Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:00 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Космический юмор 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Космический юмор
Велюров писал(а):
Алексей Леонов выполняет особо важное задание. Не уверен, что ему платят за это.
Может и платят, но за другое...
Я тут кое-что раскопал и сопоставил...
Полагаю, что расписочку он давал... :???:

За картины платят и хорошо!
Изображение

Не удивлюсь, если эти картины купили американские спец службы, через подставных лиц. Это типа оплаты за услуги в полете ЭПАС...и не только

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб апр 29, 2017 4:56 pm
Профиль WWW
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Космический юмор
Большое видится на расстоянии...
Частое мельтишение приводит к борцунству...
А я ни с кем не борюсь. С конфуцианским спокойствием я 30 лет наблюдаю эту тему и только теперь начинаю что-то понимать, что и почему произошло.
Муха много маневрирует. Ей кажется, что она на переднем крае борьбы. И только старая морская черепаха никуда не торопится. Они с мухой живут в разных мирах...


Сб май 13, 2017 8:34 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 9:02 pm
Сообщений: 1337
Сообщение Re: Космический юмор
Велюров писал(а):
Большое видится на расстоянии...
Частое мельтишение приводит к борцунству...
А я ни с кем не борюсь. С конфуцианским спокойствием я 30 лет наблюдаю :shock: :shock: :shock: эту тему и только теперь начинаю что-то понимать, что и почему произошло.
Муха много маневрирует. Ей кажется, что она на переднем крае борьбы. И только старая морская черепаха никуда не торопится. Они с мухой живут в разных мирах...


Маэстро, ви таки эстонец, и фамилия ваши Велюрайненн. :lol:
Что касается мухи, то я бы не очень хотел обсуждать ту субстанцию, где она обычно "маневрирует".

_________________
Бандера и Власов - герои 3,14-дарасов.


Вс май 14, 2017 10:50 am
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Космический юмор
BezdelNik. писал(а):
Велюров писал(а):
Большое видится на расстоянии...
Частое мельтишение приводит к борцунству...
А я ни с кем не борюсь. С конфуцианским спокойствием я 30 лет наблюдаю :shock: :shock: :shock: эту тему и только теперь начинаю что-то понимать, что и почему произошло.
Муха много маневрирует. Ей кажется, что она на переднем крае борьбы. И только старая морская черепаха никуда не торопится. Они с мухой живут в разных мирах...


Маэстро, ви таки эстонец, и фамилия ваши Велюрайненн. :lol:
Что касается мухи, то я бы не очень хотел обсуждать ту субстанцию, где она обычно "маневрирует".

Я просто подумал, что если СССР 20 лет скрывал существование нашей пилотируемой программы, доказывая, что ее не было, то почему бы в США не могло быть того же самого, только наоборот?


Ср май 17, 2017 1:43 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 7:21 am
Сообщений: 12
Откуда: USA
Сообщение Re: Космический юмор
Вряд ли это юмор, скорее смех сквозь слезы... кароче, проста аставлю эта тут:

Как могла бы начаться война на Луне
Изображение


Вс май 21, 2017 8:23 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение Re: Космический юмор
Пришелец-прораб писал(а):
Вряд ли это юмор, скорее смех сквозь слезы... кароче, проста аставлю эта тут:

Как могла бы начаться война на Луне
Изображение

Проект «лунного клеймора» – осколочной мины направленного взрыва
....................................................................................................
Атаку русских на лунную базу США собирались отбивать простой шрапнелью и атомными снарядами
:lol: :lol: :lol:

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вс май 21, 2017 9:37 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 6:45 pm
Сообщений: 756
Сообщение Re: Космический юмор
BezdelNik. писал(а):
Маэстро, ви таки эстонец, и фамилия ваши Велюрайненн.

Поймал прибалт золотую рыбку, царицу сардин, а она ему говорит:
"Отпусти меня, милый прибалт, а я три любых твоих желания выполню".
Посмотрел он на нее секунд пять, а потом начал её ногами пинать и приговаривать:
"Нее наттоо:
1) гоовоорить соо мною поо-руусскии;
2) зааплыывать в нааши территориаальные вооды;
3) наарушать нааше вооздуушное проостраанство".


Пн май 22, 2017 4:37 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 6:45 pm
Сообщений: 756
Сообщение Re: Космический юмор
http://fedpress.ru/news/northern-americ ... yandex.com
Сноуден: Дональд Трамп и Владимир Путин – куклы в руках пришельцев
15 октября 2018 Редакция «ФедералПресс» / Дарья Попович
ВАШИНГТОН, 15 октября, ФедералПресс. Игра землян с пришельцами зашла слишком далеко, как утверждает Эдвард Сноуден.

Как сообщает издание Vista News, бывший американский разведчик убежден: в крупных политических делах не обходится без пришельцев из космоса. Куклами в руках инопланетян Эдвард Сноуден называет трех известных политиков – Владимира Путина, Дональда Трампа и китайского лидера Си Цзиньпина.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Трамп и Путин обсудили сотрудничество спецслужб

Бывший глава ЦРУ заявил, что у России «что-то есть на Трампа»
По свидетельству Сноудена, настоящее место дислокации пришельцев находится в пустыне Невада в США. Там, по словам бывшего сотрудника ЦРУ, вырыт специальный бункер для инопланетян. Его предоставил бывший президент США, управлявший государством более 60 лет назад. Причину, по которой он пустил на свою территорию небесных гостей, да еще и предоставил им надежное укрытие, Эдвард Сноуден объясняет просто.
По его мнению, этот шаг был сделан президентом в знак благодарности внеземным жителям за то, что они не помогли Гитлеру во время Второй мировой войны. Еще одним поводом для благодарности стало то, что именно инопланетяне предоставили лидерам США знания о том, как создать ядерные технологии.
Россия, по словам Сноудена, тоже не осталась в стороне. Благодаря внеземной помощи Владимир Путин смог восстановить Россию из пепла в тяжелые 90-е годы. Новыми технологиями пришельцы снабжают и современный Китай.
По словам Эдварда Сноудена, благодарность пришельцам на сегодняшний день превышает допустимые границы. Так, например, правительства трех мировых держав вынуждены принимать законы против своих же граждан. В качестве примера бывший разведчик привел реформу здравоохранения, принятую Бараком Обамой. По версии Сноудена, миром давно управляют пришельцы из космоса, и мы не можем предположить, как далеко зайдет их эксперимент. Во всяком случае, выгнать гостей из бункера уже невозможно.

П. С. Естественно, проверить представленную информацию у нас нет никакой возможности, поэтому статья является веселым фейком.
О том, что ядерные технологии были получены от инопланетян - это тоже веселый фейк.
Я недавно прочитал читал, что атомную бомбу изобрели в 1940 г. наши физики Г. Флёров и К. Петржак - они оформили и получили авторское свидетельство. Но наши военные чиновники этого не поняли.
Видать, к немцам и американцам попала информация об этом нашем изобретении.
Флеров в 1942 г. написал письмо Сталину по этому поводу, так как он заметил, что в журналах исчезли исчезли публикации по атомным технологиям.
Первый персональный компьютер тоже был создан омским изобретателем Гороховым в 1968 г., который назвал его соответственно - "Интеллектор", но экспертиза не поняла его и заставила изменить название.
И это изобретение тоже оказалось у двух американцев (Стив Возняк и Стив Лжобс), которые попытались заинтересовать этим изобретением ряд фирм, но ничего не получилось. Тогда они спаяли сами в своем гараже. В 1975 г. фирма "Аппл" выпустила первый комп.
В 1974 г. академик Сахаров опубликовал идею Интернета, причем он рассчитывал, что эта его идея будет реализована через 50 лет. Но получилось гораздо быстрее.
В этом случае тоже не понадобился инопланетный разум.


Ср окт 17, 2018 5:34 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:16 pm
Сообщений: 79
Сообщение Re: Космический юмор
[youtube]_xoDYqmrqJo[/youtube]


Сб апр 25, 2020 7:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB