения небесных тел. С помощью секстанта Скотт наблюдал Юпитер и четыре его спутника (Ио, Европа, Ганимед и Каллисто). С помощью телескопа астронавты наблюдали один из искусственных спутников Земли «Пегас», который находился на расстоянии примерно 1600 километров от корабля, а также обращающуюся по орбите с высоким апогеем взлётную ступень лунного модуля.
В 121 час 59 минут полётного времени предполагалось включить основной двигатель командного модуля для уменьшения перигея орбиты настолько, чтобы сход с орбиты могли обеспечить вспомогательные двигатели в случае неисправности основного. В расчётное время основной двигатель включён не был, так как не сработали вспомогательные двигатели, которые должны были сообщить кораблю ускорение для обеспечения забора топлива из баков основного двигателя. Позже выяснилось, что астронавты не придерживались правильной последовательности операций. Попытка была повторена на следующем витке и увенчалась успехом, а в 169 часов 38 минут полётного времени было проведено ещё одно включение основного двигателя командного модуля для дальнейшего уменьшения высоты перигея.
Посадка
В связи с неблагоприятными погодными условиями в расчётном районе посадки, было принято решение посадить корабль не на 151-м, а на 152-м витке в другом районе Атлантического океана. Вертолётоносец «Гвадалканал» успел перейти в новый район посадки.
В 240 часов 31 минуту полётного времени был включён основной двигатель командного модуля для обеспечения схода корабля с орбиты. Отсек экипажа командного модуля отделился от двигательного отсека и вошёл в атмосферу над штатом Техас. Астронавты на период посадки не надевали скафандры.
В 241 час 00 минут 43 секунды полётного времени отсек экипажа приводнился в 4,8 км от вертолётоносца «Гвадалканал». Спуск отсека экипажа на парашютах демонстрировался по цветному телевидению с помощью камер, установленных на вертолётоносце. На плаву отсек сразу же установился в расчётном положении (днищем вниз). Лёгкие водолазы были доставлены к отсеку в течение нескольких минут, астронавты открыли люк и перешли в надувную лодку. Экипаж был поднят на борт вертолёта через 45 минут и доставлен на вертолётоносец через 49 минут после приводнения. С вертолётоносца астронавтов доставили в Хьюстон, где они в течение 12 дней отчитывались о полёте.
Некоторые итоги полёта.
Согласно заявлению руководителей полёта, он превзошёл самые оптимистические ожидания, хотя и был более сложным, чем все предыдущие пилотируемые полёты американской космической программы.
Были проведены успешные лётные испытания лунного модуля, третьи подряд успешные испытания командного модуля, успешные испытания стыковочного узла, продемонстрирована правильность выбранной методики сближения, причаливания и стыковки. Продемонстрирована возможность управления командным модулем силами одного астронавта и проведены успешные лётные испытания автономной системы жизнеобеспечения и скафандра, предназначенных для выхода человека на поверхность Луны.
Помимо некоторых технических неполадок, которые не посчитали существенными, весьма серьёзным недостатком посчитали болезнь астронавтов перед полётом, что заставило отложить старт на трое суток, а также недомогание Швайкарта в полёте, что заставило провести эксперимент по выходу в космос по сокращённой программе. Причина недомогания Швайкарта так и не была точно установлена. Возможность вирусной инфекции исключили. Существует предположение, что это недомогание имело вестибулярный характер."
Фиксируем сообщения о заболевании у одного из актеров. И что? Как среагировали медики сразу после "приводнения"? Как медицинская забота отражена в фотографиях НАСА об этих ***? Все как обычно: Никак! Не показали медицинских работников рядом с актерами НАСА. Фотографии датированные 13 Марта 1969 года в день приводнения:
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -27920.jpg
Это что усталые люди? Кто там чем болел? Никаких внешних признаков, полная демонстрация бодрости, несгибаемости перед трудностями, лица не опухшие, а в невесомости эта проблема существует, чистенькие, только не бритые, а так хоть сейчас снова их можно отправить в "космос".
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -27921.jpg
Актеры из них не важные, ну могли бы изобразить на лице гримасы усталости. И медиков подогнать так и не додумались. Хотя причина могла быть прозаичной, от актеров мог исходить запах перегара, сигар и запах от женской косметики и духов. Актеров во время их "полета" на Луну снабжали спиртным, табаком и проститутками, чтобы актеры могли расслабится и лучше выполнять свои обязанности и играть свои роли. Независимый врач мог бы это все учуять и разболтать. Но все равно это оплошность, можно было найти актера, одеть его в белый халат и повернуть его к фотографу или кинооператору спиной, чтобы не узнали
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... -H-452.jpg
Речь толкнуть, это конечно святое - Америка превыше всего! После таких перегрузок,язык будет еле ворочаться, хорошо бы на больничную койку , но это не для американцев. Похоже у них другая анатомия!
А как без фотографии рядом с КМ? Это обязательно, это же не больничная койка:
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 9PC-93.jpg
Вот это почти правильное пятно на поверхности КМ возникло не от работы двигателей торможения, это следы от конструкции типа держателей , которые были нагреты до высокой температуры, скорее всего когда на дно капсулы направляли струю огнемета или сопло небольшого ЖРД, что делалось для создания имитации следов теплого воздействия атмосферы, следов аэродинамического нагревания. Своеобразный "утюг".
Хорошо видна правильная форма основного следа обжига в указанных местах здесь:



http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... -20239.jpg
А режим "увеличенная фотография" дает хорошее изображение целостности круглых не оплавленных заклепок, и даже целостность "сот" из кварцевой проволоки, волокна и чудо-нейлона США.
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 0239HR.jpg
Это стопроцентная, прямая улика против версии НАСА. В этом спектакле американцы нашли способ, как показать парашюты вблизи после приводнения. Смотрим фотографии с участием парашютов, с датой 13 Марта 1969 года:
http://www.apolloarchive.com/apollo_gallery.html
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... age15.html
The Apollo 9 Command Module nears splashdown. March 13, 1969.
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... -20364.jpg
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -27919.jpg
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -27919.jpg
При режиме просмотра : "high res", прекрасно наблюдаются стропы парашюта, они не отстреливаются и сами парашюты долгое время не тонут и находятся на поверхности океана
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... -H-444.jpg
Сам момент соприкосновения, удар хороший, и рисковать актерами в таком шоу американцы вряд ли бы стали. Здесь два варианта: 1) Одну капсулу без актеров с парашютами сбросить для съемок издалека и заменить потом эту капсулу другой, очень похожей , но уже с актерами и без парашютов и с ними проводить фото и кино съемку процесса выхода из капсулы. 2) Привезти актеров на лодке к капсуле , которая приводнилась с парашютами в океан, и с ними сделать необходимые фото и киносъемки. Судя по виду КМ крупным планом , сначала американцы выбрали первый вариант.
При съемке КМ "Аполлона 9" уже парашюты не наблюдаются и лямки от парашютов отсутствуют:
http://www.hq.nasa.gov/office/pao/Histo ... 9PC-78.jpg
При фотосъемке с дальним планом, парашюты и стропы прекрасно наблюдаются и не исчезают:
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -27925.jpg
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -27925.jpg
Но при ближнем плане парашюты, плавающие рядом не наблюдаются и если что и видно, то пару "веревок" отдаленно напоминающих стропы парашютов, которых в конструкции парашюты гораздо больше 2. На аналогичной фотографии "веревок" всего 6 , если это стропы парашютов, то это недостаточно:
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -27468.jpg
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -27468.jpg
Конечно первая схема фокуса очень дорогостоящая и сложная. Проще было бы привозить актеров на лодке, а не на запасном КМ. Что интересно, "звездной слепотой" не страдали художники НАСА:
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -19792.jpg
S69-19792 (February 1969) --- Composite of six artist's concepts illustrating key events, tasks and activities on the first day of the Apollo 9 mission, including flight crew preparation, orbital insertion, 103 nautical mile orbit, separation, docking, and docked Service Propulsion System burn. The Apollo 9 mission will evaluate spacecraft lunar module systems performance during manned Earth-orbital flight.
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -19793.jpg
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -18547.jpg
http://spaceflight.nasa.gov/gallery/ima ... -18546.jpg
Художник уверен, что звезды в космосе прекрасно наблюдаются. И даже при наличии Солнца. Но актеры таких картин в реальности не могут вспомнить или не хотят. Ничего такого про звезды на черном небе и наличии Солнца эти астронахты не рассказывают.
Как дела с космическим туалетов в КМ "Аполлон 9"? Никак, космического туалета нет. Все как всегда!
Смотрим фильмы НАСА, нас интересуют вспышки у ракеты на старте больших размеров:
6:41 Первый взрыв
6:42 Второй взрыв
6:42 Третий
6:42 Четвертый
О природе этих взрывов обязательно будет подробное исследование чуть выше.
Командный модуль "Аполлон-9" в музее:
http://historicspacecraft.com/Apollo_Ca ... tml#CM-104
http://historicspacecraft.com/Photos/Sp ... _RK_01.jpg
В нижней части на торце "теплового экрана" этой кастрюли хорошо наблюдаются не оплавленные и неповрежденные заклепки.
http://historicspacecraft.com/Photos/Sp ... _RK_02.jpg
Вид слева, следов теплового воздействия на боковой части КМ почему то не видно.
http://historicspacecraft.com/Photos/Sp ... _RK_03.jpg
И здесь тоже самое.
http://historicspacecraft.com/Photos/Sp ... _RK_04.jpg
Вид справа, аналогичная картина, только резко выделяется след от соприкосновения нагретой конструкции полуовальной вытянутой формы и это не след от работы двигателя торможения.
http://historicspacecraft.com/Photos/Sp ... _RK_05.jpg
Вид сзади , никаких следов аэродинамического нагрева, сажу стерли и следы которые раньше наблюдались, естественно исчезли и перед нами целая и невредимая поверхность КМ, где была, якобы, максимальная тепловая нагрузка.
И наконец , спасибо музею США, улика против версии НАСА , абсолютная и неопровержимая: "тепловой экран" , где температура по утверждению НАСА была 3000 *С и выше не уничтожены соты из "нейлона". , "кварцевой проволоки", все заклёпки, отверстия не оплавлены и не разрушены. Это подарок !
http://historicspacecraft.com/Photos/Sp ... _RK_08.jpg

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб авг 20, 2016 8:07 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
МАКЕТЫ ДЛЯ ИСПЫТАНИЙ И ДЛЯ МУЗЕЯ:
Изображение
Изображение
Впрочем эти макеты можно успешно применять в комбинированных съемках при фальсификации пилотируемых полетов шаттл, которые не показали нам при старте вот такую интересную картинку, или что-то подобное:
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт дек 13, 2016 2:47 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
[youtube]nE34pFtFEDs[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=nE34pFtFEDs
50:21
1000 фунтов тяги разбрасывали пыль и грунт комментирует Кольер, это видно по таким кадрам:
Изображение
Изображение
А вот знаменитая фотография ЛМ без кратера под соплом
Изображение
Под соплом и в стороне должен был быть "кратер", след от работы ЖРД очень необычной формы, этот след должен представлять некий ров с лучеобразными бороздами, "лучами" в сторону , а именно так в вакууме проявляется работа ЖРД, в средине этого "кратера", рва должно быть некое возвышение пыли, грунта . Потому как в вакууме факел раскаленных газов образует "купол" и в средине этого купола , образуется "мертвая зона". Вот здесь это хорошо видно при полете Союза, как такой "купол" образуется в вакууме:
https://www.youtube.com/watch?v=W-owQSOcuw0
Изображение
Изображение
Изображение
Вот эти "лучи раскаленного газа "купола" и должны были образовать след на "Луне" США, но не образовали. Потому что съемка проходила не только в студии, но и на большой киноплощадке с кранами и шлангами подачи сжатого воздуха , который и раздувал в кино НАСА пыль. На киноплощадке остались следы "посадки", а в студии, где шла фотосессия шоу, таких следов на песке не осталось. Что логично и понятно!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт дек 13, 2016 2:48 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=493523.13480
Любопытное мнение от скептика Прибавкина, пока не проверенное, но любопытное, как знать, возможно в этом что-то есть:
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт дек 13, 2016 2:53 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147711
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
[youtube]nE34pFtFEDs [/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=nE34pFtFEDs
53:06
Кольер правильно обратил внимание, что тени в съемки из кабины Пепелаца в момент выхода на "Луну" США отличается от тени через какое то время. При этом надо учесть, что на реальной Луне тени так за 3-4 часа измениться не могли , так, как лунный "день" больше, чем земной день. 14 земных суток длится один день на Луне. Организаторы шоу не учли при освещении киноплощадки этот момент И вот что получилось:
Изображение
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 16, 2016 6:14 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4765 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 318  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB