Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:09 pm



Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5188 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 346  След.
 Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
http://antifashist.com/item/ischeznuvsh ... -donu.html
Исчезнувший из инфополя экс-глава Совбеза ДНР Ходаковский появился в Ростове-на-Дону
25.07.18 Елена Ничук
Исчезнувший из инфополя экс-глава Совбеза ДНР Ходаковский появился в Ростове-на-Дону
Экс-глава Совбеза ДНР и самый яростный критик нынешней власти Республики Александр Ходаковский после нескольких месяцев отсутствия в информационном поле появился в Ростове-на-Дону.
Ходаковский исчез из соцсетей в мае текущего года, его аккаунт не обновлялся с 11 числа. Внезапное исчезновение критика власти породило целый ряд слухов, иногда самых нелепых, как среди местных жителей, так и среди внимательно следящих за деятельностью оппозиционера украинских СМИ. Говорили о том, что Ходаковский «залег на дно», попал в подвал, уехал в Израиль, заболел, уволил работавшего на него журналиста Рамиля Замдыханова и именно поэтому перестал писать и т.д. и т.п.
Как выяснилось из ролика, опубликованного в сети 21 июля, Александр Ходаковский ныне пребывает в России. Хотя еще в июне 2017 года говорил о том, что не может выехать туда из-за запрета: «Я сам отчасти нахожусь под отдельными способами воздействия. У меня уже две бумажки, запрещающие въезд в Россию. Я не могу понять, почему я, например, не могу увидеть своих детей». Очевидно, теперь запрет снят.
Ходаковский приехал на открытие в Ростове-на-Дону организации ветеранов, воевавших за ЛДНР. Данная структура призвана объединить военнослужащих из самых разных батальонов, а не только из некогда возглавляемого Ходаковским «Востока».
На видео один из членов новой организации – потерявший обе ноги в боях на промке Рафи Джабар – представил Ходаковского как «кандидата на пост главы ДНР».
Видео породило множество обсуждений и новую волну слухов – не собирается ли Ходаковский возвращаться в Республику и начинать полноценную избирательную кампанию?
Популярный в Донецке телеграм-канал Донецкий Абориген, который связывают с экс-спикером Народного Совета ДНР Андреем Пургиным, также отреагировал на выход Ходаковского «в люди».
«В сети появился Ходаковский, можно сказать с натяжкой, за уши вытянули на мероприятие. Оживление и споры по этому поводу всколыхнули всех» - пишет Абориген.
«Давайте проанализируем саму фигуру. Командир, офицер, заслуживший у военных уважение присутствием принципов и пусть военной, но морали. Откуда поддержка в широких массах? В своих текстах и заявлениях откровенно плавал в социальной и экономической сфере, можно даже сказать, что предвыборная программа не имела анализа и чётких планов по основным сферам государственного строительства, но поддержка же есть. Не испытываем иллюзий относительно того что в обществе запрос на военного руководителя, всех откровенно вымотала война и мобилизация без цели и сроков. Запрос в обществе на перемены зафиксированной системы, запрос на изменение государственного подхода, и Александр Сергеевич как раз как сильный подходил на его реализацию» - продолжает он.
«Являясь государствоохранителем, он решил запустить процедуру передачи власти демократическим законным путём, заявился на участие в выборах и предложил условное соревнование курсов и подходов, этот процесс является спускным клапанов в любом обществе и позволяет без потрясений и разрушений государства и аппарата сменить власть и соответственно государственный курс» - описывает Абориген мотивы выдвижения Ходаковского на главную должность Республики.
Но не тут-то было. По словам Донецкого Аборигена, выдвижение Ходаковского выявило, что системы выборов в ДНР не существует.
«Попытка Ходаковского поучаствовать в выборах оголила все баги системы, оказалось, что самой процедуры выборов у нас нет, есть неприкрытый контроль за регионаловскими избирательными комиссиями, есть полный контроль за ЦИК, есть система кукольных соперников и масса силовых подразделений для репрессий по политическим оппонентам (первым тревожным сигналом стала победа в праймеризе Игоря Мартынова, и последующее его безосновательное увольнение с поста мэра Донецка и следом попадание в стоплист всех подконтрольных медиа)» - пишет Абориген.
«Исчерпав все законные методы смены государственного курса, Ходаковский отстранился, постоянные обвинения в подготовке военного переворота вдвойне смешны, не смог он через себя переступить (государствоохранитель) поэтому и вышел из процесса» - так описывает причины внезапного исчезновения Ходаковского из информационного поля Донецкий Абориген.
К слову, обвинения в подготовке к государственному перевороту систематически предъявляются не только Александру Ходаковскому, но и самому Андрею Пургину, а также Павлу Губареву – одним словом, всем тем, кто в той или иной мере представляет в Республике оппозицию. Александр Бородай даже вынужден был опровергать такие обвинения, называя их «работой украинских спецслужб как на самой Украине, так и внутри ДНР».
Чем обернется появление Ходаковского в Ростове-на-Дону, станет ли это единичным выходом «в свет», или он действительно намерен возвращаться в ДНР и начинать избирательную кампанию – узнаем позже. Пока же очевидно то, что интерес к фигуре экс-секретаря Совбеза со стороны людей не угас, и на сегодняшний день он по-прежнему остается единственным реальным соперником для Александра Захарченко на предстоящих осенью выборах главы.

Подробнее: http://antifashist.com/item/ischeznuvsh ... z5MGyOJhnB

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср июл 25, 2018 4:29 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
16:37 25 июля
Ярош прокомментировал видео с конфликтом между СБУшниками и националистами
16:03 25 июля
Молодую гвардию организовали не коммунисты, а украинские повстанцы – националист
15:52 25 июля
Санитарный сепаратизм: Венгрия поможет с жидким хлором, но только Закарпатью
15:40 25 июля
Украинские военнослужащие отдали воинские почести эсэсовцам
15:22 25 июля
ВСУ обстреляли из тяжелой артиллерии неподконтрольных националистов
15:00 25 июля
Украинка устроила оскорбительную выходку на переговорах в Минске
14:48 25 июля
Украинские нацисты устроили драку из-за боя Усика в Москве
14:41 25 июля
В Азовском море нашли чёрные пятна
14:34 25 июля
В Москве объяснили пользу от Ковтуна на российском ТВ
14:26 25 июля
Советник Стеця: России осталось жить 15 лет
14:13 25 июля
Накануне смерти основательница Femen отметилась чудовищным кощунством
13:28 25 июля
Соратник Кличко: Грецию подожгла Россия
13:19 25 июля
Украина угрожает полномасштабной блокадой Крыма
12:30 25 июля
США и Россия ждут взрыва ситуации на Украине
12:18 25 июля
Украина: Скрыть катастрофу в экономике уже невозможно
12:12 25 июля
У Тимошенко подстрекают США к эмбарго на российскую нефть
11:25 25 июля
Украина выздоравливает, «упоротые» агонизируют в агрессивной истерии
11:21 25 июля
Россия возбудила уголовное дело против экс-министра обороны Украины
11:11 25 июля
Детские игрушки «великого вождя Адольфа Гитлера» появились во Львове
10:58 25 июля
Русских Донбасса убивают из американского оружия
10:50 25 июля
Близок финальный удар по украинской блокаде Крыма
9:57 25 июля
Цветочки армянского майдана. Ягодки впереди
9:27 25 июля
Порошенко примкнет к шабашу раскольников
9:09 25 июля
Иностранцы спешно выводят с Украины вложенные ранее капиталы
8:36 25 июля
За границу убегают последние украинские доктора
23:32 24 июля
Вслед за задержкой пенсий Украину ждет обвал гривны
23:24 24 июля
Бегство украинцев в Польшу уже измеряется миллионами
23:10 24 июля
Киев в бешенстве от провала вещания на Крым
22:46 24 июля
Деньги на ветер: Россия заглушила украинскую радиовышку, вещающую на Крым
22:18 24 июля
Путин с Трампом начинают раздел Украины – Олег Царёв
22:12 24 июля
Украину ждет будущее Латинской Америки – бедность, потрясения, скандалы
22:05 24 июля
СБУ уверяет, что съемка про «е***ных бандеровцев» – фейк
21:55 24 июля
Реклама курортов Крыма заполонила Днепропетровск: Власти бессильны
21:42 24 июля
Ненависть украинцев к Порошенко достигла рекордных показателей
21:36 24 июля
Ющенко засекли на распродаже старья в Китае
21:27 24 июля
Украинцы умудрились разворовать все деньги Запада на «реформы»
21:19 24 июля
Жадный Трюхан: США мало платят Украине
21:12 24 июля
«Ё***ные бандеровцы»: СБУ штурмом разоружила нацбат в Донбассе
20:49 24 июля
На Украине массово задерживают пенсии
20:38 24 июля
Зрада: На Одесском кинофестивале победил фильм с женой друга «Моторолы»
19:43 24 июля
В Мариуполе неизвестный литовец снёс ворота СБУ
19:29 24 июля
Эксперт рассказал, почему нельзя минировать Азовское море
19:27 24 июля
Капитан первого ранга изобличил вранье украинской пропаганды
19:25 24 июля
Украинский борщ отравил детей в Донбассе
19:10 24 июля
«Как их не назвать бандеровцами?», – капитан 1-го ранга возмущён издевательствами над экипажем «Норда»
19:01 24 июля
Либерал – украинцам: И Босфор не ваш, и Крым не ваш
18:50 24 июля
Сурков динамит Волкера
18:39 24 июля
Жириновский предложил возродить ЧК
17:46 24 июля
Футбольные болельщики вернутся в Россию
17:31 24 июля
В Крыму было два референдума по воссоединению с Россией
17:16 24 июля
Энергосистема России самая экологичная в мире
17:12 24 июля
ЛДПР предложила отмечать день взятия Парижа
16:27 24 июля
Армия-скороварка: ВСУ слепят офицеров из уголовников и психов
16:23 24 июля
Зашли в форме, выйдут в костюмах – действующий созыв Рады назвали позорным
16:10 24 июля
ДНР продолжает отложенную на век историю Донецко-Криворожской республики
Все новости за сегодня

https://www.politnavigator.net/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср июл 25, 2018 4:40 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
УПЦ МП передала ОБСЕ данные о подготовке Украиной блокирования Большого крестного хода 27 июля
25 июль 2018 15:28
Представители УПЦ МП передали делегации мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине данные о препятствовании со стороны ряда местных чиновников и силовиков прибытию в Киев участников Большого крестного хода 27 июля по случаю 1030-летия крещения Руси. Об этом сообщается на сайте УПЦ Московского патриархата.
Встреча с представителями миссии ОБСЕ состоялась в среду в Киево-Печерской лавре, со стороны УПЦ в ней принял участие председатель информационно-просветительского отдела УПЦ архиепископ Нежинский и Прилукский Климент. По информации УПЦ, во время встречи обсуждались вопросы, связанные с организацией Большого крестного хода по случаю празднования 1030-летия Крещения Руси, который состоится в пятницу в украинской столице.
В частности, были рассмотрены проблемы, которые возникают у верующих в связи с их желанием прибыть в Киев для участия в праздновании Крещения Руси 27 июля. Представители миссии зафиксировали все факты препятствования участию верующих УПЦ в крестном ходе, предоставленные архиепископом Климентом согласно информации, которая поступает из разных регионов Украины— говорится в сообщении.
В Московском патриархате ранее также выразили обеспокоенность поступающей с Украины информацией о препятствиях к проведению крестного хода УПЦ МП.
Зампредседателя синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе, в частности, отметил, что беспрепятственное проведение религиозных шествий гарантировано как международным правом, так и внутренними законами Украины. Кипшидзе призвал к тому, чтобы "все препятствия к мирному проведению крестного хода были незамедлительно устранены, и наши украинские братья имели бы возможность для молитвы, не подвергаясь угрозам и ограничениям кого бы то ни было".
В УПЦ МП заявляют о том, что чиновники массово блокируют участие верующих из разных регионов в молебне на Владимирской горке и крестном ходе 27 июля, запрещая, например, перевозчикам ехать в этот день по маршруту на Киев. При этом власти пытаются поддержать проведение крестного хода раскольническим Киевским патриархатом.
На 28 июля организацией автобусов для участия в торжествах "Киевского патриархата" занимаются сами местные администрации— отмечают в УПЦ.
Праздник Крещения Руси отмечается в день памяти князя Владимира (28 июля). На Украине основные торжества пройдут 27 и 28 июля.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср июл 25, 2018 4:47 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
27.07.2018 - 17:54
«Надо было купить»: Макаревич высказался о Крыме
Присоединение Российской Федерацией Крыма «очень дорого обошлось Кремлю», и если украинский полуостров был очень ему нужен, то РФ могла бы «найти другие пути», например, просто купить.
Такое мнение высказал российский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в эфире «Эхо Москвы».
Если так был необходим Крым, вот уже настолько необходим, что жить без него Россия не могла, можно было найти другие пути. Купить его.
Договориться, купить, я грубо говорю, но найти способ. Вообще-то договариваются как-то дипломаты, страны … И я бы туда с удовольствием ездил … Украсть — плохо, а купить — хорошо, — подчеркнул он.
Музыкант отметил, что если бы Россия приобрела полуостров, ездил бы в Крым без вопросов. Также лидер «Машины времени» рассказал, что не поедет в «оккупированный» Крым, так как не изменяет своим принципам.

Источник: http://rusvesna.su/news/1532699064

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт июл 27, 2018 6:27 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
1. Я национально свидомый украинец.
2. Я – уникальное космическое явление – потому что в космосе больше такого, как я, не существует.

На сайте госадминистрации среди героев в канун Дня Победы в 2009 году сумчанам показали только одного “героя” - Степана Бандеру. Это возмутило ветеранов до глубины души. Они припомнили о «героизме» сочиняемого властью местного бандеровского “подполья” и особенно его руководителя - Семена Сапуна. Ведь сохранилось немало документов времен войны, где этот “подпольщик” из местной “Просвиты” открыто радуется тому, что “непобедимая немецкая армия освободила украинский народ от политического и национального угнетения большевиков и ***”, а также призывает население к тесному сотрудничеству с фашистами «освободителями».

А вот, что финансирующаяся из госбюджета организация выдает на-гора сейчас. Вертящийся глобус Украины (эмблема у них такая на титуле).

1. Я национально свидомый украинец.
2. Я – уникальное космическое явление – потому что в космосе больше такого, как я, не существует.
3. Я – планетарное явление, потому что имею свое место под солнцем и свое географическое положение на моей планете.
4. Я проживаю на территории, которая всегда была землей моих предков, потому она является моей.
5. Я признаю, что это моя родная земля.
6. Я чувствую себя на своей земле, как у себя в собственном доме, потому что как известно „в своем доме – своя правда”.
7. Я убежден, что мои предки никуда из этой земли не исчезали, они были здесь вечно.
8. Я признаю название моего давньоукраинского государства – „Русь” со столицей в Киеве.
9.Я не признаю названия моей прародины „Киевская Русь”, потому что такой страны не существовало.
Свернуть

10.Я преисполнен гордости за то, что моей землей протекают воды старого Днепра-Славута, он был всегда.
11. Я горд тем, что на Днепре стоял и доныне стоит стольный град Киев.
12. Я чувствую сердцем, что это моя духовная столица.
13. Я горд тем, что моя столица является матерью всех огородов руських, – эту аксиому воспринимаю не только я.
14. Я понимаю, что мой народ – это не брат некоторых народов, а – отец и и мать многих народов.
15. Я преисполнен гордости за то, что мои предки выстояли, ведь к ним на эту землю приходили не только гости, да и те не всегда с хорошими намерениями, но и завоеватели.
16. Я горжусь тем, что многие из них, гостей или завоевателей, восприняли мою культуру, обычаи и традиции, ассимилировались и со временем также стали украинцами.
19. Я признаю свой этнос – как однородное подсознательное состояние человеческого организма.
20. Я горд тем, что мой этнос, который сформировался еще в седую давность, дорос через лихолетие к наивысшей стадии существования человечества – нации.
21. Я горд тем, что моя нация дала название моему государству.
24. Я принадлежу к титульной нации, ведь на титульной странице моего „Основного закона – Конституции Украины” вычеканены имя государства, которое носит имя моей нации.
25. Я знаю, что название „Украина” моя земля получила еще во времена давньоукраинського государства – Русь, о чем вспоминается в давньоукраинских летописях.
26. Я признаю расу как в общих чертах как антропо-биологическую разновидность человечества.
31. Я, как украинец, по своему языковому происхождению принадлежу к славянским языкам и их восточно-славянской ветви, где мой язык имел миссионерский характер
32. Я принадлежу к украинской этнической нации и понятие «нация» понимаю как духовно-биологически социальное сообщество людей, которое берет происхождение от моего этноса, который сформировался в доисторические времена.
33. Я осознаю, что наибольшим признаком моей принадлежности к украинской этнической нации является язык.
38. Я не признаю двуязычности в нашем государстве, потому что это не двуязычность, а прикрытая одноязычность но не для моего языка. Государственный язык в моем унитарном украинском государстве должен быть один а для развития других языков должно быть создано законодательное поле.
48. Я все должен сделать, чтобы в моем государстве украинцам жилось так же красиво как в других государствах живется коренным нациям.
53. Я хочу и имею право знать свою правдивую историю, которой бы она не была, без умалчиваний, укрывательства, перекручиваний и фальсификации.
54. Я поддерживаю каждую теорию происхождения своего этноса, какой бы фантастической она не казалась, и откажусь от нее лишь тогда, когда наукой будет доказано, что она не имеет права на существование.

61. Я с самого начала своего существования свою национальную церковь и написанные давньоукраинским книжным языком Библию и богослужебные книги.
62. Я за создание у Поместной украинской христианской церкви, для деятельности которой созданы предпосылки, ведь Киевский патриархат имеет богослужебные книги на украинском языке.
71. Я хочу жить в украинском национальном государстве.
72. Я стремлюсь к созданию действительно свободного, действительно незалеэжного, действительно соборного, действительно суверенного, действительно национального государства и признаю это как национальную идею моего народа.
73. Я не только творю национальную идею но и буду бороться за ее осуществление.
74. Я вижу мое государство действительно независимым в творимых и защите своих национальных интересов.
75. Я вижу свою Украину действительно соборной, существующей в собранных воедино украинских землях.
78. Я за украинскую Украину, для меня Украина – понад усе.
79. Я имею право называть себя украинским националистом потому что я люблю свою Родину Украину, свой народ и другие народы и нации, которые проживают на моей земле.
80. Я поддерживаю лозунг „Украина для украинцев”, а для кого же еще?
87. Я хочу непрестанно работать для блага моего народа.
97. Я убежден, что не все украинцы еще заботятся о своем государстве.
98. Я знаю что кое-кто из украинцев принадлежит к украинцам, о которых сказал Большой Кобзарь, что они „гірше ляха Україну розпинають”.
99. Я готов повторить, если нужно судьбу миллионов украинцев, которые боролись за Украину.
100. Я горжусь тем, что Я украинец, что Я живу в этой, Богом нам данной прекрасной земле.

М1: "В "этой земле живут в основном черви. Я точно живу "НА" этой земле.

https://mikle1.livejournal.com/54419.html
Е...твой укр

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 3:20 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
27.07.2018
Владимир Путин заявил о необходимости «проработать» вопрос референдума в Донбассе
27.07.2018
Вице-адмирал ВМС США оценил действия украинских Военно-морских сил как «неудовлетворительные»
27.07.2018
В Киеве завершился Крестный ход по случаю 1030-летия Крещения Руси
27.07.2018
В Киеве тысячи человек собрались на торжества в честь Дня Крещения Руси
27.07.2018
В Запорожье боевики напали на автобусы с верующими
https://odnarodyna.org/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 11:57 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
Глава Российской Федерации Владимир Путин отличился откровенно наглой ложью о том, что крещение Руси якобы положило начало развитию российской государственности, передает replyua.net со ссылкой на «РИА Новости». «Крещение Руси — это ключевой, поворотный этап нашей истории, событие цивилизационного масштаба и преображающей духовной силы. Оно определило дальнейший многовековой путь России, оказало влияние и на все мировое развитие», — сказал хозяин Кремля в ходе торжеств в честь праздника 1030-летия крещения Руси. Российский президент также отметил, что крещение Руси неразрывно связано с князем Владимиром.
Со слов российского лидера, «воин, который прошел жестокие битвы и испытания, Владимир стал созидателем, просветителем, творцом». «Крещение — это отправная точка становления и развития российской государственности, реального духовного рождения наших предков, определения их идентичности, самосознания, расцвета национальной культуры и образования, развития широких связей с другими странами», — подчеркнул Путин.
Справедливости ради стоит отметить, что во время крещения Руси в Киеве в 988 году Москва вообще не существовала, она появилась только спустя несколько столетий.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 6:13 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
8 июля 2018, 15:56
Газ в Украине не будет дешеветь, даже при 100% обеспечении Украины газом собственной добычи
Как передает replyua.net, премьер-министр Владимир Гройсман не так давно озвучил заявление об упрощенной газодобычи, которая будет в будущем, когда мы будем иметь свой газ, и, возможно, он будет дешевле для населения.
Как отметил в эфире «Громадського радио» эксперт по вопросам энергетики Украинского института будущего Андриан Прокоп, это заявление Гройсман сделал в контексте того, когда мы будем добывать достаточно своего газа. Сложно сказать, будет ли господин Гройсман, когда мы будем добывать достаточно своего газа, но с теми темпами, которые есть у нас сейчас – это не перспектива пятилетнего периода. Понятно, что премьер-министр ищет какие-то аргументы, чтобы дать людям надежду, что покупать такой дорогой газ мы не будем постоянно, но на самом деле это не так.
Эксперт подчеркнул, что пока мы не покроем внутренний спрос собственным производством газа, цены не будут ниже, чем цены импорта. Но нет никакой гарантии, что мы превратимся в экспортера, и даже, если так, то шансы на то, что цена на газ внутри страны будет ниже, фактически нулевые, потому что рынок будет открытым, и в рыночных условиях производители будут отдавать предпочтение тому, чтобы продавать газ за границу. Это наши реалии.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 6:14 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
К сожалению, в Украине много говорят о деньгах, которые тратить не умеют. Чтобы потратить деньги, нужен проект. На самом деле, очень много доступных денег на счетах МВФ и Европы, только и ждут Украину ждут проекты. Об этом в интервью сайту "Сегодня" рассказала глава межпарламентской группы дружбы Франции и Украины Валерия Фор-Мунтян, представительница партии президента Франции Эммануэля Макрона.
"Взять, скажем, туризм. Я уверена, что завтра морской берег Украины может стать новой Хорватией для всех стран Евросоюза, потому что все европейцы хотят недалеко, красиво ... В Украине очень много песчаных пляжей, чего так не хватает в Европе, и это привлекает. То есть, возможностей очень много, их только надо развивать ", - отметила политик.

https://ukr.segodnya.ua/world/europe/na ... 58251.html

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 6:17 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
Сколько есть прекрасных возможностей избавиться от Новинского:ДТП,как с Черноволом и Кузьмой, убить и обезглавить-как Гонгадзе,взорвать-как Шеремета,:ну просто душа ненарадуется! А, мы,-неможем,мы-законопослушные! (с каких это пор,б..ять!!) Шеремета,можно,Гонгадзе,можно,Черновола-легко!,а тут,целку корчим? Хорошо Москва прикормила?

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1350299129

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 6:25 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
Украинские силовики открыли огонь по окраинам Докучаевска, горит сельхозпредприятие
28 июль 2018 17:01
Здание сельхозпредприятия «Таировское» в поселке Ясное на окраине Докучаевска загорелось в результате обстрела со стороны украинских силовиков, сотрудники МЧС ДНР ликвидируют пожар. Об этом сегодня сообщили журналистам в администрации города.
В 16:10 начался обстрел окраин Докучаевска. В результате этого на данный момент горит здание сельхозпредприятия «Таировское» в поселке Ясное— сказано в сообщении.
В администрации уточнили, что на данный момент для тушения возгорания на место происшествия прибыли сотрудники МЧС ДНР. Отмечается, что жертв и пострадавших в результате обстрелов нет.

http://dnr-news.com/dnr/46381-ukrainski ... yatie.html

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 6:29 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
28.07.2018 - 17:30
«Никаких переговоров и ООН, только полная зачистка Донбасса», — полк «Азов» | Русская весна
Боевики украинского неонацистского полка «Азов» настаивают на карательной операции на Донбассе, они убеждены, что конфликт должен завершиться только после зачистки ДНР и ЛНР.
С таким заявлением выступил Святослав Паламар — глава рекрутингового центра «Азова», входящего в состав Нацгвардии. Также он ответил на вопрос о том, как, по его мнению, должна закончиться война на Донбассе.
«Однозначно победа, однозначно силовое решение данной проблемы. Почему я так считаю? Потому, что вся эта пропаганда, которая столько лет: и сейчас — четыре года войны, и до войны, работала на территории нашей Украины, так просто из головы не уйдёт. Нам необходимо провести силовую операцию и освободить оккупированные территории. Иного пути нет. Путь переговоров с террористами считаю нецелесообразным», — настаивает неонацист в своём интервью, данном Даниле Яковлеву.
Паламар также утверждает, что планы о введении миротворческой миссии ООН являются абсолютно бессмысленными.
«Миссия ООН только затянет войну. Мы знаем югославский вариант, где были боевые действия, и миротворцы никак не влияли, только мешали людям. Как были зачистки — так они и были, как совершались преступления — так и совершались. Мы знаем такие же ситуации и в Африке, где был геноцид людей, и ООН ничего хорошего не сделало», — добавил «азовец».
Инструктор боевиков также заявил, что карательный полк готов сорвать Минские договорённости и зачистить неподконтрольные Украине районы Донбасса.
«Если говорить об „Азове“, мы готовы к наступлению. Тут нет ничего такого, мы это заявляем, и мы сможем это сделать», — подчеркнул Святослав Паламар.

Источник: http://rusvesna.su/news/1532786664

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 8:01 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
28.07.2018 - 14:36
Скандал вокруг Чернобыля: директор ЧАЭС уходит в отставку на волне конфликтов | Русская весна
Генеральный директор Чернобыльской АЭС (ЧАЭС) Игорь Грамоткин объявил, что уходит в отставку. Обращение Грамоткина появилось на официальном сайте предприятия.
Он принял решение покинуть свой пост после конфликта, возникшего между руководством Минэкологии и руководством ЧАЭС, который, как говорят на предприятии, ставит под сомнение возможность реализации проектов НБК (Новая защитная оболочка, англ. New Safe Confinement, Укрытие-2) и ХОЯТ-2 (Хранилище отработавшего ядерного топлива-2), реализуемых на АЭС и находящихся на «финишной прямой».
По его словам, проекты движутся к своему логическому завершению и уже в этом году могут быть завершены.
«С сожалением вынужден констатировать, что на пути завершения проектов возникла серьезная преграда. Попытки рационального подхода в решении сложившейся ситуации привели к тому, что конфликт, связанный с финансированием предприятия и начинавшийся, как производственный, принял глубоко личностный характер.
Это вылилось в то, что 20 июля на Ассамблее Доноров я был исключен из состава украинской делегации.
Впервые за 20 лет директор Чернобыльской АЭС не был допущен к участию в этом принципиально важном мероприятии, не имел возможности принять участие в обсуждении критичных вопросов, связанных с реализацией проектов, заказчиком которых является ЧАЭС», — утверждает Грамоткин.

Источник: http://rusvesna.su/news/1532775737

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 8:25 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
Сегодня
18:01Кравчук рассказал о планируемом покушении на Януковича
17:58Кузьмин: Посольство США потребовало увольнения Луценко
17:30Якубин: Порошенко рассуждает как лидер XIX века
17:11Крестный ход, автокефалия как предел мечтаний, Украина в шаге от жажды
16:22Путин наградил сборную России по футболу
16:05Нацполиция задержала лидера и киллера одной из мощных группировок
15:44Медведев: Православие предопределило исторический путь нашего народа
15:08Представители УПЦ проведали пленных в Луганске
14:35Гончаров: Гройсман не прочь оставить Кабмин
14:27Канада направит на Украину военную помощь на 7 миллиардов
14:02Крещение Руси стало отправной точкой российской государственности - Путин
13:32В Житомирской области рухнула часть общежития техникума
13:11Директор ЧАЭС уволился из-за разногласий с Минэкологии
12:50Волошин: Власть придумывает для избирателей все новых кумиров
12:18Умер Владимир Войнович
11:53В Краматорске вместо сирот на отдых в Хорватию повезли детей богачей
11:26Севастополь готовится к морскому параду - видео
11:00Порошенко: Автокефалия завершит утверждение независимости Украины
10:31Празднование 1030-летия Крещения Руси в Москве - Онлайн трансляция
10:23В Ереване арестовали бывшего президента Кочаряна
09:59Экс-посол США: На Украину вторглась Красная Армия
09:27СБУ задержала мужчину за посты в соцсети
08:01Крым своими глазами: в поисках разрухи, геноцида и запустения (ФОТО)
08:00БОМЖи города Киева: Кто они, как они стали такими и как живут (ФОТО)
27 июля
20:53Трамп готов к визиту в Россию
20:42Крестный ход в Киеве стал ясным ответом власти о единстве Русской Православной Церкви
20:23Пенсии в России существенно превышают пенсии на Украине
20:07Микроавтобус столкнулся с поездом под Черновцами
19:40Анна Безлюдная: Ко Дню Крещения Руси «Интер» подарил праздник миллионам украинцев
19:35Украина предложила России обмен заключенными
19:09«Киевский патриархат» заявил о покушении на Филарета
18:49Бортник: Крестный ход свидетельствует о проигрыше власти
18:42Глобус Украины: чему учит детей патриотическая география
18:26Ищенко: Крым оказался не по зубам США
18:07Бережная: На Крестном ходе в Киеве были православные с Филиппин и Вьетнама
17:53Киев: Верующие ответили украинским властям рекордным Крестным ходом
17:50Украинцы скупают недвижимость в Польше
17:45Иностранцы начали скупать землю в Крыму
17:25Патриарх Кирилл отметил роль Киево-Печерской Лавры в истории и современности
17:10Путин рассказал о преимуществах Трампа перед его предшественниками
17:06Путин: Референдум в Донбассе — очень тонкая тема
16:58Киев оккупировали нищие и попрошайки
16:49В Совете Федерации рассказали, когда Украина сможет добывать свой газ
16:41Золотарев: Потуги власти уменьшить массовость Крестного хода провалились
16:29Пятое горькое военное лето Донбасса: «Кровавое воскресенье» в Горловке
16:22Кому я должен, всем прощаю: суд разрешил главе «Нафтогаза» не платить штраф в $263 млн
16:10Маркосян: Власть должна уважать православную церковь, а не бороться с ней
16:09Гройсман призвал увеличить собственную добычу угля и сократить импорт
16:00Корабли Украины и НАТО схлестнулись в Черном море
15:59Украинские пограничники готовятся отражать потоки нелегальных мигрантов из ЕС
15:50Украина больше не боится. Крестный ход в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)
15:47Олег Устенко: Реформа не спасет украинскую пенсионную систему
15:27УПЦ: Крестный ход в Киеве собрал до 250 тысяч участников
15:16Олег Устенко: Из Гройсмана делают крепкого хозяйственника в стиле Кучмы
15:06Андрей Вигиринский: Украинцам проще работать за границей, получая субсидию дома
15:02Бондаренко: Белорусов можно полюбить хотя бы за самодостаточность
14:51Рудяков: Порошенко стал заложником своей политики
14:45Митрополит Онуфрий отслужил молебен по погибшим на Майдане
14:31Боевики Корчинского напали на Крестный ход в Киеве
14:30Бондаренко: Власть тщетно стремилась снизить количество участников Крестного хода
14:29Крестный ход в Киеве: «огромное людское море»
14:29Руслан Бортник: Крестный ход — это знак власти, что люди хотят объединения страны
14:28Якубин о Крестном ходе: Равенство начинается с готовности принять другого
14:27Крымская декларация Госдепа: все ли пропало?
14:20Жена Яценюка взялась за реабилитацию украинцев
14:06Эксперт: Европейская цена газа для населения и украинской промышленности — неподъёмная
14:04ЧП на Хмельницкой АЭС: Отказала система безопасности второго энергоблока
14:04Исчез важный свидетель в резонансном ДТП в Харькове
13:35Скворцов: протестующие против Крестного хода неоязычники – просто невежды
13:33Страшная статистика: Два миллиона украинцев инфицированы гепатитом С
13:27Ко Дню Крещения Руси представили песочную видеооткрытку
13:23Насирову не удалось защитить свою честь и достоинство
13:21Психолог: Самосожжение бывшего военнослужащего — протест против бездушной системы управления
13:15Словакия возмущена поведением посла Украины
13:14Экстремалы со всего мира устремились в Крым
13:06Стали известны подробности задержания автобусов с верующими
13:05Землянский: Отсрочка повышения цены на газ — это ловушка
12:58Украину накроет кровавая луна
12:56Крестный ход в Киеве: Владимирская горка уже заполнена людьми
12:56В столице Украины зафиксировали новые случаи ботулизма
12:55Антикоррупционеры Украины: грязная война властей чужими руками
12:42НАБУ завершило расследование по «газовому делу» Онищенко
12:40СБУ задержала военного Национальной гвардии, торговавшего оружием с Донбасса
12:38Вереница ДТП: в Виннице столкнулись четыре машины, есть жертвы
12:36Одесситка отказалась выступать на российском турнире
12:28В день Крещения Руси в Донецкой епархии УПЦ зазвонят все колокола
12:25Как живут цыгане Закарпатья: Они бежали от киллеров из Киева и Львова (ФОТО)
12:17Радикалы побили и оплевали бывшего депутата Черниговского горсовета
12:15Антихристианская Украина накануне 1030-летия крещения Руси
12:15В Киев приехали 100 автобусов с паломниками
12:03Националисты и неоязычники готовят провокации против крестного хода УПЦ
12:00Доля теневого рынка автогаза на Украине составляет до 50%
11:59СБУ, неоязычники и "кровавая луна": как запугивают верующих в День Крещения Руси
11:52Водитель автобуса с паломниками отказался везти верующих из-за угроз СБУ
11:48Стало известно количество полицейских, выделенных для охраны Крестного хода в Киеве
11:42Волошин: Радикалы склонны винить не себя, а людей неправильной национальности
11:40Гончаров: Всё идёт к краху пенсионной системы Украины
11:38Украина пытается сорвать Крестный ход УПЦ МП
11:33Митрополит Антоний: День Крещения Руси объединяет абсолютно всех православных
11:25Видеоопрос в Киеве: стоит ли праздновать День Крещения Руси?
11:15Сопротивление киевского режима увеличило число участников Крестного хода в Киеве — УПЦ
11:05ГПУ предъявила бывшему судье обвинение за вынесение приговоров по делу Майдана
11:00В день Крещения Руси на Украину привезли восемь святынь
10:50Аудитор Порошенко точно знает, как искоренить коррупцию на Украине
10:44Новинский: Украинские власти должны предотвратить провокации в день Крещения Руси
10:43«Говорящая каска» Тымчук назначил виновных в провокациях во время Крестного хода УПЦ
10:24В Киеве утром «заминировали» телеканал «Интер»
10:23Центр Киева парализовали пробки из-за подготовки к празднованию Крещения
10:20Украинский депутат: Это Верховная Рада провалила антикоррупционную борьбу
10:17Украинская власть мешает верующим УПЦ добираться в Киев
10:08Крестный ход в Киеве: пешеходов пропускают через металлоискатели
10:06Админресурс против веры: как Киев политизировал День Крещения Руси
09:58В Запорожье сотрудники СБУ задержали автобусы с паломниками
09:57Под Ровно полиция задержала более тысячи участников Крестного хода
09:35В сети появилась видеозапись массовой драки украинских депутатов
09:30Взрывотехники уже в Киеве: Замглавы Нацполиции обещает защитить Крестный ход
09:20Государственный долг Украины вырос до $76,29 млрд
09:00Юлия Скрипаль выразила желание вернуться в Россию
08:45Гройсман призвал Украину не «преклонять голову и колено» перед Россией
08:10Как «Укроборонпром» решает свои проблемы за счет России
08:05Валентина Бузина: Олесь был православным, поэтому пошел бы сейчас на Крестный ход
08:04Между ненавистью и страхом: Украинская власть против эксцессов в День Крещения Руси
08:01Годовщина Крещения Руси: Как политика вмешалась в дела веры
08:00Православные храмы Киева (ФОТОРЕПОРТАЖ)
26 июля
21:00Эксперт: Украина превратилась для Европы в надоедливую муху
20:40Порошенко против православия: кто победит?
20:15Transparency International и посольство США призвали Холодницкого уйти в отставку
19:55МИД РФ: Россия будет добиваться освобождения Вышинского
19:35Политдиректора стран «нормандской четвёрки» обсудили проведение референдума в Донбассе
19:15Ищенко: Украину ждёт всеобщая гражданская война
18:55Великобритания предоставила убежище бывшему главе «Укрспецэкспорта»
18:34Украинская «социалка» – тяжелое наследие коммунизма
18:21Украинский юрист уверен, что Жебривский поможет НАБУ стать лучше
18:07«Чума на оба ваши дома»: Почему НАБУ хочет уничтожить САП
17:38Армен Гаспарян: «Северному потоку-2» может помешать только огромный тризуб из ржавых труб
17:34Василий Ломаченко призвал верующих присоединиться к крестному ход УПЦ
17:31Виновник ДТП в Киеве: Я пытался помочь девочке
17:27Власть хочет силой заставить прихожан УПЦ МП отказаться от своей церкви
17:22Власти Житомирской области объявили год Бандеры
17:11Насмерть сбивший русскую девочку в центре Киева водитель взят под стражу
16:52Переговоры политдиректоров «нормандской четверки» в Берлине завершились
16:43На Украине даже в поезде требуют обслуживать на государственной «мове»
16:40Совершивший самосожжение украинский военный в госпитализации не нуждается
16:25Как украинский МИД забыл своих граждан «на турецких галерах»
16:17Российско-чешская компания достроит два реактора для украинской АЭС
16:15БРИКС-2018: саммит с африканским акцентом
16:15Правительство Крыма: Без украинской воды регион стал более самодостаточным
16:10Спецрепортаж: Что творится летом на границе Украины с Крымом?
16:05«Нафтогаз» обвинил Фирташа в попытке украсть газ
15:57Эксперт: На Украине взят на вооружение средневековый лозунг «Чья власть, того и церковь»
15:48«Катюша»: Стрельба в центре Киева
15:33На пути в Европу: Украинский режиссер предложил вернуть страну в средние века
15:28Бальбек: Оторвать Крым от России — неподъемная гиря для США
15:12Федерация футбола Украины готовит массовые репрессии
15:04Игры с огнем: Кабмин вопреки МВФ отложил пересмотр цен на газ до осени
14:57Комиссия отказалась увольнять Холодницкого
14:51Минобороны Украины: Самосожжением Ульянов хотел повлиять на суд
14:35Пресс-секретарь предстоятеля УПЦ: 1030-летие Крещения Руси празднуем в атмосфере тревоги
14:11В Киеве свалили потоп на компьютерный сбой
14:05Уроки Сталина: Как Порошенко строит свое окружение
13:48Кто срывает День Крещения Руси в Киеве
13:06Киев распланировал информационную реинтеграцию Донбасса
12:55Торговый агент Макаревич: Красть Крым плохо, купить — хорошо
12:46Ученый-националист предрек кровавые столкновения во время Крестного хода в Киеве
12:44Руслан Мармазов: Ультрас «Шахтёра» спрятались, а игроков выставили на всеобщее обозрение
12:40Украинские националисты, говоря о православии, используют методички Геббельса
12:31Доброволец АТО поджег себя возле здания Минобороны Украины
12:23Участки Чёрного и Азовского моря выставят на аукцион
12:12Радары в срочном порядке возвращают на дороги Украины
11:34Крымские украинцы пригласили власти США полюбоваться на «оккупацию»
11:28Это форс-мажор: Кличко не будет компенсировать последствия потопа
11:08Пришли дожди тушить пожары: Украине пророчат потоп
10:41Пушков: Киев идет по пути утраты Донбасса
10:35Климкин: Хочу видеть Крым под украинским флагом
10:19Волошин: Украине нужно разобраться с канализацией, а потом грезить о ЕС
10:08Водитель, сбивший ребенка в Киеве, отказался сдать образцы биоматериалов
09:56Вилкул: Власть бьется в агонии, пытаясь запретить украинцам православие
09:49Киевский режим запрещает православным принимать участие в крестном ходе
09:48Дожди затопили жилые дома в Прикарпатье
09:38Возле здания посольства США в Пекине произошёл взрыв
09:28Это баловство: Власти полуострова оценили «Крымскую декларацию» США
09:17Порошенко отчитался об испытаниях нового снаряда с НАТОвским радаром
09:11Лидер грузинской оппозиции: О вступлении в НАТО не может быть и речи
09:05Украинцев освободят от экзамена по русскому при получении гражданства России
09:02МИД России предложил США признать Косово частью Сербии
08:58Разгул стихии: 117 населенных пунктов остались без света на Украине
08:48Крах финансовой стабильности: Киев признал, что без транша МВФ не выжить
08:39Украинец на плоту из бутылок попытался нелегально приплыть в Крым
08:03«Правый сектор» угрожает генералам: националисты не хотят уходить с фронта
08:01Чартер до Майами: Как в «Нафтогазе» разделили шкуру неубитого медведя
08:00Почему Украина стала братской могилой для карьер и судеб российских либералов
25 июля
21:19Москва против Киева: битва зарплат
20:58Названы самые смертельные для детей регионы Украины
20:45Мэрия объяснила, почему Киев накрыл потоп
20:32В Горловке на мине подорвались двое подростков
20:29Украинский суд назначил дату рассмотрения апелляции на арест Вышинского
20:15Гройсман углубит и усилит: как украинское правительство отреагировало на волну смертельных ДТП
19:59Украинский омбудсмен Денисова рвется в российскую тюрьму
19:45Спецпредставитель ОБСЕ анонсировал трехдневные переговоры по Донбассу
19:31В Киеве потоп остановил движение трамваев и троллейбусов
19:29Польша переманивает украинцев на работу в автопроме
19:15«Свободовцы» избили журналиста и напали на православный лагерь в Черниговской области
19:03Эксперт назвал причины, почему Украину не принимают в НАТО
19:00ОБСЕ: Переговоры в Минске по Донбассу прошли без полпредов Москвы и Киева
18:57Бывший депутат Верховной Рады: Украинцы, хватит воевать, приезжайте в Крым!
18:50Территория мечты: Почему Крым лучше Турции?
18:26ОБСЕ о «хлебном» перемирии: Гражданское население перестало гибнуть
18:23Порошенко учредил стипендию для пленных
18:17В Одессе осквернили храм Московского патриархата
18:02На Украине передали в суд обвинительные акты в отношении четверки «беркутовцев»
17:56Предупреждение украинцам: Зима будет лютой
17:42Разверзлись хляби небесные: На Киев обрушился ливень с грозой и градом
17:36Донецк и Луганск сделали заявления по предстоящим выборам
17:30Мясорубка на дорогах Украины
17:25Помпео: Трамп и Путин не нашли общий язык по Украине
17:24На Украине передумали минировать Азовское море
17:22Водяной кризис: «ДнепрАзот» повысил цены на хлор в три раза
17:19Якубин: Без отмашки Порошенко правительство не решало бы проблему хлора?
17:16Киев заблокировал предложение ДНР по выплатам пенсий
17:13Страсти вокруг Гриценко: кто его двигает в президенты Украины — США или РФ
17:09Киев саботирует прекращение огня в Донбассе
17:00Украина отказалась поддержать декларацию об осуждении пыток
16:58Тука готов целоваться с Донецком хоть завтра
16:52Украинцы проиграли узбекам и таджикам в количестве вывезенных из России денег
16:46Луценко взял под личный контроль дело о погибшей в ДТП российской девочке
16:46Корнейчук: Последние вбросы от Волкера
16:45Коломойский расширяет круг интересов на Украине
16:43Угрозы физической расправы над журналистами «Страна.ua» поддержал глава киевской полиции
16:40СП: Украина ждет, когда все рухнет, а Россия разберется
16:16Погибшая по колесами «Хаммера» в Киеве девочка оказалась россиянкой
16:10Вадим Новинский: «Я сам лично встану защищать Лавру» — LB.UA
15:55Наливайченко намерен сменить Порошенко
15:51Геращенко оскорбила омбудсмена ДНР и сбежала с заседания
15:47Донецк Порошенко не верит — опрос
15:44На всякий случай: Полиция Парижа сообщила в посольство Украины о смерти активистки Femen
15:35Дубль два: трактор подорвался во время полевых работ в Донецкой области
15:24Крымские каникулы: В Судаке нет отбоя от туристов
15:17Савченко: Если власть хочет править вечно, пусть делает это за решеткой
15:14После серии ДТП полиция выпустит на дороги еще 54 экипажа
15:05Эхо Усика: Киевский режим судорожно ищет способ запретить спортсменам ездить в Россию
15:02Госдепартамент рассказал о ключевой роли США в создании нового оператора ГТС Украины
15:00Украина начнет закупать жидкий хлор в Румынии и Узбекистане
14:49Бей своих, чтоб чужие боялись: ВСУ обстреляли «Азов» и «Правый сектор»
14:32МИД ФРГ: «Нормандская четверка» в Берлине обсудит миротворцев ООН на Украине
14:32Техосмотр возвращается на Украину
14:28Вице-премьер-министр Украины: Подготовка к отопительному сезону отстает от графика
14:25Процесс пошел: В Германии начали укладку труб для «Северного потока-2»
14:09Москалькова едет во Владимирский централ к украинцу Карпюку
14:04Морская болезнь Украины: Как русофобией прикрывают бесхозяйственность
14:02Симонов: У Украины осталась одна зима до полного краха энергетики
13:58Похитители кабеля устроили коллапс на «Украинских железных дорогах»
13:50Из Украины в Крым пытались провести устройства для генерации криптовалюты
13:46Елена Лукаш: «Безлес» — ещё одна реальная цена «евроинтеграции»
13:40Накануне Крестного хода в Киеве Порошенко пытается его сорвать
13:37Порошенко примет участие в крестном ходе «Киевского патриархата»
13:30Чечило: Самое опасное место на Украине - вся Украина
13:25Во имя Волкера: На Украине поддержали продление особого статуса Донбасса
13:20На Украине напряглись по поводу запасов угля и мазута
13:19Гончаров: «Грабли» Яценюка не пошли Гройсману впрок
13:17Юрист: Смерть восьмилетней девочки в Киеве — следствие безнаказанности мажоров
13:11Блинов: Пенсии на Украине задерживают по ряду причин
13:03Якубин рассказал, почему могут задерживать пенсии украинцам
13:00Стала известна дата пресс-конференции генсека ОБСЕ в Краматорске
12:59А чего она ждала от барыг? Соцсети обсудили иск Приходько против Порошенко
12:56В Киеве прояснили цену «пути из хиппи в художники»
12:55Патриарх Кирилл: Празднование Крещения Руси поможет преодолеть разделения на Украине
12:51Femen: Самоубийство Оксаны Шачко не связано с конфликтом основательниц движения
12:43ДНР и Южная Осетия согласуют судебные системы
12:37Блинов: На счетах Пенсионного фонда денег нет
12:35Крымский мост начали застилать «бархатом»
12:30Почему маршрутки на Украине стали угрозой для пассажиров
12:25«ДнепрАзот» возобновил производство хлора
11:55Турчинов и Пашинский дадут показания по делу Ефремова
11:45«Ваше слово, товарищ Маузер»: Любое купленное оружие на Украине — легально
11:43Военный эксперт: Украинская армия по стандартам НАТО – это сказки президента для электората
11:29Люди покидают подконтрольную Украине Донецкую область
11:22На Украине продают «мягкого Гитлера»
11:01На Украине вступили в силу новые правила временного вывоза детей за границу
10:56Борьба ВСУ и националистов: Ярош и Наев встретились в Краматорске
10:38Следственный комитет РФ предъявил обвинение экс-министру обороны Украины
10:10ДНР: Украина шесть раз за сутки нарушила перемирие
09:49Волкер: Путин и Трамп не пытались ограничить суверенитет Украины
09:42Москалькова: Украинцев дезинформируют о состоянии Сенцова
09:32Непогода обесточила 66 населенных пунктов в пяти областях Украины
09:24Волкер: Закон об особом статусе Донбасса нужно продлить
09:13Бужанский: Украинская власть повторяет худшие штампы советской пропаганды
09:06На Украине Усика обозвали трусом и не украинцем за победу над Гассиевым
08:54Почему Россия не Украина
08:49Пентагон выделил свыше $300 миллионов на производство «Джавелинов»
08:43Водитель «Хаммера» в центре Киева сбил восьмилетнюю девочку
08:01Лесные страсти: Петр Порошенко и Владимир Гройсман – кто кого обманет
08:00«Язык или мова»: Зачем украинская власть делит население по-лингвистически
24 июля
21:00Обещать - не значит жениться: какие предвыборные лозунги выполнил Порошенко
20:35Немецкие СМИ: Демократия на Украине потерпела фиаско
20:15Певица Приходько требует от Порошенко полмиллиона гривен за обман
19:55Правозащитник рассказал о нарушениях при депортации турецкого журналиста с Украины
19:40США перебрасывают военную технику в Грузию
19:20Карма настигла: Украинский нардеп попал в эпицентр лесных пожаров в Греции
19:14Появилось видео разоружения сотрудниками СБУ националистов
19:05Восемь украинцев попросили о помощи из-за пожаров в Греции
18:56Националисты сломали АТОшнику челюсть за «Слава Украине!»
18:55Главный приз Одесского кинофестиваля получил фильм с другом Моторолы
18:40Киевляне одержали победу во Флоренции
18:28Репортаж: Новые троллейбусы в Севастополе восхищают
18:20Порошенко поблагодарил США за сопротивление «Северному потоку-2»
18:10Репортаж: Booking.com нанес Крыму нулевой урон
17:58Проданные идеалы: почему покончила с собой одна из создательниц FEMEN (ФОТО)
17:45Трамп задержан в Азовском море
17:36Словацкие депутаты собрались в Крым
17:30Волкер: Белый дом решил, что референдум в Донбассе невозможен
17:26Российская Госдума узаконила разработку недр в Черном и Азовском морях
17:20Волкер хочет обсудить с Россией введение миротворцев в Донбасс
17:12Смертельное ДТП в Киеве: прохожего размазало по бетонной стене
17:05Азербайджан отказался выдавать обидчика Найема
16:55Москалькова пригласила Денисову в Крым навестить задержанных украинских моряков
16:49Путин одобрил строительство нового мегамоста
16:44Безнаказанность зигующего садиста
16:39Гройсман предложил спасти Грецию от пожаров
16:38Политический беженец с Украины арестован в Италии за изнасилование
16:32Полиция открыла уголовное дело по факту аварии пассажирского поезда «Укрзализныци»
16:28Гаспарян: FEMEN бессмертна, как бессмертна в этом мире глупость
16:22Лавров и глава Генштаба РФ прилетели к Меркель обсудить Украину и Сирию
16:07Христианство осуждает разделение по национальному признаку — РПЦ
15:55«Или ишак сдохнет, или султан помрет»: Чернобыльский лес отправляется в Европу
15:47«Узнаю тебя, Одесса»: У Минобороны пропало 206 тонн топлива
15:37ДНР: ВСУ направляют в Донбасс низкоквалифицированных военных
15:36Политика на Украине пахнет хлором: Кому выгоден водяной кризис
15:32Более 360 тыс. украинцев отправились на заработки за границу с марта
15:28Основательница FEMEN: Оксана Шачко писала иконы, которые для православных были богохульными
15:28Пьяные водители стали виновниками самых кровавых и масштабных ДТП на Украине
15:16Патриарх Кирилл скорбит из-за невозможности посетить Киев
14:52«Укртелеком» Ахметова планирует повысить тарифы на 14%
14:48Под Киевом от кори умер малолетний ребенок
Крестный ход, автокефалия как предел мечтаний, Украина в шаге от жажды
Эксклюзив
Крестный ход, автокефалия как предел мечтаний, Украина в шаге от жажды
Обзор важнейших событий уходящей недели от издания Украина.ру

https://ukraina.ru/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 8:27 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 14 апреля 2018 года
Орбан указал на примитивизм ЕС по отношению к России
28 июля 2018 — antifa 4
Политика Европейского союза по отношению к России является примитивной, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

«Томос просят для отсутствующих прихожан»: в Сети ищут фото массового Крестного хода филаретовских раскольников
28 июля 2018 — antifa 7
Сегодня в честь дня крещения Руси крестным ходом пошли раскольники из так называемого «киевского патриархата». Ходу возглавил Филарет, а мероприятие почтил своим присутствием сам президент Украины Петр Порошенко, в ходе чего задвинул пламенную речь, сообщив, что автокефалия для раскольников будет солидным утверждающим фактором украинскиой государственной независимости.

Украинские пограничники не пропускают людей в Крым
28 июля 2018 — antifa 2
На границе Украины с Крымом именно с украинской стороны нагнетается обстановка, провоцирующая огромные очереди и неудобства. Об этом рассказал в социальной сети экс-нардеп от Херсонщины Алексей Журавко, ссылаясь на видеосвидетельство очевидцев.

Крещение Руси стало отправной точкой российской государственности - Путин
28 июля 2018 — antifa 0
Президент России Владимир Путин на торжествах в честь 1030-летия Крещения Руси в Москве заявил о беспрецедентном значении этого события для России и всего мира.

В ДНР праздничным богослужением отметили День крещения Руси
28 июля 2018 — Роман Вепрев 0
Праздничные богослужения в честь святого князя Владимира-Крестителя состоялись сегодня в храмах Донецкой Народной Республики в честь 1030-летия Крещения Руси. Центром празднования традиционно стал Свято-Владимирский храм в Куйбышевском районе Донецка.

«Абсурд и путь в никуда»: митрополит Иларион раскритиковал идею украинской автокефалии
28 июля 2018 — antifa 13
Предоставление неканоническим сообществам на Украине автокефалии является абсурдом согласно церковному праву. Об этом заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата (ОВЦС) митрополит Волоколамский Иларион. Он также назвав идею украинской автокефалии «путем в никуда».

«Азов» отвергает миссию ООН и любые переговоры с ЛДНР: Готовы и можем зачистить Донбасс
28 июля 2018 — antifa 13
Нацистские патриоты Украины из полка «Азов» не приемлют никакого мирного решения вопроса с Донбассом. Об этом заявил начальник рекрутского центра «Азов» Святослав Паламар. Только силовая зачистка региона может быть решением этого вопроса, заявил он.

Порошенко сообщил, что автокефалия завершит утверждение независимости Украины
28 июля 2018 — antifa 11
Президент Украиын Петр Порошенко заявил о необходимости для страны собственной автокефальной церкви. Это, по мнению украинского президента, станет завершающим акцентом в так называемой независимости страны.

Командиры ВСУ разворовывают боеприпасы и горючее. Особо преуспел в этом родственник главы администрации Порошенко
28 июля 2018 — Роман Вепрев 1
Командование ВСУ погрязло в коррупции, прямом воровстве, дрязгах и интригах. Оно списывает горючее на, якобы, обстрелы, а тем временем продает его местному населению, бандам «Правого сектора» и «УДА».

Военная сводка: боевики обстреляли юг ДНР – повреждено три дома в Саханке и Ленинском
28 июля 2018 — Роман Вепрев 0
В течение суток обстановка на фронтах Донбасса продолжала оставаться напряженной. Украинские боевики сосредоточили свое внимание на обстрелах юга Донецкой Народной Республики. Результатом этого стало повреждение трех домов, один из которых выгорел.

Курт Волкер: американский кнут для России
28 июля 2018 — Антон Антонович 1
7 июля 2017 года по итогам встречи Трампа и Путина на саммите G-20 в Гамбурге Курт Волкер был назначен спецпредставителем Госдепартамента США по украинскими переговорам.

Политолог: Потуги власти уменьшить массовость Крестного хода УПЦ провалились
28 июля 2018 — antifa 1
Украинский политтехнолог Андрей Золотарев считает, что украинского народ в День Крещения Руси продемонстрировал единение, а попытки власти воспрепятствовать ему - провалились.

Верные Украинской православной церкви показали лживым глупцам у власти: нас много, мы едины – Мураев
28 июля 2018 — antifa 0
Рекордное количество верующих, которые вчера приняли участие в Крестном ходе по случаю 1030-й годовщины крещения Руси, продемонстрировали власти тщетность их гонений на каноническую церковь на Украине. Об этом в своем блоге написал народный депутат Украины Евгений Мураев.

Приватизация крестителя провалилась. Князь Владимир так и не стал украинцем
28 июля 2018 — Иннокентий Вишневский 2
Празднование 1030 - летия со дня Крещения Руси поставило точку в развернувшейся «битве» за Великого князя-крестителя Владимира между Москвой и Киевом. Грандиозное шествие по Киеву 250 тысяч верующих Украинской православной церкви Московского патриархата с торжественным молебном у подножия памятнику Владимиру-крестителю похоронило все планы Банковой приватизировать великого князя.

Глава Пентагона выступил за диалог Путина и Трампа
28 июля 2018 — antifa 0
Глава Пентагона Джеймс Мэттис выступил в поддержку диалога президентов США и России.

«Политика Трампа реально помогает». Экономика США резко выросла
28 июля 2018 — Автор redactor 2
Во II квартале ВВП страны увеличился на 4,1% в годовом исчислении. Эксперты объяснили это тем, что компании спешили доставить продукцию до того, как торговые партнеры США ввели пошлины

Жители Львова возложили цветы к советскому монументу
28 июля 2018 — antifa 6
Несколько сотен жителей Львова накануне, в 74-ю годовщину освобождения города Красной армией возложили цветы к монументу советским воинам.

Порошенко удалось сделать 9 мая и День Крещения Руси действительно всенародными праздниками
28 июля 2018 — Автор redactor 3
Журналисты и эксперты обсуждают религиозный и политический эффект от крестного хода УПЦ.

Подробнее: http://antifashist.com/#ixzz5MZUNtTaX

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб июл 28, 2018 8:30 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5188 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 346  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB