Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:13 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 1548 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 104  След.
 "Упертое" сопло ЛМ 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение 
"Подозреваю, что Добряк их впервые увидел"
-----------------------------------------------------------------------------
Это не единственное "открытие" этого марийского "Гения" :D
Велюров кстати Ландау точно не опровергал Врет нагло этот аулец с самым низким проходным баллом за всю историю МФТИ.


Ср авг 31, 2011 8:16 pm
Профиль WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение 
Дело гораздо хуже - Добряк не согласен с законом сохранения энергии :shock:

вот цитата, стр.934 Авантюры:
Добряк писал(а):
C-Real от 31.08.2011, 21:14:11 писал(а):
из закона сохранения: Cp•T+ω²/2=const

С таким законом сохранения немедленно к портному шить фрак и в Стокгольм за Нобелевской
И такие *** запрещают козявки выковыривать...


:twisted:

Человек впервые увидел закон сохранения в форме для сжимаемого идеального газа (без учета поля тяжести) :-?


Ср авг 31, 2011 9:17 pm
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение 
и далее, коллега пытался вразумить Добряка:

Добряк писал(а):
C-Real от 31.08.2011, 22:03:51 писал(а):
Нельзя ли в развернутом виде описать суть Ваших претензий?

Какие могут быть претензии к бреду --- этим должен заниматься психопатолог. Такого закона сохранения не существует и все дела.

:shock: :smoke: :twisted:

ПЫ.СЫ.
похоже, что змей горыныч в лице трех голов Добряк-Перегрев-Ан_приват, или коллективный мозг, дал сбои: Добряк не согласен с законом сохранения, Ан_приват согласен, но спорит по частностям, Перегрев перешел на лирику:
Перегрев писал(а):
Вы пригласили меня на сайт Велюрова, я Вас послал с Вашим предложением подальше, потому что, мне Велюров неинтересен, я на Базе его почитал-заурядный демагог, что он в очередной раз и демонстрирует.


вот она, судьба Змея Горыныча - головы три, а жопа одна, общая :wink:


Ср авг 31, 2011 9:27 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение 
Велюров писал(а):
Дело гораздо хуже - Добряк не согласен с законом сохранения энергии :shock:

вот цитата, стр.934 Авантюры:
Добряк писал(а):
C-Real от 31.08.2011, 21:14:11 писал(а):
из закона сохранения: Cp•T+ω²/2=const

С таким законом сохранения немедленно к портному шить фрак и в Стокгольм за Нобелевской
И такие *** запрещают козявки выковыривать...


Человек впервые увидел закон сохранения в форме для сжимаемого идеального газа (без учета поля тяжести) :-?

Мало того, что глупости пишет Ваш оппонент Добрячок. но и хамит и обзывается на каждом шагу, при этом поучает этике других посетителей этой ветки.
вы ссылки дайте на учебники ...и уверяю Вас Добряк начнет эти учебники ОПРОВЕРГАТЬ...и кто после этого опровергун?


Чт сен 01, 2011 8:41 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение 
"Такого закона сохранения не существует и все дела."
----------------------------------------------------------------------
А вот и подтверждение выше сказанного


Чт сен 01, 2011 8:42 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение 
Дайте ему ссылку и распишите что есть что он без этого разъяснения ничего не поймет, у него большие проблемы с пониманием русского языка, которому он научился судя по его мемуарам в 14 лет только


Чт сен 01, 2011 8:46 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение 
http://www.avanturist.org/forum/topic/682/offset/18660
Dobryаk
Спросите своего "гуру", что означает буква Р в СР
---------------------------------------------------------------
что я вам и говорил


Чт сен 01, 2011 9:16 am
Профиль WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение 
Если Добряк не знает что такое изобраная теплоемкость Ср - то уж и не знаю что сказать. Могу как вариант предложить изохорную теплоемкость Cv и связь между ними k=Cp/Cv - показатель адиабаты
:smile:


Чт сен 01, 2011 2:52 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение 
Я давно так не смеялся :D
выпускник МФТИ спрашивает а что такое "р" в "Ср"??? (охренеть!)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН НЕ ШУТИТ!!!
Я сначала тоже думал, что это у него шутки такие...нет он просто ***!


Чт сен 01, 2011 4:01 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение 
Изображение
У меня подозрение, что эта формула для марийского Физега тоже не знакома


Чт сен 01, 2011 4:17 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 11:49 pm
Сообщений: 6
Сообщение 
Велюров писал(а):
Дело гораздо хуже - Добряк не согласен с законом сохранения энергии :shock:
вот цитата, стр.934 Авантюры:
Добряк писал(а):
C-Real от 31.08.2011, 21:14:11 писал(а):
из закона сохранения: Cp•T+ω²/2=const

С таким законом сохранения немедленно к портному шить фрак и в Стокгольм за Нобелевской
И такие *** запрещают козявки выковыривать...

:twisted:
Человек впервые увидел закон сохранения в форме для сжимаемого идеального газа (без учета поля тяжести) :-?

Он это сообщение уже удалил. Но у меня есть скриншот :bomb:.
Кстати, изначально автоудаления не стояло. :D


Чт сен 01, 2011 10:34 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение 
Да авто удаления не было. Просто марийский "гений" видимо понял, что чушь спорол и показал свое невежество


Пт сен 02, 2011 6:26 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение 
*** перегретый продолжает зажигать:
"Но не упомянет, что и вдоль плоской поверхности поток тоже будет ускоряться."
при чем здесь ВДОЛЬ!!! Платформа лежала ПОПЕРЕК выброса из сопла Пепелаца!
И почему *** полагают...что молекулы газа покорно поползут вдоль поверхности платформы? Картинка показанная НАСа показывает нечто яркое искры улетают, ударяясь от платформы в "космос"
Прапорщик перегрелся однозначно


Пт сен 02, 2011 11:03 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 4:00 pm
Сообщений: 9
Сообщение 
Вначале про Добряка, раз уж он влез ещё и сюда.
Уважаемые товарищи. Всем известно, что в Советском Союзе существовали квоты в ВУЗ-ах для слаборазвитых народов. Один мой хороший знакомый преподаватель ругался по-этому поводу - "нахрена дураков пытаться образовывать?". Но они не дураки. Просто эти люди не вполне понимают русский язык. И вдобавок им трудно найти в социуме своё место. В своём народе (селе, ауле) они не нужны. А как специалисты они всегда будут балластом. Конечно, бывают исключения, но их очень мало. Талантливых людей всегда немного. Вот и приходится всяким неприкаянным персонажам наниматься в том числе и дешёвыми провокаторами. Я никогда бы не написал подобного текста живя в Советском Союзе. Для чего оскорблять убогих? Но сейчас, когда стоит вопрос о существовании России, стоит отбросить сантименты. Тем более деятельность некоторых персонажей впрямую можно назвать вражеской. К счастью, действуют оне неуклюже. Да и тема провальная. Уж слишком много проколов у тупых пендосов.
- -
Возвращаясь к ЛК (Лунному Курятнику - давайте называть вещи своими именами). Это очень уязвимое место Лунной Афёры. Старт с Луны, где сила тяжести существенно меньше, чем на Земле и нет атмосферы многим кажется очень простым делом. Но и косяки выявить проще. Они на поверхности - струя газов никуда не исчезает, она воздействует на опору, которая не из брони состоит. Собственно весь сыр-бор из-за того, что тупые пендосы не подозревали, что их "творение" будут рассматривать специалисты. С р\н Сатурн всё сложно - слишком много факторов нужно учесть, а тут всё проще. Но и накал дискуссии острее.
- -
Собственно мораль - последние 50 лет в СШП не создано ничего выдающегося в науке и технике. И "Лунный курятник" - венец творения. Интеллектуальное ничтожество СШП налицо. И нанимаются защищать насу (и СШП в целом) - исключительно дурачки или циничные отбросы общества.


Пт сен 02, 2011 11:28 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение 
Марийский "Гений" на соседних ветках ГА рассказал свою биографию. Он русский выучил кое как с 14 лет работал комбайнером. он и сейчас по русски плохо понимает. Но опусы этого "гения" не из-за непонимания языка и даже не из-за глупости. Нет это все от элементарного незнания элементарных вещей.
Поэтому он всех своих коллег и поливает через одного, тот "осел" этот "***" , которого ушил "киндерсюрприз" и дикая озлобленность на русских и ностальгия по своему Аулу и Марийскому Княжеству независимому от России.
Если выпускник МФТИ спрашивает, что это за значок (теплоемкость) это все приехали.
Глупость и не понимание языка здесь не при чем.
Алюминевая опора для взлетной части Пепелаца в виде 2-3 см листа это конечно же перебор и зазор 10 от сопла до этого листа при тяге 1.5 тн на 0.5 м 2 это совсем перебор


Пт сен 02, 2011 11:59 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1548 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 104  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB