Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:15 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
 Обсуждение цикла "пепелацы летят на Луну" 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Обсуждение цикла "пепелацы летят на Луну"
Самое любопытное в этом "проекте " Фил Джонсон и компани (Биг Фил) , он наезжает на самых активных скептиков типа Прибавкина. А матерщинники, откровенные тупицы типа "Дилетант-2" им поощряются и всячески стимулируются! :D
Так Фил гражданином какой страны является персонаж и "проект" БИГ ФИЛ???

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пн фев 17, 2014 4:15 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Обсуждение цикла "пепелацы летят на Луну"
При чем, Дмитрий не скрывает, что он живет в Тольятти в РФ, А Фил Джонсон, проживая в Калифорнии, врет, что он живет в РФ. Сидоров кстати один из яростных скептиков из нулевых, жил в США и этого не скрывал

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт фев 18, 2014 5:02 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 9:39 am
Сообщений: 1804
Сообщение Re: Обсуждение цикла "пепелацы летят на Луну"
Уважаемый Велюров.

Иногда, в некоторых ветках разворачиваются целые баталии, не имеющие никакого отношения к теме.

Происходит загаживание большой горой кака полезной информации.

Может выделить отдельную ветку, где каждый будет изливать словесный понос.

Если вошел в штопор – приходи на ветку «штопор»

После опорожнения кинетической и другой энергии, выхода из «штопора», - приходи с холодной головой, с новыми нормальными мыслями, будем продвигаться вперед.

Необходимо ограничить размер изображений по высоте 512 пикселей.

Постоянное копирование изображений и высказываний…я иногда редактирую свои проколы, а копии с ошибками остаются !!!!

Повторный показ изображений должен быть с меньшим разрешением, около 100 пикселей – это надо обязать каждого – у нас не копировальный цех, все инженеры и знают как это сделать.

Запретить копирование с чужих веток, все и без этого отслеживаю информацию, помощь не нужна

Я очень доволен, что мои мысли в ветках кто-то охраняет, и я благодарен Форумчанам.

Надо Всем подумать, как МЫ можем наш форум сделать интеллектуальной площадкой № 1

Надо на экране увеличить количество отображаемых веток.

Где-то поджать, где-то использовать свободное пространство, где-то уменьшить шрифт

Информацию слева об участнике можно сократить и открывать подробности кликом.
Я никогда не обращаю на это внимание....нужны идеи, новые взгляды...


Нужны перемены, застой надо лечить, будем любить свою площадку.


Ср фев 19, 2014 11:12 pm
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Обсуждение цикла "пепелацы летят на Луну"
Полностью с Вами согласен.
Однако в любом деле есть свои сложности. Самый удачно организованный процесс - это тот, который имеет элементы самоорганизации. Я к чему: невозможно многие вещи вести в ручном режиме. Очень важно, чтобы участники сами помогали в борьбе с флудом и спамом на ветках.
В связи с чем у меня настоятельная просьба ко всем: пользуйтесь инструментами форума - подавайте жалобу, пишите в личку, наконец.
Все жалобы я просматриваю и как правило удаляю обжалованный контент.
Что же касается лекарства от застоя, то рецепт один - новые свежие идеи, которые будут интересны для обсуждения форумчанам!
:wink:


Пт мар 07, 2014 8:35 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 7:40 pm
Сообщений: 286
Сообщение Re: Обсуждение цикла "пепелацы летят на Луну"
Ралив писал(а):
Уважаемый Велюров.

Цитата:
Иногда, в некоторых ветках разворачиваются целые баталии, не имеющие никакого отношения к теме.

На форумах моделистов завсегда разворачиваются "жестокие" баталии,но там войну достаточно твердо пресекают модераторы темы,которые хорошо разбираются в нюансах перипетии,здесь этого нет ,и например флуд жестко пресекается,будь ты хоть академик-правила для всех одни,уважай оппонента и будешь уважаем сам !!
И абсолютно пофиг на регалии и направление тематики,например Непрохожий под видом борьбы ,весьма сомнительной ,развернул просто поля для говнометания,это крайне неприятно,несмотря на то что в общем то действует в правильном напрвлении,отсюда и просьба к админу-вовремя удалять флуд и троллинг на периферию обсуждения,а именно куда нибудь в "курилку" Еще одна просьба к админу=жестко прекращать всевозможные оскорбления,это КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!
Будем вежливы,если конечно у нас не стоит целью стать филиалом ГлавФлудерБазой
:)


Пт мар 07, 2014 11:26 pm
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Обсуждение цикла "пепелацы летят на Луну"
В ваших словах много правды. Видимо, я часто пускаю ситуацию на самотек, но тут часто вмешивается жизнь...


Сб мар 08, 2014 12:46 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Обсуждение цикла "пепелацы летят на Луну"
Суха, мой друг, теория везде, А древо жизни пышно зеленеет. :)

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср мар 12, 2014 5:13 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB