Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:36 am



Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4823 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322  След.
 Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
Восстание в Ракке продолжается: ИГИЛ потеряло уже 10 кварталов | Русская весна
По информации сирийского правительства, местные отряды сопротивления смогли отбить еще 5 кварталов у террористов ИГИЛ* после успешного начала восстания в столице так называемого «Исламского государства» городе Ракка в северной Сирии.

Сообщается, что группы восставших в административном центре провинции Ракка взяли под контроль районы Давар Ас-Савама, Давар Ад-Дурайя, Давар Аль-Мешлаб, Баб Багдад и Давар Аль-Барази. По официальным данным Дамаска, обнародованным в последние двое суток, отрядам сопротивления удалось освободить в общей сложности 10 кварталов Ракки от террористов ИГИЛ, передает арабское агентство Almasdar.

До сих пор не были опубликованы какие-либо фото- или видеокадры, подтверждающие достоверность этой информации, но сирийские должностные лица находятся на связи с населением, проживающим в мухафазе Ракка, для распределения ежемесячных пенсионных средств.

Большая часть мирного населения этого города, захваченного ИГИЛ, до сих пор получает пенсии от официального Дамаска, что дает возможность гражданским лицам покупать предметы первой необходимости в тяжелых условиях оккупации Ракки террористами.

Публикуемым выше данным вторят многочисленные сообщения от сообществ и пользователей социальных сетей, поддерживающих президента Башара Асада и Армию Сирии. Противники террористов распространяют сообщения, подобные тем, что публикуются властями. Сама группировка ИГИЛ никак не реагирует на эти новости и не комментирует заявления о восстании. Напомним, что террористы практически никогда не признавали свои потери или иные неудачи.

Как сообщал вчера ополченец Тимур, по его данным в Ракке произошли вооруженные столкновения между отрядами ИГИЛ по причине недовольства лидеров боевиков неравномерным распределением денежных средств среди бандгрупп ИГИЛ.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 10:36 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
Последнюю информацию о ситуации в Сирии «Русской Весне» сообщил уроженец Донбасса с позывным «Тимур», находящийся сейчас в отрядах курдского сопротивления и отвечающий за координацию взаимодействия с сирийской армией.

Обстановка в Сирии (8 марта)
Перемирие по-прежнему в целом соблюдается, однако боевые действия против ИГИЛ* и «Джабхат ан-Нусры»**, которых соглашение о прекращении огня не касается, продолжаются.

В провинции Латакия в ходе боев за Шир Насер, армейцами было убито 20 боевиков «Джабхат ан-Нусра». Спецназом правительственной армии уничтожено две диверсионно-разведывательные группы, пробравшиеся в освобождённые вчера аль-Муша и Крум эль-Жуза.

Турция обстреляла позиции Сирийской армии
Антитеррористическая Турция снова играет не на той стороне — ее артиллерия вновь обстреляла позиции правительственной армии Сирии в районе Кесаба.

По данным местной службы безопасности, на блок-пост военных, расположенный в районе юго-западнее Телль эд-Дахаб провинции Хомс прибыла женщина, сбежавшая от боевиков, действующих в районе Телль-Дау. По ее словам, многие ее знакомые не желают больше терпеть присутствие бандитов.

С аэродрома «Шайрат» самолетами ВВС САР нанесены авиационные удары по позициям боевиков в районах города Эль-Карьятейн и холмов Тулуль эль-Манта.

Под Пальмирой уничтожена колонна ИГИЛ, 60 террористов убиты
Более 60 боевиков ИГИЛ было убито в районе Пальмиры, после того как колонна террористов попала в засаду, устроенную военными.

Авиация ВВС САР продолжает наносить удары по позициям боевиков ИГИЛ в центральном и восточном районах города Дейр эз-Зор.

В ИГИЛ расстреляли 80 боевиков за дезертирство
По пока неподтверждённым данным, около 80 «игиловцев», уставших от продолжающихся неудач в боях с правительственными войсками, спасая свою жизнь, попытались дезертировать. Однако бывшие «соратники» всех выследили и расстреляли.

В Восточной Гуте провинции Дамаск продолжаются провокационные обстрелы позиций правительственных войск со стороны «непримирившихся». Так, в течении ночи вели беспокоящий огонь бандиты, засевшие в районах Арбин, Зибдин, Хараста эль-Кантара и Хараста. Есть потери среди военнослужащих САР.

В Сейд-Найя (что в 20 км севернее Дамаска) полевые командиры террористической группировки «Джейш аль-Фатх» призывают местное население присоединиться к ним для участия в боевых действиях против правительственной армии.

«Вежливые люди» привезли гуманитарную помощь по просьбе полевого командира
Сегодня в населённый пункт Эт-Телль (это в 12 км севернее Дамаска) была доставлена российская гуманитарная помощь (смотрите фоторепортаж). Напомню, что просьба о гуманитарной помощи поступила 4 марта от полевого командира Каида аль-Бунни, контролирующего этот район и подписавшего заявление о прекращении огня (в сводке от 5 марта «Тимур» сообщал об этой просьбе, — прим. «Русской Весны»).

В провинции Даръа полевым командиром группы «Фурсан аль-Харак», контролирующим район Аль-Харак, подписан заявочный лист на прекращение огня.

Позывной «Тимур», специально для «Русской Весны»

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 10:38 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 11:10 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
Лиза Богуцкая
Общественный деятель

07 марта 2016, 21:03

Недавно прочитала публикацию от Марина Кохан: "Я живу в Киеве. Крымчане, объясните мне, пожалуйста. Как так получилось, что ЦЕЛЫЙ полуостров покорился России.?

Я не могу себе представить, чтобы к нам завалились зеленые человечки, а мы промолчали. Ведь не 100чел в Крыму, не тысяча. А много-много тысяч(кстати, сколько? Не знаю).

Как позволили себя гнобить? Как появилось доносительство и вы не можете справиться с этим?
Или их понаехало больше, чем население Крыма?

Почему никто массово не выходил на улицы? Не на один день и не сотня народу, а много людей, и не уходили.

Не нападайте на меня. Я просто хочу хоть немного понять, что происходит в душах крымчан."
Вот, что хочу сказать в ответ.

Я- гражданка Украины, сейчас тоже проживаю в Киеве. Наблюдаю за процессами, которые происходят на материке, на НЕоккупированных территориях. Так вот, я тоже часто задаюсь вопросом: чем руководствовались украинцы, голосуя за Народный фронт во главе с Яценюком? Как так получилось, что сепаратист Кернес в очередной раз стал мэром Харькова? Как могли проголосовать украинцы в Кривом Роге за одного Вилкула и оставить почетным гражданином Днепропетровска другого? Как могли граждане Украины пропихнуть в Парламент треть регионалов, которые по сути выражают интересы Единой России? Как могут украинцы спокойно реагировать на то, что прохиндея Охендовский Президент награждает орденом Ярослава Мудрого?

Я не просто могу себе представить, как могут завалиться зеленые человечки, я даже вполне точно себе представляю картину, как многие украинцы их будут встречать. Если путин в очередной раз пообещает зарплаты и пенсии в 3 раза выше наших, я лично знаю достаточно много украинцев с Западной Украины, которые с радостью согласились бы. Знаю многих, кто даже сейчас выезжает в Россию работать по найму нелегально, "на заработки". И российские рубли им совершенно не жмут карман. Мало того, я знаю точно, что если бы случилась российская оккупация где- нибудь в Ивано- Франковской или Черновицкой областях, то я совсем не уверена в том, что такой же процент граждан, как в Крыму, бросив все свое имущество, выехали бы на остальную часть страны без ничего. Я даже убеждена в том, что многие стали бы объяснять нам всем, что взяли рос паспорта, потому что у них там дом, хозяйство, огороды... "Как это все можно бросить? Да и пенсия будет повыше..."

А еще, как ситуативная киевлянка, я вижу кафе и рестораны Киева, заполненные счастливыми лицами. Несмотря на войну, на боль утраты...

Вчера на Майдане была акция в поддержку Нади Савченко. Совсем не веселое мероприятие. А рядом, через квартал- Караоке на Майдане.

Еду в машине, слушаю радио Эра. И тут из Киева телефонный звонок: "Россия- великая страна. Путин- гениальный президент, который заботится не только о российских гражданах, но и о нас." Тетку сразу вырубили. Но ведь она не одна такая!

Почему массово не выходили на улицы в Крыму?
Во- первых, наша, украинская власть тогда призывала ни в коем случае не провоцировать конфликт. Ну и еще много к чему призывала. Во- вторых, выходили. Массово. Самые крупные массовые акции- это были "Женщины против войны" и день траура по случаю депортации крымских татар 18-го мая. Кстати говоря, первая самая крупная акция, когда собралось 15 тысяч человек под зданием ВР- это та акция, за которую сейчас судят крымских татар- 26 февраля. И еще не менее многочисленная акция протеста- 3 мая, когда Мустафу Джемилева не впустили в Крым.

Знаете, можно много говорить о том, какие предатели живут в Крыму. Называть огульно всех крымчан "крысянами", которые "должны теперь жрать российское говно до смерти в России"... Можно легко клеить ярлыки. Все можно. До тех пор, пока вас самих не коснется такая ситуация в жизни.
Кабмин повышает тарифы для украинцев. Нацбанк "удерживает ситуацию" уже на уровне 27 грн за доллар. Продукты дорожают. Доходы снижаются. Ни один из регионалов, приведший страну к Майдану и в результате своей деятельности к оккупации Крыма и Донбасса- не сидит. Виновные в Илловайской и Дебальцевской трагедии где? Торговля с россией продолжается. Регионалы полностью поддерживают все антинародные начинания кабмина.

Вчера оказывается, что пока единственной и очевидной кандидатурой на пост Шокина является сам Шокин.

Мы выходим на массовые акции протеста? И теперь Ваша цитата в моей интерпретации: Почему никто массово не выходит на улицы? Не на один день и не сотня народу, а много людей, и не уходят...
Я, кстати, тоже хочу понять, что происходит в душах украинцев.

Что, я кого-то в очередной раз обидела? Так вот: точно так же обидно нашим патриотам в Крыму слышать оскорбления в свой адрес. Невыносимо видеть, как кабмин буквально расправляется с каждым гражданином Украины, который хочет там, в Крыму уже бросить все, чтобы выехать на материк. Они приспосабливаются жить в нечеловеческих условиях и не смотря ни на что, любят Украину больше, чем многие из тех, кто спокойно и довольно проживает на Большой земле!!!

http://obozrevatel.com/blogs/86293-poch ... kryimu.htm
:lol: :lol: :lol:

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 11:13 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
Игрок сборной Украины: Футбол в стране умирает
8 марта 2016, 10:57
Нападающий сборной Украины по футболу Роман Зозуля заявил, что этот вид спорта в стране начал «умирать».
«Сейчас если посмотреть, то спорт в нашей стране потихоньку умирает. Не только регби, но как бы печально это не звучало, можно сказать, что и футбол умирает», - отметил Зозуля, чьи слова приводит «Футбол-Арена».
Украина – самая успешная на постсоветском пространстве футбольная держава после России. Главные достижения за годы независимости были добыты украинскими клубами: в 1999 году киевское «Динамо» достигло полуфинала Лиги чемпионов, а в 2009 году донецкий «Шахтер» завоевал Кубок УЕФА (российские клубы дважды выигрывали этот трофей).

:lol: :lol: :lol:

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 11:14 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
Тренер луганской «Зари» призвал помириться с Россией

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб, комментируя переход в казанский Рубин футболиста Андрея Пилявского, призвал помириться с Россией и «жить в нормальной стране».
«За последние два года мы воспитали немало футболистов. И я, и весь тренерский штаб этим гордимся. Был Пилявский – никто о нем не знал. Стал игроком Национальной сборной. Клуб удачно продал его и что-то заработал. Сам же Андрей – отличный защитник. А то, что пишут... Россия… Хватит уже вакханалии! Давайте быстрее помиримся и будем жить в нормальной стране, в стране, которая была раньше», - цитирует Вернидуба пресс-служба Зари.
Отметим, что футбольный клуб Заря в данный момент базируется в Запорожье. В Луганске запрещены матчи чемпионата Украины по футболу.

:lol: :lol: :lol:

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 11:16 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
В школе прифронтового Рубежного детей воспитывают в российских традициях
Сегодня, 7 марта в городе РубежноеЛуганская область в школе №7 во время праздничного концерта, посвященного Международному женскому Дню 8 марта, неожиданно для публики дети исполнили российский хоровод и цыганочку.

http://vchaspik.ua/region/374941v-shkol ... tradiciyah
:lol: :lol: :lol:

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 11:19 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
Бросайте войну, возвращайтесь к семьям, — забытый Украиной боец ВСУ | Русская весна
Украинская сторона не торопится вызволять из плена бойца ВСУ, спасенного военнослужащими Народной милиции после ранения под Счастьем.
Об этом сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР.
«Военнослужащий ВСУ Сергей Гладкий, подорвавшийся на фугасе в районе Счастья, был спасен бойцами ЛНР и доставлен в Республику. Однако украинская сторона не торопится освобождать из плена своего солдата, объявив его без вести пропавшим», — пояснили в ведомстве.
Сам военнослужащий утверждает, что воевать против своего же народа не хотел, однако киевская власть не оставила ему никаких вариантов — на Украине за уклонение от службы он бы сразу попал под суд. При этом наличие судимости, по его словам, равносильно голодной смерти, так как найти работу на Украине, имея за плечами «срок», практически невозможно.
Гладких рассказал, что попал в плен из-за того, что водитель машины, в которой они передвигались, по ошибке заехал на территорию ЛНР, где и произошел подрыв на мине.
«Я так понял, он не туда повернул, и мы подорвались на мине — так я оказался здесь», — пояснил он.
При этом боец ВСУ опроверг сообщения украинских СМИ о якобы плохом отношении к украинским пленным в ЛНР.
«Отношение нормальное, медицинское обслуживание — на высшем уровне», — отметил он.
Сейчас Гладкий мечтает только об одном — вернутся к своей семье.
«Я против всей этой войны, хочу, чтоб быстрей она закончилась. Получается, воюем сами против себя… Бросайте эту войну — возвращайтесь домой к семьям!», — обратился он к призывникам ВСУ.


_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 3:22 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
СРОЧНО: на границе России с Украиной пьяные «айдаровцы» устроили перестрелку, есть раненые | Русская весна
Реальности Украинского Государства — пьяные боевики «поздравляют» женщин в восьмым марта, разрывая их паспорта и вступают в перестрелку с правоохранителями.
В ночь на 8 марта на границе Украины с Россией (на въезде в Крым) велась стрельба из боевого оружия. Об этом сообщают представители МВД и местные жители.
Около полуночи у КПВВ Каланчак появилось трое подвыпивших неизвестных в камуфляжной форме, с нашивками карательного батальона «Айдар». Один из мужчин остановил на подходе к контрольному пункту въезда-выезда 38-летнюю жительницу Симферополя, переходившую «ленточку» пешком. Видимо, в качестве своеобразного поздравления с праздником, он ударил ее по лицу, выхватил из рук паспорт гражданки Украины, и разорвал его. Испуганная крымчанка побежала к пограничникам, и попросила их защитить ее. Сотрудники ГПСУ позвонили в полицию.
Вскоре на административную границу прибыла оперативная группа из Каланчакского отделения Национальной полиции, усиленная двумя бойцами батальона полиции особого назначения «Херсон». Однако реакция на появление правоохранителей у боевика в камуфляже, откликающегося на позывной «Татарин», оказалась еще более агрессивной.
Он вытащил из оперативной кобуры пистолет, и с нецензурной бранью направил его в сторону наряда. Один из бойцов «Херсона» при виде «ствола» передернул затвор автомата и выстрелил в сторону вооруженного зачинщика беспорядков. Пуля пробила тому обе ноги, и раненого отправили в больницу. Тем временем какие-то неизвестные увезли женщину (перейти КПВВ с поврежденным паспортом она не смогла) в неизвестном направлении. Сейчас ее местонахождение устанавливают.
Пистолет у «Татарина», уже проходящего по уголовному делу о захвате здания в Киеве, изъяла украинская полиция. Он оказался боевым «ПМ» с полной обоймой, причем никаких документов на право его ношения и хранения обидчик женщины не имел. Сейчас все обстоятельства инцидента изучает военная прокуратура.
На КПВВ с этой целью прибыл заместитель прокурора Херсонщины Константин Шабуняев.
Напомним: именно в Каланчакском районе за последние месяцы зафиксированы драки со стрельбой при участии вооруженных бомжей, представлявшихся участниками «блокады» Крыма, вызвавшие бурное общественное негодование.
А в селе Красный Чабан того же района СБУ накрыла целое бандитское «кубло» с оружием и наркотиками, «побратимы» которого, представляясь «героями АТО», обложили поборами местных предпринимателей.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 3:25 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
Вижу, что политики, развернули войну между собой на своих телеканалах моими словами: по поводу вопроса одного из каналов «Кому выгодно, чтобы Надя не вернулась?» Так вот определенно всем, не кому-то конкретному. Каждый политик преследует свои цели — рейтинги. Но сейчас вопрос жизни или смерти! Остановитесь. Отложите свои амбиции и включитесь в конструктив.
Еще раз призываю всех и провластных тоже прийти в представительство ЕС в 13:00 и требовать эмбарго на продажу нефти РФ, и отключения ее от платеж. сисемы swift, пока украинских политзаключенных, военнопленных не отпустит РФ!», — написала Вера Савченко.
Ранее Президент Украины Петр Порошенко сообщал в «Твиттере», что Украина обратилась с письмом к лидерам стран Евросоюза с призывом усилить давление на Россию, чтобы освободить Надежду Савченко.

http://www.charter97.org/ru/news/2016/3/8/194215/
:lol: :lol: :lol:

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 3:28 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.

Провокации под Авдеевкой были устроены под руководством лично главаря ДНР Александра Захарченко.
За провал ответственный адъютант Захарченко человек с позывным "Семен". Об этом волонтер, координатор проекта о#уительных историй "Стоп Террор" Семен Кабакаев пишет на своей странице в Facebook:( ... )
Операция проводилась со спецотрядом быстрого реагирования МВД РФ. Поддержка у боевиков была обеспечена артогнем из 120 и 82мм минометов. В течение трех дней — с 5-го по 7 марта — ничтожные попытки прорыва завершилась провалом. У командира подразделения СОБР, позывной "Чех", за эти дни есть 200-е и 300-е. Сами командиры подразделений с контузиями, у "Семена" — контузия, не может поднять руки, у "Чеха" отек головного мозга.

http://glavred.info/proisshestvija/volo ... 59788.html
:lol: :lol: :lol:

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 3:30 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.

Экс-посол США анонсировал смену премьера в Украине.
По словам Пайфера, Яценюка сменит Яресько.
Бывший посол США в Украине Стивен Пайфер заявил, что на этой неделе Киев назначит нового премьера страны. По его словам, Арсения Яценюка в премьерском кресле заменит глава Минфина Наталья Яресько. Об этом Пайфер написал в Twitter.
Из Киева поступает все больше информации, что министр финансов Наталья Яресько будет назначена премьер-министром страны. Возможно уже на этой неделе", - говорится в сообщении.

:lol: :lol: :lol:

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 3:39 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.

Украинские врачи посетят Савченко в СИЗО
08.03.2016 - 11:55
Украинские дипломаты получили разрешение от российской стороны о доступе группы врачей из Киева для осмотра обвиняемой по делу о гибели журналистов в Донбассе Надежды Савченко, которая находится в СИЗО в Ростовской области РФ, заявила представитель Киева в гуманитарной подгруппе контактной группы по Донбассу Ирина Геращенко.
По словам Геращенко, уже сформирована группа медиков из Киева, они посетят Савченко 9 марта, сообщают «Новости Донецкой Республики».
"Украинским дипломатам удалось-таки добиться от российских властей обещания, что наши врачи попадут к Надежде 9 марта. Президент Украины поручил срочно сформировать мобильную бригаду из лучших украинских медиков, учитывая также пожелания и позицию в этом важном вопросе семьи Нади — мамы и сестры. Сегодня мобильная бригада из трех врачей уезжает из Киева в Ростовскую область", — написала Геращенко во вторник на своей странице в Facebook.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 3:42 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.

В Украине признали неготовность вступления в НАТО
08.03.2016 14:36
Украина пока не готова к членству в НАТО. Об этом заявил исполняющий обязанности главы миссии Украины при НАТО Егор Божок. "Сейчас Украина не готова к членству в НАТО. Поэтому мы совместно с альянсом сконцентрированы над тем, чтобы привести оборонительный и сектор безопасности Украины в соответствие со стандартами, которые применяются в НАТО, что позволит нам, когда мы будем готовы, обсуждать более предметно вопрос членства или не членства в НАТО", – сказал Божок.


_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 3:43 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147749
Откуда: Томск
Сообщение Re: Ситуация на Украине после 20 ноября 2015 года.
http://gmorder.livejournal.com/
В продолжение сводок о сегодняшних боях под Ясиноватой
8 марта, 2:33
Начало:
Под Ясиноватой серьезный бой
Сводка от ополчения и от И.Стрелкова

gmorder в Срочное сообщение из Горловки
Привет. До сих пор идет бой на посту ДПС. Потери есть с обеих сторон. Очень жарко. Да укронацисты держут трассу от поста ДПС в сторону Горловки под прицелом маленький промежуток 1.5км. который простреливается. Наши держатся.
22:54:21
Трасса наша
Трасса закрыта только возле поста ДПС. На Горловку едут через Ясиноватую. ДПС проезд закрыт.
Потери 30 минут назад было 300-16 и 200- 2.
Коротенькая аналитика:
Я посмотрел. То, что я вижу, провокация. Укры заняли "серую зону", оттуда скорее всего фигачат миномётами по дороге. Ждут, когда наши озвереют и выбью их, чтобы нажаловать в ОБСЕ и Киев заявил, что ДНР срывает Минские договорённости. Банально.


_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вт мар 08, 2016 3:51 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4823 ]  На страницу Пред.  1 ... 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB