Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:07 am



Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5294 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 353  След.
 Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
В США призвали Россию прекратить артиллерийские и ракетные обстрелы Украины
14.12.17 Роман Вепрев
В США призвали Россию прекратить артиллерийские и ракетные обстрелы Украины
Дело Джен Псаки живет и процветает. Похоже, в Государственном департаменте США решили поразить весь мир тупостью своих пресс-секретарей. Но если тупость Псаки была относительно безобидной (напомним, девушка намеревалась посылать Шестой флот в Белорусское море и рассуждала о красоте ростовских гор), то тупость Хизер Науэрт замешена на крови Донбасса и весьма похожа на провокацию.

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-ssha-priz ... z51IczoMfv

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 15, 2017 7:10 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
МВФ не планирует отправлять миссию в Киев
14.12.2017, 19:22Новости
Приезд миссии Международного валютного фонда в Киев в рамках четвертого пересмотра программы сотрудничества с Украиной в настоящее время отсутствует в повестке, с Киевом должны решить ряд вопросов
Об этом сообщил официальный представитель МВФ Уильям Мюррей, передает «Интерфакс».
«У нас пока не запланировано прибытие миссии для пересмотра. Мы с Украиной еще должны решить ряд вопросов для завершения очередного пересмотра», — заявил он.
https://ukraina.ru/news/20171214/1019662560.html

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 15, 2017 7:11 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
http://colonelcassad.livejournal.com/
О русской душе, русских олигархах и площади Немцова

14 декабря, 18:57
Тут на днях прокурор Чайка жаловался, что на западе плохо обходятся с российскими олигархами, задерживают "уважаемых людей".
На эту тему, вышло очень показательное интервью сенатора Марко Рубио, где он прямо затронул тему будущего российских олигархов.
Стоит помнить, что Рубио не демократ, а достаточно влиятельный представитель Респубилканской партии, причем именно той части, с которой с переменным успехом воюет Трамп. Рубио без всякого политеса изложил воззрения республиканских ястребов в отношении РФ.
Так сказать специально для любителей интеграции в западный мир.
Ж.Н.: Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что из-за войны в Украине не стоит ждать нормализации отношений с Россией. Значит ли это, что американская администрация воспринимает Россию как врага?

М.Р.: Я бы не сказал. Россияне — не наши враги. Но очевидно, что правительство Владимира Путина ведет себя враждебно во многих ситуациях и странах. Печально. Я считаю, что партнерство России и США было бы благом не только для наших двух стран, но и для всего мира. Но тот путь, который Владимир Путин выбрал для России, делает эту задачу трудно достижимой. Война против Украины, аннексия Крыма, до этого — война в Грузии: все это примеры поведения Владимира Путина, которые идут вразрез с тем, что мировое сообщество считает правильным, и, конечно, вразрез с тем, что США считают правильным. Да, мы должны постоянно сотрудничать с российским правительством из-за текущих политический реалий, но мы не должны сотрудничать в ущерб желанию россиян жить в свободном, плюралистическом, демократическом обществе, где уважаются права человека. И мы также не должны сотрудничать в ущерб народам Украины, Грузии и других стран, территориальная целостность которых нарушена.

Ж.Н.: До начала февраля 2018 года в Конгрессе будет представлен доклад о российских олигархах и российских чиновниках, которые вовлечены во внешнюю политику России. Каковы Ваши ожидания?

М.Р.: Мои ожидания подтвердятся, если этот доклад будет подготовлен надлежащим образом и будет содержать достоверную информацию. Мы давно знали, что Владимир Путин принял решение вернуть Россию на мировую карту как великую державу, как противовес США и действующему миропорядку. Сами по себе эти амбиции неплохие, но проблема в том, каким образом он решил добиваться этого внутри страны, а именно: поставив под контроль СМИ и промышленность.
Путин везде расставил лояльных себе людей, чьи доходы и жизни зависят от его желания позволить им стать бенефициарами правления. Думаю, что из этих докладов станет ясно, что есть группа приближенных олигархов, которые контролируют национальные богатства благодаря своим отношениям с Путиным. Они же, в свою очередь, являются его агентами влияния в мире, которых он использует в своих политических и финансовых целях.

Ж.Н.: А кто находится в зоне риска? Российские олигархи сильно нервничают по этому поводу.

М.Р.: Я бы сказал, что доклад будет говорить сам за себя. Давайте не опережать события и дождемся доклада. Достаточно будет сказать, что ряд людей нервничает, и они должны нервничать, потому что практически невозможно, чтобы человек был очень состоятельным и при это не преступил закон. Это очень сложно, если не невозможно, чтобы быть миллиардером или мультимиллионером в современной России без благословения, молчаливого согласия или поддержки Владимира Путина. Он решает, кто получит деньги. Это прямо пропорционально его возможностям держать этих людей под контролем, а именно: представлять его интересы, быть его агентом и не идти против системы, где он видит себя в качестве нового царя.

Ж.Н.: Каковы будут последствия будут для тех, чье имя будет упомянуто в этом докладе?

М.Р.: Последствия, я думаю, для них в США будут таковы: въезд в США будет запрещен, и доступ к финансовым активам может быть либо ограничен, либо заблокирован. Посмотрим, как будет реагировать остальной мир.

Ж.Н.: Имя президента США Дональда Трампа постоянно появляется в СМИ в связи с расследованиями о его связях с Россией. Какими могут быть политические последствия для американского президента по итогам этих расследований?

М.Р.: Что отличает нас от правительства Путина? У нас есть система сдержек и противовесов, и у нас верховенство закона. Да, сейчас озвучен целый ряд подозрений и обвинений, и все это расследуется профессиональными следователями, которые будут принимать решения, основываясь на фактах. Если что-то будет выявлено, посмотрим, куда это приведет. Те люди, которым будут предъявлены обвинения, могут себя защитить и доказать свою невиновность. На администрации лежит бремя доказательства вины. Но то, что совершенно очевидно — это факт вмешательства Путина в американские выборы даже не с целью оказать поддержку одному из кандидатов в ущерб другому. С моей точки зрения, его целью была дестабилизация ситуации.
Это было ответом на протесты в России в 2009-2011 годах против Путина и коррупции и последующие антикоррупционные митинги уже в новом десятилетии. Ведь он считает, что за всем этим стоят США. И во многом вмешательство в американские выборы — это месть за эти протесты в России. Он хотел внести нестабильность в республиканскую партию США, чтобы получить аргумент для продвижения тезиса среди россиян и во всем мире о том, что Америка не имеет права читать кому-либо лекции о демократии, так как их собственная демократия не идеальна. В принципе, я с этим не спорю: да, мы не идеальны, но наше отличие в том, что мы — свободное общество и открыто обсуждаем недостатки, а не транслируем некую унифицированную точку зрения через подконтрольные медиа, которые лояльны одному человеку и одному режиму.


Ж.Н.: Но я говорю конкретно об этих расследованиях: если будет доказано, что у Трампа были связи с Россией, то как это скажется на его политической карьере? Насколько высок риск импичмента?

М.Р.: Ну, все в процессе. Но мы очень далеки. Я имею в виду такие слова, как "импичмент". Мы даже не приблизились к этому. Сейчас проводится расследование, и оно либо ничем не закончится, либо всплывут отдельные имена. Уже сейчас обнародованы некоторые обвинения, но, в конце концов, это вовсе не обязательно доказывает, что президент сделал что-то не так. Я не хочу выносить какие-либо суждения заранее. Но у меня есть доверие к тем людям, которые проводят это расследование. Правдивые факты будут представлены в суде. Это касается отдельных людей, которым уже предъявлены обвинения или будут предъявлены в будущем. Избиратели получат информацию относительно тех, кто занимает выборные должности. Любые спекуляции до обнародования результатов будут бесчестными в отношении обвиняемых и будут создавать излишнюю шумиху. Важно, что у нас есть процедура, и результатом этой процедуры станет представление фактов. Станет известна правда, и наша судебная система и избиратели могут принимать решения, основываясь на этом.


Ж.Н.: По вашему мнению, насколько велико было влияние России на президентские выборы в США?

М.Р.: Не думаю, что это повлияло на результат. Но мы должны отдавать себе отчет, что правительства иностранных государств пытались использовать — вполне имеющие право на существование — противоречия в американском обществе с целью посеять хаос. Конечной целью Владимира Путина, в моем понимании, была не победа одного из кандидатов, хотя он лично мог симпатизировать одному из них. Конечной целью был подрыв доверия к следующему президенту США. Я также полагаю, что Путин хотел сыграть на существующих в американском обществе противоречиях, чтобы заставить нас пройти через то, через что мы проходим сейчас: расследования, разговоры об импичменте, поляризующие общество дискуссии и так далее — все это дестабилизирует ситуацию.
И это повторяется не только в случае с выборами в США. Мы наблюдали такое вмешательство во Франции, в Германии, Черногории, совсем недавно — в Болгарии, и, возможно, мы увидим это в Мексике. Это такая разновидность концепции гибридной войны, которую Путин применяет и чему он научился еще во времена своей службы в КГБ. И такая же пропаганда времен Холодной войны. Правда, тогда еще не существовало Интернета, Твиттера и Фэйсбука.

Ж.Н.: Вы говорите о пропаганде. Согласно докладу, Россия сыграла определенную роль в президентской кампании в США. Теперь канал RT America признан иностранным агентом и лишен аккредитации в Конгрессе США. Вы поддерживаете эти решения?

М.Р.: Да, я поддерживаю, потому что этот канал не является объективным источником информации, так как подконтролен правительству другой страны. Но я пойду дальше и скажу, что почти все СМИ в России подконтрольны государству. Тот урок, который Путин вынес из периода 1999-2001 годов, заключается в том, что медиа должны быть подконтрольны. Он не мог позволить существовать тем СМИ, которые были критически были настроены по отношению к нему — вот он этого и добился. Он понимает, что информация — это ценность.
И то, что мы сейчас наблюдаем в России, то, что сейчас происходит с общественным мнением россиян — это все результат того, что их кормят лживой информацией. Любой, кто выступает против режима Путина, автоматически зачисляется в число аутсайдеров — чужаков, исповедующих иные ценности, чем остальная страна. Нет пространства для несогласных.

Они лгут, говоря, что в Украине нет подразделений российской регулярной армии, в то время как военное присутствие России совершенно очевидно. Они лгут о происходящем в Сирии и о роли, которую играют США. Когда большинство жителей страны имеют доступ только к информации, которая транслируется провластными каналами, то для них вовсе не обязательно, чтобы она была достоверной. У большинства нет доступа к альтернативным источникам информации. Кстати, я не считаю совпадением тот факт, что в последних антикоррупционных протестах в России принимала участие молодежь — те, кто получают информацию в Интернете, а не от пропагандистских госканалов.
Нет сомнений RT — это агент влияния. У США есть телеканалы и радиостанции за рубежом, но мы не отрицаем, что они из себя представляют. "Голос Америки", "Радио Свободная Европа", вещание на Кубу — мы признаем, что при помощи этих СМИ американская администрация распространяет информацию, которую считает правдивой. А Путин делает вид, что телеканал RT — это объективный источник информации. Но он таковым не является. RT — это инструмент пропаганды российской разведки, и, в конечном счете, путинского правительства.Image may contain: one or more people

Ж.Н.: Пентагону выделят беспрецедентный бюджет на противодейстие российской агрессии — 4,6 миллиарда додларов. В этом бюджете предусмотрены и поставки оборонительных летальных вооружений Украине. Вы поддерживаете эту инициативу?

М.Р.: Да, я поддерживаю это. И один из тех, кто поймет, эту концепцию очень хорошо — это Владимир Путин, который не раз говорил о необходимости баланса сил. Но то, что происходит сейчас — дисбаланс. Ведь что происходит, если у двух соседних стран есть военный дисбаланс, и одна из них считает, что может одержать победу в вооруженном конфликте? Это приглашение к агрессии. И с нашей точки зрения, у наших союзников в Украине, Европе и во всем мире должен быть определенный уровень для поддержания этого баланса, так как слабость приводит к агрессии и просчетам. Мы хотим поддержать наших союзников, чтобы был некий стратегический баланс сил, цель которого — предотвратить ,а не спровоцировать войну.

Ж.Н.: Вы пристально следите за Латинской Америкой, в особенности за ситуацией в Венесуэле. Россия недавно согласилась реструктуризировать долг Венесуэлы. Какова роль России в латинской Америке, в частности, в Венесуэле?

М.Р.: Думаю, что в конечном счете возможности Путина распространять свое влияние весьма ограничены. Это похоже больше на вспышку, чем на долговременное воздействие. В случае с Венесуэлой — в особенности. Они должны России или российским госкорпорациям, но у них нет денег, чтобы расплатиться. То есть Венесуэла хотела реструктуризировать долг, и они в качестве залога этому долгу использовали ресурсы, которые принадлежат народу Венесуэлы. Думаю, российские госкорпорации хотят возврата долгов. и они надеются, что будущее правительство расплатится. В моем понимании, они уже так много инвестировали в отношения с нынешними венесуэльскими властями, что уходить от этого для них не имеет смысла. Да, они помогают режиму Мадуро, но недостаточно, чтобы спасти его. Более того, Куба и Никарагуа — это еще две страны, где путинское правительство пытается играть какую-то роль, заключая там договоры о размещении там своих баз и так далее. Мы в курсе этого присутствия. Мы действительно считаем, что они пытаются как-то использовать этот рычаг против нас. Но мы не особо этим обеспокоены.

Ж.Н.: Президент Трамп представил проект масштабной налоговой реформы, которой не было с 80-х годов, и на официальном уровне признал Иерусалим столицей Израиля. Каково Ваше отношение к этим двум решениям президента.

М.Р.: Да, я поддерживаю налоговую реформу. У нас будет открытая дискуссия об этой реформе. В диктаторских и авторитарных политических системах такие решения принимаются в закрытом режиме. Вам просто сообщают о результате, не спрашивая Вашего мнения. В данном случае у нас есть шанс самим моделировать реформу, и это не будет нечто такое, что я поддерживаю на сто процентов. Но, если это приведет к улучшениям, я это поддержу.
Что касается Иерусалима, я считаю оскорбительным тот факт, что Израиль — это единственная страна, у которой нет права определить свою столицу, несмотря на то, что в течение долгого времени правительство Израиля располагается в этом городе. Евреи исторически связаны со святым городом. Я думаю, что Израиль с уважением относится к роли других религий — христианству и исламу — и продолжает демонстрировать приверженность этой политике. Я долго призывал к этому и всецело одобряю решение, которое в конце концов было принято.

Ж.Н.: Вы совместно работаете с Иванкой Трамп над инициативой о снижении налогов для работающих родителей с детьми. Насколько велико влияние Иванки на отца?

М.Р.: Я полагаю, что она является одним из важных приверженцев идеи, что семьи, где работают и воспитывают детей, сталкиваются с ростом расходов, и им должна быть оказан помощь. Если компания покупает оборудование, ей полагаются налоговые льготы. Но если семьи воспитывают детей, то налоговый кодекс это игнорирует. На самом деле я пытаюсь уравнять положение компаний и людей. Иванка очень поддерживает эту идею, и она тот человек, который заставил президента и белый дом позаботиться об этом, так как это не было пунктом его предвыборной программы. И она является очень важным союзником в этой борьбе.

Ж.Н.: Как в американском обществе относятся к тому, что члены семьи Трампа работают в Белом доме?

М.Р.: Ну, это что-то, чего мы не видели со времен администрации Кеннеди. Но в целом тут нет большого разброса во мнениях. Я думаю, что опросы общественного мнения в течение прошлой предвыборной кампании показали, что примерно половина поддерживает действующего президента, а вторая половина — нет. Это были очень напряженные выборы, и он, в конце концов, победил. И я бы сказал, что для критиков президента Трампа его родственники, работающие в Белом доме — далеко не самая важная претензия. Есть ряд других вещей, против которых выступают оппоненты Трампа. Что касается роли, которую играют члены семьи президента — его зять и его дочь, — то я уже сказал, что Иванка очень продуктивно работает, и Джаред Кушнер — тоже. И изо присутствие в администрации — не самая большая проблема для оппонентов Трампа. У них есть ряд других — более серьезных — претензий.

Ж.Н.: Сенатор Рубио, мой последний вопрос — личный. Вы внесли в Сенат законопроект о переименовании площади перед посольством России в США в "Немцов плаза" в честь моего отца. Почему Вы считаете это важным?

М.Р.: Есть два аспекта. Во-первых, я надеюсь, что рано или поздно — лучше как можно раньше — в России будет новое правительство, которое будет гордиться, что площадь носит это имя, а не воспринимать это как обиду. И второе: есть ряд вопросов, на которые расследование так и не дало ответов. Мы видели лиц, которые признаны виновными. Были ли они ими или нет? А как насчет того, почему это произошло? Кто совершил преступление — это один вопрос, мотивы совершения преступления — другой вопрос.
Это был видный политик, который на протяжении многих лет был членом правительства. Он был несогласен с тем курсом, которым шла страна при Владимире Путине, и это стоило ему жизни. И пока Путин будет оставаться у власти, мы ничего не узнаем об истинных мотивах убийства. В Кремле ведут себя так, будто ничего не произошло. Думаю, тут дело даже не в законах страны. Тут речь идет о ее душе. Какой сигнал посылается обществу, когда дают понять, что убийство политических оппонентов — это нормально? То есть речь тут идет не только о единичном убийстве. Это будет влиять на общество, которому в течение следующего десятилетия предстоит линять ряд важных решений.

https://nashdom.us/mestnye-sobytija/sob ... h-sanktsij - цинк

PS. Ну вы поняли. Речь идет не только о демонтаже политического режима в России. Речь идет о желании американцев заняться русской душой, чтобы у нас возлюбили Немцова, хотя бы посмертно.
В остальном же, Рубио особых открытий не делает, он просто излагает уже сложившуюся концепцию, где Россия заведомо виновата в нарушении поздневашингтонского мироустройства, которое вертится вокруг Вашингтона, который считает себя лучше России, потому что "у них разделение властей и они признают свои ошибки". Особенно это смешно слышать после историй с Ираком и Ливией, но тем не менее, они в это верят. Чтобы не говорила Россия - это ложь. Чтобы ни делала Россия - это агрессия и шпионаж. США же делают все правильно, просто иногда "ошибаются". Когда RT распространяет пропаганду - это пропаганда. А когда "Радио Свобода" распространяет пропаганду, это распространение правдивой информации. Оцените глубину логических построений.
Чистейшая риторика времен Холодной войны, где коммунисты заполоняют, только вместо СССР в эту схему подставили Россию.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 15, 2017 7:18 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Грузинам платили по 5 тысяч за труп на майдане
13 дек, 2017 at 12:07 PM
Наемникам из Грузии, расстреливавшим людей в центре Киева в феврале 2014 года, обещали заплатить по пять тысяч долларов. Об этом в прямом эфире украинского телеканала «112 Украина» рассказал адвокат Александр Горошинский.
Как сообщил Горошинский, двое граждан Грузии рассказали украинским адвокатам, что входили в группу из 50 человек, которые были привезены на Украину для стрельбы на Майдане. При этом они утверждают, что сами не вели огонь по людям.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 15, 2017 7:29 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
КИЕВ, 15 дек — РИА Новости Украина. Комитет по иностранным делам палаты представителей США поддержал законопроект, предусматривающий сотрудничество с Украиной в области кибербезопасности, говорится в сообщении на сайте комитета. Законопроект внесен демократом Бренданом Бойлом. Он предполагает предоставление Украине поддержки в укреплении компьютерных сетей, защите критически важной инфраструктуры и помощь в "сокращении зависимости от информационных и коммуникационных технологий из России".
РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/world_news/20171215 ... raine.html

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 15, 2017 7:38 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Интерфакс
Меркель не увидела оснований для отмены антироссийских санкций
Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU — Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила в пятницу, что Евросоюз не нашел достаточных оснований для отмены антироссийских санкций.
НАС РАТЬ!!!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 15, 2017 7:45 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Избиения, электрошок и угрозы семьям, — в ООН рассказали подробности пыток в СБУ
Избиения, электрошок и угрозы семьям, — в ООН рассказали подробности пыток в СБУ | Русская весна
При этом в ООН констатируют, что правоохранительные органы Украины всеми силами избегают расследований подобных случаев.

15.12.2017 - 22:24
США запутались в своем внутриполитическом спектакле, — сенатор
США запутались в своем внутриполитическом спектакле, — сенатор | Русская весна
В пятницу президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы получить помощь от России при урегулировании ситуации вокруг КНДР.

15.12.2017 - 22:17
56 трупов — список украинских оккупантов, уничтоженных на Донбассе
56 трупов — список украинских оккупантов, уничтоженных на Донбассе | Русская весна
В распоряжении «Русской Весны» оказался список военнослужащих ВСУ, погибших в ноябре и декабре 2017 года.

15.12.2017 - 22:14
ЦБ будет искать организатора обвала цен на акции Промсвязьбанка
ЦБ будет искать организатора обвала цен на акции Промсвязьбанка | Русская весна
Как стало известно, Банк России проведет расследование сделок по акциям и облигациям Промсвязьбанка.

15.12.2017 - 21:59
История украинской военной авиации насчитывает 100 лет, — Порошенко
История украинской военной авиации насчитывает 100 лет, — Порошенко | Русская весна
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинской военной авиации 13 декабря исполнилось сто лет.

15.12.2017 - 21:45
КНДР обвинила Совбез ООН в «низкопоклонстве перед США»
КНДР обвинила Совбез ООН в «низкопоклонстве перед США» | Русская весна
СБ ООН дважды в 2017 году ужесточал санкции против КНДР за проведение ядерных испытаний.

15.12.2017 - 21:25
ВАЖНО: США готовы к военному решению конфликта с Северной Кореей, — Госдеп
ВАЖНО: США готовы к военному решению конфликта с Северной Кореей, — Госдеп | Русская весна
«Если что-то пойдет не так», — Рекс Тиллерсон.

15.12.2017 - 21:00
Киев намеренно срывает обмен пленными, — Захарченко
Киев намеренно срывает обмен пленными, — Захарченко | Русская весна
Он добавил, что Киев делает себе рекламу, а не пытается в действительности обменять людей.

15.12.2017 - 20:45
Постпред России при ООН поставил на место главу МИД Украины
Постпред России при ООН поставил на место главу МИД Украины | Русская весна
Уже в заключение своей речи о ситуации вокруг Северной Кореи российский дипломат обратился к украинскому министру.

15.12.2017 - 20:15
МИД Украины обвинил Россию в нарушении Будапештского меморандума
МИД Украины обвинил Россию в нарушении Будапештского меморандума | Русская весна
Павел Климкин в ходе выступления в Совете Безопасности ООН заявил, что Россия нарушает гарантии Будапештского меморандума.

15.12.2017 - 19:52
Россия и Египет возобновят авиасообщение после двухлетнего перерыва
Россия и Египет возобновят авиасообщение после двухлетнего перерыва | Русская весна
Россия и Египет в пятницу в Москве подписали документы для возобновления авиасообщения между странами.

15.12.2017 - 19:32
Под Нальчиком силовики вступили в перестрелку с террористами
Под Нальчиком силовики вступили в перестрелку с террористами | Русская весна
Количество нападавших неизвестно.

15.12.2017 - 19:00
Уникальные кадры: Итальянец расстрелял байкеров из велосипедной «РСЗО» (ВИДЕО)
Уникальные кадры: Итальянец расстрелял байкеров из велосипедной «РСЗО» (ВИДЕО) | Русская весна
В Италии велосипедист в ходе дорожного конфликта обстрелял мотоциклистов из самодельной «ракетной установки».

15.12.2017 - 18:44
Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности
Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности | Русская весна
Обсуждались вопросы ситуации по Корейскому полуострову и Сирии.

15.12.2017 - 18:40
Война все спишет? США продолжают убивать мирных жителей Сирии
Война все спишет? США продолжают убивать мирных жителей Сирии | Русская весна
Возглавляемая США международная коалиция по борьбе с ИГИЛ провела очередную бомбардировку жилых районов Сирии.

15.12.2017 - 18:25
Саакашвили верит в великое будущее Украины
Саакашвили верит в великое будущее Украины | Русская весна
Михаил Саакашвили в колонке для The New York Times заявил, что верит в великое будущее Украины.

15.12.2017 - 18:19
Кудрин ужаснулся приговору экс-министру Улюкаеву
Кудрин ужаснулся приговору экс-министру Улюкаеву | Русская весна
Председатель совета Центра стратегических разработок, бывший министр финансов России Алексей Кудрин прокомментировал приговор.

15.12.2017 - 18:07
Улюкаев не настолько болен, чтобы его освободили от наказания, — эксперт
Улюкаев не настолько болен, чтобы его освободили от наказания, — эксперт | Русская весна
Улюкаев не так сильно болен, чтобы претендовать на освобождение от наказания по состоянию здоровья.

15.12.2017 - 17:51
В Киеве баржа с пьяным экипажем протаранила пешеходный мост (ФОТО)
В Киеве баржа с пьяным экипажем протаранила пешеходный мост (ФОТО) | Русская весна
По предварительным данным, это была баржа SOBI.

15.12.2017 - 17:31
Посольство России предупредило главу МИД Британии о медведях, гуляющих по Москве
Посольство России предупредило главу МИД Британии о медведях, гуляющих по Москве | Русская весна
Посольство России в Великобритании отреагировало на слова Брайанта, который предупредил Джонсона об опасностях визита в Москву.

15.12.2017 - 17:18
Один из террористов, задержанных в Петербурге, намеревался взорвать Казанский собор
Один из террористов, задержанных в Петербурге, намеревался взорвать Казанский собор | Русская весна
Выборгский районный суд Санкт-Петербурга арестовал предполагаемого сторонника ИГИЛ Евгения Ефимова.

15.12.2017 - 17:10
Генштаб Британии боится, что Россия может оставить НАТО без интернета
Генштаб Британии боится, что Россия может оставить НАТО без интернета | Русская весна
Британский маршал озвучил свои интернет-страшилки на фоне споров относительно увеличения Лондоном оборонных расходов.

15.12.2017 - 16:59
ЦБ резко снизил ставку
ЦБ резко снизил ставку | Русская весна
Решение принято на основании того, что текущий уровень инфляции составляет 2,5% и будет постепенно приближаться к 4% к концу 2018 г

15.12.2017 - 16:46
Собчак прокомментировала приговор Улюкаеву
Собчак прокомментировала приговор Улюкаеву | Русская весна
Телеведущая Ксения Собчак заявила, что считает приговор бывшему главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву негуманным.

15.12.2017 - 16:43 Новость обновляется
СРОЧНО: ФСБ предотвратила атаки смертников в Санкт-Петербурге (+ВИДЕО)
СРОЧНО: ФСБ предотвратила атаки смертников в Санкт-Петербурге (+ВИДЕО) | Русская весна
16 декабря боевики планировали взорвать бомбы в местах массового скопления людей.

15.12.2017 - 16:30
Стало известно, какое оружие Украина получит от США
Стало известно, какое оружие Украина получит от США | Русская весна
Даже после увеличения военного бюджета Украине «катастрофически не хватает средств в области обороны».

15.12.2017 - 16:15
ДНР: В 2018 году запланирован запуск крупнейшего химического предприятия
ДНР: В 2018 году запланирован запуск крупнейшего химического предприятия | Русская весна
Власти ДНР во втором квартале 2018 года намерены запустить в работу горловское предприятие «Стирол».

15.12.2017 - 16:00
На Украине отец убил сына за критику Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)
На Украине отец убил сына за критику Порошенко (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Убийство произошло во время празднования дня рождения сына.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 15, 2017 11:11 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Сегодня
21:15Власти ФРГ выделили €2 млн на помощь Украине
21:00Призрак нового дефолта: Украине нужно вдвое больше денег МВФ на обслуживание долгов
20:45Дефицит украинской внешней торговли вырос вдвое — счет идет на миллиарды долларов
20:30Глава Мининфраструктуры: Украине нужно более $7 млрд на ремонт дорог
20:15МИД ФРГ просит обсудить прекращение огня в Донбассе до конца года
20:00Климкин заявил, что Россия поставляет в ДНР ядерное оружие
19:45Нацбанк: Украинская власть игнорирует требования МВФ, поэтому транш не дают
19:30«Взгляд»: США объявят России кибервойну в зоне ua
19:16Михаил Павлив: Яценюк и Аваков ответят за Майдан
19:15Армения просит не политизировать деятельность ОЧЭС
19:09Кость Бондаренко: Порошенко помогает Саакашвили подняться
19:00«Нафтогаз» открестился от монополии на украинском рынке газа
18:45Осада посольства США в Киеве: митингуют против слов Трампа о Иерусалиме
18:44Одесса, вставай: снос памятника Екатерине II может переполнить чашу терпения горожан
18:30Источник знаний заблокирован: ввоз книг из РФ на Украину за год уменьшился в 6 раз
18:15«Герои Холокоста»: в Украине посмертно наградили участников убийства евреев
18:15Сотни погибших, тысячи преступлений: ДНР рассказала, как работают ВСУ

https://ukraina.ru/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 15, 2017 11:12 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Нет доказательств вины: Интерпол отказывается от розыска представителей прежней власти Виктора Януковича
15 декабря 2017 — antifa 0
Время бежит, уходит как вода сквозь песок. Вот уж четыре года пролетело, как власть Виктора Януковича объявили бандой и кровопийцами, и с праведным отвращением свергли, обретя взамен бесконечно порядочную и кристально честную власть.

Украинский волонтер рассказал, что штаб "АТО" более чем в два раза занижает число потерь ВСУ
15 декабря 2017 — antifa 7
То, что украинское военное командование и киевский режим, который защищают ВСУ, пренебрежительно относятся к потерям военнослужащих на фронте - не секрет. Жизнь обычных людей для правящей на Украине европействующей верхушки не представлят никакой ценности.

Захарченко заявил о готовности вооружить 3000 партизан на Украине
15 декабря 2017 — antifa 10
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что в ответ на возможные поставки оружия на Украину из Канады и США готов вооружить три тысячи партизан на подконтрольных Киеву территориях.

Захарченко не против участия Вашингтона в "нормадском формате": США де-факто управляют Украиной
15 декабря 2017 — antifa 4
Глава ДНР Александр Захарченко считает вполне уместным участие США в Минских переговорах. Это логично, поскольку Вашингтон фактически управляет Украиной.

Азаров о желании Саакашвили стать премьер-министром Украины: Абсурд продолжается
15 декабря 2017 — antifa 3
Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров прокомментировал прозвучавшее из уст лидера "Руху новых сил" Михаила Саакашвили желание возглавить Кабинет министров Украины.

Афера «Капремонт». Накануне президентских выборов крымчан «кинули» на 900 млн. рублей
15 декабря 2017 — Илья Сергеев 5
Пожалуй, это самое большое потрясение жителей полуострова за всю четырехлетнюю историю российского Крыма. Общественная палата РК доложила Сергею Аксёнову о неготовности республики к внедрению программы капремонта многоквартирных домов. И главное, предложила заморозить сбор взносов с населения на её реализацию. Такое заявление сделал на последнем заседании расширенного совета Общественной палаты Крыма её председатель Григорий...

Военная сводка: ВСУ обстреляли Донецк и Докучаевск – ранены 2 мирных жителя, повреждено 6 домов и 3 гаража
15 декабря 2017 — Роман Вепрев 0
За минувшие сутки украинские каратели выпустили по территории Донецкой Народной Республики 1 075 боеприпасов. Результатом этого стало ранение двух мирных жителей. Повреждения получили 6 жилых домов, три гаража, в одном из которых полностью уничтожен автомобиль, и амбулатория.

Конца не видно: в ОБСЕ обеспокоились сближением позиций противников на Донбассе и удалением от разрешения конфликта
15 декабря 2017 — antifa 5
Позиции ВСУ и армий защитников Донбасса сближаются на линии разграничения. Это может вызвать обострение ситуации, обеспокоились в Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

В Сети удивляются, куда исчезла Поклонская, когда в Москве крутили фильм, прославляющий карателей из "Айдара"
15 декабря 2017 — antifa 13
Экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская довольно неравнодушный и деятельный гражданин. Причем, исполненный патриотизма по отношению к России. Правда, ее неравнодушие, деятельность и патриотизм вызывают некоторое недоумение и резонные вопросы.

В Одессе отец зарезал сына, выясняя, прав Порошенко или не прав
15 декабря 2017 — antifa 16
Конечно, современная Украина у многих адекватных людей вызывает гамму чувств, среди которых немало отвращения, учитывая подоплеку "евромайдана" и все, что он спровоцировал во все последующие годы.

ДНР торгует с 84 государствами
15 декабря 2017 — antifa 54
В Донецкой народной республике рассказали об успехах в секторе внешней торговли. Основной экспорт приходится на Россию, однако, всего торговые отношения у ДНР имеются с 84 государствами.

"Бедные родственники": киевлянка рассказала об унижениях в европейском путешествии
15 декабря 2017 — antifa 23
Россия - агрессор, оккупант и тиран, веками нещадно гнобивший исконных братьев европейцев - украинцев. Сейчас, конечно же, все изменилось. Тиран если не повержен, то точно отвержен, а украинцы вернулись в свою исконную любимую семью европейских народов.

У Вятровича требуют снести памятник основательнице Одессы Екатерине II
15 декабря 2017 — antifa 33
Здравый смысл продолжает покидать пределы украинского государства. Надежды на вразумление патриотов, которые захватили власть в этой стране - совершенно тщетны. Они продолжают рубить сук, на котором сидят, рассчитывая, что на лжи, фальсификациях и клевете возведут впечатляющую государственность.

Бюджет-2018. Европейские тарифы с африканскими доходами
15 декабря 2017 — Антон Антонович 26
7 декабря Верховная Рада приняла Закон о государственном бюджете – 2018. Сомнений в том, что представители нынешней гибридно-долларовой парламентской коалиции нажмут кнопки «за» в необходимом количестве не было. Дело в том, что власть умаслила мажоритарщиков, а также олигархическую группу Коломойского, располагающего влиянием на 50-70 депутатов Рады.

МИД РФ предупредил США и Канаду об ответственности за убийство людей на Донбассе
15 декабря 2017 — antifa 4
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила об опасности применения американских и канадских вооружений на Украине. Дипломат подчеркнула, что силой конфликт на Донбассе не решить.

Постпред РФ в ОБСЕ: Москва ждет от Киева обмена пленными с ЛДНР без уловок и «мертвых душ»
15 декабря 2017 — antifa 1
Москва ожидает от Киева выполнения договоренностей по обмену пленными с ЛНР и ДНР без «мертвых душ» и уловок. Об этом заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич.

Для Норвегии настало время подумать о своей военной политике
15 декабря 2017 — Автор redactor 8
Не будучи старым коммунистом, бывшим членом Рабочей коммунистической партии или близким другом Путина, я выступаю против демонизации России и Путина, которая в последние годы все более интенсивно распространяется в западных СМИ.

Новая геополитика
15 декабря 2017 — Автор redactor 4
Данная публикация — первая в серии статей вице-президента Брукингса по международным делам, посвященных исследованиям «новой геополитики», которые в настоящий момент ведут ученые института. Более подробно об этом проекте по ссылке.

Подробнее: http://antifashist.com/#ixzz51MXUhGRQ

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 15, 2017 11:15 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
23:11 15 декабря
Трубадуры Порошенко поторопились с хорошими новостями
22:49 15 декабря
Саакашвили перешел на феню и пообещал решать вопросы по понятиям воровского мира
22:23 15 декабря
Турчинова поздравили с юбилеем «российского вторжения»
21:38 15 декабря
Пресс-секретарь Дуды остался доволен визитом шефа на Украину
21:31 15 декабря
Порошенко послал на открытие главной елки Украины свою жену
21:22 15 декабря
Донецкие евреи жалуются, что из-за уехавших в Киев соплеменников их не приглашают за рубеж
21:02 15 декабря
Крупнейшего олигарха Западной Украины обьявили в розыск из-за смертельного ДТП
20:57 15 декабря
Украина дефакто вернулась к многовекторности: экспорт вырос и в Россию и в Европу
20:34 15 декабря
В Украину все меньше инвестируют
20:20 15 декабря
В 2018 году Украина вступит в новую фазу кризиса – денег в стране нет
19:50 15 декабря
Украинские военные будут следить за противником с помощью польского «летающего глаза»
19:40 15 декабря
В Черкасской области СБУ задержала «русского шпиона» с украинским паспортом
19:12 15 декабря
В Киеве похвалились: количество российских книг на прилавках уменьшилось в шесть раз
19:01 15 декабря
ГПУ развалила открытое НАБУ дело против Ляшко о «выигрыше в лотерею»
18:43 15 декабря
Украинский волонтёр: штаб «АТО» в два раза занижает потери ВСУ
18:36 15 декабря
Захарченко: ДНР способна обеспечить оружием партизан на подконтрольных Киеву территориях
18:32 15 декабря
Саакашвили пообещал не бегать по площадям, а «мирно-спокойно» свергать Порошенко
18:11 15 декабря
На украинском ТВ призвали возвращать Донецк мирно, чтобы не терять десятков тысяч солдат
17:50 15 декабря
Жена Гордона пожаловалась каналу Мураева на агрессивных националистов
17:34 15 декабря
Захарченко: Путин – с Донбассом, Украина — в агонии
17:26 15 декабря
Что будет, если план США по Украине даст сбой
17:07 15 декабря
Евродепутаты требуют освободить украинских журналистов Муравицкого, Тимонина, Васильца
16:45 15 декабря
Ростислав Ищенко: Украина не доживет до возвращения Саакашвили в Одессу
16:40 15 декабря
Программа по воссоединению народа Донбасса будет продолжена в 2018
16:31 15 декабря
Сравните с Украиной: ДНР не будет поднимать тарифы в 2018 году
15:56 15 декабря
Лавров не смог скрыть отношение к «украинским временщикам»
15:44 15 декабря
Мнение: Никаких переформатирований – Украине ничего не поможет
15:26 15 декабря
ФСБ сорвала масштабные теракты в Санкт-Петербурге
15:18 15 декабря
На границе с Крымом местные разоружили ВСУ-шника и ворвались на блокпост
15:02 15 декабря
Украина отказалась выдавать на обмен российского добровольца
14:46 15 декабря
Лавров рассказал, как Евросоюз сорвал безвизовый режим с Россией
14:16 15 декабря
Положение Порошенко еще хуже, чем у Януковича в 2014
14:08 15 декабря
Бывшему министру РФ дали 8 лет строгого режима
13:53 15 декабря
США поставили крест на Порошенко – как когда-то на Януковиче
13:23 15 декабря
Лавров уделал посла Франции в споре о Крыме
13:14 15 декабря
Ополченец: Где же была Поклонская, когда в Москве славили «Айдар»?
13:05 15 декабря
Сенатор призвала женщин России отдать драгоценности на Майдан негров и индейцев в США
12:53 15 декабря
В Киеве сокрушаются: Путин считает Украину частью РФ – как Бурятию
12:46 15 декабря
Лавров: Украинский хвост виляет американской собакой
12:35 15 декабря
Крысы уже побежали с тонущего украинского корабля
12:29 15 декабря
Украинские олигархи скинутся на свержение Порошенко
11:57 15 декабря
В Киеве спешно заклеивают логотип «УралВагонЗавода» в новых трамваях
11:42 15 декабря
Со следующей недели в России стартует кампания по выборам президента
11:36 15 декабря
В Луцке исполнителям Холокоста вручили награды
11:30 15 декабря
Канал мэра Львова нашел оригинальный способ показать пресс-конференцию Путина целиком
11:20 15 декабря
Украинцы осознали, что в Донбассе идет гражданская война
11:03 15 декабря
Спикер со справкой может стать следующим президентом Порошенко
Все новости за сегодня

http://www.politnavigator.net/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт дек 15, 2017 11:16 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Американская коалиция в Сирии создает новое террористическое подразделение из выживших боевиков организации "Исламское государство" (запрещена в РФ), сообщил российский Центр примирения враждующих сторон. У формирований боевиков уже даже есть название - "Новая сирийская армия".
Газета.Ru
15:42

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб дек 16, 2017 6:45 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
ВАЖНО: Россия выводит военных с Донбасса | Русская весна
Как стало известно «Русской Весне» из информированных источников, Россия действительно отзывает своих военнослужащих из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон на Донбассе (СЦКК).
Данную информацию подтверждает и сегодняшнее сообщение ОБСЕ.
«14 декабря представитель Вооруженных сил Украины при Совместном центре контроля и координации (СЦКК) в штабе СЦКК, расположенном в подконтрольном правительству г. Соледар (79 км к северу от Донецка), передал СММ письмо от Министерства обороны Российской Федерации с уведомлением о том, что Российская Федерация собирается отозвать с территории Украины офицеров своих Вооруженных сил из СЦКК», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.
Вывод российских представителей из состава СЦКК (а фактически – ликвидация совместного координационного центра) связан с постоянным давлением и нарушением элементарных дипломатических норм представителями украинской стороны – ведь сам центр расположен на территории, подконтрольной Киеву.

Источник: http://rusvesna.su/news/1513430600

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб дек 16, 2017 6:47 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Новости
16.12.2017 - 18:31
В польских Катовицах протестуют из-за смены советского названия площади | Русская весна
В польских Катовицах протестуют из-за смены советского названия площади
Жители Катовиц протестуют против переименования площади писателя Вильгельмы Шевчика.

16.12.2017 - 17:59
Пьяный военный ВСУ порезал продавца, отказавшегося продать спиртное | Русская весна
Пьяный военный ВСУ порезал продавца, отказавшегося продать спиртное
В настоящее время пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии, а горе-вояка — в камере предварительного задержания.

16.12.2017 - 17:27
В РПЦ прокомментировали решение Трампа по Иерусалиму | Русская весна
В РПЦ прокомментировали решение Трампа по Иерусалиму
Архиерей подчеркнул, что Иерусалим ​ — это, в первую очередь, религиозный центр.

16.12.2017 - 16:55
В США создано спецподразделение по расследованию домогательств | Русская весна
В США создано спецподразделение по расследованию домогательств
Массовые обвинения в домогательствах начались в США с публикации расследования в отношении голливудского продюсера.

16.12.2017 - 16:51
ВАЖНО: Россия выводит военных с Донбасса | Русская весна
ВАЖНО: Россия выводит военных с Донбасса
Об этом «Русской Весне» стало известно от информированных источников

16.12.2017 - 16:15
В Госдуме рассказали, зачем США создают в Сирии новую армию из террористов ИГИЛ | Русская весна
В Госдуме рассказали, зачем США создают в Сирии новую армию из террористов ИГИЛ
«Новая сирийская армия» создается у лагеря беженцев в сирийской провинции Эль-Хасека под руководством американских инструкторов.

16.12.2017 - 16:00
Главный по стройке: кот «проинспектирует» мост в Крым (ФОТО) | Русская весна
Главный по стройке: кот «проинспектирует» мост в Крым (ФОТО)
Главный надзиратель стройки через Керченский пролив — кот Мостик — готовится пройти по мосту и посетить достопримечательности Крыма

16.12.2017 - 15:48
«Чума» анархии и дезертирства поразила ВСУ и Нацгвардию: «Русская Весна» публикует сводку о военной ситуации в ДНР за 15–16 декабря (+ВИДЕО) | Русская весна
«Чума» анархии и дезертирства поразила ВСУ и Нацгвардию: «Русская Весна» публикует сводку о военной ситуации в ДНР за 15–16 декабря (+ВИДЕО)
Обстановка в Донецкой Народной Республике остается напряженной.

16.12.2017 - 15:45
Повторил слухи из США: почему осмелевший Климкин обещает России новые санкции | Русская весна
Повторил слухи из США: почему осмелевший Климкин обещает России новые санкции
Ранее стало известно, что ЕС также решил продлить санкции в отношении Москвы. О новой попытке давления на Россию.

16.12.2017 - 15:13
Что вытворяют эти русские! — Запад восхищается мастерством пилота Су-30 в Сирии (ВИДЕО) | Русская весна
Что вытворяют эти русские! — Запад восхищается мастерством пилота Су-30 в Сирии (ВИДЕО)
«Что за чёрт? Русские просто сумасшедшие. Не хотел бы я с этими маньякам встретиться на войне», — пишут Интернет-пользователи.

16.12.2017 - 14:58
«Новая порция санкций», — Климкин грозит России | Русская весна
«Новая порция санкций», — Климкин грозит России
Как сообщала «Русская Весна», накануне Евросоюз принял решение продлить санкции в отношении России еще на полгода.

16.12.2017 - 14:43
Пилоты ВКС рассказали, как прикрыли борт Путина в Сирии (ВИДЕО) | Русская весна
Пилоты ВКС рассказали, как прикрыли борт Путина в Сирии (ВИДЕО)
Многоцелевой истребитель Су-30СМ поколение «4++». Именно эта машина сопровождала недавно в небе над Сирией самолет борт номер один.

16.12.2017 - 14:18
Пусть теперь Украина платит Совету Европы, — Пушков | Русская весна
Пусть теперь Украина платит Совету Европы, — Пушков
Как сообщала «Русская Весна», Россия также снизила выплаты до полного восстановления полномочий своей делегации.

16.12.2017 - 13:48
Назван лидер голосования за имя моста в Крым (ВИДЕО) | Русская весна
Назван лидер голосования за имя моста в Крым (ВИДЕО)
Онлайн-голосование, длившееся месяц, по выбору названия для моста через Керченский пролив подходит к концу.

16.12.2017 - 13:07
Венедиктову не дали ввезти в Россию сборник интимных фото Барака Обамы (ФОТО) | Русская весна
Венедиктову не дали ввезти в Россию сборник интимных фото Барака Обамы (ФОТО)
Главный редактор «Эха Москвы» не смог насладиться сборником личных фото Барака Обамы, купленном в зарубежном интернет-магазине.

16.12.2017 - 12:48
Киев меняет список пленных, предложенных на обмен, — ЛНР | Русская весна
Киев меняет список пленных, предложенных на обмен, — ЛНР
«Украинские представители начали требовать проведение очередной верификации», — говорит представитель ЛНР.

16.12.2017 - 12:30
Американцы будут летать на русских «Союзах» до 2019 года — что дальше? | Русская весна
Американцы будут летать на русских «Союзах» до 2019 года — что дальше?
О будущем отсутствующей американской пилотируемой космонавтики переживает The Wall Sterrt Journal.

16.12.2017 - 12:15
Всех водителей в России оденут в светоотражающие жилеты | Русская весна
Всех водителей в России оденут в светоотражающие жилеты
«Наличие у водителей защитных жилетов обязательно во многих европейских странах», — подчеркивают в российском правительстве.

16.12.2017 - 11:58
Сирийский расклад: зачем США провоцируют Россию | Русская весна
Сирийский расклад: зачем США провоцируют Россию
Никакого перехвата российских «сушек» американскими самолетами в Сирии не было. А так ведь хотелось «слепить» красивую историю.

16.12.2017 - 11:39
Россия хочет изменить тактику по Донбассу, — Климкин | Русская весна
Россия хочет изменить тактику по Донбассу, — Климкин
«Это ей, безусловно, не удастся», — громко заявляет министр иностранных дел Украины.

16.12.2017 - 11:18
Кадыров рассказал о детях, вызволенных из Сирии (ВИДЕО) | Русская весна
Кадыров рассказал о детях, вызволенных из Сирии (ВИДЕО)
По словам главы Чечни, детей в Сирию вывез их отец, примкнувший к террористам.

16.12.2017 - 10:54
Артогнем ВСУ в ДНР повреждена детская больница и восемь домов | Русская весна
Артогнем ВСУ в ДНР повреждена детская больница и восемь домов
Информация о жертвах и раненых уточняется.

16.12.2017 - 10:33
Неуклюжая сова и недовольная черепаха: самые смешные фото дикой природы за год (ФОТО) | Русская весна
Неуклюжая сова и недовольная черепаха: самые смешные фото дикой природы за год (ФОТО)
Конкурс Comedy Wildlife Photography Awards проводится ежегодно, фотоработы для него присылают репортеры-анималисты со всего мира.

16.12.2017 - 10:01
США создают «Новую сирийскую армию» из террористов, — Минобороны РФ | Русская весна
США создают «Новую сирийскую армию» из террористов, — Минобороны РФ
После завершения курса подготовки боевиков собираются перебросить на юг Сирии для борьбы с армией Башара Асада.

16.12.2017 - 9:41
Новая кровь вокруг Иерусалима: в столкновениях израильтян и палестинцев есть погибшие, сотни раненых (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Новая кровь вокруг Иерусалима: в столкновениях израильтян и палестинцев есть погибшие, сотни раненых (ФОТО, ВИДЕО)
Большая часть стычек произошла на границе с сектором Газа, где собрались тысячи протестующих палестинцев.

16.12.2017 - 9:15
Глава Пентагона пообещал «разобраться» с историей со сближением Су-35 и F-22 в Сирии | Русская весна
Глава Пентагона пообещал «разобраться» с историей со сближением Су-35 и F-22 в Сирии
Напомним, российский Су-35С, выполнявший задачи воздушного прикрытия, отогнал американский F-22.

16.12.2017 - 8:52
Южная Корея доверила роботам нести Олимпийский огонь (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Южная Корея доверила роботам нести Олимпийский огонь (ФОТО, ВИДЕО)
Нести факелы обычно поручают спортсменам, но в нынешнем году на 41-й день эстафеты огонь впервые отдали гуманоидному роботу.

16.12.2017 - 8:29
Экс-посол США в РФ «шокирован» разговором Трампа и Путина | Русская весна
Экс-посол США в РФ «шокирован» разговором Трампа и Путина
Майкл Макфол возмущается, что администрация президента США позволила ему совершить этот телефонный звонок.

16.12.2017 - 8:00
Быть ли Саакашвили гетманом Украины, — мнение (ФОТО) | Русская весна
Быть ли Саакашвили гетманом Украины, — мнение (ФОТО)
Нынешний Майдан в Киеве пока не смог превратиться в полноценный политический процесс.

16.12.2017 - 7:30
Огненный ад: ВКС РФ громят «Аль-Каиду» в Идлибе, а Армия Сирии атакует на земле (ВИДЕО) | Русская весна
Огненный ад: ВКС РФ громят «Аль-Каиду» в Идлибе, а Армия Сирии атакует на земле (ВИДЕО)
Этой ночью ВКС РФ обрушили огненный дождь на позиции «Аль-Каиды» на южной окраине провинции Идлиб.

16.12.2017 - 7:00
Политическая педофилия украинского неонацизма (ВИДЕО) | Русская весна
Политическая педофилия украинского неонацизма (ВИДЕО)
Подростки — лёгкая добыча сект, будь то псевдорелигиозных или политических.

16.12.2017 - 6:30
Сильные бои и обстрелы, ситуация ухудшается — сводка из ДНР и ЛНР (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Сильные бои и обстрелы, ситуация ухудшается — сводка из ДНР и ЛНР (ФОТО, ВИДЕО)
На выходных сильные бои и обстрелы, а в будни относительно спокойно. ВСУ пытаются отвлечь население Украины от событий в Киеве.

16.12.2017 - 6:00
«Битва за каждого призывника»: почему украинцы массово уклоняются от службы в армии (ФОТО) | Русская весна
«Битва за каждого призывника»: почему украинцы массово уклоняются от службы в армии (ФОТО)
На Украине 70% призывников не явились в военкоматы, треть из них объявлена в розыск. Почему желающих служить в армии все меньше?

16.12.2017 - 5:45
Харьковские курсанты перешли на службу в ДНР (ВИДЕО) | Русская весна
Харьковские курсанты перешли на службу в ДНР (ВИДЕО)
Об этом сообщили в спасательном ведомстве Республики.

16.12.2017 - 5:30
Штаты проигрывают России в борьбе за «Северный поток-2» | Русская весна
Штаты проигрывают России в борьбе за «Северный поток-2»
После того, как Вашингтон прибегает к нетрадиционным методам борьбы, репутация США рушится, как карточный домик.

16.12.2017 - 5:00
КНДР намерена стать самой мощной ядерной державой | Русская весна
КНДР намерена стать самой мощной ядерной державой
КНДР будет идти к цели стать самой мощной ядерной и военной державой, заявил постпред при ООН Ча Сон Нам.

16.12.2017 - 4:30
Собчак кандидат «против всех»: женщины на президентских выборах 2018 (ВИДЕО) | Русская весна
Собчак кандидат «против всех»: женщины на президентских выборах 2018 (ВИДЕО)
Что происходит с ее «предвыборным штабом»? Каковы ее ресурсы?

16.12.2017 - 4:00
Колония комфортного режима: кого содержат в тюремных VIP-камерах (ФОТО) | Русская весна
Колония комфортного режима: кого содержат в тюремных VIP-камерах (ФОТО)
Каким образом некоторые заключенные российских колоний и СИЗО получают ВИП-привилегии.

16.12.2017 - 3:30
В правительстве Украины рассказали, когда вернут Крым | Русская весна
В правительстве Украины рассказали, когда вернут Крым
Замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Украины Георгий Тука сделал прогноз.

16.12.2017 - 3:00
В украинских тюрьмах содержатся более 400 россиян-политзаключенных, — сенатор | Русская весна
В украинских тюрьмах содержатся более 400 россиян-политзаключенных, — сенатор
Российские ведомства предпринимают посильные меры для защиты прав соотечественников на Украине.

16.12.2017 - 2:30
Крах мечты: Украинский самолёт-гигант «Мрия» оказался не нужен Китаю | Русская весна
Крах мечты: Украинский самолёт-гигант «Мрия» оказался не нужен Китаю
Последний год власти Китая проявляли активный интерес к покупке прав на производство транспортных самолётов Ан-225.

16.12.2017 - 2:00
Никто не имеет права указывать нам, где будут находиться миротворцы ООН, — Захарченко (ВИДЕО) | Русская весна
Никто не имеет права указывать нам, где будут находиться миротворцы ООН, — Захарченко (ВИДЕО)
«Это наша земля, поэтому никто в мире не имеет права навязывать, где будет находиться эта охранная миссия», — сказал он.

16.12.2017 - 1:03
Глава ДНР рассказал, зачем Киеву нужна война | Русская весна
Глава ДНР рассказал, зачем Киеву нужна война
Глава ДНР прокомментировал захват украинскими военными населенных пунктов Гладосово и Травневое в пригородах Горловки.

16.12.2017 - 0:33
ВСУ загоняют «Грады» на территорию авдеевского «коксохима» — готовится масштабная провокация | Русская весна
ВСУ загоняют «Грады» на территорию авдеевского «коксохима» — готовится масштабная провокация
Известный донецкий политик Александр Ходаковский сообщил о готовящейся ВСУ масштабной провокации с применением РСЗО.

16.12.2017 - 0:00
Россия ответила США на заявление о «рабах» из КНДР | Русская весна
Россия ответила США на заявление о «рабах» из КНДР
Постпред РФ при ООН отметил, что граждане КНДР работают на основе межправительственных соглашений с Пхеньяном.

15.12.2017 - 23:34
МИД Украины отверг возможность прямых переговоров с Донбассом по миротворцам | Русская весна
МИД Украины отверг возможность прямых переговоров с Донбассом по миротворцам
Украина не намерена вести никаких прямых переговоров с ДНР и ЛНР.

15.12.2017 - 23:02
Захарченко рассказал об изобретённом в ДНР вооружении (ВИДЕО) | Русская весна
Захарченко рассказал об изобретённом в ДНР вооружении (ВИДЕО)
В настоящее время донецкими оружейниками налажен выпуск снайперских винтовок, минометов и пистолетов.

15.12.2017 - 22:43
Избиения, электрошок и угрозы семьям, — в ООН рассказали подробности пыток в СБУ | Русская весна
Избиения, электрошок и угрозы семьям, — в ООН рассказали подробности пыток в СБУ
При этом в ООН констатируют, что правоохранительные органы Украины всеми силами избегают расследований подобных случаев.

15.12.2017 - 22:24
США запутались в своем внутриполитическом спектакле, — сенатор | Русская весна
США запутались в своем внутриполитическом спектакле, — сенатор
В пятницу президент США Дональд Трамп заявил, что хотел бы получить помощь от России при урегулировании ситуации вокруг КНДР.

15.12.2017 - 22:17
56 трупов — список украинских оккупантов, уничтоженных на Донбассе | Русская весна
56 трупов — список украинских оккупантов, уничтоженных на Донбассе
В распоряжении «Русской Весны» оказался список военнослужащих ВСУ, погибших в ноябре и декабре 2017 года.

15.12.2017 - 22:14
ЦБ будет искать организатора обвала цен на акции Промсвязьбанка | Русская весна
ЦБ будет искать организатора обвала цен на акции Промсвязьбанка
Как стало известно, Банк России проведет расследование сделок по акциям и облигациям Промсвязьбанка.

15.12.2017 - 21:59
История украинской военной авиации насчитывает 100 лет, — Порошенко | Русская весна
История украинской военной авиации насчитывает 100 лет, — Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинской военной авиации 13 декабря исполнилось сто лет.

15.12.2017 - 21:45
КНДР обвинила Совбез ООН в «низкопоклонстве перед США» | Русская весна
КНДР обвинила Совбез ООН в «низкопоклонстве перед США»
СБ ООН дважды в 2017 году ужесточал санкции против КНДР за проведение ядерных испытаний.

15.12.2017 - 21:25
ВАЖНО: США готовы к военному решению конфликта с Северной Кореей, — Госдеп | Русская весна
ВАЖНО: США готовы к военному решению конфликта с Северной Кореей, — Госдеп
«Если что-то пойдет не так», — Рекс Тиллерсон.

15.12.2017 - 21:00
Киев намеренно срывает обмен пленными, — Захарченко | Русская весна
Киев намеренно срывает обмен пленными, — Захарченко
Он добавил, что Киев делает себе рекламу, а не пытается в действительности обменять людей.

15.12.2017 - 20:45
Постпред России при ООН поставил на место главу МИД Украины | Русская весна
Постпред России при ООН поставил на место главу МИД Украины
Уже в заключение своей речи о ситуации вокруг Северной Кореи российский дипломат обратился к украинскому министру.

15.12.2017 - 20:15
МИД Украины обвинил Россию в нарушении Будапештского меморандума | Русская весна
МИД Украины обвинил Россию в нарушении Будапештского меморандума
Павел Климкин в ходе выступления в Совете Безопасности ООН заявил, что Россия нарушает гарантии Будапештского меморандума.

15.12.2017 - 19:52
Россия и Египет возобновят авиасообщение после двухлетнего перерыва | Русская весна
Россия и Египет возобновят авиасообщение после двухлетнего перерыва
Россия и Египет в пятницу в Москве подписали документы для возобновления авиасообщения между странами.

15.12.2017 - 19:32
Под Нальчиком силовики вступили в перестрелку с террористами | Русская весна
Под Нальчиком силовики вступили в перестрелку с террористами
Количество нападавших неизвестно.

15.12.2017 - 19:00
Уникальные кадры: Итальянец расстрелял байкеров из велосипедной «РСЗО» (ВИДЕО) | Русская весна
Уникальные кадры: Итальянец расстрелял байкеров из велосипедной «РСЗО» (ВИДЕО)
В Италии велосипедист в ходе дорожного конфликта обстрелял мотоциклистов из самодельной «ракетной установки».

15.12.2017 - 18:44
Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности | Русская весна
Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности
Обсуждались вопросы ситуации по Корейскому полуострову и Сирии.

15.12.2017 - 18:40
Война все спишет? США продолжают убивать мирных жителей Сирии | Русская весна
Война все спишет? США продолжают убивать мирных жителей Сирии
Возглавляемая США международная коалиция по борьбе с ИГИЛ провела очередную бомбардировку жилых районов Сирии.

15.12.2017 - 18:25
Саакашвили верит в великое будущее Украины | Русская весна
Саакашвили верит в великое будущее Украины
Михаил Саакашвили в колонке для The New York Times заявил, что верит в великое будущее Украины

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб дек 16, 2017 6:49 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
На Закарпатье из-за резкого повышения температуры воздуха и осадков в виде дождя и снега в регионе поднялся уровень воды, в результате чего реки повыходили из берегов, а также были подтоплены сотни домов и сельскохозяйственных угодий. Об этом сообщает Цензор. НЕТ. Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль рассказал, что сегодня уровень воды в Латорице может достичь исторического максимума 2001 года. В результате интенсивных дождей, которые с небольшими перерывами идут на Закарпатье уже неделю, вода в основных водных артериях резко поднялась, область накрыла третья паводковая волна. Наиболее угрожающая ситуация сложилась в низменности р. Боржава на Иршавщине и Виноградовщине. Утром между с. Сельцо и Ольховкой вода вышла из берегов и перелилась через трассу Мукачево – Рогатин. В результате паводков было подтоплено около 150 метров дорожного покрытия, автомобильное движение было перекрыто, объезд автотранспорта осуществляется через Иршаву – Долгое – Липецкую Поляну и Хуст. В селе Ольховка подтоплено около 50 подвалов жилых домов, но поскольку вода в Боржаве продолжает подниматься, под угрозой подтопления находятся еще около сотни дворовых хозяйств. Всего по области подтоплено свыше тысячи гектаров сельхозугодий, на откачивании воды работают 17 насосных станций. Было отмечено, что паводковая вода идет в сторону Венгрии и Словакии.

Источник: Ведомости-Украина http://vedomosti-ua.com/82410-v-zapadny ... -foto.html

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб дек 16, 2017 6:51 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148268
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Польша от слов приступила к делу и готова завалить Украину исками на общую сумму в пять миллиардов долларов.

В Польше подготовлены первые четыре иска к Украине по закону о реституции на сумму 1,7 миллиона долларов. Их подают потомки выходцев из Украины в суды Киева, Тернополя, Луцка, а также Харьковской области. Три человека требуют компенсации за принадлежавшие их предкам жилые дома, а четвертый - за медный рудник.

Новое киевское руководство, подписывая в июне 2014 года ассоциацию между Украиной и ЕС, успокаивало своих граждан, что никаких компенсаций бывшим собственникам в Европе за отобранные у них дома, земли и предприятия не будет. Это оказалось ложью

Да, между официальными Киевом и Варшавой вопрос компенсаций не стоит. Никто не будет выплачивать компенсацию за отобранное СССР у Польши имущество. Данная проблема уже давно решена подписанием соответствующих документов и возврата к этому не будет.

Но никто не может помешать польскому или другому гражданину ЕС подать иск с требованием компенсировать конфискованную у него или его предков собственность. Права собственности в Европе священны и никто ради Украины не будет их попирать. Вначале они подадут документы в украинский суд, а
затем, пройдя все инстанции и получив в них почти гарантированный отказ, в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.

А его решение скорее всего будет в пользу истца. Конечно, можно долго и упорно не выплачивать проигранные в европейских судах суммы украинским гражданам, но отделаться от граждан ЕС будет не так просто и рано или поздно деньги придется заплатить.

Тем более помогать своим землякам уже вызвались депутаты Европарламента от Польши. На фоне нынешних отношений Киева и Варшавы для них это беспроигрышный вариант. Фактически за счет Украины они будут доказывать своим избирателям, что они не зря едят свой хлеб и защищают «в Европе» права поляков, а в Польше это сейчас модно как никогда.

По подсчетам польских источников, только у жителей Польши суммарная цифра претензий может составить сумму в пять миллиардов долларов.

Причем, в первую очередь, претензии будут предъявляться к имуществу на Западной Украине.

Ну что, господа галичане, вы готовы отдать полякам их «майно»?

А есть еще в Европе обиженные венгры, румыны и словаки. Они пока не проявляют активности, но как только граждане этих стран увидят, что деньги можно вернуть, потянутся и они. И всех их Киеву придется удовлетворить. Не сразу, конечно, а через, время. Но придется.

https://polit.info/378600-polyaki-ostav ... cii-gotovy

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб дек 16, 2017 6:56 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5294 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 353  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB