Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 01, 2024 5:09 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 8325 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 555  След.
 Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
На Украине качество прохождения отопительного сезона с каждым годом ухудшается и в предстоящем оно будет еще хуже. Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ. Об этом 14 сентября во время пресс-конференции заявил директор Специальных проектов НТЦ «Психея» Геннадий Рябцев.
«В регионах уже давно забыли, что такое горячая вода, ведь экономия угля заключалась в том, что часть тепловых станций отключала потребителей от горячего водоснабжения не только летом», - отметил он. Кроме того, по словам эксперта, такая экономия энергетических ресурсов приводила к тому, что нормативная температура тепла, которая должна быть в помещениях во время отопительного сезона, постоянно снижалась.
«Когда-то она была 21 градус, потом сказали, что достаточно 18 градусов, затем - 16-ти, а в прошлом году был ряд регионов, в которых эта температура составляла 10-12 градусов. Поэтому мы пройдем отопительный сезон на тех запасах газа и угля, которые будут, но благосостояние украинского населения, к сожалению, будет хуже в этом году по сравнению с предыдущими», - отметил Рябцев.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 1:02 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
Андрэй Кім: Мару перакласцi фiльм «Уладар пярсцёнкаў» на беларускую мову

Мечтаю перевести Властелин Колец на белорусский.

У «Маскве» гавораць па-беларуску, год 2017. Гэта не мары Альгерда і не пачатак альтэрнатыўнай версіі рамана Віктара Марціновіча. Гэта праект «Беларускія ўікэнды» ад кампаніі «Кінаконг», якая агучвае фільмы на беларускую мову. Мы сустрэліся з заснавальнікам праекта Андрэем Кімам і абмеркавалі, чаму міліцыянтам варта раўняцца на Бэтмэна, як праводзіць беларусізацыю праз кіно і чаму беларусы – падлеткавыя пракрастынатары

В «Москве» говорят по-белорусски, год 2017. Это не мечты Ольгерда и начало альтернативной версии романа Виктора Мартиновича. Это проект «Белорусские уикенды» от компании «Кинаконг», которая озвучивает фильмы на белорусский язык. Мы встретились с основателем проекта Андреем Кимом и обсудили, почему милиционерам стоит равняться на Бэтмена, как проводить белорусизацию через кино и почему белорусы – подростковые пракрастынатары

– Андрэй, ты публічны чалавек ужо шмат гадоў. СМІ называюць цябе грамадскім актывістам, былым палітвязнем, а ў апошнія гады ўсё больш заснавальнікам і кіраўніком праекта «Кінаконг». Ці досыць гэтых вызначэнняў, каб сказаць, хто такі Андрэй Кім?

– Заўсёды хочацца, каб іншыя бачылі цябе так, як ты бачыш сябе сам. А калі гэта не супадае, пачынаеш раздражняцца. Так, я былы палітвязень, але я ў жыцці ніводнага дня не займаўся палітыкай. На жаль, да мяне прычапіўся гэты ярлык. Асабліва здзіўлялі сітуацыі, калі раней журналісты звярталіся да мяне як да эксперта ў геапалітыцы і эканоміцы. Так, я заўсёды маю вызначаную пазіцыю, як грамадскую, так і палітычную. Але ж да турмы я працаваў у кіно, а пасля таксама працягнуў займацца рэчамі, далёкімі ад палітыкі. Пазней, калі я заснаваў баі падушкамі, мяне доўгі час называлі арганізатарам баёў падушкамі. А пасля мяне сталі зваць проста мянчук Андрэй Кім.

– Андрей, ты публичный человек уже много лет. СМИ называют тебя общественным активистом, бывшим политзаключенным, а в последние годы все более основателем и руководителем проекта «Кинаконг». Или достаточно этих определений, чтобы сказать, кто такой Андрей Ким? – Всегда хочется, чтобы другие видели тебя так, как ты видишь себя сам. А если это не совпадает, начинаешь раздражаться. Да, я бывший политзаключенный, но я в жизни ни одного дня не занимался политикой. К сожалению, ко мне прицепился этот ярлык. Особенно удивляли ситуации, когда ранее журналисты обращались ко мне как к эксперту в геополитике и экономике. Да, я всегда имею определенную позицию, как общественную, так и политическую. Но ведь до тюрьмы я работал в кино, а после также продолжил заниматься вещами, далекими от политики. Позже, когда я основал бои подушками, меня долгое время называли организатором боев подушками. А после меня стали называть просто минчанин Андрей Ким.

– У 2007-м, калі цябе затрымалі ў другі раз, перад адпраўкай на Акрэсціна ты адмовіўся здымаць крыж, тады цябе павалілі на зямлю, закавалі ў кайданкі і сілай яго сарвалі. Why?

– Кінематаграфічна, так? (Усміхаецца) Таму што так можна. Яны ідуць па шляху найменшага супраціву. Улада заўжды разбэшчвае. Давай я патлумачу на прыкладзе коміксаў. У чым найвялікшая сіла любога сапраўднага супергероя? Не ў яго суперсіле, а ў адсутнасці таго, што ўласціва любому з нас: карумпаванасці чалавечага сэрца. Мой любімы супергерой – Бэтмэн. У яго няма ніякіх суперсілаў, акрамя таго што ён не карумпуецца. Ён, маючы мільярды долараў і абсалютную ўладу над горадам, не становіцца горш, як стаў бы любы іншы чалавек. Нерэальна не тое, што Супермэн лётае, а Чалавек-Павук пускае павуцінне, а тое, што яны ў рэшце рэшт не робяцца тыранамі, дыктатарамі. Міліцыя мусіць быць нашымі супергероямі, але над імі няма добрага кантролю. Ён патрэбны не таму, што яны кепскія людзі, а таму, што ў іх ёсць улада.

– В 2007-м, когда тебе задержали во второй раз, перед отправкой на Окрестина ты отказался снимать крест, тогда тебя повалили на землю, заковали в наручники и силой его сорвали. Why? – Кінематаграфічна, так? (Улыбается) Потому что так можно. Они идут по пути наименьшего сопротивления. Власть всегда развращает. Давай я поясню на примере комиксов. В чем величайшая сила любого настоящего супергероя? Не в его суперсіле, а в отсутствии того, что свойственно любому из нас: коррумпированности человеческого сердца. Мой любимый супергерой – Бэтмен. У него нет никаких суперсілаў, кроме того что он не карумпуецца. Он, имея миллиарды долларов и абсолютную власть над городом, не становится хуже, как стал бы любой другой человек. Нереально не то, что Супермен летает, а Человек-Паук пускает паутину, а то, что они в конце концов не делаются тиранами, диктаторами. Милиция должна быть с нашими супергероями, но над ними нет хорошего контроля. Он нужен не потому, что они плохие люди, а потому, что у них есть власть.

– «Кінаконг» – унікальны для Беларусі праект, які займаецца прафесійнай агучкай фільмаў на беларускую мову. Чаму ты вырашыў яго стварыць?

– Некалькі гадоў таму я ішоў каля аднаго з менскіх кінатэатраў і падумаў: «Чаму за 20 год незалежнасці краіны амаль усе фільмы, якія паказваюць, агучаны па-руску? І чаму большасць з іх такі шлак?» Пры гэтым я ведаў, што ёсць шмат крутых, нават геніяльных фільмаў, якія ў пракаце ніколі не ішлі. Вось мы і пачалі агучваць іх, а праз некаторы час зладзілі фармат «Беларускіх уікэндаў». Зараз гэта выглядае як тры паказы ў кінатэатры «Масква», прымеркаваныя да нейкай падзеі. Апошнім быў мультфільм «Маленькі прынц», які мы прэзентавалі да дня народзінаў Антуана дэ Сэнт-Экзюперы. З ім жа мы ўпершыню распачалі паказы ў рэгіёнах. «Уікэнды» сабралі поўныя залі ў Горадні, Магілёве і Гомелі.

Каманда ў нас невялікая, каля дваццаці чалавек. Мая жонка – дырэктар па перакладах. Я акрамя агучкі раней рабіў амаль што ўсё.


– «Кинаконг» – уникальный для Беларуси проект, который занимается профессиональной озвучкой фильмов на белорусский язык. Почему ты решил его создать? – Несколько лет назад я шел возле одного из минских кинотеатров и подумал: «Почему за 20 лет независимости страны почти все фильмы, которые показывают, озвучен по-русски? И почему большинство из них такой шлак?» При этом я знал, что есть много крутых, даже гениальных фильмов, которые в прокате никогда не шли. Вот мы и начали озвучивать их, а через некоторое время устроили формат «Белорусских уикендов». Сейчас это выглядит как три показы в кинотеатре «Москва», приуроченные к какой-то события. Последним был мультфильм «Маленький принц», который мы презентовали до дня рождения Антуана де Сент-Экзюпери. С ним же мы впервые предприняли показы в регионах. «Уикенды» собрали полные залы в Гродно, Могилеве и Гомеле. Команда у нас небольшая, около двадцати человек. Моя жена – директор по переводам. Я кроме озвучки раньше делал почти что все.

https://34mag.net/post/inteview-andrej-kim

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 1:05 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 1:19 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
Украинский журналист Александр Мединский спросил у жителей Киева, каким образом украинцы могут наказать русских. В ходе опроса блогер, руководствуясь логикой «Если Киев – мать городов русских, то их жители являются детьми Украины», задавал вопрос: «Следует ли в таком случае Незалежной наказать своих детей, и как именно это сделать».
Большинство киевлян соглашались с утверждением Мединского относительно Киева и русских городов, а также, продолжая логику журналиста, называли россиян «отбившимися от рук детьми», которых следует наказать. При этом опрашиваемые подчеркивали, что не знают, как именно нужно это сделать.
Александр Мединский является бывшим украинским военнослужащим, который воевал в зоне так называемой антитеррористической операции. Именно на Донбассе, тогда еще ярый сторонник Евромайдана, понял, что новое правительство лжет о «российском оккупанте» и всего-навсего стравливает жителей Украины с россиянами и друг с другом. После демобилизации Мединский занялся журналистикой с целью просветить своих сограждан о реальной ситуации в стране. Сейчас он ведет видеоблог (на YouTube) и развивает свое информационное агентство Open Ukraine.
https://politros.com/politic/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 1:21 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
Изображение
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 1:27 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 сен — РИА Новости (Крым). В Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник переданы скифские золотые украшения в количестве 140 предметов, найденные в некрополе на западном побережье Крыма.
Предметы аналогичны артефактам из коллекции "скифского золота", задержанной в Нидерландах, сказал РИА Новости руководитель археологической экспедиции, археолог Александр Труфанов

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 1:29 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
Двадцатипятилетний Богдан Васильков уже несколько месяцев живет в Польше. За время, проведенное в этой стране, он успел убедиться, что в Европе отношение к украинцам весьма своеобразное. Об этом сообщают «Экономические известия».

Богдан работает в одной из варшавских парикмахерских. По его словам, в Польше условия труда и заработная плата значительно лучше, чем на Украине. Возвращаться обратно он не планирует, даже несмотря на несколько неприятных инцидентов. Дело в том, что украинец периодически сталкивается с притеснениями со стороны поляков.
Однажды от Богдана отказался клиент. Некий поляк отказался от услуг нашего героя после того как узнал, что его собирается стричь украинец.
Другой неприятный инцидент произошел в автобусе. Поляк услышав, что один из пассажиров говорит на мове, начал нелицеприятно высказываться в адрес украинцев. Богдан не выдержал и вытолкал скандалиста из автобуса.
Работает Богдан в заведении, которым управляет его соотечественница Светлана. По словам женщины ей не приходилось сталкиваться с дискриминацией со стороны поляков, однако, чувствует пренебрежение со стороны продавцов в магазинах, после того как они слышат ее украинский акцент.
https://politros.com/politic/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 1:30 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
https://antikor.com.ua/articles/190982- ... ja_reforma
Украинские медики массово покидают страну. Они выезжают в Польшу и Чехию из-за отсутствия перспектив в Украине. Украинцы, тем временем, продолжают вымирать: каждый год население страны сокращается на один областной центр. Об этом на пресс-конференции заявил руководитель центра “Третий сектор” Андрей Золотарев.
“В ноябре 1992 года Президент Леонид Кравчук подписал закон об основах здравоохранения. Вот с тех пор у нас и продолжается медицинская реформа. С тех пор сфера медицины бродит у нас меж трех сосен. Планомерно разрушается медсистема Семашко, доставшаяся нам со времен СССР, но мы ни на йоту не приблизились ни к какой другой системе. А все потому, что в системе украинского большого базара человеческая жизнь ничего не стоит. На кону – получение немалой прибыли фармацевтических компаний. То, что делает Супрун – тоже не ново. И политические войны вокруг Минздрава тоже не новы. Это происходит постоянно”, – заявил он.
Золотарев считает, что нынешняя и.о. министра охраны здоровья Ульяна Супрун “продолжает социальный террор” и политику “прикладного соцдарвинизма” в сфере медицины.
“Из-за этого наблюдается колоссальный отток наших медицинских кадров. Почему? Ведь в Польше есть дыра врачей среднего звена, не хватает фельдшеров. Поэтому туда массово едут украинцы. И это не только Польша. Чехия тоже ведет целенаправленную политику по привлечению наших врачей. Это же делают среднеазиатские и африканские страны. Поэтому тенденция по оттоку нашего медперсонала будет только нарастать. А в Украине закрыть эту дыру точно некем”, – прогнозирует Золотарев.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 1:36 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
Украина приняла решение углубить дно Азовского моря, передает РИА «Новости» со ссылкой на министерство инфраструктуры страны.
Сообщается, что в акваторию Азовского моря оперативно направлены земснаряд «Меотида» и ледокол «Капитан Белоусов».
В ведомстве пояснили, что углубить дно в Мариупольском и Бердянском портах необходимо для поддержания их навигационных габаритов.
Правительство Украины поддержало и приняло данное предложение.
Ранее президенту Украины Петру Порошенко предложили прорыть канал между Азовским и Черным морями и отделить территорию полуострова Крым от материка на границе России и Украины.

https://www.gazeta.ru/politics/news/201 ... 7832.shtml

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 1:38 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
00:56 Ночная сводка, 15 сентября
ВСУ «лупят» по «Бахмутке», в ДНР бои на всех направлениях
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
01:33 "Вопящий" НАТО, прекрасный С-400
23:58 Редактор журнала Focus извинился за оскорбление Владимира Путина
23:53 МИД Германии: Миротворцы в Донбассе могут ослабить санкции против России
23:35 Вице-премьер: Переговоры с США по летальному оружию перешли в практическую плоскость
23:20 МВФ назвал условия получения Киевом очередного транша в $2 млрд
23:09 Террористы пошли ва-банк
22:36 Три тысячи российских военных прибыли в Белоруссию
22:31 Ученые: Аномальные вспышки предвещают неминуемую гибель Земли
22:02 Минобороны ДНР: Командование ВСУ игнорирует приказы о прекращении огня
21:50 Битая карта господства Вашингтона: лидируют Россия и Китай
21:37 В Верховную Раду внесен законопроект об отмене блокады Донбасса
21:31 Юрий Шевченко: Не стоит гоняться с пушкой за воробьем
21:23 Клинцевич прокомментировал продление Евросоюзом антироссийских санкций
20:54 Холодный душ для Европы: тотальная украинизация школы
20:52 США наложили санкции на две украинские авиакомпании
20:39 Венгрия, Греция, Румыния и Болгария обратятся в ОБСЕ из-за скандального закона Украины об образовании
20:30 Филарет сравнил боевиков «АТО» с Иисусом Христом
20:16 В Киеве снова горят торговые ряды
20:06 Министерство образования Украины: 90% школьников страны учатся на украинском языке
19:49 Пользователи сети высмеяли планы украинского парламента углубить Азовское море
19:37 В киевском лицее мужчина выстрелил в подростка
19:17 Кирилл Черкашин: Онищенко не допустят к президентским выборам в Украине
19:14 Предвыборная лихорадка Порошенко: "достали маргиналы, а в остальном – все хорошо"
19:02 СБУ потребовала от «Украинской правды» удалить неугодную статью об украинской «оборонке»
19:01 Ансамбль «Арарат» подарил дончанам магию армянской песни
18:51 Порошенко получил в подарок пакет с углем из Пенсильвании
18:44 В Киеве нацисты напали на конференцию матерей боевиков «АТО»
18:32 Порошенко намерен углубиться в ЕС и войти в шенгенский союз
18:26 Кирилл Фролов: Для чего же создается миф о «православном ИГИЛ*»
18:20 Пьяный боевик «АТО» переехал сослуживца «Уралом» и сбежал
18:08 Forbes составил топ-100 самых влиятельных граждан России столетия
17:58 Киевсовет выделил землю под очередной «патриотичный» музей
17:51 Алексей Селиванов: Гомосексуалист Аваков вводит в украинскую полицию очередную уголовную традицию
17:35 Порошенко научился жить без российского газа
17:16 Генпрокуратура подала в суд ходатайство об аресте экс-главы Минюста Украины
16:56 Крестовый поход против Порошенко: что дальше?
16:49 Украина решила углубить Азовское море
16:44 В ДНР заявили о росте числа обстрелов со стороны ВСУ

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 1:48 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
https://www.kp.ru/online/news/2868986/
Госдеп не считает инцидент с парковками возле дипмиссий США в России продолжением «дипломатического скандала»
Комментируя вопрос о парковках, представитель госдепартамента США сказала, что Вашингтон хочет «двигаться вперед» в отношениях с Москвой
САША ПЯТНИЦКАЯ
Вопрос о парковках для сотрудников американских дипмиссий в России не стоит расценивать как продолжение «дипломатического скандала» между Вашингтоном и Москвой. Примерно так ответила официальный представитель госдепартамента США Хизер Науэрт на просьбу журналистов прокомментировать сообщения о ликвидации парковочных мест рядом с посольством и тремя консульствами в РФ.
«Я бы не стала характеризовать это как некие ответные меры. Мы хотим продвигаться вперед в наших отношениях с Россией», - заявила она.
Руководитель пресс-службы американского внешнеполитического ведомства также добавила, что у заместителя госсекретаря США состоялась встреча с замминистра иностранных дел России Сергеем Рябковым. Причем беседа, по её словам, прошла «в позитивном ключе», передает ТАСС.
Ранее во вторник Сергей Рябков сообщил, что в МИД пока не планируют дальнейшего сокращения числа сотрудников американских диппредставительств на территории России.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 3:27 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
Владивосток, Екатеринбург, Санкт-Петербург
Американских дипломатов в России лишат "бонусов"
В Екатеринбурге по инициативе ГИБДД демонтировали знаки, разрешающие американским и британским дипломатам парковать автомобили на обочине проезжей части.
Во Владивостоке перед зданием генконсульства США на Пушкинской улице были убраны бетонные блоки.
В Санкт-Петербурге не месте нелегальной парковки у здания американского генконсульства нанесли дорожную разметку, обозначающую пешеходный переход и дающую возможность разворота для автомобилей.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170915/1504808143.html

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 3:30 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
В городах России ликвидируют парковки для американских дипломатов‍
Посольство США переадресовало властям России вопрос о парковках у дипмиссий
Газета.Ru
Власти ликвидировали незаконную парковку у консульства США в Петербурге
РБК
В России массово ликвидируют автомобильные парковки для американских дипломатов. Как выяснила "Газета.Ru", в столице у посольства США демонтированы обозначающие дипломатическую парковку знаки.
Газета.Ru
вчера в 21:47

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 3:30 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
Сколько еще украинцы будут терпеть войну?
15.09.2017
Конечно, страна устала от войны. Устало большинство населения. Как минимум те, кто «без Ницой в голове». Людям присуща тяга к стабильности, и они её хотят. Правда, сам Порошенко и его камарилья – напротив. Для них т. н. АТО - мать родна… У внутреннего миротворчества Украины есть шансы и сторонники, и их немало.
https://odnarodyna.org/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 3:32 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 148318
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 12 апреля 2017 года
23:38 14 сентября
Украинский генерал со страху обратился к запрещенному Ленину
23:24 14 сентября
В Москве адвокат Савченко с битой напал на политэмигранта из Новороссии
23:00 14 сентября
План Маршалла для Украины? Нет — ширма для де-индустриализации!
22:50 14 сентября
Украинцы с ужасом ждут осени
22:30 14 сентября
Львов готов к восстанию против Киева – генерал украинской разведки
22:24 14 сентября
На Украине сформировалась модель отстающего экономического роста
22:13 14 сентября
Киевский суд обязал полицию заняться источниками финансирования Оппоблока
21:48 14 сентября
В Днепропетровске передвижные цирки составят конкуренцию гастролям Саакашвили
21:09 14 сентября
Беглая крымская майданщица: Порошенко- это не то, за что стоял Майдан
21:05 14 сентября
Юлия Тимошенко вновь в образе героини порно-фильмов
20:46 14 сентября
Журналист Коломойского: у Порошенко заменили «темники» на «светляки», но смысл остался тот же
20:30 14 сентября
Депутат ДНР: Саакашвили усугубит войну на Донбассе
20:17 14 сентября
Харьковщина окончательно евроинтегрировалась: губернаторша дала интервью на английском языке
20:02 14 сентября
Филарет освятил памятник боевикам «АТО» на Львовщине и сравнил их дела с «подвигом Христа»
19:47 14 сентября
Тревога в дурдоме: украинская армия вновь готовится отразить «российскую агрессию»
19:33 14 сентября
ВСУ окончательно сорвали «Школьное перемирие» на Донбассе
19:01 14 сентября
Защитник ДНР убит из снайперского оружия НАТОвского стандарта
18:41 14 сентября
В ОБСЕ не знают, как реагировать на предложение Путина относительно миротворческой миссии
18:30 14 сентября
Аваков готовит Нацгвардию к военному перевороту на Украине
18:24 14 сентября
Украинский эксперт пугает Лукашенко: проснешься ты, Григорьевич, а у тебя руки в наручниках
18:11 14 сентября
Страшный сон: русские и белорусы планируют прорываться через Польшу в Калининград
17:53 14 сентября
На Украине не верят в способность Порошенко победить коррупцию столько же людей, сколько в России доверяют Путину
17:42 14 сентября
Отказавшись от российских вакцин, украинская власть обрекла страну на эпидемии и массовые смерти
17:20 14 сентября
Пьяный украинский вояка на военном «Урале» раздавил сослуживца
17:06 14 сентября
Министр-американка испугалась акций протеста украинских медиков
16:43 14 сентября
В Киеве националисты сорвали конференцию за мир на Донбассе, обьявив, что «матери героев АТО не настоящие»
16:03 14 сентября
Паника в Херсоне: Новейший российский «Аллигатор» прорвал границу Украины
15:58 14 сентября
Киевский эксперт предложил требовать с России «репарации» за «убытки» в ходе войне на Донбассе
15:38 14 сентября
Украинские грантоеды назначили Януковича главным коррупционером планеты
15:30 14 сентября
Куницын признал Крым территорией России
15:28 14 сентября
И тут Петра понесло: Порошенко заявил бизнесменам, что Украина войдет в Шенген
15:10 14 сентября
Украинскую контрразведку призвали к охоте на пророссийских ведьм
14:44 14 сентября
«Нерабы»: Западная пресса в открытую рассуждает, как нагнуть Украину
14:18 14 сентября
В Крыму машину туриста завалили мусором за неправильную парковку
13:57 14 сентября
Порошенко-то голый!
13:50 14 сентября
Экс-глава Интерпола: «Герои АТО» будут зачищены за месяц
13:42 14 сентября
Баржа угля, прибывшая из США на Украину, сгорит за сутки
13:28 14 сентября
Зять Кучмы откроет «Ялтинскую стратегию» на месте погрома в столице аграрной сверхдержавы
12:53 14 сентября
ВСУшники изнасиловали несовершеннолетнюю студентку в Донбассе
12:48 14 сентября
Коротченко: Инициатива России ускорит создание трибунала ООН по преступлениям Порошенко в Донбассе
12:35 14 сентября
«Вы кочевое варварское племя»: Соцсети «порвала» сцена встречи угля из США
12:34 14 сентября
Украинские нацисты хвастаются роликом очередного погрома
11:58 14 сентября
Одесса: Время страшных чудес еще впереди
11:51 14 сентября
Украине на выплату долгов надо в 6 раз больше денег, чем есть у Киева
11:36 14 сентября
ВСУ устроили грандиозный пожар в Херсонской области
11:18 14 сентября
Мечтавший о походе на Ростов чиновник, теперь прогнозирует тяжелые времена для Украины
10:56 14 сентября
Пьяный сын украинского прокурора в МГБ ЛНР рассказал, как голосовал «За» на республиканском референдуме

http://www.politnavigator.net/

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт сен 15, 2017 3:32 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8325 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 555  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB