Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:54 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупеи! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:50 am
Сообщений: 8
Сообщение Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупеи!
Привет друзья!

Поделюсь некоторыми мыслями о флаге в Аполлоне-11.

1. Его не было в перечне инструментов и материалов в документах.

2. Зачем было прятать флаг и его причандалы в чехол, а тот присобачивать(кстати КАКИМ именно образом?) к ноге ЛМ?
Ведь это УТЯЖЕЛЕНИЕ и сильный ГЕМОРР при снятии чехла, открывании, сборке прямо на РЕГОЛИТЕ! Кошмар!

3. за трое суток нейлон остынет до -150С и при выносе его на солнце сразу нагреется до+130! Таких перепадов не выдержит нейлон!
Был опыт в ИТЭФЕ - в вакуумной камере флажок ПОРВАЛСЯ!

Какие будут мысли у народа??

У меня такое соображение - о флаге как символе "победы" США задумались слишком поздно, никуда флаг не летал, а был снят в павильонах Голливудщины!


Пт апр 15, 2011 11:07 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение 
1. Был он в перечне. Catalog of Apollo Experiment Operations
http://ares.jsc.nasa.gov/HumanExplore/E ... apollo.htm?
Забавный флажец!
2. Ну а куда мошенникам флаг прятать не себе же в попу?!
Без чехла он бы в "космосе" трепыхался...лишняя улика. Пепелай снимали в "космосе"
3. *** врут , что Пепелац крутился как юла. То тепло, то холодно.
4. Нет не Голливудчины. В штате Невада Ленгли


Пт апр 15, 2011 11:25 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:50 am
Сообщений: 8
Сообщение 
НеПрохожий писал(а):
1. Был он в перечне. Catalog of Apollo Experiment Operations
http://ares.jsc.nasa.gov/HumanExplore/E ... apollo.htm?
Забавный флажец!
2. Ну а куда мошенникам флаг прятать не себе же в попу?!
Без чехла он бы в "космосе" трепыхался...лишняя улика. Пепелай снимали в "космосе"
3. *** врут , что Пепелац крутился как юла. То тепло, то холодно.
4. Нет не Голливудчины. В штате Невада Ленгли


Так нету фото/видео, КАК снимали чехол(как он крепился, из какого материала изготовлен...), КАК собирали на реголите полотнище с флагштоком в НАДУТЫХ перчатках...


Пт апр 15, 2011 12:56 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:02 pm
Сообщений: 15
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупе
Согласно отчёту, NASA утверждает, что возила на Луну не один, а аж 190 флагов:
- 136 флажков разных стран
- 50 флажков штатов
- 3 флага США (1 для установки на Луне и два, чтобы быть возвращёнными на Землю и развеваться над палатами Конгресса)
- 1 флаг ООН
и мемориальную табличку.

Допустим.

Напрягает, что в инвентарной описи, помеченной как "FINAL RELEASE", где перечислено всё, вплоть до последнего карандаша, никакие флаги не упоминаются.

Имеется документ (хоть и датированный 1993 годом), в котором описывается, где был размещён 1 флаг (это который для установки на Луне), и почему его не было в описи. Кстати, весил этот флажок (вместе с пеналом) - вполне прилично - 9 фунтов и 7 унций (примерно 4.28 кг) и размещался на самом большом расстоянии от оси аппарата - на посадочной опоре (привет развесовке и положению центра масс!).

Очень интересный документ. Во-первых, в нём содержится чертёж на флаг, из которого ясно, что никакими проволочками или пластиковыми полосками он не был армирован (привет ***, которые таким образом пытались объяснять колебания флага на видео!). Интересно, что этот чертёж противоречит отчёту NASA, где сказано, что полотнище флага было прикреплено к поперечине при помощи проволочной спирали. Во-вторых, этот отчёт практически не оставляет места для остальных 189 флагов, хотя добавляет интересную деталь - некоторые из летавших национальных флагов были устаревшими (примечание 7).

Где были ещё 189 флагов?


Пт апр 15, 2011 1:24 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:50 am
Сообщений: 8
Сообщение Re: Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупе
vitalyn писал(а):
Согласно отчёту, NASA утверждает, что возила на Луну не один, а аж 190 флагов:
- 136 флажков разных стран
- 50 флажков штатов
- 3 флага США (1 для установки на Луне и два, чтобы быть возвращёнными на Землю и развеваться над палатами Конгресса)
- 1 флаг ООН
и мемориальную табличку.

Допустим.

Напрягает, что в инвентарной описи, помеченной как "FINAL RELEASE", где перечислено всё, вплоть до последнего карандаша, никакие флаги не упоминаются.

Имеется документ (хоть и датированный 1993 годом), в котором описывается, где был размещён 1 флаг (это который для установки на Луне), и почему его не было в описи. Кстати, весил этот флажок (вместе с пеналом) - вполне прилично - 9 фунтов и 7 унций (примерно 4.28 кг) и размещался на самом большом расстоянии от оси аппарата - на посадочной опоре (привет развесовке и положению центра масс!).

Очень интересный документ. Во-первых, в нём содержится чертёж на флаг, из которого ясно, что никакими проволочками или пластиковыми полосками он не был армирован (привет ***, которые таким образом пытались объяснять колебания флага на видео!). Интересно, что этот чертёж противоречит отчёту NASA, где сказано, что полотнище флага было прикреплено к поперечине при помощи проволочной спирали. Во-вторых, этот отчёт практически не оставляет места для остальных 189 флагов, хотя добавляет интересную деталь - некоторые из летавших национальных флагов были устаревшими (примечание 7).

Где были ещё 189 флагов?


Браво!

а вот ещё:

Товарищ с ФАЛТА прислал знакомому с ФАКИ:
Сразу извинюсь за длинный пост. Увы, краткость деревни Гадюкино мне не по силам. А содержательность - намного ниже. Так что - дальше - только эмоции и впечатления

Спасибо неясному количеству анонимов и особенно неанониму VL (или VM?)

Отдельное спасибо для "Некто назвавшему себя математиком и сообщившему, что читает статьи до первой, но не математической ошибки.


Теперь почему спасибо...

1.Знание школьной программы физики.
Я окончил физтех. Работал в ЦАГИ. Закончил аспирантуру физтеха...Поэтому позвольте со своим слабым обывательским ИМХО вставить пару копеек..))

2. Идеологические предпочтения и совковая логика.
Еще сразу оговорюсь, что уже лет десять живу и тут, и там(и эуропа и африка), все хорошо, а иногда - очень-очень хорошо...Америку РЕАЛЬНО люблю, как страну, так и многих ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ людей. И за что-то даже уважаю. Вот буквально через неделю полечу в NY. Не считаю нужным расстреливать олигархов и не тоскую по комитету комсомола.

3. Личные обывательские впечатления. Начну с анонимов.


Большинство постов анонимов - на уровне "конспирологи, совки,завистливые твари, ..." По существу - практически ничего. НИЧЕГО. Главный авторитет - космонавт Леонов, который говорит, что ЛЕТАЛИ. Я ОЧЕНЬ уважаю космонавта Леонова, но так и не понял своим слабым умом - он-то откуда знает?

Все эти визги, про то что в программе работали сотни тысяч людей и ПАЧЕМУ ОНИ ВСЕ МОЛЧАТ??? - детский сад. У меня сейчас в офисе работают сотни людей - и хер они знают - правда ли этот рудник работает - или только бумаги ходят. И жена нашего геолога - не всегда знает - в Африке он, или на Мальдивах. Хотя в курсе - десятки людей.

Согласитесь, уважаемые, мы живем в эру ПРОПАГАНДЫ, P@R, и СПЕЦИАЛИЗАЦИИ. Штурмана не пустят на левое кресло, экспериментатор в ЦАГИ будет все знать про Т-101, и - НИЧЕГО про динамику полета, и т.д.
Я лично потратил шесть плюс три года жизни на стабильность пленочных течений (опять же кто знает про асимптотические методы - тот согласится, что это - как, минимум, красиво), которые м.б. могут быть полезны для охлаждения сопла при определенных режимах на гиперзвуке (хе-хе) и хочу торжественно заявить: ТАК ЖЕ КАК И ВЫ Я НИ УХЯ НЕ ПОНИМАЮ В ЦЕЛОМ (чтобы так это с плеча судить) И НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТОМ ни в шатлах, ни в апполонах, ни в МИГах, ни в Аврорах.Поэтому лично я - не понимаю КТО, как и почему так уверено говорит - да МЫ ЗНАЕМ ТОЧНО - летали, а кто не согласен -учите физику...Да, кстати, на мою незащищенную диссертацию писал рецензию мой макро-шеф - в то время - член-академик, директор ЦАГИ( правда не очень долго). Светило, между прочим. Монографии егойные в Массуачсете до сих пор учат. И вот я вам скажу - ДА ХЕРА ЛЫСОГО ОН ЗНАЕТ - летали или нет??? Ибо как и все мы - был вполне себе узкий специалист.


Далее - про КГБ и политбюро, которые не могли упустить шанса врагу вставить шило в ж...Может вам и повезло, мне - нет. Ни выдающихся КГБшников, ни умных профессиональных коммунистов - не встречал. Более половины - конченные п.., в смысле пешеходы. Ни х.. они не знали, и личные 6 соток всегда волновали их больше, чем супостаты и его достижения. Апафеоз кгб-шно-партийной мысли - ВЫРЕЗАНИЕ лезвием от бритвы в AIR INTERNATIONAL (лежал в научно-технической библиотеке цаги) спутникового фото Миг-29 в Раменском (его тогда обозвали супостаты RAM-L или RAM-m ?). Так что насчет всей мощи КГБ и советской науки следившей за полетом - расскажите своим девушкам. По телевизору в Останкино следили они за полетом, да в посольстве в Вашингтоне - по газетам и радиопередачам.И то - в свободное от партсобраний и походов по молам время..))

Насчет фото - ничего не скажу, так ничего в этом не понимаю. Но - не поленился - посидел вечерок, другой на сайтах НАСА. Фото - тысячи. Процентов 90 - до полета, на земле, на лошадках, с внуками, в тренажерах, на пресс-коференциях, после полета, в конгрессе, на рыбалке (десять штук подряд).... А вот - восхода земли - лично я нашел штук пять. И все черно-белые, и все - с низким разрешением, - как на станциях-автоматах. Дурной наверное я, старый и не интернетный, не понял как искать. Может кто даст ссылку - Земля восходит, рядом астронавт стоит и все - в цвете, и кадров много...Очень буду вам много спасибо говорить, а постер - в офисе - на стену повешу...Как говорят - большой шаг человечества и победа разума...))))

Ну и особое спасибо _VM_ или VL, - ваши коменты по своей бессодержательности и идеологическому накалу - вполне себе меня впечатлили. Особенно где вы там про проекцию личной неудачливости на соседа. Вы прям-таки все Гадюкино разбомбили. Всю, их совковую и недалекую аргументацию с навозом смешали. Они вам про поиск СА, а вы им - пр Кара _Мурзу. Они вам - мол у нас на встречу до двадцати Ан-12 поднимали - от Саратова до Иркутска, а у них - одно корыто в 5 км со второй космической стояло ждало, а Вы - им - совки деревенские, где вам понять МЕРИКАНСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КУЛЬТУР-МУЛЬТУР. Вот мужики и запили - с горя. Разве так можно?

4. Отдельное спасибо математику, читавшему статью до первой ошибки. Крутой парень. Я вот до конца дочитал. И, ничего абсурдного не нашел. Наверно Беклемишев зря мне пятерки ставил.
И, насчет того что кафедра ХАИ - отстой - я бы тоже постеснялся так выражаться. Что на кафедре ХАИ мол чуть больше мозга чем в школе. Оно конечно так - где уж нам славянам до Хьюстона. Там-то конечно математики сидят, а у нас все больше - совки..Но все равно, меня по слуху резануло.
Что-то мне подсказывает, что по профилирующим дисциплинам кафедра ХАИ легко ОТЪИМЕЕТ 99,99 % этого форума. Я бы вот не стал залупаться на парня с кафедры ХАИ который читает там гиперзвуковую аэродинамику. Несмотря на все мое физтеховское прошлое. Ну его на х...Позорится не хочу на старости лет.

Не могу особо не отметить тему грунта. Кстати еще хорошо бы поговорить об изотопах в грунте.
Еще, конечно, про "усы" которые "ширше" скачка на сверзвуке - тоже тема зачетная. Бедные Лаваль и Мах. Померли дураками..))
Полет и сход с орбиты Скайлэба - отдельная песня. Как сказал "некто" математик, - миллионы людей видели вывод на орбиту 120 тонн. Или-таки 70? И видели, и взвесили - по телевизору. Прям там на мысе Канаверал - и замерили. Чудо-мля, однокамерный двигатель. С такой тягой и стабильным горением. Так ведь повторить и не удалось. Ну не чудо ли???

Так что, АНОНИМЫ, спасибо. Почитал вашу аргументацию - и всерьез задумался. А ведь похоже и правда - не летали...


Пт апр 15, 2011 1:28 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:05 pm
Сообщений: 972
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупе
SpasinIvan писал(а):
Так что, АНОНИМЫ, спасибо. Почитал вашу аргументацию - и всерьез задумался. А ведь похоже и правда - не летали...


Замечательный парафрастический тезис ко всему надменному ХЬЮстонизму, ко всему тому, что принесло с собой для американцев, якобы, равновеликое советскому - "ПОЕХАЛИ!" - "That’s one small step for [a] man, one giant leap for mankind"...
Браво, товарищ из ФАЛТА! Ваши награды впереди..., или, как обычно у нас водится: "Награда найдёт своего героя..."
А пока статуэка "Оскара", под оглушительные вопли адептов программы "Аполлон", а также демократов-ельциноидов, под их неумолкающие крики: "Летали!", "Летали!" - вручается продюS*Sэрам из НАСЫ...


Пт апр 15, 2011 3:00 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:50 am
Сообщений: 8
Сообщение Re: Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупе
ШКАС писал(а):
SpasinIvan писал(а):
Так что, АНОНИМЫ, спасибо. Почитал вашу аргументацию - и всерьез задумался. А ведь похоже и правда - не летали...


Замечательный парафрастический тезис ко всему надменному ХЬЮстонизму, ко всему тому, что принесло с собой для американцев, якобы, равновеликое советскому - "ПОЕХАЛИ!" - "That’s one small step for [a] man, one giant leap for mankind"...
Браво, товарищ из ФАЛТА! Ваши награды впереди..., или, как обычно у нас водится: "Награда найдёт своего героя..."
А пока статуэка "Оскара", под оглушительные вопли адептов программы "Аполлон", а также демократов-ельциноидов, под их неумолкающие крики: "Летали!", "Летали!" - вручается продюS*Sэрам из НАСЫ...


самое обидное, что больше половины ФИЗТЕХОВ моего 1989 года сейчас за рубежом, в том числе и в проклятой Пиндосии--((

А вот как я пикируюсь с насазащищранцами убогими на скотобазе:

Люблю когда *** признаются что они *** ТУПЫЕ существа!
Молодцы агенты НАСА - впрочем УМНЫЙ человек не пойдёт защищать ЗАВЕДОМУЮ ложь! :D

КАК можно было не заснять и не ЗАФИКСИРОВАТЬ все проблемы с чехлом и флагом?? :(

Ведь по ЛЕГЕНДЕ полетят ещё в других аполлонах твои товарищи, им надо помочь! ;)
Вот Гагарин ПОДРОБНО рассказывал о ВСЕХ проблемах своего полёта,
да и то не во ВСЁМ помогло - отстрел приборного отсека и с Титовым не получился-(

Давайте МАЗУ - если вы ПОКАЖЕТЕ фото/видео а я нет, то с меня штука евро,
а если вы не покажете, но я выложу свои материалы то с вас ДЕСЯТЬ ШТУК за обман,
типа МОРАЛЬНЫЙ ущерб!


Пт апр 15, 2011 5:11 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение 
Кино НАСА есть как они этот флажец расчелили , палки алюминевые и достали и с одного удара алюминий молотком вбили!
Хотя один *** тут врал мол ТРЕХметровая дрель была!!! Могли бы и просверлить отверстие под древко
Как такой дрелью сверлить не понятно...и шнур от нее подозрительный шел от дрели...в темноту ...к розетке на 220 вольт


Пт апр 15, 2011 5:32 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147733
Откуда: Томск
Сообщение 
http://www.youtube.com/watch?v=rmsVj_kj ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=8pwtA_w6iOc
Забавные фильмецы...особенно кино про приводнение ДНЕМ Аполлона11, когда он приводнялся НОЧЬЮ


Пт апр 15, 2011 5:43 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:50 am
Сообщений: 8
Сообщение 
НеПрохожий писал(а):
Кино НАСА есть как они этот флажец расчелили , палки алюминевые и достали и с одного удара алюминий молотком вбили!
Хотя один *** тут врал мол ТРЕХметровая дрель была!!! Могли бы и просверлить отверстие под древко
Как такой дрелью сверлить не понятно...и шнур от нее подозрительный шел от дрели...в темноту ...к розетке на 220 вольт


Какие приёмы используют Насафилы в дискуссиях об Аполлонах?

Список приёмов антинаучной дискуссии:
1) конструировать рассуждения из взаимоисключающих высказываний.
2) объяснять при помощи порочных кругов.
3) объяснять при помощи тавтологий.
4) объяснять непознанное через непознанное.
5) объяснять непознанное через непознаваемое.
6) критиковать не предлагая.
7) апеллировать к авторитетам.
8) апеллировать к догмам.
9) апеллировать к мнению большинства.
10) обсуждать не идеи оппонентов, но их (оппонентов) личности.
11) отвечать вопросом на вопрос.
12) опровергать факты догмами.
13) опровергать общее частным.
14) опровергать частное единичным.
15) опровергать абстрактное конкретным.
16) опровергать логичное алогичным.
17) сравнивать несравнимое.
18) отвечать на логику и факты эмоциями и оскорблениями.
19) игнорировать тему.
20) игнорировать факты.
21) игнорировать число, количество и меру.
22) игнорировать причинно-следственные связи.
23) использовать административно-силовой ресурс.
Каждому ознакомившемуся с этим списком предлагается подумать о нём и постараться дополнить его своими пунктами.

И есть еще один антинаучный прием: в научную дискуссию вмешивают разного рода богов. Особенно часто это происходит при обсуждении происхождения человека, происхождения жизни, обсуждении этических вопросов, да и во многих других случаях тоже.

Самый верный способ борьбы с такими "учеными спорщиками" состоит в применении против них их же собственного метода. Что я, как Вы наверное уже заметили, и начал применять в широком масштабе: как только кто-нибудь начинает объяснять какие-нибудь факты ссылаясь на вмешательство бога - я тут же объясняю эти же факты ссылаясь на вмешательство русалок, после чего сторонние наблюдатели могут уже свободно выбирать между этими двумя равноправными конкурирующими версиями.

Попытки же прямо опровергнуть "доводы" церквяков как правило кончаются истерической демагогией о том что-де "нарушаются права на свободу вероисповедания".
Почему у церквей вверху кресты, внутри кресты и на одеяниях поповских кресты? Потому что Христа на кресте распяли. А представьте себе что красовалось бы над церквями и что было бы вышито на священных одеяниях если бы Христа повесили на виселице !


Пт апр 15, 2011 6:55 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 1:30 am
Сообщений: 529
Сообщение Re: Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупе
SpasinIvan писал(а):
Товарищ с ФАЛТА прислал знакомому с ФАКИ:
Сразу извинюсь за длинный пост. Увы, краткость деревни Гадюкино мне не по силам. А содержательность - намного ниже. Так что - дальше - только эмоции и впечатления

Спасин, спасибо за перепост. Мы конечно можем и сами погуглить, но лучше если вы будете давать ссылки на оригинал.
http://www.forumavia.ru/forum/1/2/56452 ... 2_24.shtml

В одном документальном кино помню так рассказывали:
Идея с флагом возникла в последний момент. Шеф поручил своей секретарше и та пошла в магазин флагов и купила несколько на выбор. Образцы разложили на столе и после обсуждения остановились на одном варианте.
Основная идея: флаг самый обычный из магазина.


Пт апр 15, 2011 7:02 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:50 am
Сообщений: 8
Сообщение Re: Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупе
BigPhil писал(а):
SpasinIvan писал(а):
Товарищ с ФАЛТА прислал знакомому с ФАКИ:
Сразу извинюсь за длинный пост. Увы, краткость деревни Гадюкино мне не по силам. А содержательность - намного ниже. Так что - дальше - только эмоции и впечатления

Спасин, спасибо за перепост. Мы конечно можем и сами погуглить, но лучше если вы будете давать ссылки на оригинал.
http://www.forumavia.ru/forum/1/2/56452 ... 2_24.shtml

В одном документальном кино помню так рассказывали:
Идея с флагом возникла в последний момент. Шеф поручил своей секретарше и та пошла в магазин флагов и купила несколько на выбор. Образцы разложили на столе и после обсуждения остановились на одном варианте.
Основная идея: флаг самый обычный из магазина.


Почему нет кадров, КАК луннолохи собирали/расчехляли на "луне"??

Или вы убеждены, что американы на луну ВЗАПРАВДУ летали?-)


Пт апр 15, 2011 8:03 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:50 am
Сообщений: 8
Сообщение Re: Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупе
Белый Швейк писал(а):
SpasinIvan писал(а):
Или вы убеждены, что американы на луну ВЗАПРАВДУ летали?-)


Я убеждён что ВЗАПРАВДУ летали. Но не долетели. Земная гравитация помешала.
Какая досада !


Браво!

основная проблема в межпланетных путешествиях заключается в том, что для человека не по Сеньке шапка! Показает язык

Человек создан для жития на Земле, а в далёкий космос надо запускать или автоматы, или роботы вкупе с андроидами! Злой

А пока к нашим *** - НЕТ НИКАКИХ доказательств посещения именно человеком поверхности луны. НУ никаких! Непонимающий

Почему столько опровергательских теорий? Да потому, что вся история полётов Аполлонов - Грубый пропагандистский ФЕЙК! Показает язык
Сотворённый спецслужбами США по указке нечистоплотных политиканов! Рот на замке

Взять хотя бы историю с флагами - ну шито белыми нитками всё напрочь! Веселый

Нет ни документов, ни фото/кино/видео материалов - все должны как *** ВЕРИТЬ слову НАСА! ха-ха-ха!

Документы в студию и не забудьте про вымпелы и ещё 156 флажков!

Время пошло!


Сб апр 16, 2011 12:45 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:02 pm
Сообщений: 15
Откуда: Новосибирск
Сообщение Re: Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупе
BigPhil писал(а):
В одном документальном кино помню так рассказывали:
Идея с флагом возникла в последний момент. Шеф поручил своей секретарше и та пошла в магазин флагов и купила несколько на выбор. Образцы разложили на столе и после обсуждения остановились на одном варианте.
Основная идея: флаг самый обычный из магазина.


Очень хорошо. А ещё 189 флажков? :)

Я понимаю, что положение центра масс обывателю (для которого то кино снято) вообще непонятно, но про 189 флажков даже обывателю должно быть доступно.


Сб апр 16, 2011 6:23 am
Профиль ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 1:30 am
Сообщений: 529
Сообщение Re: Флаг из нейлона как последний гвоздь в гроб лунной опупе
vitalyn писал(а):
Очень хорошо. А ещё 189 флажков? :)

Я про 189 флагов никогда раньше не слышал. ИМХО, это поздняя легенда эпохи развитой политкорректности в США. Ну подумайте сами, какие 189 флагов в 1969г.? Тогда наверное и столько членов ООН не было. Ни одного негра не было на Луне, ни одной женщины, одни англосаксы, разбавленные скрытыми итальяшками (а куда без них? :) )
--------------------
P.S. Извиняюсь, вспомнил Сернан - чех и плохой пилот вертолёта.


Сб апр 16, 2011 7:00 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB