Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб май 18, 2024 1:17 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 1241 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 83  След.
 Информация по сбитому Боингу-777 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:05 pm
Сообщений: 972
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
НеПрохожий писал(а):
Снимал не спутник а беспилотник Пендостана.
БПЛА принято делить по таким взаимосвязанным параметрам, как масса, время, дальность и высота полёта.




Да...., такой "вариант" реально обсуждается на многих площадках...

Предложу еще один ( :???: ) - свой, фантастический.

Что ежели "снимок" (очень похожий, кстати сказать, на стоп-кадр телевизора (монитора) после модуляции видеосигнала) сделан из другого гражданского самолета!?, пролетавшего над местом события на пересекающем курсе, эшелоном выше....

Тогда отпадают многие несуразицы, связанные с посылом, что, мол, "снимок со спутника" поэтому угловые размеры.... и т. д.

Предполагая то, что такой гражданский борт был "заряжен" заинтересованной стороной соответствующей аппаратурой для целей докуменализирования события...., в том числе для целей возможного, что называется, вековечногового шантажа (например, путём угрозы разоблачения) любой будущей власти на Украине...

Далее некий "сноуден", имея допуск, но одержимый своими представлениями о добре и зле, тайно сделал смартом снимок с экрана монитора при просмотре отснятого материала....?

_____________________________________________
Прошу сильно не бить..., и иметь ввиду -
Кто владеет информацией - тот правит миром


Вс ноя 16, 2014 7:04 pm
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
дело в том, что гражданские борты выше 11км стараются не проводить...
Есть *** до 19,5км, но они ИМХО для военных и транспортных бортов...
Не так много самолетов могут летать на высотах 20км и выше. Например, разведчик TR-1A (U-2), МиГ-31Б может еще кто. Но все остальные - только как динамический потолок, с разгона.

Вопросы... Судя по снимку - снимали гораздо выше коридора 10км, где летел Б-777


Вс ноя 16, 2014 7:17 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148378
Откуда: Томск
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
ШКАС писал(а):
НеПрохожий писал(а):
Снимал не спутник а беспилотник Пендостана.
БПЛА принято делить по таким взаимосвязанным параметрам, как масса, время, дальность и высота полёта.




Да...., такой "вариант" реально обсуждается на многих площадках...

Предложу еще один ( :???: ) - свой, фантастический.

Что ежели "снимок" (очень похожий, кстати сказать, на стоп-кадр телевизора (монитора) после модуляции видеосигнала) сделан из другого гражданского самолета!?, пролетавшего над местом события на пересекающем курсе, эшелоном выше....

Тогда отпадают многие несуразицы, связанные с посылом, что, мол, "снимок со спутника" поэтому угловые размеры.... и т. д.

Предполагая то, что такой гражданский борт был "заряжен" заинтересованной стороной соответствующей аппаратурой для целей докуменализирования события...., в том числе для целей возможного, что называется, вековечногового шантажа (например, путём угрозы разоблачения) любой будущей власти на Украине...

Далее некий "сноуден", имея допуск, но одержимый своими представлениями о добре и зле, тайно сделал смартом снимок с экрана монитора при просмотре отснятого материала....?

_____________________________________________
Прошу сильно не бить..., и иметь ввиду -
Кто владеет информацией - тот правит миром

НЕТ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО . СОЛИДАРЕН С МНЕНИЕМ ВЕЛЮРОВА ВЫШЕ 11 КМ НЕТ...НИКАК

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пн ноя 17, 2014 6:08 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148378
Откуда: Томск
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
Велюров писал(а):
дело в том, что гражданские борты выше 11км стараются не проводить...
Есть *** до 19,5км, но они ИМХО для военных и транспортных бортов...
Не так много самолетов могут летать на высотах 20км и выше. Например, разведчик TR-1A (U-2), МиГ-31Б может еще кто. Но все остальные - только как динамический потолок, с разгона.

Вопросы... Судя по снимку - снимали гораздо выше коридора 10км, где летел Б-777

ВОТ ИМЕННО

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пн ноя 17, 2014 6:10 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 9:39 am
Сообщений: 1804
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
Самая короткая мысль на форуме

- вот именно


Последний раз редактировалось Ралив Пн ноя 24, 2014 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн ноя 17, 2014 11:05 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 9:39 am
Сообщений: 1804
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
1


Последний раз редактировалось Ралив Пн ноя 24, 2014 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн ноя 17, 2014 11:44 am
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
Дорогой Ралив!
Вы меня задели, и по заслугам... Конечно же, свои субъективные выводы, основанные исключительно на внутренних ощущениях (которые могут быть ошибочны) следовало бы подкрепить более вескими доводами.
Скажу сразу, что я разбираюсь в фотографии на уровне любителя, поэтому не стал надевать маску всезнайки и раздавать советы мэтра там, где не моё.

Могу только сказать одно - с обеда вся украинская верхушка была на шухере, меняли графики встреч и заседаний, готовились к совбезу на 17-00, который назначили ВНЕЗАПНО утром 17.07.2014г.

это то, что я знаю ЛИЧНО. почему лично - я, естественно, отвечать не стану...


Пн ноя 17, 2014 1:13 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 9:39 am
Сообщений: 1804
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
1


Последний раз редактировалось Ралив Пн ноя 24, 2014 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн ноя 17, 2014 2:33 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148378
Откуда: Томск
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
Ралив писал(а):
Самая короткая мысль на форуме

- вот именно

Сколько сокрального, потустороннего, энергетического скрыто в этой фразе
Да мы 1000 ракет запустим этими энергетиками по имени "вот именно"

Судя по фотографии, Вы мужчина солидный, ответы не солидные...то есть, не досоленые

опросы... Судя по снимку - снимали гораздо выше коридора 10км, где летел Б-777
Как Вы это определяете, формулы шаманов
Вы много лет рассказываете о полетах на Луну, но судя по снимку...

Молодые ребята,которые посещают наш форум и читают наши мысли, становяться нами.
Кем они станут, прочитав каждого из нас.....
Они не должны стать алкашами президентами ельцинами, они должны стать защитниками земли Русской

ПРАВИЛЬНО ВЫШЕ , ВЫСОТА ПОЛЕТА БЕСПИЛОТНИКА США 20 КМ. Володя неудачно шутишь про недосоленые :No: :D

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пн ноя 17, 2014 3:42 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148378
Откуда: Томск
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
Велюров писал(а):
Дорогой Ралив!
Вы меня задели, и по заслугам... Конечно же, свои субъективные выводы, основанные исключительно на внутренних ощущениях (которые могут быть ошибочны) следовало бы подкрепить более вескими доводами.
Скажу сразу, что я разбираюсь в фотографии на уровне любителя, поэтому не стал надевать маску всезнайки и раздавать советы мэтра там, где не моё.

Могу только сказать одно - с обеда вся украинская верхушка была на шухере, меняли графики встреч и заседаний, готовились к совбезу на 17-00, который назначили ВНЕЗАПНО утром 17.07.2014г.

это то, что я знаю ЛИЧНО. почему лично - я, естественно, отвечать не стану...

ПРАВИЛЬНО, РЕБЯТКИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ПОПАЛИСЬ, ФОТО ВЕРНОЕ, НЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЛИЧНО :D

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пн ноя 17, 2014 3:46 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:05 pm
Сообщений: 972
Откуда: Зеленоград
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
Велюров писал(а):
дело в том, что гражданские борты выше 11км стараются не проводить...
Есть *** до 19,5км, но они ИМХО для военных и транспортных бортов...


Ув. Аркадий Варламович! Собственно я это и имел ввиду...
Вскоре после катастрофы... прошла информация (правда уточню, что инфа полуофициальная...) примерно следующего содержания:
Недалеко от лайнера Boeing 777-200ER пролегал маршрут украинского военно-транспортного самолёта «Ил-76» который направлялся для сброса грузов блокированным украинским войскам.
Было даже сообщение от пресс-центра АТО, мол, "ещё неизвестно в какой из самолетов хотели попасть сепаратисты"

Далее..., практический потолок ИЛ-76М - 12 000..., значит по ТТХ "мог" лететь выше, чем Boeing.

Вспоминаем... (цитируем) - "Малайзийский авиалайнер по требованию украинских диспетчеров летел на меньшей высоте, чем требовал его план полета, заявил на пресс-конференции в Амстердаме представитель авиакомпании...
По словам вице-президента компании Хейба Гортера, план полета предусматривал высоту в 10,66 километра, но пилоты снизились по требованию диспетчеров до 10,05 километра..."

Значит (теоретически, гипотетически), фото могло быть сделано из ИЛ-76-го...
Не буду сюда копировать расчёты (ибо в Интернете, как в Греции)..., но знающие люди говорят, что "если фото атаки СУ-27 на Boeing подлинное, то оно могло быть сделано с высоты (в зависимости от основной характеристики объектива (-ов) - фокусного расстояния) от 300 метров до нескольких километров... над объектами съёмки.

Чем не наш случай?.


Пн ноя 17, 2014 10:33 pm
Профиль
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:55 pm
Сообщений: 2875
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
Теоритически да. Практически - нет. Если 76-й шел с грузом, то тяжелый высоко непойдет, выше 10км точно. Кабина грузовая не очень герметичная...
Да и откуда снимать? Зачем?!

Меня смущает не фото, чепт с ним. Но должна быть точная информация контроля воздушного движения - она должна давать однозначный ответ без всех этих левых версий...


Вт ноя 18, 2014 3:02 am
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148378
Откуда: Томск
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
Над зоной боевых действий всегда летали пендосовские беспилотники высота их полета до 20 км. Вот с них такое фото получить дважды два ну соврали насчет снимка из КОСМОСА. Ну и что бывает. ЭТО ВСЕ МЕЛОЧИ, УКРЫ ПОПАЛИСЬ.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт ноя 18, 2014 4:32 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 9:39 am
Сообщений: 1804
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
1


Последний раз редактировалось Ралив Пн ноя 24, 2014 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт ноя 18, 2014 7:03 pm
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148378
Откуда: Томск
Сообщение Re: Информация по сбитому Боингу-777
НЕ ЧИТАЙ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? ЭТО ДЕПРЕССИЯ, А НЕ ГРУСТЬ, ФОРМА ПСИХОЗА.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср ноя 19, 2014 2:54 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1241 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 83  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB