Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:19 pm



Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5294 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 353  След.
 Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Несмотря на регулярные заявления украинской власти об улучшении инвестиционного климата в стране, иностранные инвесторы не горят желанием заходить на Украину.

На эту тенденцию обращает внимание киевский экономический эксперт Андрей Головачев.

На своей странице в Facebook он предлагает ознакомиться с котировками ведущих украинских компаний на Варшавской фондовой бирже, чтобы понять, западный бизнес оценивает ситуацию в стране.

Эксперт указывает, что за последний год (март 2017 – март 2018) динамика составила :

1. Астарта (крупнейшая агрокомпания) – минус 24%.

2. Милкиленд (ведущий молочный холдинг) – минус 39.6 %.

3. Кернел (крупнейший производитель подсолнечного масла) – минус 31.3%.

“Несмотря на постоянные заявления Порошенко и Гройсмана о том, что власть проводит решительные реформы и стремительно улучшает инвестиционный климат, фондовый рынок с этим не согласен. Напротив, западные инвесторы продают акции украинских компаний и уходят из страны. Вот, собственно, и ответ на вопрос почему в Украину не идут иностранные инвестиции”, – резюмирует Головачев.
https://www.politnavigator.net/zapadnye ... rainy.html

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт мар 23, 2018 11:23 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что задержание в Киеве Надежды Савченко является внутренним делом Украины.
«Это внутреннее дело Украины, к нам это отношения не имеет», – сказал он, отвечая на вопрос журналистов.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... yandex.com

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт мар 23, 2018 11:23 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
БРЮССЕЛЬ, 22 марта. /ТАСС/. Европарламент "может вновь потребовать освобождения Надежды Савченко", на этот раз из украинской тюрьмы. Об этом заявил в четверг глава Европарламента Антонио Таяни, отвечая на вопрос ТАСС на пресс-конференции в Брюсселе после своего выступления на саммите ЕС.
"Европарламент всегда выступает за защиту права на свободу самовыражения. Мы намерены разобраться в фактах и, если нужно, потребовать ее освобождения", - заявил Таяни.
Ранее в четверг депутаты Верховной рады проголосовали за лишение Савченко неприкосновенности и дали согласие на ее задержание и арест в связи с подозрением в подготовке госпереворота и терактов. Сразу же после этого она была задержана и препровождена в СБУ, где начался ее допрос.
Практически одновременно Генеральная прокуратура Украины объявила о ходатайстве перед судом об избрании для нее меры пресечения, исключающей возможность освобождения под залог. В свою очередь президент Украины Петр Порошенко поблагодарил спецслужбы за предотвращение массовых терактов и заявил о "разоблачении спецоперации РФ".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5057190

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт мар 23, 2018 11:24 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Президент России Владимир Путин намерен направить в Сирию контингент в составе 100 тысяч чеченских воинов, сообщает выходящая в Ливане газета Ad-Diyar, считающаяся близкой к группировке "Хизбаллах". Откуда у издания такая информация, оно не уточняет.
Согласно публикации, на которую обратил внимание сайт NEWSru Israel, по 15 тысяч чеченских солдат будут находиться в провинциях Дамаск, Идлиб и Алеппо, по 10 тысяч бойцов - в провинциях Хомс, Хама и Дараа. Еще 32 тысячи солдат составят резерв. Таким образом, речь идет о направлении в Сирию 107 тысяч человек, или примерно 8% населения Чечни.
Издание утверждает, что цель этой меры - заменить христиан на мусульман. "Это самый воинственный народ в мире, он восходит к татаро-монголам, дошедшим до Ливана, Иордании, Сирии и Египта", - отмечается в статье.
При этом из текста можно понять, что речь идет все же не только о чеченцах, а о российских мусульманах в целом. Addiyar пишет, что в России живет около 30 миллионов мусульман, считающих ее своим домом.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/20mar2018/syria_war.html

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт мар 23, 2018 11:27 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт мар 23, 2018 11:31 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Арест узницы ФСБ
Что могу сказать… Арестовали нашу Наденьку, голубку сизокрылую. Финальная стадия была трогательной: Рада дала согласие на все (снятие неприкосновенности, задержание, арест), вокруг бывшей узницы Кремля сразу же образовался вакуум...

http://naspravdi.info/novosti/arest-uznicy-fsb

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт мар 23, 2018 11:33 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Депутат Европарламента от Эстонии Яна Тоом поддержала решение парламента Нидерландов о закрытии Оперативной рабочей группы по стратегическим коммуникациям «Стратком-Восток» (East StratCom Task Force), созданной для борьбы с российской пропагандой.

Члены Страткома обвинили в распространении «фейковых» новостей и содействии российской пропаганде независимые голландские СМИ, в частности NPO Radio 1, De Gelderlander, GeenStijl и The Post Online. Депутаты парламента Нидерландов признали обвинение недействительным, сочтя, что группа не занимается своими прямыми обязанностями и угрожает свободе местной прессы.

Действительно, организация Стратком распространяет ложные сведения.

«Стратком должен быть закрыт, а с "фейковыми" новостями должна и может бороться только независимая журналистика», — считает евродепутат.

Напомним, что специальная группа «Стратком-Восток» была создана Европейской службой внешнеполитической деятельности (ЕСВД) в апреле 2015 года на основании принятого на встрече Европейского союза 19–20 марта 2015 года решения о «противостоянии продолжающимся дезинформационным кампаниям со стороны России».

https://www.rubaltic.ru/news/12032018-e ... no-zakryt/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт мар 23, 2018 11:34 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Какой я был тогда дурак
Всего пару десятилетий назад я -- как и немалая часть тогдашних пролетариев умственного труда, включая практически всех моих знакомых -- лихорадочно поглощал публикации прогрессивных изданий вроде "Огонька", бурно возмущаясь раскрытыми передо мною картинами вопиющей аморальности нашей истории...

http://naspravdi.info/novosti/kakoy-ya-byl-togda-durak

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт мар 23, 2018 11:48 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
"Они ничего не поняли и ничему не научились"

Фраза, вынесенная в заголовок, принадлежит польскому публицисту Веславу Комаровскому. Произнеся её, он озвучил вековую мечту ясновельможных панов, их 300-летний гештальт (неоконченное дело), которое так удачно началось в начале 17 века и так неудачно окончательно закончилось вместе с Наполеоном.

Впрочем, это гештальт относится не только к Польше, но и ко «всему цивилизованному человечеству», которое никогда не брезговала бандитизмом в отношении «русских варваров», смело приписывая при этом им свои собственные гнусности и обвиняя в своих собственных преступлениях. То есть предъявляют претензии к русским сегодня те, которые не раз пытались их убить, но у них не пока не получилось.

Коллективный Запад шумно выражает солидарность. Солидарность убийц, грабителей и воров.

Чисто бизнес, ничего личного! Природные ресурсы, либенраум и гадкие варвары, которые абсолютно несправедливо этим всем владеют.

Сегодня, план «дранг нах остен» в который раз вытащен из евросундука, проветрен от нафталина и поднят на флагшток «всего цивилизованного человечества» по самой прозаичной причине - без перераспределения российских природных ресурсов системные проблемы Запада не решить.

До 18 марта 2018 года «всё цивилизованное человечество» думало, что главный их противник на пути к халявным природным ресурсам России является Путин. Стоит его убрать, и русские с песнями принесут и положат к ногам Большого Брата всё, что припрятано в недрах Сибири и Крайнего Севера…

После 18 марта 2018 года «наши западные партнеры» вкурили, что носителем мирового зла, не желающего отдавать «золотому миллиарду» всё, что «золотой миллиард» посчитает своим, является не лично В. В. Путин, а весь наш народ в целом. И поэтому церемониться с нами нечего…

Раз уж в воздухе запахло последним доводом королей, уместно привести реплику 2х-летней давности резервиста норвежской армии о причинах традиционной стойкости русского солдата.

В западных армиях принято думать о человеческом ресурсе и работать психологам, отцам-командирам, капелланам с личным составом. Кстати, отношения "солдат-офицер" совсем иные. Командир - это старший друг, который рядом всегда. И чем выше авторитет командира, тем больше мотивации у солдат выполнить задание. Они смотрят на него, как на лучшего!
Наши солдаты живут отлично. У них есть все, что надо и для успешной службы, и для отдыха. Это правильно. У военных должен быть превосходный быт, потому что у них сложная работа. Они должны отдыхать, чтобы иметь возможность тренироваться за пределом своих возможностей.
Я - молодая женщина, которая отслужила год в норвежской армии. Я ползала...нет, я плавала)))))) в грязи, я сидела 12 часов по уши в болоте и не могла пошевелиться, потому что каждые 30 секунд болото ярко освещалось и изменение положения любой кочки было бы замечено, у меня был марш-бросок в 15 км при полной выкладке ,я жила 2 недели в лесу без еды и питья - только то, что раздобудем сами и много чего еще.
Но когда я приезжала на базу, то у меня была моя уютная,хорошо обставленная комната с душем,которую мне убирали 2 раза в неделю,с тв, интернетом, 4-разовое питание плюс паек на вечер, в столовой кроме 4 минимум блюд на выбор витамины и рыбий жир, фрукты круглый год,несколько видов салатов, сыры, молочная продукция в ассортименте, вечером и в выходные - бар на территории, кинотеатр, игровой зал. Ну спортивный зал - это отдельная песТня: тренажеры, снаряды, альпинистская стенка, залы для борьбы,для футбола,баскета, 2 бассейна, база для дайвинга, для парашютистов.
И это все не мешало, а наоборот помогало и помогает жить в ритме высокого напряжения и выполнять любые задачи...
Ну и, естественный вывод от евробойца:

Нет секрета стойкости только РОССИЙСКОГО солдата, потому что дело не в национальности а в индивидуальности. Кто то стойкий, кто то нет, и не важно он русский, немец или сомалиец.
Ну а чтобы у меня не было даже мысли оспорить этот вывод, мадам припечатала с меня с оттягом:.

Что за странный вопрос, вы в армии то служили?))))"
Я уже и забыл про эту реплику, но вот сегодня состоялся разговор с натовским воителем, который повторил сказанное мадам буквально слово в слово, из чего я сделал вывод, что институт политруков и замполитов в НАТО работает, как часы и вштамповывает стандартизированную точки зрения в головы неофитов с исправностью японского конвейера. И это хорошо, потому что:

1) неверная оценка предыдущих неудач обрекает НАТО на их повторение в будущем;

2) мадам сама подтвердила все мои выводы, которые пыталась опровергнуть.

Говоря про тяготы и лишения службы в течении 2 недель (запомните этот срок), мадам затем переходит к описанию идеальных условий жизни норвежских солдат на их базе, прекрасно демонстрируя, что лишения для западного солдата - это исключительно приключение, которое будет длится относительно недолго и всегда закончится переходом в привычное комфортное состояние, и забывая, что там, где для Запада - приключение, для России - сама жизнь.

Российская армия традиционно и постоянно формировалась из самого многочисленного - крестьянского сословия. А быт русского крестьянина и в мирное время напоминал войну. Битва за урожай действительно всегда была битвой - по времени посевной и уборочной, когда каждый день - на вес золота и промедление смерти подобно, а неурожай - почти верная смерть. И это - не от случая к случая, а постоянно и непрерывно, из поколения в поколение, год за годом - жизнь в состоянии цейтнота, работа в состоянии аврала, существование на грани возможного - совсем как у солдат на фронте.

Годами и веками суровый климат, скудная почва, неохотно дающая скромный урожай, огромные расстояния, не позволяющие расчитывать на быструю помощь, веками оттачивали и формировали железобетонный характер, потрясающую работоспособность и стрессоустойчивость наших предков, неизменно поставляя в армию солдат, приспособленных к длительным трудностям и лишениям воинской службы.

Ключевое слово в последнем предложении - "к длительным", потому что храбрых, дисциплинированных, готовых к тяжёлой работе рекрутов регулярно набирали во всех странах. Каждый из нас может поднапрячься и поработать через "не могу". Весь вопрос - как долго? И, ясен пень, тот, для кого такая работа была самой жизнью, в конце концов перетерпит и переработает свого менее закаленного суровым бытом противника. В этом-то и кроется непривычный для Западных армий секрет устойчивости русского солдата, который неизменно расправлялся с врагом, как только у того заканчивался блиц-криг и начиналась война на изматывание.

Западным армиям традиционно не хватало ни моральных, ни физических сил "упираться рогом" длительное время. Их климат и их условия быта в мирной жизни этого не требовали. Генофонд, соответственно, не вел скрупулезный отбор самых выносливых и работоспособных. Да и самопожертвование, как норма жизни, было не востребовано. А если этого не требуется в мирной жизни, где оно возьмется в военной?

Или "БЛИЦ" или уже не "КРИГ"...

Знаете, почему 2 недели длятся в западных армиях курсы выживания? Потому что по истечении этого срока резко повышается риск кардинального изменения психического состояния военнослужащих. Поэтому 2 недели - и ротация. Блиц-криг и домой.

Ощутите разницу. Две недели, а если очень надо - и два месяца западный солдат будет воевать очень хорошо, что многократно подтверждается нашей военной историей. Блицы Западу на нашей территории традиционно удавались. Но как только дело принимало затяжной оборот, вчера еще бравый "зольдатен" начинал сдуваться, как воздушный шарик, и вслед за блестящими победами следовали такие же сверкающие сливы.

Сегодня Запад опять решил поиграть с Россией в эти игры. Правда на этот раз, судя по всему, соревноваться предложено не армиям, а всему населению. Условия те же - кто дольше выдержит падение уровня жизни и не взбунтуется, снеся нахрен свою собственную страну.

Соревноваться в стойкости переносить тяготы и лишения теперь буду не только и не столько армии, сколько некомбатанты.

В синем - натовском углу - западное население общества всеобщего потребления. В красном - постсоветском - население, только что пережившее 90е, целую серию гражданских войн, всё ещё тлеющих по периметру РФ.

Есть у меня предположение, что результат будет таким же, как и во время многочисленных предыдущих военных кампаний, потому что, кроме новинок ВКС, в арсенале русских людей есть ещё абсолютно неизвестное на Западе оружие под названием "6 соток" и абсолютно недопустимая для западного менталитета российская практика сетевой помощи, когда незазорно попросить соли у соседа и трёшку до получки - у студенческого товарища.

Неумение отвечать за "базар" - проклятие современного Запада и проблема для всего человечества.

Еще один фактор, о котором в статье "Небитое поколение доведёт мир до войны" очень выпукло и художественно написал мой друг - журналист и владелец IMHO-club - Рига - Юра Алексеев, которому только что власти Латвии предъявили обвинение в подрыве их национальной безопасности:

"Я вовсе не был ни хулиганом, ни «косой саженью в плечах». По нынешним определениям, я был — «ботан». Ученик физматшколы, на пианино играл, в радиокружок ходил, в трёх библиотеках был активным абонентом. Не гроза района ни разу. Но драться приходилось нередко. А как без этого?

И тогдашние взрослые на наши разбитые носы смотрели как на что-то совершенно естественное. Ну что это за пацан, если не дерётся? Может, он болен? Главное, чтобы всё было по-честному.

Драчунов, которые на перемене решили выяснить отношения, учитель физкультуры (обычно он выполнял функции школьного «секьюрити») втаскивал за шивороты в учительскую комнату и проводил предварительное следствие. Кто первый начал? За что ты его ударил? А ты — что?.. Разбирался по справедливости.

Если вопрос отношений был сложен, на суд приглашался завуч школы, а то и директор. В самых проблемных и запущенных случаях в школу вызывались родители драчунов — отцы. Отцы были окончательной инстанцией. Вышли батьки, покурили, перетёрли между собой — вынесли вердикт, кто прав, кто виноват.

* * *

Сейчас всё не так. Никто уже не разбирается, за ЧТО кто кого ударил. Ударил — уже перешел грань между Добром и Злом. Защита собственного достоинства не является неоспоримым правом на физическое воздействие в морду. Никто не выясняет сути конфликта. Ударил — однозначно виновен.

Вернее даже так: ударил — а-а-а! — этот ребёнок психически нездоров. Им должен заняться школьный психолог, а его семьёй — ювенальный куратор. И если куратор обнаружит, что в семье ребёнка учат стоять за себя, его надо немедленно отнять и отдать на перевоспитание в семью дружелюбных геев. Я немного утрирую, но почти так есть. А во многих европейских странах именно так и есть уже давно.

* * *

Второе, почему не дерутся, — интернет. Интернет — такая подлая штука, где за «базар» никто никому не отвечает. Можно обложить оппонента в три этажа, абсолютно не рискуя получить в нос. Максимум — тебя вычеркнут из «френдов». Вот и весь ответ на недостойное поведение.

А в моей юности я привык за свои слова ответ держать строгий, вплоть до «выйдем-поговорим», потому учился «фильтровать базар», искал нужные слова убеждения без перехода на личности. Ушла сия эпоха...

С одной стороны, вроде бы — хорошо. Агрессии нет, у пацанов носы целы, отцов в школу не вызывают. Тишь да гладь. А с другой стороны...

Наших детей не учат отвечать за свои слова и поступки. Впрочем, они давно уже не дети. На дворе 2018 год. Поколению «пи» уже изрядно за 30. Они уже вошли в общество как играющие фигуры. Новое «небитое» поколение. И это — на территории бывшего СССР. А на территории Европы подросло уже третье поколение тех, кого в детстве не били.

Не верите? Гляньте, как ведут себя немецкие мужчины, к женам которых горячие азиатские «беженцы» лезут под юбки. Они плачут и бегут изливать свои проблемы школьному психологу.

* * *

При чём тут, спросите, «война»? Травоядные гейропейцы к войне ж не способны... А вот как раз и нет. Большие войны возникали именно тогда, когда народы, развязывающие их, были уверены, что не получат по мозгам, что они смогут пройтись по чужой территории в соответствии с «планом Барбаросса» и по дороге не получить в нос.

А человек, ни разу в жизни не получивший кулаком в нос, понятия не имеет, что это — очень больно. Он уверен, что, подсчитавши свой ВВП на душу населения, он легко победит страну, у которой этот ВВП — ниже. Тем более, если считать ВВП по своей методике.

Хлопцы Адольфа Алоизовича Гитлера тоже пошли воевать Москву, не сомневаясь, что прогулка сия станет лёгкой и приятной. Как по Европе, которую они до этого взяли практически без единого выстрела. Если бы они хоть на минуту представили, что в СССР их ждет Сталинград, они бы притормозили на границе. Но кто ж мог знать? Они до этого ни разу не получали по морде.

* * *

Ни разу не получив по морде за «гнилой базар» в детстве, современные западные политики полностью уверены, что всегда и везде можно говорить всё, что хочешь. И ничего тебе за это не будет. Их не научили хорошо известной в моём детстве аксиоме, что неверное Слово частенько материализуется в виде крепкого кулака в ответ.

Потому и несут они со сцены всё, что им сквозняком надуло. Врут, клевещут, унижают, оскорбляют на голубом глазу. Ситуация, когда свои слова нужно подтверждать фактами, им — удивительна. Их этому не учили.

А меня учили. И потому даже сейчас, будучи уже четверть века циничным прожженным журналюгой, я всё равно падаю со стула, когда слышу заявления тех или иных западных гос-пресс-секретарей. Боже! Что он (она) несёт? Это же — полное и очевидное фуфло! За это ж потом придётся отвечать... Им мой ответственный уровень восприятия мира недоступен.

* * *

Третье. Компьютерное восприятие реальности. В операторы военных беспилотников Запад сейчас охотно берёт умельцев компьютерных игр. В сети множество вполне приближенных к реальности игровых платформ. Уже два десятка лет они развиваются и процветают.

Там летают на самолётах, воюют на танках, строят военные стратегии... Пацаны (их миллионы) изрядно натренировались двигать джойстиками и жать на кнопки. А управление реальным боевым беспилотником мало чем отличается от компьютерной игры. «Летаешь», сидя в удобном кресле дома, время от времени стреляя по смешно разбегающимся внизу «человечкам».

Какая разница, реальные эти человечки или виртуальные? Тебя ж лично убить никто не может. В виртуале, если «убили» — восстановил «профиль» из сохранённых и играешь дальше. В реале — сбили твой дрон — поднял в воздух новый и опять жмёшь на кнопку. Пиу-пиу...

Такая «война» приятна и увлекательна, а главное — абсолютно безопасна. Они так думают...

Вот почему современная миленькая розово-голубая Европа столь легкомысленно глядит на развитие дел в мировой политике, которое неумолимо идёт к большой войне. Легкомысленность «цивилизованного человечества» вообще зашкаливает.

Политики, которым ни разу в жизни не били морду, несут ахинею, как эстрадные звёзды. Единственная их цель - набрать «лайки» в Твиттере.

Военные генералы, увешанные медальками «20 лет победы над клопами в матрасе», которым тоже ни разу не били морду, размахивают саблями.

Публика наивно уверена, что «меня-то лично это не коснётся». Она даже не слышала, что морды тоже можно бить, и, сыто порыгивая, зрит это шоу.

А операторы дронов, считающие свои морды виртуальными, - бей, сколько угодно, - потирают потные ручки. Вот бы скорее война, вот поиграемся..."

Вместо послесловия:

Мне лично повезло - я имею возможность находиться одновременно в нескольких информационных потоках и могу засвидетельствовать: инстинкт самосохранения молодого поколения на Западе находится на крайне низкой - практически нулевой отметке.

99% населения о России и русских либо вообще ничего не думают, либо думают то, что говорят о них средства массовой информации. Но мысли их абстрактны и не имеют никакого прикладного значения. И всё было бы нормально, если бы не оставшийся 1%, который искренне считает, что Россия вообще и каждый русский в отдельности - досадное препятствие на пути к их личному счастью, и они просто обязаны отдать всё что у них есть, а остальное будут должны.

Вот этот 1% - и есть Война. Именно они считают Путина, Россию и вообще всех русских своей личной угрозой.

Этот 1% - в отличии от остальных 99% - как раз чрезвычайно деятелен и активен. "Цель оправдывает средства" - это их рабочая инструкция, а не просто лозунг. Этот 1% опасен своей уверенностью на 101%, что им можно всё и им за это ничего не будет. Так вот, остальные 99% покорно будут делать то, что им этот 1% прикажет, будут страдать и терпеть ровно до того момента, пока терпелка не закончится...

Третью мировую войну, если не дойдет дело до обмена ядрён-батонами, выиграет тот, на чьей территории "Майдан" не случится, или случится позднее, чем у противника.1% надеется, что в России "Майдан" случится быстрее, чем у них. Они будут прилагать все силы, чтобы так оно и было. Они опять непуганые и опять ходят "белыми". Они также, как и отечественные либералы, ничего не поняли и ничему не научились

Анализ их шахматной партии следует.
https://seva-riga.livejournal.com/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт мар 23, 2018 11:52 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
RT показал видео с новейшим российским оружием
Александра Арсентьева 20:24 23.03.2018
На кадрах представлены возможности получивших имена на всероссийском конкурсе боевом лазерном комплексе «Пересвет», беспилотном подводном аппарате «Посейдон» и сверхмощной ядерной энергоустановке для крылатых ракет «Буревестник».
https://tvzvezda.ru/news/forces/content ... 0-tnkf.htm

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт мар 23, 2018 11:54 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
25.03.2018 - 4:00
«Ничего подобного не видели»: видео с обитателями глубин поразило ученых (ВИДЕО)
«Ничего подобного не видели»: видео с обитателями глубин поразило ученых (ВИДЕО) | Русская весна
Ранее информацию об этих обитателях морских глубин исследователи добывали, изучая случайно попавшие в тралы экземпляры.

25.03.2018 - 3:30
Медицина по-украински: Супрун хочет лечить больных туберкулезом амбулаторно
Медицина по-украински: Супрун хочет лечить больных туберкулезом амбулаторно | Русская весна
акже Супрун заявила, что у каждого семейного врача должны быть средства и методики для выявления предрасположенности к болезни.

25.03.2018 - 3:00
О нет, только не Путин. Шокированная элита США пытается остановить Трампа (ФОТО)
О нет, только не Путин. Шокированная элита США пытается остановить Трампа (ФОТО) | Русская весна
Американский президент снова хочет перевернуть страницу в отношениях с Москвой.

25.03.2018 - 2:30
Ждём «АТО» в Закарпатье: Депутаты местной Рады проголосовали за импичмент Порошенко
Ждём «АТО» в Закарпатье: Депутаты местной Рады проголосовали за импичмент Порошенко | Русская весна
Поддержал обращение депутатов также и мэр Рахова Виктор Медвидь.

25.03.2018 - 2:00
США подошли к самому опасному моменту в своей современной истории
США подошли к самому опасному моменту в своей современной истории | Русская весна
«Это самый опасный момент в современной истории США, и привели к нему наши решения, а не какие-то события», — экс-дипломат США.

25.03.2018 - 1:27
Стратегический БПЛА США провёл разведку над Донбассом и у границ России
Стратегический БПЛА США провёл разведку над Донбассом и у границ России | Русская весна
Дальний американский беспилотник вылетел с авиабазы Сигонелла в Италии.

25.03.2018 - 1:00
«До сих пор мучают кошмары», — бывшие узники Абу-Грейб рассказали о жестоких пытках военных США (ВИДЕО)
«До сих пор мучают кошмары», — бывшие узники Абу-Грейб рассказали о жестоких пытках военных США (ВИДЕО) | Русская весна
«После освобождения я каждый раз приходил в ужас при виде американцев на улице», — говорит один из узников.

25.03.2018 - 0:34
Украинский «Антонов» ищет выход на российский рынок через Белоруссию
Украинский «Антонов» ищет выход на российский рынок через Белоруссию | Русская весна
«Антонов» провел последние годы в глубоком кризисе.

25.03.2018 - 0:07
«Нацкорпус» подаст в суд на полицию из-за обысков
«Нацкорпус» подаст в суд на полицию из-за обысков | Русская весна
Об этом сообщил Андрей Билецкий.

24.03.2018 - 23:31
30% греков считают Путина идеальным лидером, — опрос
30% греков считают Путина идеальным лидером, — опрос | Русская весна
В Греции Россия и россияне по-прежнему пользуются большой популярностью у населения — около 70% греков относятся положительно к РФ.

24.03.2018 - 22:56
Донбасс: Штаб «АТО» сообщает о потерях
Донбасс: Штаб «АТО» сообщает о потерях | Русская весна
Продолжается выяснение обстоятельств инцидента.

24.03.2018 - 22:38
Сотни тысяч американцев вышли на «марши за жизни»
Сотни тысяч американцев вышли на «марши за жизни» | Русская весна
Сотни тысяч американцев вышли на митинги по всей стране, выступая за ужесточение контроля за оборотом оружия в США.

24.03.2018 - 22:03
Кадыров рассказал, кто стоит за отравлением Скрипаля
Кадыров рассказал, кто стоит за отравлением Скрипаля | Русская весна
Глава Чечни также обращает внимание на то, что у России не было причин проводить перед выборами такую акцию.

24.03.2018 - 21:33
Поклонская ответила на заявление «второсортного экстремиста» Ислямова о блокировке Крымского моста
Поклонская ответила на заявление «второсортного экстремиста» Ислямова о блокировке Крымского моста | Русская весна
Наталья Поклонская напомнила, что на полуострове его ждут уголовные дела.

24.03.2018 - 21:10
Украина должна уже сейчас готовиться к возвращению Донбасса, — экс-глава СБУ
Украина должна уже сейчас готовиться к возвращению Донбасса, — экс-глава СБУ | Русская весна
Он добавил, что украинской власти надо поспешить с выработкой всех необходимых документов.

24.03.2018 - 20:52
Путин никому не позволит заступать за «красные линии», — Песков
Путин никому не позволит заступать за «красные линии», — Песков | Русская весна
Внешняя политика России остается последовательной и конструктивной, заявил Дмитрий Песков.

24.03.2018 - 20:51
Евромайдан в Молдове: репетиция весной, переворот осенью
Евромайдан в Молдове: репетиция весной, переворот осенью | Русская весна
Очередная «цветная революция» в Кишиневе будет мало чем отличаться от событий 2009 года или же евромайдана на Украине.

24.03.2018 - 20:30
Из-за пьяного пилота в Германии застряли более сотни пассажиров
Из-за пьяного пилота в Германии застряли более сотни пассажиров | Русская весна
Пассажиры будут несколько дней дожидаться следующего рейса в гостинице.

24.03.2018 - 20:08
СМИ США рассказали о «худшем ночном кошмаре НАТО», созданном в России
СМИ США рассказали о «худшем ночном кошмаре НАТО», созданном в России | Русская весна
Американские СМИ считают модернизированный российский бомбардировщик Ту-160М2 серьезной угрозой.

24.03.2018 - 19:45
Time разместил на обложке Путина в царской короне (ФОТО)
Time разместил на обложке Путина в царской короне (ФОТО) | Русская весна
Российский президент появится на обложках всех изданий, кроме американского.

24.03.2018 - 19:20
Генштаб подтвердил готовность России к войне
Генштаб подтвердил готовность России к войне | Русская весна
ВС РФ готовы к ведению многосредных боевых действий — на земле, море, в воздухе, космосе и киберпространстве, считает эксперт.

24.03.2018 - 19:13 Новость обновляется
«Аль-Каида», «Белые каски» и турецкие СМИ открыли новый фронт против России (+ВИДЕО, ФОТО)
«Аль-Каида», «Белые каски» и турецкие СМИ открыли новый фронт против России (+ВИДЕО, ФОТО) | Русская весна
Турецкое информагентство «Анадолу» сообщило о гибели 16 школьников при авиаударе в н. п. Кафер-Баттех в провинции Идлиб.

24.03.2018 - 18:55
Лондон фактически подтвердил разработку химического оружия, — посольство России
Лондон фактически подтвердил разработку химического оружия, — посольство России | Русская весна
Глава британской военной лаборатории фактически подтвердил, что они ведут разработку и изучение новых отравляющих веществ.

24.03.2018 - 18:30
ВАЖНО: Трамп готовится выслать десятки российских дипломатов, — Bloomberg
ВАЖНО: Трамп готовится выслать десятки российских дипломатов, — Bloomberg | Русская весна
Американский лидер планирует выслать российских дипломатов в связи с инцидентом в британском Солсбери.

24.03.2018 - 18:07
В Кремле рассказали о влиянии обвинений в адрес России по делу Скрипаля на выборы
В Кремле рассказали о влиянии обвинений в адрес России по делу Скрипаля на выборы | Русская весна
Напомним, британская сторона утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство.

24.03.2018 - 17:37
Сербский народ против вступления в НАТО, — результаты опроса
Сербский народ против вступления в НАТО, — результаты опроса | Русская весна
НПО «Институт по европейским делам» провел телефонный опрос 1,2 тысячи граждан Сербии в период с 16 по 20 марта.

24.03.2018 - 17:15
В Крыму прокомментировали намерение Украины заблокировать Крымский мост
В Крыму прокомментировали намерение Украины заблокировать Крымский мост | Русская весна
Депутат Госсовета Крыма прокомментировал заявление Ленура Ислямова.

24.03.2018 - 16:50
Эрдоган назвал Запад агрессором и захватчиком
Эрдоган назвал Запад агрессором и захватчиком | Русская весна
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности Анкары к проведению новых военных операций в приграничных районах Сирии.

24.03.2018 - 16:30
Метание гранат по стандартам НАТО привело к гибели военного ВСУ, двое ранены
Метание гранат по стандартам НАТО привело к гибели военного ВСУ, двое ранены | Русская весна
«После трагедии в горе-батальон прибыли следователи военной прокуратуры, проводится проверка», — проинформировали в НМ ЛНР.

24.03.2018 - 16:06
На Украине хотят заблокировать Крымский мост: Ислямов озвучил план действий
На Украине хотят заблокировать Крымский мост: Ислямов озвучил план действий | Русская весна
Ислямов грозит санкционными мерами тем, кто попадёт в Крым по Крымскому мосту.

24.03.2018 - 15:50
Конфликт между командирами ВСУ и штабом «АТО» и «обстрел» Авдеевки: сводка о военной ситуации в ДНР (ВИДЕО)
Конфликт между командирами ВСУ и штабом «АТО» и «обстрел» Авдеевки: сводка о военной ситуации в ДНР (ВИДЕО) | Русская весна
Cтали известны подробности конфликта между командирами бандформирований «ВСУ» и штабом т.н. «АТО».

24.03.2018 - 15:30
Агрессивный фрик Савченко становится «своей» для обедневшего народа Украины
Агрессивный фрик Савченко становится «своей» для обедневшего народа Украины | Русская весна
А Саакашвили и Ляшко на бронированных джипах еще пахать и пахать, чтобы внушить голодным и мстительным избирателям, что они «свои».

24.03.2018 - 15:15
Почему российский бомбардировщик Ту-160 станет «кошмаром НАТО»?
Почему российский бомбардировщик Ту-160 станет «кошмаром НАТО»? | Русская весна
Россия выбрала разумный и доступный способ развития стратегической авиации, пишет обозреватель журнала The National Interest.

24.03.2018 - 15:00
Булыжники с неба: на Майами обрушился страшный град (ФОТО, ВИДЕО)
Булыжники с неба: на Майами обрушился страшный град (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Жители поделились фото и видео произошедшего в социальных сетях.

24.03.2018 - 14:55
В пресс-службе КПРФ опровергли данные о том, что Грудинин сбрил усы
В пресс-службе КПРФ опровергли данные о том, что Грудинин сбрил усы | Русская весна
Ранее в соцсетях появилось фото сбрившего усы Грудинина.

24.03.2018 - 14:39
Вспоминая о Джамахирии: вернется ли Каддафи к власти в Ливии
Вспоминая о Джамахирии: вернется ли Каддафи к власти в Ливии | Русская весна
Сын Муаммара Каддафи решил баллотироваться на пост президента страны. Сможет ли он стать символом прошлого процветания Ливии?

24.03.2018 - 14:19
Развернута операция по спасению Порошенко (ВИДЕО)
Развернута операция по спасению Порошенко (ВИДЕО) | Русская весна
Обвал рейтинга президента Украины Петра Порошенко решили поднять делом Надежды Савченко.

24.03.2018 - 14:00
19 лет назад: НАТО бомбит Югославию
19 лет назад: НАТО бомбит Югославию | Русская весна
В обход Совбеза ООН блок НАТО начал преступные бомбардировки, выбрав для операции обтекаемое название «Союзная сила».

24.03.2018 - 13:40
Группировки носителей крылатых ракет созданы на всех стратегических направлениях в России, — Минобороны
Группировки носителей крылатых ракет созданы на всех стратегических направлениях в России, — Минобороны | Русская весна
Ранее в Минобороны завершилось голосование по выбору названия нового стратегического вооружения.

24.03.2018 - 13:20
Грудинин сбрил усы (ФОТО)
Грудинин сбрил усы (ФОТО) | Русская весна
Об этом сообщается на официальной инстаграм-страничке бывшего кандидата в Президенты.

24.03.2018 - 13:00
Как Запад поздравлял «тирана Путина» — фельетон-инсайд
Как Запад поздравлял «тирана Путина» — фельетон-инсайд | Русская весна
«Поздравил», — коротко сказал Трамп. «И правильно, я тоже», — поддержал Макрон. Дуда побледнел, Мэй поправила шланг противогаза.

24.03.2018 - 12:45
Под Киевом «всушники» заболели корью и ветрянкой
Под Киевом «всушники» заболели корью и ветрянкой | Русская весна
Среди заболевших — женщина на 36-й неделе беременности.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вс мар 25, 2018 4:26 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Сегодня
21:20Союз Добровольцев Донбасса: Мы не зря наводим ужас на разведку Порошенко
18:22Лещенко: Если ничего не изменится,через 20 лет Украина полностью деградирует
18:13САВЧЕНКО СНОВА ЗА РЕШЕТКОЙ, УКРАИНЦЕВ ЛИШАТ МЕДОБСЛЕДОВАНИЙ И КРОВИ, УДАР ПО ИНВЕСТИЦИЯМ
17:04«Антонов» хочет выйти на рынок России через Белоруссию
16:42«Взгляд»: Был бы человек, а граната у него в кармане всегда найдется
16:17СБУ усилит контрразведку не только в Донбассе, но и в Киеве - Порошенко
15:43Омбудсмен от «Народного фронта» лично проконтролирует дело Савченко
15:21Золотарев: Захват сети голландских АЗС плохо скажется на имидже Украины
14:44Донецкие парни приложили ногу к истории
14:32Радикалы хотят заблокировать движение по Крымскому мосту
14:04Порошенко: СБУ поставят под контроль Рады
13:39Порошенко хочет изменить Конституцию под ЕС и НАТО
13:17Lenta.ru: Надежды нет
12:44СМИ: Скрипаль хотел вернуться в Россию
12:23Порошенко поблагодарил Трампа за подпись
11:51Азаров о Савченко: Нельзя сажать людей за их взгляды
11:30Песков: Информация о вербовке Савченко - чушь
11:02Песков рассказал, когда начнется реализация новой программы Владимира Путина
10:47Принятому Порошенко полковнику ВСУ продлили арест
10:15«Я думаю»: Кличко допустил возможность участия в президентских выборах
09:54Взрыв телебашни в Екатеринбурге попал на видео
09:22Трамп одобрил выделение Украине $620 млн
23 марта
21:14Чемерис: Украина стоит на пороге нового Майдана
21:10Дмитрий Абзалов: Савченко серьезно выиграет от преследований со стороны Порошенко
20:40«Взгляд»: Белоруссия нашла новый способ заработать на конфликте России и Украины
20:30Собчак решила ехать в Крым без разрешения Украины
20:14Еврокомиссар Хан с нетерпением ждет посадок украинских чиновников
20:03Суд арестовал Надежду Савченко
19:54Якубин: Порошенко уже не фаворит выхода во второй тур
19:41Польша в апреле начинает на Украине масштабную кампанию для трудовых мигрантов
19:33Медведчук подал два иска против депутата Рады Сергея Лещенко
19:15Фейгин: Суд над Савченко мешает защищать украинцев в РФ
19:06Эксперты объяснили, зачем Порошенко убирает Надежду Савченко
19:02СБУ не уступила Генштабу командование в зоне гражданского конфликта на Украине
18:51Украина нашла новый маршрут для реверса газа
18:33Руслан Бортник: Савченко решила «оседлать» протест против власти
18:18Разумков: Савченко должна была пожертвовать собой
18:17Ермолаев: Ситуация в Украине чревата потерей государства
18:01Гройсман принял решение, которое может привести к досрочным выборам в Раду
17:47Геращенко «воскресила» сотни украинских военных
17:28Приму в подарок: Аваков ждет от Франции 55 вертолетов
17:26Книги Азарова не пустят на Украину
17:19Убытки фабрики Порошенко в Липецке выросли в десятки раз
17:12Эксперт: Человек Ляшко придумал, как скрыть преступления властей
17:10СБУ: Воевать в Донбассе будем до победы над ДНР и ЛНР
16:52Доронин: Почему на Украине практика манипуляций через Facebook невозможна
16:34Савченко назначили губернатором Волыни
16:33Клименко: Как украинская власть обманывает мировую общественность
16:14Порошенко рассказал, сколько денег намерен отобрать у ДНР и ЛНР
16:12Соцопрос: три четверти украинцев против Порошенко-президента
16:00Ермолаев: Политический кризис на Украине может вызвать потрясения в обществе
15:58Тимошенко: Савченко после возвращения на Украину нужно было год лечить
15:56Тест на Савченко: логика репрессий
15:42Стало ясно, что полиция искала на базе «Национального корпуса»
15:39Порошенко зря рассчитывает, что диабет убьёт его раньше, чем народ
15:23Тымчук: Всех депутатов Верховной Рады должен обследовать психиатр
15:10Это знак: Во время выступления Порошенко рядом с его охранником рухнула сосулька
15:06Киевские нацисты обвиняют полицию в произволе и грабеже
14:50Корнилов: Зачем ФСБ заслала столько своих агентов на Украину?
14:49«День открытых дверей»: Силовики нагрянули к людям Кернеса
14:30Как Савченко планировала убивать украинскую власть. Реконструкция — «Страна. UA»
14:18Век воли не видать: Обвинитель по делу Савченко рассказал о своих планах
14:09Красная кнопка: Савченко останется на Украине и будет писать свои законы
14:07Закрепление пройденного: Савченко опять объявила голодовку
13:56Золотарев объяснил, что стоит за противостоянием полиции и «Национального корпуса»
13:40Эксперт: Голодающая Савченко выигрывает у власти
13:1961% украинцев хотят разогнать Верховную Раду
13:12«Национальный корпус» вышел на улицы Киева
13:01Будьте здоровы: Глава украинского Минздрава намерена заменить флюорографию анкетированием
13:00Савченко выпустили из «аквариума» в зал суда
12:56Планета обезьян: Пьяные мариупольцы не дали скучать детям и охранникам
12:49Бывшие украинские военные получили право на квартиры в Крыму
12:45Поляки меняют своих коллаборационистов на украинцев
12:37Ни дня без Крыма: Евродепутатам не понравилось письмо Юнкера Путину
12:35Порошенко даст украинцам полетать за €10
12:14Евросоюз требует соблюдения прав Савченко
12:12Погребинский: Савченко делают биографию
12:10Савченко обнаружила, что в киевском СИЗО «хуже, чем у врага»
12:00Луис Адриано: Я не говорил, что хочу играть за сборную Украины
11:58Суд в Киеве начал рассмотрение ходатайства об аресте Савченко
11:48Базу «Национального корпуса» заблокировали из-за Савченко
11:47Полиция сломала в Киеве ворота националистам
11:40Канцлер Австрии: Мы не будем высылать российских дипломатов
11:22Сестра Савченко: Надю подставили
10:47Ростислав Ищенко: Мы живём в мире, в котором изощрённые фантазии Сальвадора Дали — скучная обыденность — «Актуальные комментарии»
10:45Ольга Богомолец: Больные на Украине умирают, как в средние века
10:41Полиция нагрянула с обыском к «Азову»
10:24В МВФ объяснили, что Украина не бедствует
10:08Шестикратный чемпион Украины взволнован травой «Лужников»
10:00«Эпичная перемога»: В Одесской области снесли памятник Кирову
09:44Власти Крыма: Украина оторвалась от реальности
09:33Ткачёв: Действительно, а зачем России Украина?
09:26ЕС отзовет своего посла из Москвы — СМИ
09:12«Взгляд»: Мог ли сработать план Савченко по убийству всей украинской элиты?
09:07Портнов: Шоу с Савченко еще раз показало цену Майдана
09:04Эксперт оценил ущерб Украины от потери Крыма и Донбасса
08:54Якубин: Борьба за права женщин на современной Украине невозможна — доказано Савченко
08:48Трамп распорядился ввести новые пошлины на торговлю с Китаем
08:29Песков назвал основную цель внешней политики в понимании Владимира Путина
22 марта
21:00Эксперты рассказали, почему Украина бессильна перед оргпреступностью
20:45Косачев: Савченко поплатилась за правду о Майдане
20:30Сейм Латвии запретил школьное обучение на русском языке
20:10Захарова напомнила Западу о хэштеге #FreeSavchenko
19:50Савченко вручили ходатайство об аресте на два месяца
19:25Гаспарян: Задержание Савченко — это предупреждение добробатам от Порошенко
19:00Эксперт по безопасности: Бывшие и действующие силовики Украины формируют свою оргпреступность
18:40Ночь в СИЗО: Суд изберет меру пресечения для Савченко завтра
18:33Экс-глава украинского Интерпола: Героизация футбольных фанатов — это колоссальная ошибка
18:18Как и зачем Порошенко с помощью Савченко взорвал политическую бомбу в Европе
18:05Порошенко прокомментировал задержание Савченко
17:40Луценко требует арестовать Савченко без права внесения залога
17:33Экс-спикер Народного совета ЛНР: Савченко, попав к нам в плен, обещала, что Украина нас передушит
17:20Эксперт: Савченко могут обвинить в госизмене
17:15Украинские убийцы Хатыни
17:00Пять сценариев распада Украины — НА «Харьков»
16:52Экс-глава МГБ ДНР: Агент Кремля Луценко борется с врагом России Савченко
16:50Политолог: Власти арестовали Савченко, чтобы дожить до выборов
16:43Арктический лед остановил подлодку США, отрабатывавшую ракетный удар по России
16:36В Запорожье АТОшники нахамили депутатам и подрались с полицией
16:27Киев нанес удар по аграрной сверхдержаве: 30 тыс. украинцев лишились работы — РИА Новости
16:25Геращенко пророчит Савченко 10 лет заключения
16:07Глава ДНР рассказал, почему комендантский час не будет отменен
16:05Земан: Я не допущу Майдан в Чехии
15:59На живца: Украина нашла интересное применение своим снайперам
15:40Захарченко: Порошенко подписал закон об уничтожении населения Донбасса
15:25Мосийчук не исключает, что украинцы хотят взорвать Раду и перебить руководство страны
15:20Савченко задержали в Верховной Раде и отправили в СБУ
15:11Позиции ВСУ на луганском направлении усилили боевиками «Правого сектора»*
15:07«Лексусы» и земля в Крыму. Как обогатились генералы и военкомы — «Вести»
15:00The New York Times: Самая крупная утечка информации за всю историю Фейсбук
14:51Верховная Рада разрешила арест Савченко
14:38Савченко отказалась сдавать мандат и звезду Героя
14:32Савченко обвинила парламент в нежелании прекратить войну в Донбассе
14:23Луценко указал остров, с которого Савченко планировала бомбить Киев
14:20Бедные украинцы: Сколько можно купить сала на одну зарплаты — «Корреспондент»
14:15«Газпром» подал апелляцию на решение по поставкам газа на Украину
14:15Наблюдатели ОБСЕ останутся на Украине и в Донбассе еще минимум на год
13:50Бондаренко: Савченко посадят в ближайшее время
13:27Закон не писан: Депутат Семенченко не дал искать у себя оружие
13:16Смутные сомнения: Верховная Рада не определилась с арестом Савченко
13:15Захват флага: Радикалы требуют от горсовета Львова особого уважения к ОУНовскому полотнищу
13:09Атака на выборы в Крыму: Власти рассказали, как украинские националисты запугивали людей на полуострове
12:59Пушков: Власти Украины ломают национальную экономику через колено
12:58Человек-бомба: В киевском метро задержали мужчину со взрывчаткой и детонаторами
12:55Савченко принесла гранаты в Верховную Раду
12:47«Оппоблок» отказался участвовать в лишении Савченко неприкосновенности
12:43Под Радой митингуют за и против Савченко
12:35Семенченко и Парасюка не пустили в Верховную Раду
12:33Остановить Савченко: К охране Рады приступили женщины в камуфляже
12:25Зачем украинских военных переводят в «столицу закарпатских венгров»
12:15Дурдом: Генпрокурор хочет доказать невменяемость Савченко
12:12Надежда Савченко идет в президенты Украины
11:57Савченко — агент ФСБ? Луценко имеет факты
11:49Вера Медведева: Макрон и Саркози цинично делят деньги убитого Каддафи
11:28Савченко: Военный путч — самый гуманный способ смены власти
11:22Комитет Рады единогласно поддержал Луценко и одобрил арест Савченко
10:2988 украинских АТОшников трудоустроили в Африке
10:07Витольд Фокин: Ощущение надвигающейся беды становится невыносимым — «ГОРДОН»
09:50Путин испортил настроение председателю Европейского совета
09:35Коболев отказался обсуждать украино-российскую «газовую войну» с Еврокомиссией
09:25Суд над подозреваемыми в крушении рейса MH17 пройдет в Гааге
09:07Савченко: Тимошенко лицемерит, она сама встречалась с лидером ДНР Захарченко
08:56Сотрудничество с РФ может позволить решить проблему Украины — Трамп
08:46Конгресс США выделил $200 млн на летальное оружие для Украины
https://ukraina.ru/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вс мар 25, 2018 4:28 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Азаров об аресте Савченко: Нельзя сажать людей за их взгляды
24 марта 2018 — antifa 5
Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров скептически оценивает сомнительный политический коктейль воззрений народного депутата Надежды Савченко, однако, считает, что он не повод для такого циничного уголовного преследования, который организовал в ее отношении европейско-цивилизованный киевский режим.

Масштабная переброска украинских войск в Донбасс: у ВСУ на фронте появились «Ураганы»
24 марта 2018 — antifa 4
Киевский режим держит курс на полное военное уничтожение Донецкой и Луганской народных республик. В подтверждение этому на фронт в Донбассе перебрасывается тяжелое вооружение.

Азаров: Благодаря гастарбайтерам Украине впору вывешивать не европейские, а азиатские и африканские флаги
24 марта 2018 — antifa 5
Одним из достижений известной "революции достоинства" стал массовый "экспорт рабочей силы" за рубеж. По данному показателю Украина встала в один ряд с такими странами как Мали, Того, Пакистан, Бангладеш и Албания.

Путин никому не позволит заступать за красные линии национальных интересов России
24 марта 2018 — antifa 4
Невзирая на то, что международная обстановка очень сложная, президент Владимир Путин никому не позволит заступать за красные линии национальных интересов России. Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

Порошенко открыл новый детский садик и рассказал малышам о войне в Донбассе, безвизе и децентрализации
24 марта 2018 — Юлия Гаврильчук 25
Президент Украины Петр Порошенко наконец-то нашел себе публику, которая соответствует его умственному развитию, а где-то даже перегоняет. Но главное – слушает, открыв рот, внимая словам гаранта.

Колесников: Через Украину никто не хочет ездить, опасаясь конфликтов с "активистами"
24 марта 2018 — antifa 3
Среди множества достижений известной "революции достоинства" особой статьей значатся достижения в сфере украинской экономики. Сопредседатель "Оппозиционного блока", премьер-министр Оппозиционного правительства Борис Колесников заявил, что состояние экономики Украины можно смело оценить словом крах.

Мордобой на Чонгаре. Революционные «бомбилы» захватили стратегическую трассу
24 марта 2018 — Илья Сергеев 12
Гарантированный шок испытывает любой крымчанин, пересекая кордон Украины. Бандитский беспредел начинается прямо за пограничным шлагбаумом. Драки и мордобой встречают незадачливых путешественников у херсонского Чонгара, где дорогу захватили таксисты-«нелегалы».

Знаменитого продюсера рок-групп депортировали из Украины: «Злобные улыбки, и, лютая ненависть в глазах, дали мне понять, что, сейчас, случится беда»
24 марта 2018 — Юлия Гаврильчук 4
Экс–продюсера групп «Наутилус» и «Би–2» Александра Пономарёва, который вёз больного отца из Москвы к сестре в Одессу, депортировали из Украины.

Инновация от «доктора Смерть»: Больных туберкулезом нужно распустить по домам
24 марта 2018 — Юлия Гаврильчук 15
Кажется, что и.о. министра здравоохранения Украины поставлена на должность, дабы полностью уничтожить украинцев. Прямо-таки классический образ злодея, который, что ни замысел – так смерть всего человечества.

Отравленный Скрипаль просил о помиловании и разрешении вернуться в Россию
24 марта 2018 — Юлия Гаврильчук 11
В «деле Скрипаля» возникли новые подробности, которые теоретически могут указывать на спецслужбы Великобритании как на виновника отравления бывшего полковника ГРУ и его дочери.

На Украине запретили читать книги Николая Азарова: экс-премьер внесен в «черный список» ликвидаторов незалежности
24 марта 2018 — Светлана Манекина 7
Украинские цензоры заботятся о девственности шумерского мозга: под крышки «кастрюль» не должно проникать ничего, кроме официальной пропаганды и СУГСа. Ведь, если жители Незалежной получат доступ к альтернативной информации, то перестанут строить аграрную сверхдержаву и начнут ностальгировать по СССР и доллару по 8 гривен, который удерживало правительство Азарова.

«Ахеджакнулась»: Советская актриса считает, что дело Савченко – это исключительно украинская проблема
24 марта 2018 — Юлия Гаврильчук 47
Лицемерие советской и российской актрисы Лии Ахеджаковы не знает границ. В прошлом она ратовала за освобождение героини Украины Надежды Савченко из российского СИЗО, писала петиции, на всех углах крича о беззаконии и безнравственности власти и лично Владимира Путина, а теперь, стыдливо опуская глаза, говорит, что никто не имеет права вмешиваться в процесс против экс-летчицы.

Возвращение блудного сына: Социалист Мороз прервал свое молчание и рассказал, что происходит на Украине
24 марта 2018 — Юлия Гаврильчук 72
Социалист, бывший спикер Рады и один из организаторов акции протеста «Украина без Кучмы» Александр Мороз решил прервать свое политическое молчание и высказать свое мнение касательно происходящего в стране беспредела.

Боевой фаллоимитатор: В Киеве атошник грозился «наказать» полицейских секс-игрушкой
24 марта 2018 — Юлия Гаврильчук 39
В Киеве возле офиса партии «Национальный Корпус», расположенном на проспекте Победы, ветеран АТО вытащил из автомобиля фаллоимитатор и, размахивая им перед сотрудником полиции и используя нецензурную, слал угрозы сексуального характера в сторону сотрудников правоохранительных органов.

Смелость по-украински: Мы готовы отразить атаку «агрессора», но он почему-то не является на поле брани
24 марта 2018 — Илья Сергеев 12
Перманентная истерика ВСУ а-ля «русские летят» продолжается весь последний месяц. Если точнее, еще 15 февраля в сети появилось первое сообщение о российских бомбардировщиках из Крыма, которые отработали пуски крылатых ракет по Украине. Панические вопли по поводу «авиации страны агрессора» не стихают до сих пор.

Олейник рассказал о газовой войне между Западом и Россией, где Украина - марионетка: Все работает на одну цель - интересы США
23 марта 2018 — antifa 0
Вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович заявил, что ЕК выступила за заключение очередного долгосрочного контракта на транзит российского газа в ЕС через Украину.

У дел Рубана, Савченко и «денег Каддафи» – один автор
23 марта 2018 — Ренат Кузьмин 7
Пока все «прогрессивное» человечество следило за приключениями Рубана, Савченко и арестом Саркази никто в Украине не заметил как подчиненные Луценко «выворачивают» списки ливийских визитеров в киевских отелях, в МИДе - списки членов украинской делегации в Триполи, а в Кабмине - сведения о контактах сотрудников аппарата премьера.

Суд арестовал Савченко
23 марта 2018 — antifa 33
Шевченковский суд Киева арестовал депутата Надежду Савченко по обвинению в подготовке теракта в Верховной раде.

Подробнее: http://antifashist.com/#ixzz5AihKBpwT

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вс мар 25, 2018 4:32 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
ВСЕ НОВОСТИ
23:26 24 марта
Последствия дела Савченко: Поножовщину среди АТОшников будут вешать на «террористов»
23:04 24 марта
От героини до сумасшедшей: В Киеве грозят упечь Савченко в психушку
22:51 24 марта
Украинцы разругались из-за постановочных обстрелов в АТО
22:46 24 марта
Пьяные украинские солдаты разгружают опасные грузы
22:38 24 марта
«Ты, выб…док, понимаешь, что творишь?» – Гройсмана отчитали за разрыв связей с Россией
22:30 24 марта
АТОшник угрожал полицейскому резиновым фаллосом
22:18 24 марта
Новый шаг к диктатуре: Порошенко заявил, что Россия «перемещает эпицентр войны в Киев»
22:11 24 марта
Провал Грудинина объяснили безграмотностью Зюганова и всей КПРФ
21:56 24 марта
Политтехнолог: Даже при 90% голосов за власть нет гарантий от Майдана
21:46 24 марта
В Киеве утверждают, что перехитрили русских, сознательно пожертвовав флотом
21:44 24 марта
Мусорный майдан не состоялся
21:17 24 марта
58-летний житель Краматорска осуждён за отказ стать на воинский учет
20:27 24 марта
Политическая карта Украины меняется в другую сторону
18:35 24 марта
Латвия приняла очередной антирусский закон
18:29 24 марта
Москва в состоянии показать Германии настоящую «руку Кремля»
18:27 24 марта
Почему русский мэр Риги повернулся спиной к России
18:13 24 марта
Золотая акция Савченко
17:44 24 марта
«Мы не зря наводим ужас на разведку Порошенко»: Открылся сбор Союза добровольцев Донбасса
16:11 24 марта
Собчак вляпалась в очередной скандал в связи с Крымом
15:33 24 марта
В России разразился скандал из-за усов Грудинина
14:27 24 марта
Украинский бизнес наплевал на антироссийскую пропаганду
14:09 24 марта
«Дурь измеряется в лупаках»: Украинское ТВ запустило новый «ужастик» о флоте России
13:58 24 марта
Украинская пропаганда: НАТО нанесет удар по Крыму, единицы выживут в пещерах
13:52 24 марта
Турчинов сокрушается: Черное море стало снова русским
13:42 24 марта
Порошенко уже не светит даже первый тур
13:40 24 марта
Боевик АТО высмеял «перемогу СБУ» с арестом Савченко
13:25 24 марта
Савченко может стать дважды героем Украины как наследница террористов ОУН-УПА
13:14 24 марта
До украинцев дошло, что майдан – зло. Впереди – новые прозрения?
12:46 24 марта
Убийца или жертва хунтарей? В Крыму разгорелись споры о Надежде Савченко
12:16 24 марта
Украина: В стране предателей не бывает путчей
23:44 23 марта
Киев тайно признал победу Путина на выборах
22:59 23 марта
Лозунг “Вернем Крым” на Украине уже не работает
22:24 23 марта
Развернулась операция по спасению Порошенко
21:57 23 марта
Украинская власть, сама того не желая, показала, что госпереворот в стране возможен
21:25 23 марта
Российский министр попал в базу “Миротворца”
21:17 23 марта
К травле российских дипломатов присоединятся еще пять стран ЕС
21:11 23 марта
Глава фракции Яценюка в Раде переписал все имущество на жену, а сам живет в гостинице
20:55 23 марта
Филарет: Если бы не Киевский Патриархат, Путин захватил бы Киев
20:44 23 марта
ОБСЕ зафиксировала переброску по железной дороге тяжёлой техники ВСУ на Донбасс
20:27 23 марта
Под крики “Позор!” Савченко арестовали на 59 суток
20:15 23 марта
На Украину надвигается резкое подорожание цен на газ
19:58 23 марта
Вот это культурная столица: В массовой драке в центре Львова зарезали человека
19:53 23 марта
Двоих крымчан осудили за контрабанду оружия из Украины в Россию
19:32 23 марта
Украинский эксперт припомнил полякам “гибридную войну” столетней давности
19:19 23 марта
Прогноз: количество украинских гастарбайтеров в Польше вырастет в полтора раза
19:08 23 марта
На Украине растет недовольство центральной властью
18:53 23 марта
Порошенко выбыл из числа лидеров симпатий украинцев
18:38 23 марта
Все больше украинцев выступает за внеочередные выборы – опрос
18:33 23 марта
Социологи: за три месяца популярность Блока Порошенко обвалилась в полтора раза
18:24 23 марта
Харьков насилуют украинизацией
17:26 23 марта
Пасха принесет украинцам подорожание продуктов питания на 25%
17:20 23 марта
Савченко назвала украинскую власть “коллективным агентом ФСБ”
16:59 23 марта
Украине намекнули: членство в ЕС и решение конфликта на Донбассе зависят от диалога с Россией
16:51 23 марта
Савченко на суде покусилась на самое святое
16:27 23 марта
Савченко – прокурорам: «Чемодан – Москва – Россия!»

https://www.politnavigator.net/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вс мар 25, 2018 4:35 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147725
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 04 октября 2017 года
Власти ДНР в 2018 году рассмотрят возможность повышения стипендий и минимальных зарплат – Захарченко
Закон об автостраховании будет принят в ДНР в ближайшее время – Захарченко
ДНР готова дать жесткий ответ на попытки насильственной «реинтеграции» Донбасса – Захарченко
Создание единого таможенного пространства ДНР и ЛНР завершится в течение полугода – Захарченко
Басурин показал сбитый беспилотник ВСУ, который корректировал огонь по жилым кварталам Саханки
https://dan-news.info/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вс мар 25, 2018 4:37 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5294 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 353  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB