Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:14 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 4766 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 318  След.
 Большой космический обман США 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Читатель сайта Сэма наивно полагает, что мощный телескоп , который наверняка создается при чутком руководстве Правительства США в Южной Америке, поможет разоблачить Лунный Обман США:
http://apollofeedback.atspace.co.uk/id2.htm
"Уважаемый сэр, я получил огромное удовольствие читая ваши публикации, на вашем сайте про фальшивые высадки на Луну. Задумывались ли вы, чтобы бросить публичный вызов НАСА, раз и навсегда опровергнуть обман, опубликовать ваши претензии к НАСА с участием независимых астрономов, чтобы использовать мощные телескопы для наблюдения мест предполагаемых посадок на поверхности Луны, где останки всех этих предполагаемых миссий "Аполлон" по-прежнему должны были находиться? Особенно сейчас всвязи с продолжающимся строительством мощного телескопа на Перуанском плато на высоте 5000м от уровня моря, конечно, такие телескопы будут иметь достаточное оптическое разрешение, чтобы определить места посадок и рассмотреть изменения на лунной поверхности? Насчет спутников на орбите Луны? Есть ли там изображение поверхности от спутников Европейского космического агентства - или фотографии от старых советских спутников? Несомненно, они идеально показали бы места предполагаемых посадок, все эти предполагаемые следы, которые должны остаться на поверхности? Незначительное замечание по поводу американского флага на поверхности. Если флаг и древко вбивали в пыль на Луне , и это при толщине пыли всего 1-2 дюйма, как этот флаг и древко могли там держаться? "Лунная пыль", которая была там, имела тонкий слой, что мы видим по отпечаткам обув. Кроме того, имеются следы в тонкой пыли рядом с ЛМ? Если так вбивали древко флага, то безусловно, стабильного вертикального стояния древка в тонком слое пыли быть не могло. Кроме того, когда мы становимся свидетелями предполагаемой посадки, видим кадры, когда ЛМ, Армстронг делает первую "посадку" и при этом видно, что с поверхности незадолго до посадки сдувается грунт. Никаких двух дюймов от сверхтонкой пыли не должно было остаться, все это было бы легко сдуто с поверхности в радиусе минимум 50 метра от "ЛМ"
Наконец, "псих" мой друг сказал, что теорию заговора рассматривать серьезно это смешно, потому что им (НАСА) пришлось бы держать столько народу вне ведении. Конечно, это бы стало известно сотням людей в НАСА и в других местах, они должны быть "в" курсе обмана? Почему никто не признался и не выступил, в открытую, с заявлением в СМИ , прямо не сказал, что он был там на "Луне", которая была на самом деле съемочной площадкой? Договорились с Армстронгом. Почему он не появляется на мировой арене в последние 40 лет, не появляется в фильмах, в документалистике, не упиваясь славой, будучи "первым в истории человеком, ступившим на Луну"? Он вообще не появляется на публике? Ваши комментарии по этому были бы очень кстати, саундтрек к первой панораме знаменитой речи по поводу "одного маленького шага" Армстронга. Под конец немного, после того как он, якобы, сошел с ЛМ на Луне, произнесены первые слова, которые он говорит - мол, стою на лунной поверхности, спускаюсь вниз, делаю шаги вправо - комментирует Нейл свойства лунной пыли , мол грунт , как "как уголь", он весь в пыли здесь и она прилипает на "подошву моих сапог". В первую очередь, насколько он может согнуть ногу , как мы можем сделать на земле, и повернуть ногу вокруг в колене так, чтобы увидеть, что было на подошве его ботинок , при наличии на нем толстого, герметичного скафандра? Во-вторых, есть факт даже более красноречивый; пару сантиметров угольной пыли у подножия ЛМ должно был всю полностью сдуть на много метров от поверхности воздействия работы ЖРД на грунт. Но я должен сказать, Сэм, эти фотографии, показывающие один и тот же фон на участках км друг от друга действительно был, возьмите с полки пирожок! Какова была реакция НАСА на ваши аргументы? Спасибо Сэм, ты парень настоящее сокровище. Молодец! Отказ НАСА отвечать на неудобные вопросы, тем более спорить по поводу лунного обмана США означает, что они не собираются участвовать в споре. Правительство США слишком много потеряет, признав правду даже спустя 38 лет. Это действительно выглядит убого".
Действительно, забавное замечание, по поводу налипшей лунной пыли на подошвы лунных сапог!
Американские скептики не такие тупые, как обычно считают всех американцев, они все прекрасно понимают и обладают обычным , нормальным логическим мышлением. Действительно, а почему нет Праздника покорения Луны, или дня Рождения Нейла? Ведь день рождения Элвиса, например , празднуют, а где же лунные праздники США:
" Вот хороший момент
Есть одна вещь, которая никогда не указывалась. Они никогда не делали Памятники или скульптуры в честь любого из Космонавтов. Смешно да? У них есть памятник космонавтам шаттла! Хммммм. Также мы не празднуем ежегодные праздники по поводу "лунных" успехов США. Хотя , например, мы празднуем каждый год день рождения Элвиса!"
Очень верное наблюдение! А ведь попытка организовать такой праздник была: День Участия, праздновали в 1969 году, как федеральный Праздник, был объявлен Ричардом Никсоном, нерабочим днём , выходным. И надо же Праздник почему то не прижился, в 1970 году этого "праздника" уже не было.
Справка: После взлёта миссии "Аполлон 11" в 1969 году, Президент США Ричард Никсон в Белом доме объявил следующий понедельник, 21 июля, когда астронавты должны были уже находиться на Луне, национальным Днём Участия и нерабочим днём для государственных служащих.
Какая досада! Не прижился Праздник у американского народа, а причина простая, праздновать было нечего

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср авг 16, 2017 2:38 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Наивность американского обывателя, которая граничит с известной американской тупостью фигурирует и здесь в отделе сообщений , комментарий читателей сайта Колби: "Как решить этот спор.Приветик! Есть только один способ уладить все это. Просто у НАСА использовать телескоп "Хаббл", чтобы показать нам поверхность Луны!"
Да сейчас, разбежался! Во-первых сам телескоп Хаббл , скорее всего, очередной миф США; Во-вторых, мошенники против себя свидетельствовать не будут , признаваться , что они обманщики и жулики, это новое поколение американских лгунов из НАСА тоже не будут.
Свидетельство о том, что, якобы, в газете "Правда" было сообщение о том, что американцы не летали на Луну:
http://apollofeedback.atspace.co.uk/id2.htm
"Аполлон фейк.
Я учился в Западном колледже штата Вашингтон в Беллингем, в 1969 году. Беллингем находится вблизи канадской границы, и мы смотрели передачи двух канадских телевизионных станций. Канадцы не любят американцев, "старшего брата" на юге. Поэтому, когда есть новости, которые смущали и шокировали американцев, канадские телеканалы показывают более правдиво события в своих передачах, которые транслировались у нас, чем американских информационных агентств. В 1969 году канадцы повторили несколько историй из Российской газеты "Правда". Большие статьи на первой странице сообщали снова и снова, что "американцы никогда не высаживались на Луну". Я пытался найти экземпляры этой газеты среди старых бумаг, но пока не нашел".
Забавное сообщение! Сомнительно только, что в "Правде" могли напечатать такое.
Предложения от русских скептиков о переводе текста сайта Колби на русский язык:
"Здравствуйте, меня зовут Антон. Я хочу поговорить с вами о лунном фейке и о вашем сайте. Я хочу перевести эту страницу: http://www.geocities.com/nasascam/, и другие страницы на вашем веб=сайт на русский язык... как вам такая идея?"
Но перевода так и не последовало.
Скептики из других стран, тоже прозрели благодаря публикациям Сэма:
"Привет, я Саумендра Суэйн , сейчас делаю домашку по технологии электронного обучения . Я могу с помощью различных предметов, понимать последствия технологий обучения в этом методе обучения. Через мои исследования, я случайно попала на сайт о лунном обмане. Это была удивительная вещь, узнать реальность, которая была скрыта как сокровище. Спасибо большое за отличную информацию. Я хотел бы получить более подробную информацию, так что я могу распространять правду столько, сколько я могу в Индии. Надеюсь получить скорый ответ"
Весьма похвально, распространять Правду!
Сообщение из Панамы: "
Очень хорошо рассказали... но вас кто-нибудь понял?
Привет, Меня зовут Родольфо Ариспе, живу в Панаме,в Латинской Америки. Давно подозревал что, что-то не так с человеком в истории Лунных полетов. Я родился в '69 и вырос,потом преподавал в школе, что человек действительно ходил на Луне. Так в университете, мои партнеры не могли поверить, как я мог усомниться в таком "факте". Я чувствовала себя *** и избегал разговоров об этой теме до сих пор, когда я нашел ваш сайт и начал читать все это. У вас один из лучших сайтов с информацией о предмете и все изложено достаточно честно, потому что никакой рекламы здесь нет. Но я всегда был настроен скептически, я задаю себе вопрос о том, кто вы и какое ваше отношение к оценке знаний обо всей тнме о Лунной мистификации тему. На самом деле, я посетил сайт Дэвида Перси и был очень разочарован тем, что они предлагают купить видео и книги. Что вызывает сомнение в честности таких заявлений. Как мы знаем, ваш недорогой веб-сайт является частью кампании, которая позволяет выигрывать и получать деньги из эксплуатации темы теории заговора, что, кажется, продается очень хорошо в наши дни? Мы не знаем друг друга, но я идентифицирую себя со своей причиной и разделяют во всем мире растет интерес в раскрытии этого лунного обмана. Объяснения вы выставляете в вашем сайте очень интересные, но есть 2 вещи, которыми я до сих пор озадачен:
1. Почему весь остальной мир сохранил пассивную позицию об этой теме. Я имею в виду, почему в других странах, как Германия, СССР, Франция и другие, где, конечно, есть ученые и эксперты в области космических программ, не оспорили(не в 69, не сейчас) достижения США. Это что, весь остальной мир (друзья и враги США) достаточно глупы, чтобы поверить в историю мистификация Лунных полетов. Вы не говорите про это, хотя все (в течении 30 лет) является частью целого заговора, не так ли? 2. Почему вы ставите изображение "Винни" на вашем сайте. Вы не боитесь, что такое ребяческое поведение подрывает ваш авторитет или вызывает сомнерия в беспристрастности ваших заялений. Я имею в виду, что на грубые изображения необходимо указать Вашу точку зрения или показать аномалии точнее. Честно говоря, среди взрослых, серьезных и людей,которых волнует эта проблема, лучше не показывать рисунок какой-то нарочитый, "не лезь сюда если тебе не нравится" сообщение. Собственно говоря, я боюсь рассказывать другим в школах/университетах о вашем сайте, как раз из-за этой фотографии."
Наивный англосакс! Почему не разоблачили? Да потому, что хорошо заплатили хозяевам ученых и экспертов или непосредстахвенно им самим! Да и если, что есть "кнут", можно так ученых и экспертов прессануть, что им мало не покажется.
Информация из Нидерландов:
"Спасибо за эту отличную статью! http://www.geocities.com/apolloreality/ Привет Альберт из Нидерландов."
Не разделяю этих восторгов по отношению к материалам Колби, в которых хватает ошибок и заблуждений, нет указаний на источники его информации, нет ссылок на конкретные фотографии и видео материалы с сайта НАСА, сами изображения "Луны" США, используемые в публикации плохого качества, очень много эмоционального, гораздо меньше аналитического материала. Но безусловно работа Колби все равно, несмотря на перечисленные недостатки, очень полезна в деле разоблачения американской лжи, и она привела к тому, что разоблачение Лунного Обмана США преодолело границы самих США.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср авг 16, 2017 2:39 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Наш старый знакомый Фил Кутс...о Статье Покровского:
http://apollofeedback.atspace.co.uk/id3.htm

"Moonfaker@gmail.com Тема: Re: Была ли скорость ракеты Сатурн 5, "Аполлон 11" гораздо меньшей.
Привет, Покровский расследует в своей публикации только кадры «Аполлона-11», но его вывод касается всех миссий «Аполлон». Скорости ракеты "Сатурн 5" не хватало, чтобы вывести головную часть ракеты такой массы на низко опорную орбиту Земли. Я согласен с тем, что даже «Аполлон-8» был фальсификацией. Кроме того, я сделал ролик, в котором сравниваются условия того, как российские космонавты находились на «Союзе-9» , как они испытали на себе влияние 18-дневной невесомости и не могли даже ходить, и условия с астронавтами "Джемини 7", которые легко передвигались, после пребывания в невесомости и космосе через 14 дней на корабле, который был намного меньше, чем «Союз», У американцев не было даже туалета.

[youtube]DoUMk9ddT6U[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=DoUMk9ddT6U

Я также думаю, что миссия "Джемини 11" были частично подделана, они не могли подняться на этой капсуле на высоту 1372 км, теперь мы знаем, что это слишком опасно из-за радиационных поясов Ван-Аллена. И я думаю, что выход Эд-Уайта ("Джемини 4") тоже был поддельным. «Один скептик из критики программы "Аполлона" заявил, что любой ученый с степенью Доктора наук, который поддержал "лунные" посадки, должен подтвердить свою сомнительную квалификацию, поскольку любой школьник мог доказать, что "лунные" посадки были подделаны». Я не могу не согласиться с этим комментарием.
Забавно; Я опубликую эту идею на нашем онлайновом форуме. Правда, русский истеблишмент знал, что в то время "лунные" посадки подделывались. Я думаю, что Коммунистическая партия Советского Союза и сам Брежнев шантажировали администрацию Ричарда Никсона и играли вместе в Лунном Обмане США. Слишком много фактов указывают на это. Один из них: русские в начале 70-х годов обладали Луноходом, который мог бы легко осмотреть места посадки на Луне, но он держался подальше от американских артефактов Аполлона. С наилучшими пожеланиями"
Ну это явное преувеличение насчет того, что обследование места "посадки" американских пепелацев можно было легко обследовать. Качество реальных изображений, получаемых с реальной Луны, было катастрофически плохим. И боюсь те фотографии, которые нам показали с "Луны" СССР , были фотографиями и кадрами, полученными в студии "Мосфильм". Признание бывшего оператора Лунохода Довганя по этому поводу не оставляет практически сомнения.
Интересная информация об уровне радиации в радиационных поясах Земли, от самих, якобы , американцев:
" Пояса Ван Аллена
Спрашивал себя не раз, они летали на Луну? Нет. Пояса Ван Аллена: Солнечная и космическая радиация (протоны высоких энергий, рентгеновские лучи и космические лучи) с таким небольшим экранированием: космический аппарат с алюминиевым покрытием; Ни свинца, ни другого тяжелого элемента и т. д.);и конечно, никаких фотографий звезд, единственное, что окончательно доказало бы, что они были на Луне, - кроме того, эти кадры представляли научный интерес. (В 1958 году у спутника "Explorer I" был счетчик Гейгера, который ничего не зарегистрировал на высоте 1500 миль. Семь месяцев спустя на спутнике "Explorer IV" счетчик Гейгера, заключенный в коробку толщиной в 1 сантиметр свинца обнаружил радиационное излучение. Когда измеренное излучение было измерено, оказалось, что оно больше, чем был уровень радиации в Чернобыле. По крайней мере, можно было ожидать, что некоторые (если не все) астронавты должны были погибнуть".
Конечно ссылки на информацию о защите счетчика Гейгера толщиной 1 см нет. Все пока голословно.
Очень интересная ссылка на сериал «От Земли до Луны»:
http://apollotruth.atspace.co.uk/
Телевизионный сериал «От Земли до Луны» показал, насколько легко было создать ландшафт Луны, а также симулированную гравитацию. Фильм был абсолютно идентичен оригинальным фильмам «Аполлон», и все же эта серия была снята в телевизионной студии. Кинопроизводители даже использовали ту же сцену из фальшивых картин Аполлона 17 и даже использовали те же лунные багги, которые якобы остались на Луне.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср авг 16, 2017 4:29 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Интересная подборка аргументов психов "Аполлона" и контраргументов на эти глупости американского скептика Колби.
http://apollofacts.atspace.co.uk/
"ФАКТ: Психи Аполлона настойчиво заявляют, что в мире нет ученых, которые опровергают посадки Аполлона на Луну. Это полный и полный бред (что следует ожидать от психов), потому что есть много ученых, которые поддерживают теорию Лунного обмана, их больше, чем тех, кто ее опровергает. Вот, например, список ученых, которые поддерживают версию НАСА о посадках на Луну, как настоящие посадки. Профессор Майкл Брант Шермер, американец; Профессор Стивен И. Голландец, американский гражданин; Профессор Брайан Кокс, британский подданный; Профессор Харальд Леш, немец. Всего 4.
Теперь список ученых, которые поддерживают версию о Лунном обмане США. Профессор Джеймс М. МакКэнни, американец; Профессор Люк Сарджент, американец; Профессор Андре Балог, британец; Проф. Колин Рурк, британец; Профессор Крассимир Иванов Ивандийский, русский; Профессор Такахико Соедима, японец; Профессор Ли Зифэн, китаец; Профессор Федерико Мартин Маглио, аргентинец. Это составляет в общей сложности 9. Таким образом, сторонники обмана Луны выходят вперед на 69%, а сторонники поддержки луны - на 31%."
Забавный подсчет, на самом деле дело обстоит несколько иначе, чем этого хотелось бы Сэму.
Очень забавное наблюдение по поводу игрушечного пластмассового набора с макетом ракеты "Сатурн V".
http://apollofacts.atspace.co.uk/
"Факт: в современном наборе пластикового комплекта по сборке модели ракета "Сатурн V", на коробке нет никакого упоминания, что Аполлон побывал на Луне, в самом деле, слово "Луна" не появляться в текте рекламной надписи на упаковочной коробке. Авторы текста просто утверждают, что "Сатурн V" был запустил капсулу "Аполлон" в космос, (на низкую околоземную орбиту, которая является правдой). Очевидно создатели комплекта понимают, что "Аполлон" не отправился на Луну, иначе бы была ссылка на слово "Луна" где-то на коробке с моделью. Как многие говорят, "истина пластична, как модель".
Как знать, возможно Сэм пошутил , угадав то, что действительно проиходило: понимание того, что " Аполлон" на Луну не попал.
Сэм про результаты опроса американцев по поводу " лунных" полетов США, сомневающихся в реальности полетов, больше чем достаточно:
"Факт: Репортер газеты (одной из двух медиа-групп, которые позже объединились в компании "Найт-Риддер Инк") опросил 1,721 жителей США через один год после первой (подделки) "высадки" на Луну. Выяснилось, что более 30% респондентов подозрительно относятся к полетам НАСА на Луну. Автор: так каков же будет процент тех, кто сомневается в "лунных" полетах через 48 лет?"
Несомненно одно с течением времени, когда повторить что-то подобное не представляется возможным, спустя полвека.
Еще одно забавное наблюдение о том, что на поверхности валунов и камней нет никакой пыли, которая должна была быть после падения метеоритов в плоских местах этих камней и валунов в верхней части этих обьектов:
"Факт: в фальшивом Аполлоне видео и неподвижные кадры, фотографии показывают наличие на поверхности большого количества сухой пыли глубиной много дюймов. Если нет ветра на Луне, (не только от ветра, который постоянно заставлял флаг колыхаться), то почему нет пыли на вершине скалы и валунов? Там должна была быть пыль, если нет никакого ветра, чтобы сдуть пыль".
Можно, конечно, вывернуться мол пыль соскальзывает с наклонной плоскости, но вся беда в том, что на выемках и плоских участков валунов и камней тоже нет никакой пыли, как правило. Потом декораторы спохватились и в последних сериалах насыпали пыли в какие-выемки на боку валуна, но опять же допустили ошибку и заполнили пылью не все аналогичные участки мелких и крупных " камней.
Сэм не делает как всегда ссылки на конкретные изображения, и поэтому его критика в адрес НАСА выглядит крайне неубедительно:
"Факт: несмотря на многочисленные видеофильмы, которые выполнены, якобы, на 17-й миссии, (фейк конечно), не один из этих фильмов показывают Шмитта на "скале Трейси", и еще фотогрфия, которая являлась самой популярной из всефотографий миссии. Сделал Сернан решили не использовать кинокамеру на "скале-Трейси", или это еще один ляп НАСА, который они допустили. Да ты угадал это последний из двух".
На скале , с ее верхушки невозможно было снимать панораму, потому, что валун был небольшим , потому как это был макет скалы в песочнице Луны США.
О фотографиях Земли на " лунном небе" "Луны" США:
Факт: несмотря на многочисленные видео, которы , якобы, снимали на поверхности Луны, ни одно из них не содержит какие-либо обзоры, показывающие планету Земля в космосе. Я думаю, что это результат очень плохого планирование сьемок со стороны землян, хотя мы уже знаем, почему это произошло".
Сэм не прав, обманщики представили виды Земли сделанные на " Луне" США. Угловые размеры по утверждению психов Аполлона соответствуют реальности. Хотя "Земля" получилась на фотографиях подозрительно маленькая, такая же как изображение Луны ...на Земле! Так посчитали психи Аполлона и их хозяева, вот угловой размер такой.
Сэм о психических проблемах Нейла:
"Факт: Нил Армстронг страдал от психического заболевания в последние годы своей жизни. Это прямымой результат того, что его кандидатуру сделали в качестве фундамента самой большой лжи в истории. Или может быть, что он представлен параноиком на подавляющее количество веб-сайтов, выставляющим его лжецом, и почему он был похоронен в море после своей смерти"
Был ли Нейл на самом деле параноиком точно не известно, но было видно, что Нейла , явно мучила Совесть. Переживал лунный актер за свое участие в таком обмане или не переживал тоже не известно точно. Мы можем только догадываться. В ролике интервью Кубрика или лица, похожего на Кубрика, есть информация, что Нейла мучила Совесть, именно, в связи с его участием в Лунном Обмане США. И по утверждению Кубрика, а скорее всего это был именно он в фильме его знакомого с предсмертным интервью Кубрика, которое стало достоянием общественности через 15 лет, Нейл просил Кубрика рассказать Правду миру о " лунной программе" США.
Ещё любопытные сообщения в рубрике "Факты".
Сэм о методе "кнута" в отношении болтунов и правдолюбцев, участников программы "АСП" , астронаХты среди них:
http://apollofacts.atspace.co.uk/
"Факт: поговаривают, что астронавт "Аполлон 12" Пит Конрад собирался рассказать про фальшивую высадку на Луну на 30-летие еще в июле 1999 года. Он погиб (был убит) в аварии на мотоцикле за неделю до 30-летия."
Все просто: нет болтуна-правдолюбца...нет проблем!
Сэм о времени с которой космический корабль может подняться на определенную высоту:
"Факт: космический челнок за 66 часов маневрирует в космосе, чтобы добраться до Международной космической станции, которая находится на высоте всего в 200 км над поверхностью земли. Претензии к программе "Аполлон" НАСА : необходимо 13 55 часов на продолжительность полета , чтобы он столкнулся с проблемой, на расстоянии 200 000 миль от Земли."
Ну здесь Сэм не убедителен, изменение орбиты вокруг Земли дело не быстрое. Так что его претензия мало убедительная.
Очень неожиданная информация, мало известная русскоязычным читателям:
"Факт: в 1998 году, посмотрев на сайте NASASCAM фотографии НАСА с "Луны" США , мировая знаменитость Ури Геллер заявил, что лунные фотографии программы "Аполлон" НАСА были грубо подделаны, и спросил: Почему это было сделано? Показательно, что Ури дружит с астронавтом Эдгаром Митчеллом из "полета" "Аполлон 14", так что мы можем спросить, почему он не задавал этот вопрос себе, почему не спросил Митчелла о причинах фальсификации и подделки этих фотографий?"
Ну что же вполне логично, не исключено, что Ури и получил эту информацию от самого Митчелла!
Сэм о сроках соблюдения секретности в отношении программы "Аполлон" в США, тоже мало известный факт , который не был известен многим читателям в СССР-России. Вот оно как ...оказывается:
"Факт: Президент Линдон Джонсон определил срок соблюдения секретности на хранение файлов программы "Аполлон", с датой рассекречивания в 2026 года. Получается что те, кто участвовал в афере "Аполлон" уже давно мертвы и ушли навсегда, и никто из живущих не будет виноват. Не нужно ждать 9 лет, правда об афере "Аполлона", истина уже хорошо известна."
С этим не поспоришь, но интересно было бы посмотреть на засекреченную информацию. Если США сохранится к тому времени : 2026 год , американские обманщики все равно не раскроют секретную информацию о том , как США совершает Большой Космический Обман до настоящего времени.
Сэм о ЦРУ делает сомнительное предположение:
"Факт: в начале 60-х годов руководители НАСА/ЦРУ, понимая, что пилотируемая посадка на Луну до 1970 года было совершенно невозможна, встретились тайно, за закрытыми дверями. Именно на этой встрече они договорились о решении организовать Лунный Обман США , организовать фейк "Аполлон-11", в надежде, что они долетят в будущем до Луны, а затем заменят ранее подделанные фотографии, фотографиями с подлинной Луны. Реальность такова, что они не смогли достичь Луны ни в одной из перечисленных миссий программы "Аполлон".
На самом деле ЦРУ тут стояло сбоку в сторонке. Организатором этой программы было Агенство Национальной Безопасности США, сотрудники этой структуры и курировали все самые ключевые проблемы и вопросы программы "Аполлон".
Наивно полагать, что руководители НАСА, или ЦРУ, или АНБ США могут принимать такие решения. Такие решения не принимаются на таком уровне. В официальном правительстве США это Президент. На тот момент это бы Кеннеди . В реальном правительстве США это был исполнительный орган (или собрание акционеров или Совет Директоров) акционеров частного Банка США "ФРС" , который печатал деньги, который по этой причине и был представителем реального правительства США. Могло быть и такое, что марионетка Кеннеди мог и не знать, какое решение принимается теневым Правительством США, которое обладало реальной властью и правом печатать деньги для США и затем для всего мира.
Впрочем в данной ситуации, скорее всего , Кеннеди был в курсе этапов Большого Космического Обмана США, который начался 5 мая 1961 года.
Сэм о любопытном заявлении Артура Кларка, известного британского фантаста и американского историка Тейлора:
"Факт: Артур Кларк называл "полет" "Аполлон-11": "дырой в истории". Историк А. Дж. п. Тейлор назвал его "самым большим не событием своей жизни".
Ну очень неожиданно! "НЕ событие" забавное выражение, дословный перевод выглядит именно таким образом! А такое мнение от Кларка совсем необычное
Справка: "Артур Чарльз Кларк — английский писатель, учёный, футуролог и изобретатель, наиболее известен совместной со Стэнли Кубриком работой по созданию культового научно-фантастического фильма «Космическая одиссея 2001» (1968). В 1999 году Кларк получил рыцарское звание от королевы Елизаветы II ....Артур Кларк вместе с Уолтером Кронкайтом и Уолтером Ширра вёл прямые телерепортажи об экспедициях на Луну космических кораблей «Аполлон-11», «Аполлон-12» и «Аполлон-15»."
Говорил ли на самом деле такие слова один из участников аферы "Аполлон" сложно сказать. Сэм к сожалению не сделал ссылку на цитату Кларка. И видеофильма, или аудиозаписи по этому поводу не опубликованы.
Сэм о странностях развития американской космонавтики:
"Факт: НАСА не усовершенствовало лунный посадочный корабль со времен "Аполлона 11". В 2017 году они все еще пытаются сделать ракету способную доставить космонавтов с Земли на низко опорную орбиту, пытаются снова взлететь в космос, через 48 лет после того, как программа "Аполлон" , якобы уже сделала."
Да и возникает закономерное сомнение в реальности программы "Шаттл", что-то здесь не так. Исчезла программа , как программа "Аполлон" , как будто ее и не было. Да и проблемы появились, в виде оживших "мертвецов" с погибшего шаттла в январе 1996 года. "Мертвецы" 6 человек очень похожи на "астронавтов" из 1996 года, и некоторые даже сохранили свое имя и фамилию. некоторые давай врать, что они близнецы погибших "астронавтов", которых, естественно в реальности не существовало!
Наивный Сэм , святая простота, наивно полагает, что астронаХты побывали в космосе на орбите Земли:
"Факт: кадры фильма сняты в капсуле всех миссий программы "Аполлон", показаны в голубой дымке, и кривизна Земли через иллюминатор капсулы, когда они якобы были на полпути к Луне, и в черноте космоса. Это доказывает, что капсула была только на околоземной орбите".
Это доказывает, что они были на самолете "нулевой гравитации" , на высоте порядка 12 -10 км. В ближнем космосе на орбите земли никакой "голубой дымки" за иллюминатором не наблюдается, там тоже "чернота космоса". Проверено!
Сэм о фонах на "лунных" фотографиях НАСА
Факт: "Лунные" картинки на веб-сайтах НАСА являются поддельными, сцены с задними фонами вставлены в фотографии методом фотомонтажа. Фотографии демонстрируют черную линию, выполненную карандашом, где встречаются фон дневного неба, который не должен был появиться на "лунных" фотографиям."
Все проще, в последних сериях , скорее всего, вместо метода проекционного экрана, применялся метод "хромакей", с использованием зеленного или синего экрана на заднем фоне. Этот метод комбинированных съемок в США применялся с 1934 года. Ну и на первых порах этот метод позволял получать кино иллюзию не очень качественную, но потом все пошло получше. Фильм сороковых "Багдадский Вор" (США) был очень "реалистичным" и получил,именно за эти кинотрюки, выполненные при помощи метода "хромакей", награду кино академии США "Оскар".

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср авг 16, 2017 4:34 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Сэм о невозможности перевозки ровера в связке с так называемым "ЛМ":
http://apollofacts.atspace.co.uk/

Факт: ЛМ, который используется на последней миссии, был такой же по размерам и конструкции, как и ЛМ из первой миссии, т. е. без изменений. Именно поэтому было бы невозможно перевезти Ровер на боку корабля в полете к Луне в том же замкнутом ЛМ, даже если он сделан в более компактной форме".
Оправдание находится легко: крепление в боковой части пепелаца не изменяет конструкции и размеров пепелаца. Так что аргумент против Лунного обмана США.
Сэм о надувных шинах лунной телеги НАСА , эти шины фигурировали на первых фотографиях сайта НАСА, но потом аномальные фотографии , оказывается, с сайта НАСА исчезли:
"Факт: луноход НАСА имел надувные шины, которые бы взорвалась, если бы их надули , ведь на Луне нет воздуха, чтобы препятствовать раздуванию шин изнутри. Психи Аполл утверждают, шины ровера были сделаны из сплошной ячеистой резины. Да такой Ровер был установлен в музее до середины 70-х годов, когда обманщики поняли, что пневматические шины не могли функционировать на Луне. НАСА уже более 48 лет не может не то, чтобы прояснить явные, очевидные ошибки в рамках программы "Аполлон". Каждый раз, когда кто-то воспитывает обманщиков своим запросом НАСА, обманщики начинают исправлять эти ошибки, и говорить им по этому поводу нечего, т. е. они не могут сказать, почему такая аномалия была там сначала. В любом случае у меня есть фотографии ровера, который якобы на Луне, и он имеет те же надувные шины и клапана, как тот, который они использовали в первой версии своего шоу. Другими словами это один и тот же ровер. Раннее исчезали эти снимки ровера с сайта в интернете, изображение роверв изменились по сравнению с ошибочным изображением, которое было выставлено на данном сайте сначала".
Видимо Сэм был прав большинство " лунных" кадров было изготовлено во времена появления Интернета , новым поколением обманщиков США.
Сэм о "скафандрах", попытка показать аномальность конструкции этого " костюмчика":
"Факт: это было бы невозможно, что вода охладила поаерхность скафандра на Луне, когда снаружи температура была уже в точке кипения воды, мы бы не смлгли использовать воду для отвода тепла, чтобы пото его рассеять."
На теневой стороне " скафандра" температура минус за сто, охлаждается в течении часа. Так что возникает пролема замерзания воды. Психи Аполлона так и выкручиваются по поводу этого аргумента против Лунного Обмана США.
Сэм, наверное, был первым, кто обратил внимание на необычную площадку НАСА для "тренировок" по посадке "ЛМ" на "Луну" с помощью системы кранов:
"Факт: ЛМ был прикреплен к огромному крану, который базировался в исследовательском центре Лэнгли, Хамптон, Вирджиния, и был краном мягко опущен во время киносъемки " посадки на Луну", когда "ЛМ" пролетел над поверхностью макета Луны, созданного под аркой огромного крана. Проверьте фотографии на сайте НАСА о миссиях "Аполлон", и посмотрите там же 4 видео ролика о том , "как это случилось" .
Сэм о приспособлениях американцев по созданию "пониженной гравитации" на тренажере НАСА:
"Факт: Стажер космонавт также с помощью системы подвесов и крана, в горизонтальное положение демонстрировал движение , имитацию пониженной гравитации. Проверьте фотографии на сайте "Аполлон" с веб-сайта НАСА, фото Харрисон Шмитт подножки."
Так вот при "пониженной гравитации" "космонавт совершал удивительные прыжки в высоту и длину, чего на своей "Луне" американские обманщики не решились показать.
Сэм об ошибки обманщиков при съемке глобуса Луны:
"Факт: съемки фильма якобы сделанных в миссии "Аполлон-8", когда астронаХты якобы облетели Луну, такая же пленка с теми же кадрами, используется уже для миссии "Аполлон-11", за исключением того, что пленку запускают вспять и кадры текут в обратном направлении, ищите "головастик" - горный хребет. Так сделало НАСА, чтобы снять макет лунной поверхности в малом масштабе, сначала движение в одном направлении, затем камеру заднего вида, и поверхность пленки, передвигали в противоположном направлении, как показано в видео".
Одно плохо Сэм не дает ссылки на эти кадры. Поэтому его аргументы не очень убедительны.
Сэм рассказывает довольно любопытные данные о комбинированных сьемках при демонстрации полета "космического корабля", а на самом деле макета , на " лунной" орбите:
http://apollofacts.atspace.co.uk/
"Факт: кадры фильма, показывающие эпизод миссий "Аполлон" , якобы, облет Луны, были сделаны с помощью камеры находящейся на специальном передвижном подьемном устройстве, которое медленно двигалось к вращающейся гипсовой модели Луны".
Сэм о цвете "Луны" США :
"Факт: Джеймс Ловелл читал уже написанные сценарии сидя в симуляторе, когда он озвучивал фильм, и описал Луну, как "в основном серую, без цвета, похожую на гипс". " Луна" эта действительно была гипсовой, он и имел это в виду, отсюда и ухмылка на лице Майкла Коллинза после такого замечания"
На самом деле глобус Луны, и другие макеты был покрашен в серебристую краску, типа, серебрянки.
Сэм о времени, когда были созданы "лунные" фотографии, психи Аполлона лишаются при этом аргумента, мол , в 60-х не было компьютерных технологий для изготовления таких кадров. Сэм решает эту проблему очень просто, утверждая, и так оно и было, что фотографии в большинстве своем от НАСА появились в 90-х, в эпоху появления компьютерных технологий.В 70-х и тем более в 60-х этих кадров общественность вообще не видела. Или изображения эти имели совсем аномальный и сомнительный вид.
"Факт: Майкл Таттл, который создавал поддельные лунные фотографии, с использованием фонов гор, сцен из тренировок астронавтов в разных местах, все это можно было вставить в натуральную имитацию фотографии. Он также изготовил цифровые фотографии, панорамные кадры с напралением фотографирования в 360 градусов, фотографии поддельных посадочных площадок Луны для НАСА. Его URL-адрес говорит сам за себя. Большинство поддельных Лунных фотографий НАСА, фотографий мест посадок были сделаны, " нарисованы" в середине 90-х годов, а не в конце 60-х годов, как многие предполагали. Это объясняет ситуацию, которая вызывала обоснованное подозрение, в свое время, относительно ограниченного количества фотографий. НАСА пришлось сделать дополнительные фотографии очень быстро , когда появился Интернет. Проблема возникла при этом, и она состояла в том, что обманщики подделали слишком много фотографий, которые не вписываются в рамки времени, которое астронаХты провели на "Луне" США. Дальнейшая информация может быть найдена на веб-странице "Аполлон" с этими поддельными кадрами."
Да , похоже Сэм прав, возможно и были какие то изображения на пленке, которые показывать было нельзя широкой публике, потому как это была, видимо, откровенная халтура! Оцифрованные или вновь созданные лунные фотографии имели более реалестичный вид, и да они, эти "оцифрованные" кадры точно были созданы при появлении Интернета , в 90-годах!
Сэм наивно полагал, что капсула головная часть ракеты: Командный модуль, достигли орбиты Земли :
"Факт: ракета Сатурн V теряла 97% своего веса после выхода на орбиту Земли. Оставшиеся 3% массы это была космическая капсула, которая была выведена на орбиту Земли".
Наивность этого американца, она свойствененная всем американцам, которую и принимают обычно за тупость американцев.
И познания Сэма в Физике оставляло желать лучшего:
"Факт: Земля находясь на расстоянии 250,000 миль от Луны, пока отраженный солнечный свет от поверхности Луны представляет достаточно сильны осветить тьму на планете Земля. Любой человек, парящий над поверхностью Луны будет ослеплен высокой интенсивности света, отраженного обратно."
Альбедо поверхности Луны составляет 7-12%, такое отражение не ослепит наблюдателя при близком осмотре поверхности.
Еще одна очевидная ошибка Сэма, о том, что Шепард побывал на орбите Земли в рамках программы "Аполлон"
"Факт: в середине 60-х годов, Алан Шепард был отстранен от космических полетов из-за головокружения и болезни Меньера.Шепард был в таком плохом состоянии здоровья, которая должна была быть отнесена к очень опасной и несовместимой с сложной миссией в космосе. Он даже не был сначала зачислен в команду миссии Аполлон-14, которая сама по себе была только на околоземной орбите"
Сэм по простоте своей душевной, не понимал, что такое заболевание также препятствует участию в реальном космическом полете и на орбите Земли. И Шепард на самом деле в космосе не был ни разу!
Справка: "Падалекмиксия (синдром Менье́ра) — заболевание внутреннего уха, вызывающее увеличение количества жидкости (эндолимфы) в его полости. Жидкость давит на клетки, регулирующие ориентацию тела в пространстве и сохранение равновесия. Болезнь была впервые изучена французским врачом Проспером Меньером "
http://apollofacts.atspace.co.uk/
Сэм о лунном метеорите, частицы настоящей Луны, который обнаружен на Земле...лететь на Луну за лунным грунтом нет необходимости:
"ФАКТ: Предполагаемый лунный камень - базальтовый метеорит, найден здесь на Земле (это как голландцы обнаружили окаменевшую древесину). НАСА получило в свое распоряжение лунный метеорит за 3 года до миссии "Аполлона 11". Если это подлинный кусок Луны, то не обязательно
доставлять его на Землю с помощью возвращаемого зонда".
Сэм объясняет получение сигнала с Луны, если он только был на самом деле, отражением от Луны радиосигнала:
"ФАКТ: Контролируемые радио сигналы , эти сигналы либо передавались с Земли потом отражались обратно от поверхности Луны, или передавались по скрытому каналу. Если бы на Луне оставался ценный источник контрольного оборудования для передачи радиосигнала с Луны, он был бы использован сегодня и не закрывался в 70-х годах"
О незнакомых для российского читателя заявлений сотрудников НАСА, которые сделаны еще в 90-х годах:
ФАКТ: В телевизионном интервью с журналисткой Шейной Макдональд еще в 1994 году администратор НАСА Дан Голдин (также и Дэн Даре) открыто признали, что человечество не может выйти за пределы Земли, пока они не смогут преодолеть проблемы опасности космической радиации. Они сумели это сказать без каких-либо упоминаний о миссиях «Аполлон» за 26 лет до этого заявления, якобы, вышли на высоту 250 000 миль над поверхностью Земли".
Новое поколение обманщиков работает плохо и выпускают из-под контроля такого рода информацию, которая разоблачает Лунный Обман США. Впрочем это объяснимо, американские обманщики были заняты организацией Марсианского Обмана США.
Сэм о фотографиях Нейла на "Луне" США, которых не было:
"ФАКТ: Нейл Армстронг не имел никаких фотографий или фотографий из его предполагаемой миссии Луны, однако у него было много от его экспериментальных дней. На Луне нет фотографий Армстронга, потому что Армстронг, зная, что лунная посадка это подделка, отказался от фото сессии НАСА".
Американские обманщики объясняют этот факт тем, что фотоаппарат был у Нейла и он не мог фотографировать самого себя. Впрочем кадры телевизионной съемки "Луны" США показывают фигурки в костюмах, одна из которых, по версии НАСА, был Нейл:

Изображение
https://spaceflight.nasa.gov/gallery/im ... _42583.jpg

S69-42583 (20 July 1969) --- Astronaut Neil A. Armstrong, Apollo 11
Сэм о возможностях компьютеров из программы "Аполлон":
"ФАКТ: В 1969 году компьютерные чипы ещё не были изобретены. Максимальная память компьютера составляла 256 КБ, и этот компьютер был больших размеров и был размещен в большом кондиционированном здании. В 2017 году максимальна память компьютера требуется не менее 64 МБ для запуска имитируемой посадки на Луну, и это не включает в себя память, необходимую для повторного взлета после приземления. Компьютер на борту "космического" корабля, "ЛМ" "Aполлон 11" имел компьютер 32 КБ памяти".
То, что Сэм называет "компьютером" наверное правильно было назвать системой автоматики.
Сэм продолжает верить, что "астронавты" все таки были на орбите Земли. Видимо отказаться от этого мнения он и не смог, американский патриотизм помешал увидеть реалии. Сэм понимал, что сохранение секретности об обмане США требует ограничение количества управленцев этой программы, и по мнению Сэма , именно, по этой причине, астронаХты выполняли роли и администраторов, управленцев и исполнителей в роли "космонавтов":
"ФАКТ: Когда астронавты «Аполлона» не были в космосе, они занимались передачей управления миссиями для других экипажей миссий «Аполлон», это ограничивало число людей, которые были в курсе обмана. На самом деле были две линии связи с каждой миссией «Аполлон». Сначала был контроль над запуском, который занимался коммуникацией при снятии и повторным въездом, однако однажды на орбите связь была передана ограниченному числу астронавтов, укомплектовывающих команду управление миссией. Проверьте это на пленке роликов и фотографий НАСА , выпущенные в то время. Коллинз, Герцог, Олдрин, Янг, Борман, Армстронг, Ловелл, Шеперд, Шмитт, Чернан и т. Д. - все это в разных миссиях. Сам Ловелл признался, что есть две линии связи с космонавтами".
Естественно, эти "космонавты" не были в космосе вообще и не летали на орбите. Если бы они находились на орбите Земли, то режим секретности точно был бы нарушен. Обнаружить такой незарегистрированный объект было бы не трудно спец службам СССР-России , что привело бы к жестким требованиям по шантажу американцев, со стороны советского руководства. И еще хуже, такой объект, если бы он был на орбите, обнаружили независимые астрономы, радиолюбители, ненужные свидетели, которые не контролировались Разведкой США. И утечка информации была бы очень быстрой, но ничего такого никто не сообщает, никто не проболтался об НЛО, о неизвестном, лишнем объекте на орбите. Причина этого молчания простая: на орбите Земли не было американской капсулы с американскими "космонавтами"... "космонавты" США прятались в убежище недалеко от стартовой площадки под Землей. Это убежище было оформлено под "дизайн" "Белой Комнаты", в ней же находился макет КМ , в который можно было усадить лунных актеров в прямом эфире. А потом после старта наблюдать в прямом эфире этих актеров в макете капсулы картинку их нахождения в креслах "космического корабля". Трюк не сложный.
Любопытный аргумент Сэма о наличии парашютов в верхнем конусе "Командного Модуля", которые должны были помешать переходу из "КМ" в "Лунный модуль" после стыковки :
"ФАКТ: астронавтам было невозможно добраться из Лунного модуля в коническую космическую капсулу (командный модуль), как показано на рисунках, поскольку этот раздел был занят 3-мя большими парашютными парами, которые выбрасывались из конического конца"

Изображение
https://spaceflight.nasa.gov/gallery/im ... -18546.jpg

Оправдание этому аргументу найти не сложно, американские врунишки продемонстрируют наличие парашютных пар не в верхней части конуса, а по бокам люка. Хотя места там подозрительно мало для размещения парашютов в таком количестве.

Изображение
https://spaceflight.nasa.gov/gallery/im ... -34072.jpg

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср авг 16, 2017 4:39 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
http://apollofacts.atspace.co.uk/
Сэм , как и многие американцы удивляется тому, что лунные технологии США канули в лето, исчезли бесследно, как будто их и не было вовсе.
"ФАКТ: В 2017 году у НАСА нет технологии для посадки людей на Луну и безопасного возвращения их на Землю. Это возможно в будущем, но такой подвиг возможно совершить через еще много, много лет".
Больше того, у НАСА нет никаких ракет, которые бы им позволили вывести человека на орбиту Земли.
О психическом заболевании Базза Олдрина:
"ФАКТ: Базз Олдрин считает, что он пострадал от повреждения мозга в результате его полета на Луну. Он хорошо знал, что никогда не находился даже рядом с Луной, и поэтому не мог пострадать от повреждения мозга, как он утверждает. Олдрин был единственным астронавтом Аполлона, который публично выступил и рассказал о посадках на Луну в своих выступлениях в 70-х и 80-х годах. Вина, раскаяние и нервные стрессы от неловких вопросов, заданных ему представителями средств массовой информации, обеспечили психике Базза невыносимую нагрузку. Психологический ущерб является результатом того, что тайну о Лунном обмане он вынужден хранить более 48 лет, вместо того, чтобы избавиться от этой лжи. В книге Олдрина «Возвращение на Землю» он делает замечание, что все кто из них летали , стали потом дураками. Сделай все, что хочешь".
На основе признаний чиновников НАСА, Сэм делает логический вывод:
"ФАКТ: Смертоносная радиация в космосе за пределами магнитосферы делает невозможным космическое путешествие человека. Ученые еще не нашли способ защитить астронавтов от этой смертельной радиации".
http://apollofacts.atspace.co.uk/
Интересная рубрика на сайте Сэма "Вопросы и ответы "AПОЛЛОН". Ответы на ваши вопросы".
Вопрос: А как насчет лунного камня, возвращенного космонавтами с Луны, это доказательство подлинное?
Ответ: Нет, это не так, и это самая распространенный аргумент, используемый НАСА и "PAN" (Психи Аполлона), которая ничего не доказывает. НАСА получило лунные камни задолго до миссий «Аполлон», это доказано в реферате, опубликованном в 1966 году, за 3 года до осуществления миссии "Аполлон 11". Эта смоделированная лунная порода создавалась из базальта и образцов лунного метеорита, обнаруженного в Антарктиде. Этот симулированный лунный грунт и отправляется в университеты по всему миру как настоящий грунт, полученный на Луне. Эти смоделированные лунные камни, конечно, совершенно разные, но главное это то, что они найдены на Земле, и они должны были быть именно земными образцами. Вот почему геологи США, защитники НАСА утверждают, что эти образцы (лунные метеориты) нельзя найти нигде, в других местах на Земле. Нет, конечно нет, их можно найти , что НАСА и сделало, и эти образцы будут полностью отличаться от земных пород. НАСА производит имитированные лунные камни и лунную пыль так дешево, что они даже не взимают плату за эти образцы, кроме транспортных расходов.
Похоже, что NASA выстрелило себя в ногу с этой картинкой середины 1960-х.
Изображение
На образце табличка: "Simulated lunar samples" - "Имитация образцов лунного камня"
Действительно , очень забавная картина!
Наивный американец Колби продолжал и в этой рубрике, хвататься за "соломинку", мол , эти лунные актеры все же были на орбите Земли! Да обидно признать очевидное, что американская "космонавтика" это сплошной миф и фальсификация:
"Вопрос: Если НАСА подделало миссии "полетов" на Луну, зачем подделывать шесть миссий, когда достаточно было подделать одну "лунную" миссию?
Ответ: Если бы НАСА только что совершило одну (фальшивую) посадку на Луну, это, безусловно, выглядело бы подозрительным. NASA нужно было убедить СМИ, что они могут добраться до Луны и при этом не появятся проблемы, и поэтому фальсифицировали еще шесть миссий на Луну с разными астронавтами, в каждой миссии для достижения своей цели. Другая причина состоит в том, что, если НАСА подделало бы только одну миссию, они поняли, что если ложь когда-либо будет раскрыта (что и произошло в будущем), тогда позор и чувство вины будут обрушатся исключительно на Армстронга и Олдрина. Вовлекая в обман многих астронавтов, он позволил этим космонавтам равномерно распределить свою вину. Кстати, многие уже обвиняют Армстронга во лжи и обмане, и все же он не был первым, кто обманывал средства массовой информации, так как перед ним было еще шесть человек, которые нагло лгали. Первыми астронавтами, которые обманывали общественность, были Борман, Ловелл и Андерс в миссии "Аполлон 8", а затем Чернан, Янг и Стаффорд в миссии "Аполлон 10". Ни одна из этих миссий никогда не приближалась к Луне, как они описывают. "Аполлон 9" находился на околоземной орбите, и очень жаль, что НАСА не признает, что все другие миссии Аполлона были только на орбите Земли".
До чего эти американцы наивны, их наивность обоснованно принимают за известную американскую тупость! И с какого перепугу, этот американец решил, что астронаХты были в космосе? Его рассуждения о вине и разделении позора на всех тоже не лучше указанного предположения о том, что астронаХты все-таки побывали в космосе. Надо всегда смотреть, особенно в случаях с американцами, чей Бог это Деньги, материальные, корыстные мотивы действий американцев. Распилить американский бюджет, хапнуть в свой карман как можно больше Денег из щедрого потока финансирования вот более реальная версия , которая объясняет, а почему подделали так много "лунных" полетов? Чем больше подделывали, тем больше Денег попадало жуликам в их карманы и кошельки.
Интересный вопрос про телескоп "Хаббл" , который работает без устали уже много лет, очередное американское "чудо":
"Вопрос: Почему они не указывают на телескоп Хаббл, который позволит увидеть на Луне оставленные артефакты?
Ответ: Хаббл принадлежит и управляется НАСА, теми, кто несет ответственность за фальсификацию в первую очередь, так что шансов здесь нет. Чтобы скрыть правду, НАСА, их платные информаторы (такие как "PAN"(Психи Аполлона), как Фил Плейт и Джей Виндли), утверждают, что Хаббл не может осуществить просмотр посадочных площадок, из-за своего плохого разрешения, которое необходимо для такого просмотра? Фактически Хаббелл может просматривать изображения длиной до 50 метров на поверхности Луны, что более чем достаточно, чтобы просмотреть артефакты, якобы оставленные на поверхности Луны. У НАСА действительно есть снимки Луны с очень высоким разрешением, но НАСА не сообщает об этом СМИ, потому что первое, что люди спросят: "Вы смогли увидеть артефакты, оставленные в миссиях "Аполлон"?" И можно ожидать, там, на Луне, ничего нет".
Святая простота! Сэм не может понять простой Истины: телескоп "Хаббл" это мистификация такого же порядка, как и программа "Аполлон"
Вопросы от защитников версии НАСА , а это именно их вопросы, все как под копирку, такие же вопросы , один в один задают защитники НАСА в РФ.
http://apollofacts.atspace.co.uk/
"Вопрос: Как насчет экспериментов с молотком и пером, как они могут достичь этого при гравитации Земли?
Ответ: Это еще одно нелепое утверждение, сделанное "PAN" (психи "Аполлона"), но опять же ничего не доказывает. Фильм снимается при плохом освещении, а также на плохого качества, черно-белой, нечеткой пленке, и, поскольку эксперимент выполняется так далеко от камеры, его можно легко сфабриковать. Если вы внимательно изучите кадры, вы увидите тонкую проволоку (возможно, тонкую нейлоновую леску), отдайте назад, так что это доказывает, что объект был опущен по линии. Я хотел бы отметить, что волшебники, такие как Дэвид Копперфильд, совершили гораздо большие подвиги (оптические иллюзии) в нескольких футах от живой аудитории . Один из его трюков включал в себя то, что он был разрезан пополам вращающимся пильным диском, Затем две части его тела были перемещены в противоположные концы сцены. Если "PAN" (психи "Аполлона") верят, что эксперимент с молотом и пером реален, разве они также считают, что Дэвид Копперфилд был разрезан двумя вращающимися пильными дисками?"
Проволока не обязательно, есть метод замедления кадра, съемка камерой с большой скоростью, демонстрация при скорости 24 кадра в секунду, при этом лишние кадры удаляются. Настоящее ли перо, можно сделать "перо" из железа и съемки можно производить в Атмосфере. А можно выполнить такие съемки в огромной барокамере НАСА, где создавался технический вакуум, и такая камера у НАСА и в США была!
Вопрос про ученых, которые поддерживают Лунный Обман США:
"Вопрос: Почему видные астрономы, такие как сэр Бернард Ловелл и сэр Патрик Мур, поддерживают посадки Луны, если они подделываются?
Ответ: Ученые и астрономы по всему миру прекрасно знают, что миссии Луны были фальсифицированы, но вынуждены соглашаться с НАСА, чтобы получить доступ к жизненно важным данным, переданным на Землю со спутников в космическом пространстве. Они не могут возражать НАСА, иначе НАСА лишит их этой важной информации, которую они так требуют."
Тут все гораздо сложнее, и в то же время проще. Читаем интересную информацию от астронома Ловелла, как ему ..."промыли мозги" ...чекисты СССР:
"Летом 1963 года, всего через восемь месяцев после окончания Карибского кризиса, Ловелл получил от президента Академии наук СССР Мстислава Келдыша приглашение посетить институты в Москве и обсерваторию в Крыму. Ловелл принял приглашение, а его военные кураторы не стали препятствовать этому. Во вторник 25 июня 1963 года Ловелл прибыл в Шереметьево. На следующий день Ловелла принял президент Академии М. Келдыш, далее в тот же день он должен был лететь в Евпаторию, в Центр дальней космической связи, где работал и крупнейший советский радиотехнический комплекс дальней космической связи. Там Ловелл в дневнике написал, что был поражен мощностью оборудования. Но несколько эпизодов приёма (просьба о содействии И. Шкловскому, предложение перебраться в СССР) его озадачили и насторожили. Через несколько дней после возвращения в Британию Ловелл заболел, без явных симптомов, но учёный чувствовал себя разбитым и подавленным. Недомогание прошло только через месяц, внезапно. Двадцать лет спустя Ловелл публично заявил, что в Крыму советские спецслужбы при помощи неизвестной технологии пытались стереть ему память, не исключалось, что и излучением антенны радиотелескопа. Ловелл вспомнил, что встретившая в Москве жена его сначала не узнала, настолько он выглядел изможденным. На фоне продолжающейся холодной войны эта версия казалась правдоподобной и была принята прессой на ура, хотя технологии, способные стирать память, и были неизвестны. Бернард Ловелл приобрёл репутацию ученого, которому советские чекисты пытались промыть мозги. И ещё позже, лишь в 2009 году Ловелл сообщил о покушении на него, якобы имевшем место во время посещения им Евпатории. КГБ якобы пытался убить его, облучив мощным сигналом одной из антенн центра. Ловелл написал полный отчёт о инциденте, который должен был быть опубликован лишь после его смерти" ( Sir Bernard Lovell claims Russians tried to kill him with radiation) Итак с первым все более или менее понятно, он просто безумный тип, как впрочем все "психи Аполлона". А что с Патриком Муром? Здесь совсем всё просто: "В 1959 году, при анализе результатов полёта орбитальной станции СССР Луна-3 и расшифровке сделанных с борта станции фотографий, советские астрономы использовали составленные Муром карты лунной поверхности. Мур также участвовал в подготовке лунной миссии американской космической программы Аполлон с тем, чтобы выбрать наиболее удачное место для высадки астронавтов". Патрик Мур участник Лунного Обмана США, вопрос только в том, знал Мур про реалии "лунных полетов" или не знал? Мог в принципе и не знать. Но при любом варианте этот сэр лицо заинтересованное, которое получало финансовое вознаграждение от США, НАСА! Ларчик, как оказалось открывается просто!
Любимый вопрос от психов Аполлона и НАСА - верующих:
"Вопрос: Как насчет лазерного рефлектора, оставленного на Луне астронавтами, с помощью которого могут рассчитать расстояние от Луны до Земли?
Ответ: В 1946 году ученым из США удалось отразить радиосигнал с поверхности Луны и смогли рассчитать точное расстояние Луны по отраженному радиосигналу. В начале 1960-х годов ученые поняли, что они могут выполнять эксперимент более эффективно и точно, используя импульсный лазерный луч с мощным импульсом. В этом случае лазерный луч отражается обратно на Землю так же, как солнечный свет отражается от поверхности Луны к Земле. 9 мая 1962 года (за семь лет до того, как Аполлон-11 должен был приземлиться на Луну), импульсный рубиновый лазер с мощным импульсом был успешно нацелен на Луну и отражался от Луны, Чтобы обеспечить точное измерение точного расстояния от Земли до Луны, без отражения на поверхности Луны. На Луне нет лазерного рефлектора и никогда не было. Сегодня НАСА используют тот же метод, что и в 1962 году, хотя и с гораздо более мощным лазером. Кстати, НАСА планирует использовать еще более мощный лазер на Марсе для расчета расстояния. Космонавты поставили рефлектор на Марс, чтобы осуществить локацию? Хотя и с гораздо более мощным лазером".
И здесь есть особенность некоторых участков Луны, которые отражают лазерный луч лучше, чем другие участки. Предположительно такие участки могут быть усыпаны вулканическим стеклом, или того лучше, мелкими алмазами или иными кусочками иных минералов, которые в совокупности и могли сыграть роль "уголкового отражателя"

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср авг 16, 2017 4:43 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Сэм использовал в деле разоблачения Лунного Обмана США видео сервис "youtube"
https://www.youtube.com/user/APOLLOREALITY/videos?shelf_id=1&view=0&sort=dd
Смотрим кадры этих роликов , информацию о фактах Лунного мошенничества.
[youtube]64M4C0fOunc[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=64M4C0fOunc
Первые кадры весьма примечательны:
Изображение
Сэм: "Смотрите толчкообразные движения, рывки макета лунного модуля на пленки взлета с поддельной лунной поверхности, который был снят в Лэнгли с помощью крана. Это произошло из-за инерции движения макета "лунного модуля" при изменении движения с вертикального направления на горизонтальное направление. Также обратите внимание на дату создания фильма 17 июля 1971 года, когда как НАСА рассказало нам, что "ЛМ" "Аполлон 15" взлетел с поверхности Луны 2 августа 1971 года.
У специалистов НАСА не хватает ума, чтобы понять, что они делают себя посмешищем во всем мире, продолжая лгать про сказочный сюжет программы "Аполлон"."
Да такой кадр с датой был большой ошибкой американских обманщиков!
Действительно НАСА декларировало по шоу "Аполлон 15" следующие данные: "Запуск 26 июля, 1971, 13:34:00 UTC, Посадка 7 августа, 1971,20:45:53 UTC" Если верить этому кадру, взлет с "Луны" США был снят до того как астронаХты отправились в полет на "Луну"
Что касается рывков при движении по горизонтали особенно хорошо заметны. Как всегда оправдание этой оплошности американских обманщиков может быть связано с очередными обвинениями в адрес некоего "негра", который перепутал титры и обрезал лишние кадры "полета" , из-за чего и наблюдаются при демонстрации этого ролика те самые рывки! Ну кого еще можно сделать виноватым и крайним!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Чт авг 17, 2017 10:34 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
О датах в титрах фильмов про миссии "Аполлон". Сэм и здесь нашел много любопытных моментов:
[youtube]E14BfsIB6YI[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=E14BfsIB6YI
"В этом разделе фильмы, клипы о Луне, начиная с миссии "Аполлона 8", и кончая миссией "Аполлона-17", вне всякого сомнения доказывают, что фильмы про фальшивые события, были сделаны накануне стартов ракет "Сатурн V", когда ракеты даже не покинули стартовую площадку"
Изображение
Предположительно это дата 18 декабря 1968 года, якобы, дата создания фильма о полете к "Луне" США . Сэм сообщает, что это титры про полет "Аполлон 8" , и здесь проблема. "Полет" "Аполлон 8" , по версии НАСА, начался 21 декабря 1968 года.
Интересный момент, смотрим кадр на 1:16 минуты
Изображение
А вот кадр на 1:20 минуты времени демонстрации:
Изображение
Несомненно, "лунную поверхность" "Луны" США дополнительно осветили искусственным источником света. Скептика Сэма можно поздравить. Это реальный прокол американских обманщиков!
Начальный кадр с титрами фильма про "полет" "Аполлон 10":
Изображение
Дата создания фильма 14 мая 1969 года, если верить титрам этого ролика. Запуск ракеты "Сатурн 5" с миссией "Аполлон 10" ....18 мая, 1969. Опять анонимные, нерадивые "негры" из НАСА перепутали?
Фильм про "полет" миссии Аполлон 11" - дата создания фильма 11 июля 1969 года . Старт этой "миссии" 16 июля 1969 года!
Берем два кадра . Первый "3:40"
Изображение
Костюм лунного актера не подсвечен справа.
Изображение
Костюм лунного актера подсвечен справа. Включили слева от пепелаца искусственные источники рассеянного света.
Изображение
Костюм лунного актера подсвечен справа ещё лучше. Включили слева от "ЛМ" дополнительные искусственные источники рассеянного света.

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт авг 18, 2017 7:20 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Аномалии в роликах НАСА связанные с освещением рассеянного света актера на киноплощадке остались у Сэма Колби без внимания, как и очень интересное передвижение в "киностудии" за стеклом из-за которого и снимали лунного актера. И это интенсивное передвижения нечто за стеклом похоже на перемещение кинооператора в корзине подъемного устройства. Это "нечто" передвигается слева направо, и вверх вниз, отсюда мигание отраженных светлых пятен (отражение светильников в киностудии за стеклом, где находится фотограф, кинооператор. Естественной в тесной кабине такие перемещения, где , по версии НАСА, кинооператору невозможно было уйти влево вправо вверх вниз из-за малых размеров кабины "Лунного" Модуля. Представить себе , что напарник в этом "ЛМ" так размахивал руками над своей головой, а здесь напрашивается именно такая диспозиция, это за гранью логики. Да и очевидно, что это "нечто" не рука в белом костюме. Прыгать вверх вниз при низком потолке "ЛМ" тоже вещь прямо скажем недостижимая. Остается одно: за стеклом находится киностудия вполне нормальных размеров, где кинооператор и его помощники и режиссер могут передвигаться, находится в подъемной устройстве, и вызывать вот такие блики, мигание светлых пятен , когда светильники в киностудии закрываются людьми, отражение каких-то темных образований, быстро двигающих, которые мы и наблюдаем отраженными в стекле
https://www.youtube.com/user/APOLLOREALITY?feature=watch&app=desktop

[youtube]E14BfsIB6YI [/youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=E14BfsIB6YI

Изображение

Вот эти отражения от света светильников в студии, до какого-то момента их не было видно, они потом начинают то появляться, то исчезать, когда "нечто" загораживает эти светильники, встает между ними и стеклом.

Изображение

Изменяется и очень заметно освещенность поверхностей как актера, так и "ЛМ" , вначале будучи темными в тени, эти поверхности становятся все светлее и светлее:

Изображение

И несомненно источники рассеянного света находятся слева и справа от актера, который находится в тени "ЛМ"

Изображение

Как это делается хорошо продемонстрировано в фильме "Козерог 1"

Изображение

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Сб авг 19, 2017 2:23 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Сэм о "миссии" "Аполлон 12" .
https://www.youtube.com/user/APOLLOREALITY?feature=watch&app=desktop

[youtube]E14BfsIB6YI[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=E14BfsIB6YI

Изображение

Are you bored stiff ? Me to lets, move on to Appollo 12.
Вам стало скучно ? Давайте перейдем к Апполлон 12
И опять даты, якобы, создания фильма о "миссии" "Аполлон 12" 11 ноября 1969 года. Запуск этой "миссии" 14 ноября, 1969.

Изображение

Жулики попадаются на мелочах:

Изображение

Фильм , якобы, сделан 6 апреля 1970 года, если верить титрам к этому фильму, про "миссию "Аполлон 13" , а старт этой "миссии, по версии НАСА, был 11 апреля 1970 года.

Изображение

Не сильно удивлюсь, если обнаружится фильм о том, как американцы с "миссии" "Аполлон 13" тоже прыгали на "Луне" США. Планы только потом поменялись, а фильм о их пребывании на "лунной поверхности" скорее всего, остался не использованным.
Аналогичная ситуация с фильмом НАСА о "миссии" "Аполлон 14" , изготовлен фильм накануне старта этой "миссии" 21 января 1971 года, старт "миссии" "Аполлон 14" : 31 января 1971 года

Изображение

Качество картинки оставляет желать лучшего, но сомневаться в словах Сэма , пока нет , никаких оснований. Вот эта картинка с титрами:

Изображение

Сэм об использовании большого , спортивного прожектора, который обычно используют для освещения стадиона в "лунных" съемках "Луны " США:

Изображение

Вот демонстрация изменения освещенности киноплощадки, сначала местность "залита" "солнечным светом" и "Солнце" выглядит "ослепительным", а затем яркость "Солнца" уменьшается, и уменьшается освещенность "лунной поверхности":

Изображение

Изображение

С помощью реостата уменьшена яркость прожектора. Обычное дело!
Справка: "Реоста́т — электрический аппарат, изобретенный Иоганном Христианом Поггендорфом, служащий для регулировки силы тока и напряжения в электрической цепи путем получения требуемой величины сопротивления"

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Вс авг 20, 2017 4:30 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
https://www.youtube.com/user/APOLLOREALITY?feature=watch&app=desktop
[youtube]E14BfsIB6YI[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=E14BfsIB6YI
Сэм про фильм НАСА с датой создания опережающей дату старта о "лунной" высадке. Фильм про "миссию" "Аполлон 15" создан 17 июля 1971 года, старт "миссии" 26 июля 1971 года:
Изображение
Изображение
Фильм про "миссию" "Аполлон 16" создан 7 апреля 1972 года, старт "миссии" 16 апреля 1972 года, кадр с титрами не очень хорошего качества:
Изображение
Изображение
Из макета пепелаца что-то сыпется , очень похоже на кусочки паролона. Можно смело отнести эти моменты к киноляпам сотрудников НАСА , при создании этого фильма.
Изображение
Изображение
Фильм про "миссию" "Аполлон 17" создан 28 ноября 1972 года, старт "миссии" 7 декабря 1972 года:
Изображение
Изображение
Интересный момент про след на "Луне" США. Оказывается на этой "Луне" в "миссии" "Аполлон 17" след от сапога получается не четкой:
Изображение
Этот "лунный грунт" не липкий, это ...сухой песок!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пн авг 21, 2017 6:53 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
https://www.youtube.com/user/APOLLOREALITY?feature=watch&app=desktop
[youtube]lSGK0V-pwxs[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=lSGK0V-pwxs
Сэм: "Это Луноход, который как утверждает НАСА, возил космонавтов, и все их инструменты и т. д., по поверхности Луны. Он не выглядел достаточно мощным, чтобы нести даже сумку чипсов, не говоря уже о двух взрослых мужчин и множестве инструментов. Даже колеса и шины полностью отличаются от тех, которые мы видим в этих поддельных фотографиях и видео. Эта телега какая-то шутка."
Система поворота колес при складывании всей телеги на боковой части Пепелаца в реальных условиях вакуума, где температура на поверхности конструкции за минус 140*С, работать так просто, как это изобразили американские декораторы, "конструкторы" не смогла бы. В условиях вакуума без "смазки", которая быстро не должна замерзать даже пассатижами пользоваться сложно, металлические части инструмента слипаются. Это явление описано в Физике вакуума, как "холодная сварка", следствие межмолекулярных сил в отсутствии "пленки" из молекул газа на поверхности соприкасающихся поверхностей. Американские обманщики потом спохватились и начали декларировать графитовую смазку, которую они применяли в условиях вакуума, для таких "поворотных" и "откидывающих" систем.
В СССР-России про эту проблему знали сразу и разработали ряд термостойких "космических смазок":
http://www.bibliotekar.ru/6-smazka/36.htm
"КОСМИЧЕСКИЕ СМАЗКИ
Смазки этого типа применяют для обеспечения нормальной работы внешнего оборудования, приборов, систем жизнеобеспечения космических аппаратов и скафандров . Они предназначены для разнообразных узлов трения, эксплуатируемых в условиях высокого вакуума, как правило, в широком интервале температур. Не исключено применение этих смазок в вакуумных установках, подшипниках гироскопов и в узлах трения наземных механизмов, работающих в вакууме.
При снижении давления до 0,1—10 Па работоспособность смазочных материалов существенно меняется. Это обусловлено их испарением, изменением скорости срабатывания в зоне треиия, ухудшением теплоотвода и другими факторами. В зависимости от состава срок службы смазки в вакууме обычно снижается, а иногда возрастает. Дальнейшее уменьшение давления ниже 0,1 Па вплоть до вакуума порядка 10—100 нПа практически не влияет на испаряемость и работоспособность смазок . Встречающиеся в стандартах и литературе указания о работоспособности смазок при давлении до (ие ниже) 1 мПа или до 1 мкПа не обоснованы. Смазки, работоспособные при давлении 1 мПа, могут обеспечить нормальную работу и при давлении порядка 10 нПа.
Отличительные особенности смазок, применяемых в высоком вакууме, — низкая испаряемость и работоспособность в отсутствие кислорода. Наиболее соответствуют условиям работы в вакууме термостойкие смазки, которые и были в первую очередь использованы для узлов трения, эксплуатируемых в вакууме. Чаще всего использовали термостойкую смазку ЦПА- ГИМ-221, хорошо зарекомендовала себя и другая термостойкая смазка — ВНИИ НП-246. В нагруженных узлах лучшие результаты, чем смазка ЦИАТИМ-221 (на полнсилоксанах), показали смазки на перфторалкилполиэфн- рах, а также смазка ВНИИ НП-207 (на смеси полисилоксанов с синтетическим углеводородным маслом). В ряде случаев эти смазки успешно применяют в узлах трения приборов и точных механизмов я при атмосферном давлении".
Эти виды смазок должны работать длительное время при температурах -170*С:
"Смазка ВНИИ НП-274Н предназначена для миниатюрных приборных малонагружениых подшипников качения и для небольших редукторов, эксплуатируемых в высоком вакууме. Она работоспособна при средних частотах вращения — до 12 000—15 000 мин-1. В подшипниках электромашин обеспечивает среднюю наработку подшипников при -130°С — 2500—4000 ч; при -150 °С— 1000—1700 ч, при -175 "С — 500—800 ч . При испытании на стенде «Гистерезис» смазка обеспечила длительную (386 ч) его работу при -160 °С. При -150°С и 15 000 мин-1 смазка работоспособна в течение 600 ч"
Это уникальные разработки, все они имели свои патенты. У американцев ничего такого не декларировалось, просто спохватились, когда их начали критиковать за эту глупость и ляпнули в общем и целом, через сомнительных "защитников" НАСА, мол у нас чего-то там было. Никаких патентов естественно, на изобретение таких смазок общественности не представлено, по просто причине: таких патентов в реальности не существовало!
Колби конечно не знал ничего этого и его рассмешила довольно сомнительная, как ему показалось, хлипкая конструкция этой "лунной телеги". На этот аргумент психи "Аполлона" ему отвечали, мол гравитация на Луне меньше и значит вес космонавтов и оборудования меньше, "ровер" выдержит.
Естественно эти "защитники" и сам Колби не обратили на проблему указанную выше , не обратили они внимания на проблему нахождения аккумуляторов на этой "телеге" в условиях отрицательных температур в тени, в "космосе" США", на боковой части Пепелаца-"ЛМ". А эту проблему не решить так просто. Надо аккумуляторы для электрической "телеги" держать в тепле. Этого американские обманщики тоже не декларируют. Будь американский аккумулятор хоть какой чудо "батарейкой" , при отрицательных, аномальных температурах такое технологическое чудо тоже бы не стало работать! Да и конечно, никаких патентов по поводу изобретения такой чудесной "батарейки" в США тоже нет. И здесь причина такого отсутствия патентов тоже проста: никаких "чудо" аккумуляторов на самом деле не было вообще!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср авг 23, 2017 1:40 am
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
Очень интересные кадры из фильма Сэма Колби "RADIATION ON CAMERA":
https://www.youtube.com/user/APOLLOREALITY?feature=watch&app=desktop

[youtube]Z9fAH2KgBwQ [/youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=Z9fAH2KgBwQ

Короткометражный фильм показывает, как радиация влияет на сенсор камеры, за исключением, конечно, для любой съемки поддельные миссиях Аполлона.
Изображение
Проводится опыт, кинокамера помещается в капсулу, где создается радиационное излучение, которое должно быть в космосе на Луне, в отсутствии солнечных вспышек. Кинокамера, как и кинокамеры НАСА не имеет защиты от радиационного излучения, в виде чехла, коробки, бокса или чего-то подобного. В капсуле находится комнатное растение в горшочке. И вот что получилось:
Изображение
Изображение
На пленке следы радиационного облучения, Очень характерные, такие же получались кадры при киносъемке места аварии Чернобыльской АЭС.
Естественно клетки растения были подвержены поражению слабым радиационным облучением:
Изображение
Потом Сэм сравнивает эти кадры с кадрами съемки кинокамерой в "миссии" "Аполлон" ...и ничего подобного не наблюдает:
Изображение
Все вполне очевидно, никакой солнечной радиации в "космосе" США не было. А она должна была быть, Атмосферы нет , Магнитного поля Земли, ловушки для протонов и электронов летящих от Солнца нет, и значит хотя бы слабое радиационное излучение присутствовать должно, в отсутствии солнечной вспышки. Но ничего такого в фильме НАСА нет!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Ср авг 23, 2017 1:33 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
https://www.youtube.com/user/APOLLOREALITY/videos?shelf_id=1&sort=dd&view=0
[youtube]kIlXv0uCLXU[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=kIlXv0uCLXU
"Короткий фильм, снятый НАСА, который впервые вышел в эфир в июле 1969 года, с пояснениями, что космонавты будут делать, если они попадут на Луну. Это действительно было бессмысленное видео, потому что астронавты "Аполлона" не попали на Луну, а снимали все в пустыне Аризоны."
Сэм напрасно не обратил внимания на кадры этого ролика. В нем невидимое пламя из сопла "ЖРД" "взлетной кабины" Пепелаца-ЛМ, оказывается прекрасно наблюдается. Как впрочем и "невидимые " звёзды, которые астронаХты не могли рассмотреть в космосе по причине своей "Звёздной слепоты". В мультфильмах НАСА все по другому:
Изображение
Изображение
Изображение
И конечно Сэм не обратил внимание на "стержень" слева от лунного актера , например, в этом кадре:
Изображение
Как потом выяснилось, это след от капли ...жидкой воды, которая стекла вниз по внешней стороне линзы видеокамеры, след от конденсата. Это случалось в кино павильонах НАСА с кондиционерами, где воздух охлаждался

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Чт авг 24, 2017 1:41 pm
Профиль WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:46 pm
Сообщений: 147756
Откуда: Томск
Сообщение Re: Большой космический обман США
https://www.youtube.com/user/APOLLOREALITY?feature=watch&app=desktop

[youtube]CXElQ-tE0Bw [/youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=CXElQ-tE0Bw
Сэм: "Специалисты НАСА выглядят крайне глупо, когда снова утверждают, что они не могут выйти за пределы магнитосферы, пока они не нашли способа защитить Космонавтов от интенсивного, проникающего, космического излучения . Они сами выставляют себя на всемирное посмешище, утверждая, что 12 американцев осуществили "посадку" на Луну 45 лет назад, когда проникающее космическое излучение, почему-то не создавало столько проблем, как в наши дни проблемы, связанные с защитой от радиации. Может быть, это потому, что доверчивая публика знала очень мало о космической радиации в 60-х, и, следовательно, было легче пустить пыль в глаза."
Изображение
Келли Смит, инженер НАСА признает при обсуждении проблемы полета в районе радиационных поясов наличие проблем:
Изображение
Изображение
И вот что оказывается - радиация радиационных поясов представляет опасность системе наведения. Как неожиданно! Но мол, все хорошо, Орион хоть и проходит эту опасную область, но этот "космический аппарат" имеет защиту, очень радостная новость, спору нет:
Изображение
Ну все хорошо? Можно слетать снова через пояса ван Аллена? Включаем американский гимн: "Америка превыше всего?" Радуемся , прыгаем и шлепаем в ладоши? А вот и нет, дальше следует неожиданное признание Смита:
Изображение
"Мы должны решить эти проблемы, прежде чем послать человека через эту область пространства!" "Эти проблемы"- защита человека в "космической капсуле" Орион от радиации радиационных поясов Земли. "Эта область пространства" - те самые радиационные пояса. Получается , что этот специалист НАСА (теперь наверное уже бывший) признал, что эти проблемы защиты человека от радиации в космическом аппарате НАСА не решены!
Какая досада! А как же быть с враньем американских лгунов про безопасность полетов в области РПЗ? Бедный Смит, уволят его руководство с "волчьим билетом" из НАСА за то, что он сказал Правду!

_________________
Большой Космический Обман США ЖЖ: http://neprohogi.livejournal.com/


Пт авг 25, 2017 1:22 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4766 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 318  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB